Постнагуализм
29 марта 2024, 17:50:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Торговля нагвализмом?  (Прочитано 100612 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #780 : 29 августа 2019, 22:18:46 »

Это ты думаешь. Но не знаешь. И никто не знает.

Я не просто думаю, а у меня есть тому обоснование, которое я и привел, но которые ты изволил не заметить.  Переводы и редактирование. Это чисто ее работа.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #781 : 29 августа 2019, 22:20:44 »

Это ты думаешь. Но не знаешь. И никто не знает.

Я не просто думаю, а у меня есть тому обоснование, которое я и привел, но которые ты изволил не заметить.  Переводы и редактирование. Это чисто ее работа.
И этого ты не знаешь. Зато я помню, что Ксендзюк упоминал о том, что знает английский. Он переводил книгу Бринтона, если мне не изменяет память, а не его жена. И писатели редактировать тексты тоже умеют.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #782 : 29 августа 2019, 22:27:22 »

Зато я помню, что Ксендзюк упоминал о том, что знает английский

Ну, еще бы ему не знать. Он ведь несколько лет прожил в Индии. Но Ксен не филолог и даже не писатель. Все его тексты правит его жена. Даже на русском.
Она профессиональный переводчик с испанского, финского и английского.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: Ансельм
« Ответ #783 : 29 августа 2019, 22:34:01 »

Андэпу, Ради продвижения науки,учёный может забыть об окружающих его людях..но я не поверю, что Ксендзюк,идущий по пути Знания..сможет вовлечь в свой эксперимент неподготовленных людей..что он вдруг..потерял контроль над собой..Вы рисуете его каким то Сатаной...А ведь,чем сильнее ты становишься на этом пути...тем сильнее начинаешь любить,понимать наш Мир..быть благодарным нашей планете..
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #784 : 29 августа 2019, 22:35:32 »

Зато я помню, что Ксендзюк упоминал о том, что знает английский

Ну, еще бы ему не знать. Он ведь несколько лет прожил в Индии. Но Ксен не филолог и даже не писатель. Все его тексты правит его жена. Даже на русском.
Она профессиональный переводчик с испанского, финского и английского.
А он тогда кто? И зачем он писал там, а не жена? Корни, это бред — вывешивать объявление с поиском работы не для себя, а для жены.
Она — профессиональный психолог, переводчик, редактор. А он — кто? Работу для жены ищет? :)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #785 : 29 августа 2019, 22:39:24 »

А он тогда кто?

Он специалист и эксперт
Ты разве не слышал о подобных тандемах?
Николаев и Нилов "Голодание ради здоровья"
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #786 : 29 августа 2019, 22:40:41 »

я не поверю, что Ксендзюк,идущий по пути Знания..сможет вовлечь в свой эксперимент неподготовленных людей
Твое право. Верь во что хочешь. Но кроме веры есть еще и факты. И пока что они не слишком приятные.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: Ансельм
« Ответ #787 : 29 августа 2019, 22:42:58 »

есть еще и факты. И пока что они не слишком приятные.
А что это за факты?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #788 : 29 августа 2019, 22:43:55 »

А он тогда кто?

Он специалист и эксперт
Ты разве не слышал о подобных тандемах?
Николаев и Нилов "Голодание ради здоровья"
В чем? Где подтверждения его экспертности? Их нет! Ни одного! Невнятные писульки в невнятной конторе «ипир» и его послание с предложением проводить «специальную психотерапию». Мы все знаем о том, в каких областях специалист и профессионал его жена, но о нем мы знаем, что он — «писатель». Так в фейсбуке написано. Все.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #789 : 29 августа 2019, 22:46:31 »

есть еще и факты. И пока что они не слишком приятные.
А что это за факты?
Это его собственные тексты и отсутствие необходимой информации на его публичных ресурсах. Необходимой, подчеркну, ведь речь идет о здоровье других людей. Психотерапия, услуги в которой он начал предлагать в 2014, — это лечение психических недомоганий. На каком основании он готов браться за подобный труд?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #790 : 29 августа 2019, 22:50:23 »

В чем? Где подтверждения его экспертности? Их нет!

Подтверждения в его монограммах
Для кандидатской вполне достаточно. По крайней мере Кастанеде хватило одной тонкой книжки. А у Ксена их несколько. Причем последняя - его собственные исследования с неплохо оформленными результатами. Очень неплохо. В них можно найти и направление для предстоящей работы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #791 : 29 августа 2019, 22:52:18 »

Психотерапия, услуги в которой он начал предлагать в 2014, — это лечение психических недомоганий

Я уверен, что он никогда не взялся бы кого-то лечить. У тебя нет никаких тому фактов.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: Ансельм
« Ответ #792 : 29 августа 2019, 23:00:09 »

Андэпу, тот ,кто умеет менять своё восприятие..кто не боится в одиночестве переживать собственные достижения на пути ..одновременно продолжая находиться в социуме..ни за что не станет нарушать правила..как то-калечить Дух другого человека..Слишком далеко он уже зашёл..чтобы не отдавать отчёт своим действиям...
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #793 : 29 августа 2019, 23:02:37 »

Подтверждения в его монограммах
Какие еще «монограммы»? Книжки его, что ли? Это худлит! Это не научные монографии. Где они признаны, кем? Ипиром, упырями этими, что ли?

У меня есть все права ломать такие «пасочки», даже если у них там с женой «семейный подряд». Это не просто бизнес, а бизнес на здоровье людей!
Речь идет о психическом здоровье других людей, возможно нездоровых! Тот, кто занимается психотерапией, лечением психических недомоганий, обязан информировать о своей квалификации, в том числе и в интернете, в рекламе — публично и прозрачно. Всех, каждого!
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #794 : 29 августа 2019, 23:03:21 »

Андэпу, тот ,кто умеет менять своё восприятие..кто не боится в одиночестве переживать собственные достижения на пути ..одновременно продолжая находиться в социуме..ни за что не станет нарушать правила..как то-калечить Дух другого человека..Слишком далеко он уже зашёл..чтобы не отдавать отчёт своим действиям...
Очень романтично. Прости, не верю.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC