Постнагуализм
19 марта 2024, 05:19:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 482718 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1950 : 15 сентября 2019, 12:10:09 »

Вы может продолжать писать из трех своих последних регистраций, это не спасёт вас. Суд принимает к сведению всё, что говорится  сторонами на процессе, и принимает решение основываясь не только на законах, но и на принципах справедливости впервые описанных в Библии. Стыдно такое не знать.

Суды в твоей голове пока что только и существуют)), и мы не в суде, если ты не заметил. Пруфов как понимаю, не будет про множество регистраций, так что ты балабол - и это уже доказанный факт получается. Слова балабола веса не имеют по определению, поэтому он может нести все что угодно, но никто его слова всерьез воспринимать не будет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1951 : 15 сентября 2019, 12:12:35 »

Часть постов перенесена на СТ :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1952 : 15 сентября 2019, 12:16:06 »

jeton, какие могут быть пруфы? Вы в своем уме? ))))  Пишете уже с трех регистраций, и продолжаете считать всех дураками. Это вам придется доказывать, а не мне.

Такие пруфы, на которых ты основываешь свои слова про три регистрации на этом форуме). Мне то никому ничего доказывать не надо, у нас презумпция невиновности. А так, по сути бездоказательно ляпнуть можно что угодно, например что ты клон бармы, или что там вообще какая-то баба сидит, которая создала липовый образ, натырив фотографий из интернета. Это к слову также аргумент в пользу того, что фотографии в профиле зачастую не указывают на подлинность личности. Так что мы не можем знать доподлинно что ты не клон бармалея)), зато доподлинно знаем, что ты чсвшный псевдоуважительный балабол).
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1953 : 15 сентября 2019, 12:16:15 »

Рту известный мега-Эксперт по чувствованию...
Ну что, опять подгорает? Флудить-то зачем здесь?
чему мне подгАрать?!
мне пофиг где вы живете. какой нации и семейного положения.
а вы про меня всё ПРОЧУВСТВОВАЛИ. как барма личную инфу форумчан взломает, так над вами как супер экспертом будут плакать...
вангую: на вас ничего не повлияет. ваши извращенные мозги быстро найдут оправдание.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1954 : 15 сентября 2019, 12:16:42 »

Часть постов перенесена на СТ

Остальные тоже можно перенести, я не возражаю  ;D
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1955 : 15 сентября 2019, 12:22:10 »

Ртуть, ты не только балабол, но еще ты неадекватен. Делаешь логически несвязанные заявления, а то что пишешь под цитатами не соотносится с содержимым этих цитат. С нездоровыми и неадекватными людьми мне говорить не о чем. Лечись, ну или лечитесь, если ты там не один ;).
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1956 : 15 сентября 2019, 12:33:38 »

если чел дебил наличии фото не повлияет на его отношение к людям...

Среди всех старикашек пн ртуть самый страшный, это он молодые авики достает, двадцатилетней давности. Требуйте у него фото в реалтайм, а еще лучше видео, если не успокоится, все равно кроме копипасты и кипиша ничего не умеет)
;D ;D ;D
Ртуть, яви нам свой светлейший лик в свежем видосе! Не ссы, как мы  ;D Ксен не ссыт, барма не ссыт и ты не ссы! Давай, авангард отечественного нагвализма, покажи нам всем класс!  :D
Записан
Ртуть
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1957 : 15 сентября 2019, 12:33:58 »

Данные правила действуют на всём ресурсе , исключая подраздел "Миры четвертого вимания" , где правила модерирования раздела
создают модераторы подраздела.


Информация из действующих правил форума, для широкого ознакомления с возможностями.
Спасибо за внимание. :)
2. Зарегистрированный пользователь в случае необходимости может получить авторскую модерацию открытой им темы с разрешения администрации форума, для того, чтобы выстраивать тему в нужном для себя ключе. Для этого следует обратиться с обоснованием к администрации форума, написав пост в теме "Набор модераторов" или написать личное сообщение модератору, администратору форума.(http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=69) перед или сразу после открытия  своей темы.
Модератор темы имеет право удалять посты пользователей, однако принимая во внимание следующие условия.
К простому удалению подлежат минимальное количество постов, например содержащих мат, ругательства, все остальные не угодные автору-модератору сообщения он должен перед удалением из своей темы копировать на СТ в тему выбранную или им открытую, по своему усмотрению. Например в тему Чат . Для пользователей посты которых будут удалены автор-модератор должен в своей теме оставлять пост с уведомлением  об этом и ссылкой на страницу темы, в которую сделана копия постов. Только после этого посты из темы автора-модератора могут быть удалены.
 На СТ открывается тема примерного вида "Перенос постов из темы *название темы*", в теме автора-модератора создается пост
уведомление примерного вида "Некоторые посты пользователей*ники пользователей* перенесены туда *ссылка на страницу темы куда
перенесены посты*", после этого автор-модератор может удалять перенесенные посты пользователей из своей темы.
Пользователи могут жаловаться администрации форума, на слишком обильное удаление своих постов без сохранения их копий, и в отдельных случаях модерация с автора темы может быть переведена на главмодератора форума, поэтому автору -модератору рекомендуется большую часть постов удалять только с сохранением копий в выбранной им теме на СТ.

Учитывайте, что цель модерации это не только сохранить тему в чистоте, но и поддержать в ней живое общение, а не просто подавить или возмутить пользователей.

Модератор темы может попросить перенести нежелательные ему посты из своей темы в другие, путем отправки сообщения администрации форума через ссылку " Сообщить модератору" , которая находится под каждым постом. При отправке сообщения о нежелательном посте, в окне "причина" нужно пояснить куда предлагается перенести пост и можно сообщить другую информацию.

Сервис "Сообщить модератору" не предназначен для просьб удалить, перенести посты из тем не находящихся под вашим модераторством.

Перенос поста во всех случаях остаётся на усмотрение администрации форума.

Модераторы тем не должны удалять рабочие сообщения администрации форума с пометкой "модераториал".

Таким образом модераторы тем работают в рамках тех полномочий, которые делегированы им администрацией форума и несут ответственность за свои действия.

Если это будет необходимо администрация может отозвать полномочия модератора темы и приостановить на необходимый срок выдачу таких полномочий пользователю в других темах, и предпринять другие нужные меры.
Пояснения.
Новые возможности для модераторов тем предназначены для улучшения регулирования форумного контента самими пользователями и одновременно для снижения конфликтности между пользователями, к которой приводит простое удаление постов из тем под авторской модерацией.

Данный пункт правил предлагает три способа регулировки контента модераторами тем, два из которых могут быть сделаны без вмешательства администрации форума.

1 Простое удаление постов , только определенного вида.

2 Удаление нежелательных постов с их предварительным  копированием в выбранную тему на СТ.

2 Обращение  с просьбой о переносе постов к администрации форума через сервис "Сообщить модератору"

 :)

Таким  образом, на модерацию тем могут претендовать все зарегистрированные пользователи форума, они имеют

возможность выстраивать свои темы в нужном им направлении и уважительно относится к другим пользователям, перенося  (а не просто удаляя) не нужные посты в другие темы на СТ.

dgeimz getz, вам бы не мешало немного изучить юриспруденцию, для того, чтобы научится писать правовые акты.
   Ваша портянка, начинающаяся сразу со второго пункта, мало напоминает документ.
   Так же, вам необходимо усвоить, что законы пишут не с потолка, и не на свое усмотрение, а от необходимости, которая находит свое выражение в обществе.
   Перед тем, как законы утвердят (кстати, а кто утверждает ваши законы?) они проходят обсуждение, через неоднократное прочтение на собраниях или съездах, а также , проверку на корректность и точность формулировок, чтобы избежать разночтений в дальнейшем.
   Судя по тому, как вы строчите откровенную глупость, создается впечатление, что вы занимаетесь не своим делом. Кто вам дал право писать указы? Может вас об этом просили участники?
   Спешу вам напомнить, что вы назначены на должность администратором, и ваши указы, без её резолюции - юридически ничтожны, а по сути - комичны.
  Вам придется выключить царя в голове самым решительным образом, пока у вас не развилась мания величия. Над вами уже давно потешаются, а вы, в запале своего ЧСВ, никак не можете этого осознать. Ни одно ваше новшество, и ни один ваш идиотский указ, еще не возымел на форум положительного воздействия. От вашей врожденной бестолковости и бездарности, простите за откровенность,  ПНю - только беды. Неужели вы всерьёз считаете себя способным и достойным для формирования продуктивной атмосферы на форуме?
   Начнём с того, что вы аноним, то есть, трусливое существо, которое прячется за аватарой, чтобы безнаказанно навязывать свою волю участникам форума. Вы, постоянно взываете и негодуете о  нормах нравственности, оставаясь при этом за чертой допустимого поведения в любом обществе.
  Анонимы - это всегда трусы и подлецы. Никакое упоминание о стирании личной истории не может служить оправданием тому, кто решил отсидеться за аватарой.

  Так вот, объясняю для жертв ЕГЭ и обучения в девяностых - наш анонимный подонок не имеет никакого морального права здесь модерировать, более того, он не может даже открывать свой поганый рот оставаясь за аватарой.
  В качестве эксперимента, предлагаю вывесить всем участникам форума свои фотографии и настоящие имена. Поверьте мне, вы не узнаете форум, настолько он станет лучше во всех отношениях.
  А на Гетца забейте, ничего страшного он больше не сможет сделать. Бан на сутки, как показала жизнь полезен. И потом, что такое бан, по сравнению с тем, что вы можете смело написать подонку-анониму кем он является на самом деле. Если , еще кто-то не испытал такого удовольствия, то я рекомендую такой шаг, как практику от врага номер один.


Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6465


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1958 : 15 сентября 2019, 12:34:09 »

  • Попробуй в суде сослаться на субъективно трактуемые тобой правила хорошего тона .... что толку от твоего обращения на "вы", когда в действительности ты людей не уважаешь и не уважаешь их право на свою позицию, взгляд на вещи и тому подобное. Это лицемерие и псевдоуважение.

  Вы может продолжать писать из трех своих последних регистраций, это не спасёт вас. Суд принимает к сведению всё, что говорится  сторонами на процессе, и принимает решение основываясь не только на законах, но и на принципах справедливости впервые описанных в Библии. Стыдно такое не знать.
 Суд, деятельность которого проверяется судом---есть автореференция, потому суд сам по себе противоречив по сути, а потому и решения суда так же противоречивы, тем более если это суд тоталитарного государства. И принимать во внимание суд может только объективные факты, к которым может относиться и мировоззрение, но как форма составления действий и намерений. И принципы справедливости, описанные в Библии, суд не имеет права использовать, если их применение не регламентировано действующим в этом суде законом, иначе суд предвзятый (конечно имеется ввиду европейского типа суд, под который косит и российский суд). И это тебе стыдно не знать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1959 : 15 сентября 2019, 12:34:32 »

если чел дебил наличии фото не повлияет на его отношение к людям...

Среди всех старикашек пн ртуть самый страшный, это он молодые авики достает, двадцатилетней давности. Требуйте у него фото в реалтайм, а еще лучше видео, если не успокоится, все равно кроме копипасты и кипиша ничего не умеет)
;D ;D ;D
Ртуть, яви нам свой светлейший лик в свежем видосе! Не ссы, как мы  ;D Ксен не ссыт, барма не ссыт и ты не ссы! Давай, авангард отечественного нагвализма, покажи нам всем класс!  :D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1960 : 15 сентября 2019, 12:37:33 »

Энбе, дурочка ))) я не прячусь в отличии от тебя толстозадой и коротконогой дуры без мужика.
напрасно надеетесь что опущусь до вашего уровня, малыш, и начну обсуждать вашу внешность. если хочется то это к Барме, он вам всё по пунктам расскажет.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6465


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1961 : 15 сентября 2019, 12:45:13 »

Энбе, дурочка ))) я не прячусь в отличии от тебя толстозадой и коротконогой дуры без мужика
.....................

  Вас разоблачили, а вы продолжаете упорствовать, словно это может что-то изменить. )))
  Пиздишь, это ты даун безмозглый, не могущий с бабой жить, и потому столь злобный на баб, и для тебя все они с недостатками, хотя один сплошной недостаток---эт ты сам, ибо ты вообще асоциален, ибо по своей природе ты предатель и непримиримый, с тобой дружить невозможно, ибо ты точно соответствуешь всем характеристикам людей будущего, у которых будущего нет, а именно:
 2Тим.3, 1-9 - Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ртуть
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1962 : 15 сентября 2019, 13:01:56 »

  Кодекс Ртути.


« Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей.
   Блажен тот пастырь кто во имя милосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших.
  И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих.
  И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.»



Письмо к Пипе № 1.С форумом "глобально" нужно что-то делать. Сейчас это унылое говнище 80-го левела. Эксперимент с СТ давно провалился. Приличные люди не приходят, а если и приходят, то убегают зажав нос, как из привокзального туалета советской поры. Это и следовало ожидать, так-как Пипа, изначально была нацелена на количество сообщений, а не на качество. Этот
  фактор, в конечном итоге и привел, к нынешнему положению дел. Но надо не забывать, что это ее форум, и здесь она вольна делать, всё что ей вздумается. А тут, еще и Гетц появился, с его "Сибирским цирюльником" - разделом СТ, будь проклят этот день!, и понеслось. Мои противодействия не возымели должного результата. А что я один мог сделать? Тогда весь форум скакал как на майдане! Помните? Как вы куражились надо мной? И что в итоге, кто оказался прав?  Никакие тональности из слов не доходили, ни в личке, ни в эфире. Приходилось сносить своё, и опускаться до их уровня. И Ксендзюк, сбежал отсюда, именно от них. Невозможно творить в сортире! Как вы этого не можете понять?! Зайдите в архив и ощутите атмосферу старого ПНя. Или на ФШ, хотя бы. Разве она идет в сравнение с тем дешевым контентом, от которого опух ПНь. Вот я и хочу спросить, в угоду чему, мы отошли от книг Ксендзюка и сообщений практиков, отдав школоте и неадеквату форум?! И Пипу, и Гетца, и Корнака я считаю взрослыми здравомыслящими людьми, но временами мне кажется, что они занимаются на ПНе ролевыми играми. Неужели вам самим не хочется интересных сообщений от интересных людей? О настоящих, а не выдуманных событиях, которые произошли с практиками. Было бы интересно услышать ваше мнение. Что до самооценки, то вы ее все прекрасно знаете, из вас всех, на сегодня, к великому моему сожалению, лидером по качеству контента и глубине рассмотрения проблем являюсь всё-таки я. И это очень печально, так-как, сам я не абы какой, а простой мужик в трениках. Почему мы не можем создать форум уровня ФШ, - только потому, что вы меня не слушаете, хотя понимаете, что я соображаю немного лучше вашего. Если вы не поняли, я не о правилах, я об отношении и понимании, что же мы хотим видеть на ПНе. Прошу высказаться. Сформулирую это так,

Что я хочу видеть на ПНе, и что этому мешает сегодня. (по запаре не начните обсуждать меня  ;))

Письмо к Пипе № 2.конечная цель - хороший форум. Вот от этого и надо плясать, а СТ вы не хотите закрывать, лишь по одной причине, вам не хочется портить отношения с Гетцем. Нужно найти в себе смелости и признаться честно, что СТ и нормальный форум не совместимы, и ваш эксперимент полностью себя не оправдал, это видно невооруженным взглядом.
    Давайте закончим с похабщиной, раз и навсегда. Форум обрастет мясом, я вам это гарантирую, если будете с Гетцем выполнять мои команды. Вам все равно терять нечего, сейчас форум полное говно как по количеству, так и по качеству. Нужно менять политику, вы всё равно ничего не теряете, а так хоть развлечётесь.
   СТ пусть педалью останется на заглавной странице, не надо ее совсем рубить, рядом с педалью озеро пусть красуется. Фанаты СТ пусть там тусуются, дорогу туда уже все знают за 6 лет, главное это убрать из общей ленты анонсы сообщений из СТ.
   Пусть Гетц модерит как хочет, а я как надо буду добавлять. Сейчас на форуме такое сборище, что дорожить особо не кем, а вновь пришедшие попав в иную атмосферу поведут себя иначе. Как написал не по теме, так сообщение в корзине, как обозвал, туда же. Без СТ, будет лучше, это как жить с тифозным бараком рядом, приходит новая партия и всё повторяется опять. СТ уже достаточно раскручен, и может выступать как отдельная единица.
   И рекламу СТ тоже придется убрать, я так хочу. Так надо. Не стоит звать гостей в тифозный барак, это не логично, и деконструктивно.

Вы подумайте, а лучше, попытайтесь мне что-нибудь возразить. Прошло девять лет, и в форумах, и правильной админке, я понимаю, не меньше вашего. Возвращение к старой традиции, будет самым лучшим выходом. Сегодня, грамотный народ устал от хайпа.

 Ни - очень умных, ни - очень богатых, не любят нигде. Тяжелая у них судьба!

Письмо к Пипе № 3, закрывайте подвал, если не можете найти ни одной, сколько-нибудь уважительной, причины для продолжения работы СТ! Хуже, чем сейчас не станет, форум напоминает маргинальное днище .благодаря вашим и Гетца! порядкам! У вас не получилось задуманное вам это наглядно видно, и видно не один год. Ну нельзя же быть упоротым, больше, чем Порошенко, которого вы сейчас мне напоминаете.
  Чего вы добились? Можете мне ответить? Выпускайте Гетца, который сейчас молчит по вашей просьбе! Пусть выходит и насмешит  меня, очередной раз, своим косноязычием и отсутствием логики в рассуждениях.
   От кого из десятков участников, которых нынче и след простыл, вы слышали благодарность за открытие СТ?! Где довольные СТ? Назовите мне их! Пора признать свои заблуждения, и отправить в отставку, если не самого Гетца, то его политику, чтобы он, раз и навсегда, забыл, как указывать, тем, кто дальновиднее и опытнее его, Все что случилось с ПНем ребята - на вашей совести. Один толком не подумав, решил устроить эксперимент, и потешить свое самолюбие. А другая, особо не заморачиваясь на этике, пошла у него на поводу. Человек ничего, толком не написавший, решил судьбу форума! Его хамство ко мне началось сразу, еше в ВК, когда ему указали на дверь, но Пипа ( сама справедливость и честность!)  даже не удосужевшись что-то объяснить, закрыла ВК! Несколько лет она не может мне ответить зачем ей тогда понадобилось это. Она не отвечает, отвечу я. ЗР - не виден подвалу, и его не обосрать, простите, внизу! На пустом форуме не хайпануть. Меня специально вытолкнули во вне. До закрытия ВК, если не считать выходок ОЕ меня не банили! ( продолжение следует)

Письмо к Пипе № 4.Зы. Хотелось бы, конечно, устроить в админке с администрацией диспут, он необходим. Вечно так продолжатся не должно, форум должен меняться, он должен быть иным. Неужели вам самой не хочется эксперимента? Дайте вожжи на три месяца, не получится, вернете СТ обратно, как и было. Если этот вопрос не решить, то рано или поздно кто-то не выдержит и это снова приведет к уходам, ломанию тем и срачу, чего и так было достаточно на форуме. Сейчас пришло другое время, и костенеть в махровой маргинальщине, увы, бесперспективно. Подумайте хорошенько, вы же ничего не теряете. Неужели за столько лет, мы с Корнаком, не написали на три месяца нашей власти? После эксперимента, можно будет устроить голосование, но я думаю, что оно не понадобится. Всё и так будет видно.

письмо№5
Пипа, Гетц ломает мою тему вопросы к администрации! Это беспредел! Сначала начните отвечать на вопросы, прежде, чем мы вместе решим что с ними делать! Верните сейчас же и дайте Гетцу по рукам. Если вам стыдно отвечать, значит нужно сделать так, чтобы стыдно не было, то есть, ответить.
 
Письмо №6

Внизу меня хулят матом, а Гетц убирается в админке! Это ваша политика в отношении меня? Что опять я делаю не так? Тема мониторится десятками зрителей. Думаю, что за темой следят из  ДарОрла, Омовник, Нагуализм 2,0 . Разве вы не этого добивались? Набрал слово ХУЙ в поисковике, результат - 21 страница ссылок. Не многовато ли при живом модераторе?
 
Письмо №7,

Пожалуйста, не тяните с ответами!
  Давайте полемизировать в открытую, в админке. Мы же взрослые люди, чего вам бояться?  Не знаете как убрать Гетца, или как избавится от меня? Есть ответы и на эти вопросы. Давайте обсудим. Гарантирую во время беседы не хамить!

Предложение такое:
 Давайте сносить темы не в СТ, а в андеграунд.
  С ничем неоправданной практикой нужно заканчивать! Мне и Корнаку не нравится, что наши комменты оказываются в СТ - тем самым поддерживая "ненавистного паразита" на теле ПНя.   Вы об этом прекрасно знаете, но делаете вид, что не слышите моей просьбы. Обращаюсь уже в цатый раз!Переносы моих постов в СТ я воспринимаю как троллинг модератора, который, такими действиями, провоцирует меня на оскорбления в свой адрес. Это, естественно, делается для того, чтобы потом обвинить меня в неадекватном поведении, а себя, лишний раз, похвалить за проделанную работу. На СТ есть возможность открывать свои темы и он вполне обойдётся без переносов тем туда.
 С ничем неоправданной практикой нужно заканчивать!

  Надеюсь, что в этот раз, по данному вопросу состоится обсуждение.

Пусть администрация молится, чтобы ты с компа не стал ее донимать.
Я просто хочу поговорить. Нужно прояснить некоторые моменты. Неужели нельзя ответить? Сначала они не отвечают неделями, а потом Ртуть - хам. Я такой политики не понимаю. Ведь так или иначе разговор должен состояться и я спрошу о главном у Пипы и Гетца - А каким боком вы к нагвализму? Ситуация такая, что институтом математики руководит человек не знающий таблицы умножения. Я не форум спасаю, а саму идею, которую похоронили мечтатели-фантазёры и толкователи чужого опыта. На форуме даже темы нет, которая рассматривает главный вопрос нагуализма, вопрос о тонале. Сегодня на форуме нет людей способных понять проблему. Кого не спроси - ответ один - я всё понял! Они даже не понимают, что не зачерпнули суть вопроса.

Гетц, а помните, как я вас в свой раздел пригласил, и вы там прижились как свой? А когда вас назначили модератором, вы стали мне хамить, и я, попросил вас убраться из Вольных Каменщиков. И вы отказались затихарившись как крыса и вместо ответов стали строчить Пипе: Что мне делать?Помогите! И Пипа, поверив в сказки про СТ и спасая вас, закрыла мой раздел, где я писал больше года и был не один. Помните? Вы очень любите меня поносить под улюлюканье местных недоумков, только вот открытой беседы боитесь как огня. Вам как "мастеру перепросмотра" будет нетрудно вспомнить эти события и отрешенно и безупречно сделать оценку самому себе. Все семь лет, вы мне мстите за свою подлость, за то, что я стал свидетелем её, безупречный вы наш.

Pipa, и ещё. Все те, кто так рьяно поддерживает порядки на Пне, а это, кроме меня, все, кто здесь сейчас пишет. Взяли привычку бегать за мной по темам и не взирая на направленность и контент, начинают многостранично срать кирпичами. Объясните им пожалуйста, что их красноречия, даже если они все объединяться, не хватит, что бы стать мне хотя бы по колено. От бездарности своей и скудоумия они начинают поносить мою семью под ваше и Гетца одобрение. Мат в мою сторону никогда не убирается. Жми на кнопку или не жми. Вот то немногое, чтобы вы прокомментировали. Только меня, как прежде, обвинять не надо. В этот раз, я все ходы записал и могу каждому тыкнуть на его беспричинное хамство в мой адрес. 20 дней, я не грубил в ответ и обращался только на ВЫ. Подумайте хорошенько, вы ведь и по знанию мат.части очень далеко от меня отстали. Кто вам намекнёт на ваши заблуждения? Я не обязан быть добрым или что-то кому-то рассусоливать. И здесь, и на других площадках, мне не дают быть самим собой и говорить в глаза то, что я думаю. Если здесь есть, хоть кто-то, кто сможет мне что-то возразить, то я готов послушать, но предупреждаю сразу - у меня все ходы записаны.
  
Pipa, сейчас ПНь превратился в Омовник. Здесь уже не стесняясь лижут жопы администрации. Как по команде фас, срываются на неугодных модератору. Фантазёры и просто долбанутые своими темами забили контент практиков. СТ по числу комментов давным давно опередила ПНЬ. К постам Пелюлькина мне под угрозой бана Гетц запретил прикасаться. То есть, образно выражаясь, меня обязали убирать говно только в отведённые места, а не смывать. Придут, насрут, а я им попку подтирать буду?! Естественно, что такого никогда не случится! Если вам надо, то ройтесь в удалёнке сами, а меня от работы с говном увольте. Можете банить или не банить а говно я привык смывать. Что вы на это скажете?

Раздел "Андеграунд" незарегистрированным читателям виден. По сути этот раздел заменял собой СТ, когда ее еще не было. Тогда как сейчас в Андеграунде нужды больше нет - его роль выполняет СТ. Потому и дерьмовые посты туда сносятся.

  Но СТ - это другая структура и решение о сносе туда постов было не обдуманным поступком с вашей стороны. Это была своего рода помощь от вас - Гетцу, и заметьте, не вашими, а в том числе и моими комментариями. Вы поймите меня правильно, мне не хочется ничего писать в темах лишь из-за того, что модератор, по одному ему известным причинам, может любой мой пост утащить в СТ, где я конечно же его прикончу сам. Это ведь не я темы засираю, и вы это прекрасно знаете. Начнёшь писать, как обычно прилетят умные и вместо идеи начинают обсуждать и поносить меня. Дело доходит до мата с их стороны даже в админке. Тему специально не чистят, чтобы удалить мои посты в СТ, тем самым сведя все мои старания к нулю. Понимаете я убежденный сторонник того, что СТ является паразитом на ПНе. По сути, этот трутовик превратил ПНЬ в труху. Ладно, что вы его не закрываете, хотя причины постоянно утаиваете, пусть! В ваши шашни с Гетцем я не лезу. Но зачем сносить мои комменты в СТ я ума не приложу! Сейчас я вынужден писать и стирать написанное как только его прочтет адресат. Если вас такое положение дел устраивает, то объясните всем остальным, почему исчезают мои сообщения ив чем причина таких действий. Очень надеюсь на ваше понимание.

dgeimz getz,
 вам бы не мешало немного изучить юриспруденцию, для того, чтобы научится писать правовые акты.
   Ваша портянка, начинающаяся сразу со второго пункта, мало напоминает документ.
   Так же, вам необходимо усвоить, что законы пишут не с потолка, и не на свое усмотрение, а от необходимости, которая находит свое выражение в обществе.
   Перед тем, как законы утвердят (кстати, а кто утверждает ваши законы?) они проходят обсуждение, через неоднократное прочтение на собраниях или съездах, а также , проверку на корректность и точность формулировок, чтобы избежать разночтений в дальнейшем.
   Судя по тому, как вы строчите откровенную глупость, создается впечатление, что вы занимаетесь не своим делом. Кто вам дал право писать указы? Может вас об этом просили участники?
   Спешу вам напомнить, что вы назначены на должность администратором, и ваши указы, без её резолюции - юридически ничтожны, а по сути - комичны.
  Вам придется выключить царя в голове самым решительным образом, пока у вас не развилась мания величия. Над вами уже давно потешаются, а вы, в запале своего ЧСВ, никак не можете этого осознать. Ни одно ваше новшество, и ни один ваш идиотский указ, еще не возымел на форум положительного воздействия. От вашей врожденной бестолковости и бездарности, простите за откровенность,  ПНю - только беды. Неужели вы всерьёз считаете себя способным и достойным для формирования продуктивной атмосферы на форуме?
   Начнём с того, что вы аноним, то есть, трусливое существо, которое прячется за аватарой, чтобы безнаказанно навязывать свою волю участникам форума. Вы, постоянно взываете и негодуете о  нормах нравственности, оставаясь при этом за чертой допустимого поведения в любом обществе.
  Анонимы - это всегда трусы и подлецы. Никакое упоминание о стирании личной истории не может служить оправданием тому, кто решил отсидеться за аватарой.

  Так вот, объясняю для жертв ЕГЭ и обучения в девяностых - наш анонимный подонок не имеет никакого морального права здесь модерировать, более того, он не может даже открывать свой поганый рот оставаясь за аватарой.
  В качестве эксперимента, предлагаю вывесить всем участникам форума свои фотографии и настоящие имена. Поверьте мне, вы не узнаете форум, настолько он станет лучше во всех отношениях.
  А на Гетца забейте, ничего страшного он больше не сможет сделать. Бан на сутки, как показала жизнь полезен. И потом, что такое бан, по сравнению с тем, что вы можете смело написать подонку-анониму кем он является на самом деле. Если , еще кто-то не испытал такого удовольствия, то я рекомендую такой шаг, как практику от врага номер один.

Похвальбу кого-то, а тем более сдержанную, едва ли можно назвать стратегией. Стратегическим выбором было иное - идти на образование СТ (Свободной Территории) или нет. Вот это действительно было трудным решением. Трудным именно потому, что минусы этого решения были видны с самого начала. И было необходимо решить, стоит ли этот вариант выбирать.
     Надо сказать, что мне это решение далось с трудом, т.к. я по натуре предпочитаю "академический" стиль общения - с обращением на вы и с сообщениями в виде выступлений/докладов. Опять же было ясно, что Ксендзюку новый стиль форума не понравится, поскольку наши вкусы на этот счет похожи.
     Тем не менее рациональный анализ показал, что на этот вариант надо идти, несмотря на то, что он далек от идеала, ибо альтернатива выглядела еще хуже - полное запустение. Поясню, что дело не в числе кликов и хитов, а в том, чтобы форум жил. Но в сложившейся ситуации (когда Ксендзюк прекратил свое участие) ориентацию пришлось сместить с "продвинутых" на средний контингент. В противном случае конкуренция с форумами смежной направленности была бы безнадежной. Это решение далось с трудом, но иной вариант оказался бы нежизнеспособным.

  Пипа, вы сама-то верите в то, что пишите? Это ведь надо так врать! На момент появления СТ никаким запустением ПНю не грозило. Просто москвичам, до одури помешанным на пиаре, очень хочется известности и популярности и они пропихивают одно говно, будь-то радио, телевидение и прочие массмедиа. Ухватить самый жирный кусок мейнстрима, вот ваше желание. Если бы вы хоть посоветовались с участниками (которые и есть форум) ! А ведь решение было принято келейно, да еще и под прикрытием того, что форум принадлежит издательству Постум. Нужно учится признавать свои ошибки, коих и у вас полно. Вот выкинули вы меня из КП и он сдох окончательно, и там ваша стратегия не прокатила. Прекратите делать форумы, их должны делать участники, а не администрация, которая должна идти на поводу у активных форумчан, а не наоборот. Много на себя взяли, а потянуть не смогли. Я наблюдал, как последние полгода вы вдруг кинулись писать, но что толку? Вы переоценили себя, не особо вы и интересны, не в обиду будет сказано. Еще раз повторяю, нечего на зеркало пенять, коли у самой рожа кривая.

Вопрос Пипе
Гость

Пипа, ответьте, пожалуйста, каковы критерии умственных способностей для должности гл.модератора? Входит ли в его обязанность знание устройства форума? Должен ли он понимать, что удаленные кем-то посты могут быть вами восстановлены?
Если он это знает, то каковы могут истинные мотивы того, что он тут устроил? Личная неприязнь к корнаку? Неуместное желание показать свою власть, или проявить показушное рвение и желание воспрепятствовать «разрушительной деятельности на форуме» корнака?
И кто на самом деле занимается этой разрушительной деятельностью, на месяцы выбивая из участия на форуме его активных членов? Он ведь то Ртуть гнобил, теперь за корнака взялся. Не пора ли все это остановить и вам самой взяться модерировать этих двух товарищей? Вы столько времени уделяете бармалею, расписывая для него всякие программы, а ваши самые активные члены остаются совсем без вашего внимания.
В общем, вопрос этот нужно как-то решать. Сам собой он не рассосется.

Как-то нехорошо нам навязывают правила без учёта нашего мнения, вы не заметили? На ходу, малахольный модератор, прописывает нам правила поведения, меняя их раз от разу, словно это не общественное соглашение, а царские указы. Все предложения об открытом обсуждении администрацией игнорируются. Администрация, конечно, может продолжать гнуть свою линию, но что из этого выйдет, видно уже сейчас. Стоит ли снова наступать на грабли?
Pipa, всё это мы и без вас знаем, а может, даже и получше вашего. Сегодня нужно не полоскания назначать, а ампутацию конечностей с заменой печени, образно выражаясь.

 В вашем послании массам, опять проскальзывает посыл, о том, что белая и пушистая администрация, как всегда, ни в чем, не виновата! (что конечно же, ни для кого, давно не новость.)
   Годы идут, а стиль вашего управления форумом и менторских депеш, неразумным форумчанам, не меняется. Вы, как и раньше, даже не можете допустить мысль о том, что кто-то в обсуждаемой теме шарит не хуже вашего.
  Жалобы я пишу здесь один, остальные с этим борются. Одни - как Гетц, который, по уговору с вами сносит мои предложения в СТ, прекрасно зная мою реакцию на такие действия. Другие - уже, по уговору с Гетцем приходят испражняться в административный раздел, чтобы мои предложения смешать с флудом и потом удалить в СТ.
   На мои вопросы я не получаю ответов, и не получаю их, лишь потому, что вы боитесь вступать в открытый диалог со мной. Сегодня обстоятельства такие, что я могу писать намного лучше и длиннее вашего, а главное, значительно убедительней, и потому вы отсиживаетесь годами изображая из себя обиженную вдовствующую императрицу засевшую в секретном городе.
  Форум технически стал сильнее, время идет, всё меняется, тут с вами не поспоришь, но стал ли он популярней или интересней? Подскажите мне пожалуйста, кого или какую тему почитать? Вы ведь прекрасно знаете, что читать сегодня нечего, кроме высеров последней горстки фриков осадившей ПНь. И в этом положении виноваты в первую очередь именно вы, как бы этот факт вам не хотелось спихнуть на участников.
  То, что вы не в зуб ногой в нагуализме, вполне допустимо, но ваш назначенец, должен знать матчасть, иначе он не сможет отделить мух от котлет. Не может на форуме математиков быть модератор не знающий правил умножения.
  Ваши знакомые завывания про взрослых людей уже не возымеют никакого эффекта, так как спустя годы и ваш возраст стал весьма почтенным, чтобы изображать из себя ничего не понимающую дуру.
  
 Ладно участники, а вам то, что мешает?! Вы то, чем лучше?
  Выжили Корнака и ходите грудь колесом! Кто теперь будет разгребать авгиевы конюшни ПНя, где модератор годами не убирал навоз?
  Не стоило писать такой длинной ненужной речи, чтобы в конце огласить то, что вы ничего менять не собираетесь.
  А каких смирительных рубашках вы здесь ведете речь? Кто их будет надевать? Может - я? Так я не рвусь на должность! Я не просил себя назначать ни на какой пост. В принципе меня всё устраивает, кроме беспредела вдруг проснувшегося модератора, который через 7 лет неожиданно для всех, стал радеть за порядок на форуме.
  Вы читали его указы? Уже месяц как он пишет и переписывает правила! С его-то способностями к логическому мышлению и образованием?
  Почитайте его писули, может вас снова натолкнет на написание статьи об особенностях ментального проецирования умалишенных на ПНе.
« Последнее редактирование: 15 сентября 2019, 16:32:25 от Ртуть » Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1963 : 15 сентября 2019, 13:39:34 »

Не вижу причин превращать раздел Андеграунд во второе СТ.
И я не вижу. В этих двух разделах очень много интересного, более того, по главной тематике форума, как пост-нагвалистского ресурса.
Эти разделы — главные, отражающие реальное положение дел и интересы людей. Не надуманные, а живые, настоящие и злободневные. Достаточно заглянуть в статистику и посмотреть на реальность.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1964 : 15 сентября 2019, 14:10:23 »

И я благодарен тем людям, кто развивал намерение, заложенное еще sergejh, и не скурвился, как Ом и его гоп-компания, заявившие себя «наследниками» старого форума нагвализма.
Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC