Постнагуализм
19 марта 2024, 12:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 175
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 140016 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #195 : 10 сентября 2019, 02:34:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Эт там счас время такое , что типа смог за десять сикунд прочитать , то то что потом пошло то не читается .
    Учись мысли кампановать в в десятисекундный размер .  ;D
  Мне непонятен смысл стремиться вам вложить глубокое знание не более чем за 10 сек. Хотите быть интеллектуалом, то учитесь и труду ознакомления с тем материалом, который такой навык подаёт, а если вы не имеете желания стать умнее, то и нет смысла для вас стараться. Я же больше для себя тружусь, вы ведь не единственный читатель моих комментов. Там порой и штуки полторы гостей захаживает, и они не на ваши перлы обывательского слабоумия смотрят. Так что всё остаётся как и прежде, я не для вас живу, а ДЛЯ СЕБЯ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #196 : 10 сентября 2019, 06:44:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

;D = пилюлькин , ;D Тебе не влом там клавишами стока текста писать . ? Типа краткость сестра таланту .  ;D
  Да я ж глухой, где я ещё найду вариант, шоба видеть всё, что говорят и оттачивать проф интуицию умного собеседника? Вот я и стараюсь как-то отблагодарить ПН за предоставление такой возможности и пишу так, чтоба всем вне исключения это было интересно и полезно. Тем более я по клавиатуре хреново стучу и нужно тренироваться. Вам скорее всего мой уровень пользования инфо-ресурсами недоступен, ибо я на своей работе имел шт 15 шкафов инструмента и станков 11 в заведовании, и всё у меня пахало с полоборота, вне задержки устраивать возможности тех. процесса ея дальнейший обработки. Вы бы даже и 1\10 так не смогли бы сделать за эквивалентное время, даже умей вы работать на всех металлорежущих станках, и подумали бы (вне сравнения с кем либо), что это вы совершили уникальнейшее интеллектуальное и изготовительное действие, хотя это обычные будни станочника, причём даже чисто начинающего. А я ещё с первого же года только обучения станочному ремеслу, показывал класс превосходящий даже давно работающих станочников завода. Так что моя такая писанина---эт просто продолжение уже десятки лет практикуемой тренировки ума на самых высоких режимах деятельности. Вам даже непонятно, зачем оно надо, но вот результат вы сами видите, ибо я вне всякого напряжения это делаю, а когда напрягаюсь и прилагаю усилие, то тогда воощще шадевры рождаются.
Пелюлькин. привет из темы "новых Видящих"!
"сегодняшняя дискуссия напомнила одну историю.
мой парень токарь высшего разряда.
и вот как-то когда мы только познакомились, сижу с моим старшим братом и вдруг неожиданно без всякой "подводки" брат мне говорит:
- препод мой, когда я  учился на токаря(и точно, брат когда-то давно учился на токаря)сразу на первом курсе заявил, из нашей группы вот те двое будут токарями работать, остальные нет. и так и произошло. названные челы (причем одна из них девушка) всю жизнь работали по специальности.
брат назвал этих "избранных" туповатыми, типа потому они и стали токарями, что для этого надо быть... тормознутыми.
для меня понятно, что аналитики, умеющие концентрироваться и быть внимательными, выглядят для людей действия тормозами.
так и с моим парнем. он потрясный аналитик. могу долго втюхивать ему какуюнить байду в которой он не в курсе и потом офигеваю, как он в итоге двумя словами мне суть выложит в конце...
прям хоть записывай за ним..."
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #197 : 10 сентября 2019, 17:00:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин. привет из темы "новых Видящих"!
Пост на удаление. Время для переноса - сутки.

Посты про наркоту удаляю не предупреждая

Корнак, переносить путём копирования посты из своей темы это обязанность модератора тем, а не пользователей, посты которых он хочет

 удалить. И вопрос легко решается, не надо ни кого предупреждать и требовать. :) Как всё сделать, если не понятно, описано в пункте правил .

Что будет, если вы будете просто удалять посты пользователей не мат и не ругательства , я вам объяснял. Люди пожалуются и модерация будет снята.

Они не обязаны следить и искать ваши предупреждения о удалении их постов на форуме , в темах.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #198 : 10 сентября 2019, 17:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак открыл форум? :)

http://volnyekamenschiki.boltun.su/
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #199 : 10 сентября 2019, 17:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, переносить путём копирования посты из своей темы это обязанность модератора тем, а не пользователей, посты которых он хочет

 удалить. И вопрос легко решается, не надо ни кого предупреждать и требовать.
У меня свои порядки. Пусть забирают свои посту, если они кому-то дороги сами и несут их куда хотят, а не куда я захочу.
Я уже пробовал переносить посты пили. Он неделю после этого вонял. Говорил, что я их присвоил.

Не важно, что ему может быть не понравилось, есть способ работающий и разработанный для всех, сделаете по  нему, и можете сослаться в случае недовольства на правила форума.

Еще раз попытайтесь понять, он и любой пользователь легко может не заметить ваше предупреждение в этой и любой теме.

Переносите пост и оставляйте ссылку в своей теме на точное место куда скопирован пост, после этого перенесенный пост из своей темы можно спокойно удалять. :) Это не сложно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #200 : 10 сентября 2019, 17:11:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не форум, а собрание моих постов с Пня

По технической форме это форум, это я имел ввиду. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #201 : 10 сентября 2019, 17:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой способ лучше и всем понятен. Не заметить предупреждения о переносе не получится. Оно не в теле поста, а отдельным постом.

Ну как не получится не заметить, если человек может легко не читать эту тему, сколько угодно времени. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #202 : 10 сентября 2019, 17:15:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что вы тут с Пипой понаписали с переносом постов - вы сами разобраться не можете и противоречите друг другу, а остальные вообще не обязаны разбираться в вашем буреломе. Три раза за три дня все поменяли. Так что я буду придерживаться своего правила.

Ничего тут за три  дня ничего в правилах не менял.

Это уже работает, и все, кто хотел легко этим пользовались.

Делайте как хотите, в смысле по своему, но примите во внимание последствия, при жалобах лишитесь модерации.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #203 : 10 сентября 2019, 17:18:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Девять лет у нас не было никаких проблем с восстановлением постов. И вдруг на тебе. Неделю обсуждают какаю-то хрень.
Кому надо - могут попросить Пипу и она все восстановит. Но как правило после таких требований автору восстановленного поста самому было за него неудобно, когда все видели за что он убивался.

Корнак вы слишком были заняты, чтобы освоить то, что все уже сделали, но там и осваивать не чего.

Такой способ введён, чтобы не беспокоить Пипу, подобными просьбами о восстановлении.

Понимаете? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #204 : 10 сентября 2019, 17:33:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Пелюлькин. привет из темы "новых Видящих"!
   "Сегодняшняя дискуссия напомнила одну историю.
  Мой парень токарь высшего разряда.
  И вот как-то когда мы только познакомились, сижу с моим старшим братом и вдруг неожиданно без всякой "подводки" брат мне говорит:
- препод мой, когда я  учился на токаря (и точно, брат когда-то давно учился на токаря) сразу на первом курсе заявил, из нашей группы вот те двое будут токарями работать, остальные нет. И так и произошло. Названные челы (причем одна из них девушка) всю жизнь работали по специальности.
   Брат назвал этих "избранных" туповатыми, типа потому они и стали токарями, что для этого надо быть... тормознутыми.
   Для меня понятно, что аналитики, умеющие концентрироваться и быть внимательными, выглядят для людей действия тормозами.
   Так и с моим парнем. Он потрясный аналитик. Могу долго втюхивать ему какуюнить байду в которой он не в курсе и потом офигеваю, как он в итоге двумя словами мне суть выложит в конце...
   Прям хоть записывай за ним..."
  Энбе, спасибо за прям из жизни взятый по теме разговор, а то тута усе шо заточенные (в смысле не под х... заточенные {или расточенные}), всё в фантазмах вне розмыка и так упорото упрямо, шо хочется вслед за проф. Преображенским поинтересоваться . Причём каждый такой псих абсолютно уверен, что он по своей патологии стал уже Нагваль. Но среди исключительно психов эт может быть действительно лучший тональ к Нагвалю, но среди даж обычных челов---эт адаграунд и ничто.

   Энбе, я тоже и учился на токаря и потом работал по специальности (правда ещё в Менделавке пару тройку курсов закончил до дефолта), но впоследствии я освоил специальность и фрезеровщика, и строгальщика. И хотя я не сдавал на разряды потом, но нередко выполнял работы и 6-го разряда (допустим нарезание резьбы с шагом 96 мм на глубину 120 мм на детали 180 мм, шириной 7мм, длиной ровно 1 шаг), или превращение горизонтально фрезерного станка в токарный, для расточки маховика на дизель, под посадку на вал (просто не было той высоты центров).

   Энбе, токарями не могут быть люди несдержанные, ибо надо удерживать в голове очень многое (тех-процесс и все детали его последовательности, необходимый инструмент и где он лежит, особенности станка и возможности ускорить работу), причём эт не должно влиять  на нервность состояния. Так могут очень немногие, а мне это далось сразу вне тренировки ещё в 16 лет, причём скорость работы была уже такая, что при изготовлении мебельных болтов из прутка на 14, резьбой М6, длиной резьбы 20, длиной болта 60 с закруглённой шляпкой, я тратил на болт 2 минуты. Я сам тогда трудно переносил эту скорость, но она сама мне как бы запросто давалась. А тута friend мне пишет, чтобы я текст более чем на 10 сек не писал, типо он остальное хошь-нехошь упускает и не читает. Во упоротый тама моск, шо и более 10 сек инфу удержать не может, выводы ему подавай. Такой и копать ямы не сможет, уж настолько его моск тупой и не в состоянии переносить никакой нагрузки. А токаря месяцами удерживают мышление на тех-процессе и приходят к рац-предложениям. Конечно, аналитики из станочников наилучшие. Но у нас в Керчи столько предприятий развалилось, что токарей излишек и столь оборзело начальство, что токарей за людей не считают, а ведь самое сердце завода и изготовительного предприятия---это именно станочники, как те, кто создаёт механизмы и их совершенствует.

   Энбе, Вот ваш парень типо на флегматизме вродь впервые слыша---выдаёт выводами перлы о сути сказанного высочайшего качества. А я глухой и в беседе активно чуть затрагиваю темы, чтоб знать  о чём речь, и точно распознав в интуиции несколько деталей говоримого и задав один уточняющий вопрос (для юстировки точности того, насколько я понял о чём речь), то тотчас же выдаю выводы, тож высокого качества. Но мне нужно удерживать в мысли на порядок более широкий материал, чтоб быть готовым тот час же увидеть соответствие тому или другому направлению темы, и потому философия---это моё кредо, как удержание наиболоьшей широты представлений в мысли и тот час же выводы по ним. Причём мне не составляет труда делать минимальные выводы, которые только чуть проясняют, и делать это прямо по ходу изложения или чтения, и тут же эти выводы применять для большего прояснения тут же последующего материала, чтобы к концу чтения или изложения полноправно и полноценно разуметь все данные там умозаключения. Это непосредственное трёх порядковое мышление, и оно у меня в стрессе существенно усиливается (тюрьма научила).

    Энбе, почему на это не способны очень многие, то это я прояснил своим сегодня ночным (4-30) постом:
    Психология интеллектуального смирения Марк Р.Лири;
   по по материалам Фонда сэра Темплтона. И оказывается, что дело здесь в интеллектуальном смирении, как форме тщательно-объективного подхода в формированию своих убеждений и верований. И вами упомянутая реактивность психики---эт просто стремление ко скорейшим выводам любой ценоой, и такие точно станочниками работать не смогут, ибо нередко длительное однообразие работы токаря---эт прежде всего смиренная фиксация на вот таком типе мыслительного формата на неопределённый срок, а люди с низким интеллектуальным смирением (IH {Intellectual Humility (хьюмилити)} такую неопределённость перенести совершенно не в состоянии, а значит станочниками могут быть только высоко интеллектуально смиренные люди, и естественно эти люди заметно умнее очень многих других людей, пусть даже более грамотнее их по образованию, но никак не грамотнее по мастерству аналитической формы мышления хороших станочников, ибо станочники в этом особо и длительно тренированные люди. Я тому хороший пример.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #205 : 10 сентября 2019, 18:15:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, +++
а у меня годы уходили на те же умозаключения, что делает мой парень за несколько минут...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #206 : 10 сентября 2019, 18:37:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, +++
а у меня годы уходили на те же умозаключения, что делает мой парень за несколько минут...
  Энбе, я вообще даже доказать могу, что умные, сдержанные и добрые мужики---это боги, и если боги приложили усилия в разработке вашей структуры личности, то безусловно, в вас, Энбе, тогда есть нечто божественное, и потому ВЕСЬ МИР У ВАС В НОГАХ ВЫ ЗВЁЗДЫ КОНТИНЕНТОВ, РАЗБИЛИ В ПУХ И ПРАХ ПРОКЛЯТЫХ КОНКУРЕНТОВ.... . Потому вы конечно и нравитесь мужикам, ибо они хоть чуть прикасаются к тому, в ком проявляется деятельность богов. А вот 77 никогда не знала, какими бывают боги, и потому она столь упоротая баба, тем более она мало того что отвергла в ничтожество моё к ней простоо положительное отношение, она ещё вздумала меня одолеть за моё благоразумие. Т.е. она точно расписалась, что она и боги---несовместимы совершенно. Какие это имеет последствия---видно по тому как она часто и истерически отчаянно психует. Толи ещё будет, скоро увидим.
    Энбе, а у вас всё нищак, вы просто очень импонирующая женщина, аж Ртуть от жабы на говно изошёл, что вы на него нуль внимания, но это же и так было понятно, ведь как женщина, к которой причастны боги, может спутать чертей с богами? Ну и конечно вам он и на нахрен ни на что не нужен, так устаревшее звуко (букво) производящее устройство, упорото устаревшего и тупого пошиба.

   Энбе, и конечно боги сильнее людей мыслят, но это и помощь к тому, чтобы брать пример с того, как мыслят боги. Всего наилучшего.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #207 : 10 сентября 2019, 18:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оба, посты в другую тему. Я не вижу в них никакого недовольства
  Я и Энбе страшно злимся на тупорылую Ртуть, и отписываем свой гнев ввиде глубочайшего его презрения. Неужели это не видно? Потом, Корнак, вам так ненравится когда вами управляет и вам указывает Dgeimz getz, что вы просто гадить кирпичами начинаете, так что же вы вдруг взялись указывать мне и Энбе, что нам и где писать, когда мы оба умнее вас на многие порядки и не указываем вам, что здесь писать.
  Корнак, будете так себя вести, то я упрошу Pipa сделать модератором ПН меня и за это краткое время не останется ни одного вашего поста, который не по теме старт Топика, чтоб я его не выкинул в Адаграунд. Если вы будете настаивать на переносе или чёсь сделаете, то я тут же начну о своём Модераторстве просить Pipa. Так что рот закройте и всё будет хорошо.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #208 : 10 сентября 2019, 19:12:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин---Pipa & Dgeimz getz
 Уважаемые, Pipa & Dgeimz getz, очень настоятельно прошу вас СНЯТЬ С пользователя КОРНАК всякую модерацию всех его постов, но более всего снять с Корнак модерацию поста Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара", ибо Корнак, движимый самым тупорылейшим идиотизмом стал явно бороться со свободным общением на ПН, тем более на СТ, которая сама по себе есть ФОРМА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ. Вот посмотрите сам и, что пишет этот идиот Корнак, когда видит у себя нечто, кроме откровеннейшего говна:

 Я и Энбе страшно злимся на тупорылую Ртуть, и отписываем свой гнев ввиде глубочайшего его презрения. Неужели это не видно? Потом, Корнак, вам так не нравится когда вами управляет и вам указывает Dgeimz getz, что вы просто гадить кирпичами начинаете, так что же вы вдруг взялись указывать мне и Энбе, что нам и где писать, когда мы оба умнее вас на многие порядки и не указываем вам, что здесь писать.
  Корнак, будете так себя вести, то я упрошу Pipa сделать модератором ПН меня и за это краткое время не останется ни одного вашего поста, который не по теме старт Топика, чтоб я его не выкинул в Адаграунд. Если вы будете настаивать на переносе или чёсь сделаете, то я тут же начну о своём Модераторстве просить Pipa. Так что рот закройте и всё будет хорошо.

Пелюлькин, на Пне полно места. Идите к гецу пишите. Он только рад будет. У меня жесткая модерация. Пора запомнить.

  Уважаемые, Pipa & Dgeimz getz, Ртуть и Корнак на этой ветке выступают только против модерации ПН Dgeimz getzа, как модератора предвзятого и борющеегося с их свободой, и тут же сам Корнак, начинает использовать модерацию им поста Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара", только с целью унизить меня и Энбе (лучших пользователей ПН), вынуждая подчиняться его тупорылейше предвзятой идиотской модерацией этой ветки СТ. ВЫВОД ОДИН:

   С целью пресечения пользователем КОРНАК вредительства в сторону ПН и его вечно планируемой против всех интриги извести чтобы---Прошу васPipa & Dgeimz getz изъять у Корнак всякое право на модерацию на ПН. Моё требование справедливо и очень даже уместно. Прошу немедлить и изъять правол на модерацию на ПН у Корнак немедленно. С ув., Пелюлькин.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #209 : 10 сентября 2019, 19:22:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

только с целью унизить меня и Энбе (лучших пользователей ПН)
Пелюлькин, не надо меня смешить так...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 175
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC