Постнагуализм
19 марта 2024, 09:40:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 175
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 139669 раз)
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #180 : 09 сентября 2019, 14:20:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишите у меня лучше,  или в другой теме, здесь все же административная тема,( и почистить её надо хорошо) могу перенести что куда надо. :)
Ок.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #181 : 09 сентября 2019, 14:22:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишите у меня лучше,  или в другой теме, здесь все же административная тема,( и почистить её надо хорошо) могу перенести что куда надо. :)
это где?
 ай. да. это же тема для предложений потрахаться с Рту...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #182 : 09 сентября 2019, 14:27:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, для начала прекратите бегать за мной по темам как 77, Гетц, Пелюля и прочие с подгоревшим пердаком
вершина цитатоцитоза!!! самоцитатно!!!
красава...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78935



Email
« Ответ #183 : 09 сентября 2019, 14:29:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, ты как Зюганов, сливающий оппозицию.
Никаких дел я с тобой больше иметь не буду. Как и с Громовой.
Появляться на Пне возможно буду. Изредка. Если будет с кем и о чем поговорить. А пока что досвидос.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12076



Email
« Ответ #184 : 09 сентября 2019, 17:48:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предложение такое:
Давайте сносить темы не в СТ, а в андеграунд.

Не вижу причин превращать раздел Андеграунд во второе СТ.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6467


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #185 : 09 сентября 2019, 18:43:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  То, что вы не видите причин, вовсе не означает, что их нет. Раньше ведь обходились без СТ, а почему сейчас нельзя? Тем более, что андеграунд не видно незарегистрированным читателям. Почему вы снова уклоняетесь от обсуждения? 
   Раньше и людей не было на земле, но были динозавры и нормально так жилось на земле, значит с тебя, Ртуть, первого и начинаем возвращаться к истокам. Потом, раньше и ИНТЕРНЕТА не было и как-то обходились, то значит тебя первого и начинаем возвращаться к началу, ...., и т.д. и т.п., ибо раз инициатива швендипорет прежде всего инициатора, то прошу нашу дражайшую Pipa, прислушаться к инициативе Ртутя, и ему помахать вечным баном ручкой: мол, чао крошка, не скучай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #186 : 09 сентября 2019, 19:14:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раздел "Андеграунд" незарегистрированным читателям виден. По сути этот раздел заменял собой СТ, когда ее еще не было. Тогда как сейчас в Андеграунде нужды больше нет - его роль выполняет СТ. Потому и дерьмовые посты туда сносятся.

  Но СТ - это другая структура и решение о сносе туда постов было не обдуманным поступком с вашей стороны. Это была своего рода помощь от вас - Гетцу, и заметьте, не вашими, а в том числе и моими комментариями. Вы поймите меня правильно, мне не хочется ничего писать в темах лишь из-за того, что модератор, по одному ему известным причинам, может любой мой пост утащить в СТ, где я конечно же его прикончу сам. Это ведь не я темы засираю, и вы это прекрасно знаете. Начнёшь писать, как обычно прилетят умные и вместо идеи начинают обсуждать и поносить меня. Дело доходит до мата с их стороны даже в админке. Тему специально не чистят, чтобы удалить мои посты в СТ, тем самым сведя все мои старания к нулю. Понимаете я убежденный сторонник того, что СТ является паразитом на ПНе. По сути, этот трутовик превратил ПНЬ в труху. Ладно, что вы его не закрываете, хотя причины постоянно утаиваете, пусть! В ваши шашни с Гетцем я не лезу. Но зачем сносить мои комменты в СТ я ума не приложу! Сейчас я вынужден писать и стирать написанное как только его прочтет адресат. Если вас такое положение дел устраивает, то объясните всем остальным, почему исчезают мои сообщения ив чем причина таких действий. Очень надеюсь на ваше понимание.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #187 : 09 сентября 2019, 19:33:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, и ещё. Все те, кто так рьяно поддерживает порядки на Пне, а это, кроме меня, все, кто здесь сейчас пишет. Взяли привычку бегать за мной по темам и не взирая на направленность и контент, начинают многостранично срать кирпичами. Объясните им пожалуйста, что их красноречия, даже если они все объединяться, не хватит, что бы стать мне хотя бы по колено. От бездарности своей и скудоумия они начинают поносить мою семью под ваше и Гетца одобрение. Мат в мою сторону никогда не убирается. Жми на кнопку или не жми. Вот то немногое, чтобы вы прокомментировали. Только меня, как прежде, обвинять не надо. В этот раз, я все ходы записал и могу каждому тыкнуть на его беспричинное хамство в мой адрес. 20 дней, я не грубил в ответ и обращался только на ВЫ. Подумайте хорошенько, вы ведь и по знанию мат.части очень далеко от меня отстали. Кто вам намекнёт на ваши заблуждения? Я не обязан быть добрым или что-то кому-то рассусоливать. И здесь, и на других площадках, мне не дают быть самим собой и говорить в глаза то, что я думаю. Если здесь есть, хоть кто-то, кто сможет мне что-то возразить, то я готов послушать, но предупреждаю сразу - у меня все ходы записаны.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #188 : 09 сентября 2019, 19:48:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, сейчас ПНь превратился в Омовник. Здесь уже не стесняясь лижут жопы администрации. Как по команде фас, срываются на неугодных модератору. Фантазёры и просто долбанутые своими темами забили контент практиков. СТ по числу комментов давным давно опередила ПНЬ. К постам Пелюлькина мне под угрозой бана Гетц запретил прикасаться. То есть, образно выражаясь, меня обязали убирать говно только в отведённые места, а не смывать. Придут, насрут, а я им попку подтирать буду?! Естественно, что такого никогда не случится! Если вам надо, то ройтесь в удалёнке сами, а меня от работы с говном увольте. Можете банить или не банить а говно я привык смывать. Что вы на это скажете?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #189 : 09 сентября 2019, 19:51:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) Ну вот. Пипа опять ушла в автономку.  :(
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #190 : 09 сентября 2019, 20:36:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если уважаемая Пипа посмотрит и оценит состояние наших со Ртуть подразделов, то она увидит наглядно, чего мы с ним добиваемся. И я не думаю, что Пипа была бы против того, чтобы форум выглядел также, как и наши подразделы.
Что для этого нужно сделать?
Репрессии, к которым мы со Ртутью призывали, приняты не были.
Давайте тогда зайдем с другого конца. Начнем расширять эти два подраздела, для начала объединив их в полноценный раздел и разбив пока на две части.
Чем наполнить этот новый раздел я Пипе уже высказал. Есть у меня и новые идеи, но это уже после создания нового Раздела.
Бороться с СТ мы не собираемся прекращать. Но перейдем к новому виды борьбы. Игнорированием этого раздела. Но так как мы с ним люди своему слову хозяева, то легко меняем свои же решения. Поэтому Пипе предлагается закрыть для нас СТ совсем.

Пипа не один год сомневалась в том, чтобы дать мне подраздел. Надеюсь Раздел не постигнет та же участь. Мои возможности ей хорошо известны. Как и мне ее возвоможности придумывать обоснования для отказа. Надеюсь в этот раз она не станет их демонстрировать.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6467


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #191 : 09 сентября 2019, 22:53:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, сейчас ПНь ... К постам Пелюлькина мне под угрозой бана Гетц запретил прикасаться. То есть, образно выражаясь, меня обязали убирать говно только в отведённые места, а не смывать. ....
 Ртуть, так серешь как раз-таки ты, ибо смысла твои посты совершенно не имеют (кроме выражения твоего совершенно недоказанного мнения), т.е. они не описывают никакой модели действительности, кроме тебя лично, а значит, если в них есть только чисто твои своевольные нападки на кого-либо и такое же личное представление кого-либо заведомо низшим тебя, то по совершенной недоказанности этого твоего мнения и его непримиримости---ты сам именно сводишь любую беседу к непримиримым личным претензиям. Конечно---это недопустимый на ПН Бармашлюшный говнометательный и голимый базар, и потому ты просто создан, чтобы в твою сторону чёсь гадское кидали, ибо ты см ниччё другого не сделаешь. Так что это твоя жизнь такая (ея кредо) выслушивать в свой адрес всякую фигню, ибо ты умные рассуждения и всё прочее для умников столь характерное---совершенно разучился делать. Но ведь это и есть твоё кредо в достижении того, за что ты борешься (ведь за что борешься, на то и напорешься), это точное исполнение Темпоральной направленности твоей жизни: “Дорогу осилит Идущий”.
   Ртуть, ты может ожидал, что тебя вознесуть в пантеон богов, что ты вот так непримиримо пхнёшь, и по социопатичности совершенно не можешь перенести фрустацию в прописке в пантеоне богов, но это не к нам претензии, а к твоему психиатору, что у тебя картина твоего психоза не исчезает, ибо абсолютно адекватно-идентичные к твоим поступкам---поступки других---ты считаешь совершенно незаслуженными в твою сторону. А благородство в отношении благородной к некоторым пользователям АДМИНИСТРАЦИИ ПН---ты считаешь типо, ОМОсекским заговором, управляемой псюрни ОМвея.
   Ртуть, и все мои (даже ругливые) комменты, и всегда умнейшие посты--это образцы изобретательности и нестандартности мышления, чего сам ты напрочь лишён, потому говном есть только твоя неуёмная бычки и комменты по ней, которыми ты так щедро засираешь Админку, ветки с текущими обсуждениями и пр., ну и смывай своё говно, а нет, то вообще тебя надо банить, причём регулярно раз в неделю не меньше, на день на два, и смотреть, добавляется ли пользователей, выравниваются ли обсуждения и пр., и ставить уже вопрос о вредоносности вообще твоего нахождения на ПН, и уже давать тебе общаться не более пары дней в неделю, и банить сразу, как только ты начнёшь впадать в очередной раж своего тупизма. Так на ПН тогда станет лучше ходить, ибо не будешь везде натыкаться на кучи твоего дерьма. ИДИОТ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6467


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #192 : 09 сентября 2019, 23:11:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, шерсть, животное. Так бы и взял за кадычок.
 Ртуть, а ты сексот, ибо никто с дел от органов не соскакивает вне заявы о сотрудничестве. Вот ты потом людей ломил, в душу швендипорился, ну, и потерял как философский талант, так и обрёл сварливость, диссоциальность, завистничество и всё прочее, но научился подставлять, заметать следы переписок и инициаций подстав и пр., что ты с успехом демонстрируешь. Но на зоне ты столь боишься оказаться, что лучше ещё кого ломонёшь или подставишь. Тебе ж не впервой, это только попервой сдать или поставить---эт что целке сексом заняться, ну а далее ужо хотит душа того сексу (а у тебя гадства), ну и ты туды, шо шлюха в задницу, всегда дровишек на алтарь страсти подкидываешь. Так что за кадычок скоро возьмуть тебя, ибо так не бывает, шоба всё было тебе, и за енто ещё ничего не было, т.е. на земле не начало бы ещё воздаваться. Чао, крошка, не скучай. И ШЕРСТЬЮ по понятиям, называют именно таких как ты расчеловеченных животных.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6467


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #193 : 09 сентября 2019, 23:37:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, а ты сексот, ибо никто с дел от органов не соскакивает вне заявы о сотрудничестве.

  За такой базар с тебя спросят, животное. Теперь ты не отвертишься.
  Да у тебя все мансы сексотские, потому довести мне сможет только та группа работников органов, на которых ты пахал (а может и пашешь), а по международному праву, они в РФ не котируются, а ты слишком малая сошка, чтоба они за тебя качнули, секретно, ШЕРСТЬ ты, поганая.
   Ещё близнецы твои (правда скорее всего не сексоты, но на голову не меньш тебя больные)---Барма и Декоряха, тип отношений---
« Последнее редактирование: 10 сентября 2019, 01:03:13 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6467


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #194 : 10 сентября 2019, 01:26:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

;D = пилюлькин , ;D Тебе не влом там клавишами стока текста писать . ? Типа краткость сестра таланту .  ;D
  Да я ж глухой, где я ещё найду вариант, шоба видеть всё, что говорят и оттачивать проф интуицию умного собеседника? Вот я и стараюсь как-то отблагодарить ПН за предоставление такой возможности и пишу так, чтоба всем вне исключения это было интересно и полезно. Тем более я по клавиатуре хреново стучу и нужно тренироваться. Вам скорее всего мой уровень пользования инфо-ресурсами недоступен, ибо я на своей работе имел шт 15 шкафов инструмента и станков 11 в заведовании, и всё у меня пахало с полоборота, вне задержки устраивать возможности тех. процесса ея дальнейший обработки. Вы бы даже и 1\10 так не смогли бы сделать за эквивалентное время, даже умей вы работать на всех металлорежущих станках, и подумали бы (вне сравнения с кем либо), что это вы совершили уникальнейшее интеллектуальное и изготовительное действие, хотя это обычные будни станочника, причём даже чисто начинающего. А я ещё с первого же года только обучения станочному ремеслу, показывал класс превосходящий даже давно работающих станочников завода. Так что моя такая писанина---эт просто продолжение уже десятки лет практикуемой тренировки ума на самых высоких режимах деятельности. Вам даже непонятно, зачем оно надо, но вот результат вы сами видите, ибо я вне всякого напряжения это делаю, а когда напрягаюсь и прилагаю усилие, то тогда воощще шадевры рождаются.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 175
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC