Постнагуализм
19 марта 2024, 11:19:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 175
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 139849 раз)
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #210 : 10 сентября 2019, 19:29:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, Ртути нужно попробовать выяснить причину ...
Ни тебе, Корнак, идиоту, ни Ртутю ничего объяснять смысла нет, вас нужно (особенно тебя) только авторитарно заставлять и банить (или ущемлять в правах) при всяких поползновениях в оспаривании. Ты ведь сам ничего другого в отношении других и не представляешь. Вот только что ты взялся управлять 2-мя лучшими ПН-пользователями, а именно:

Пелюлькин---Pipa & Dgeimz getz
 Уважаемые, Pipa & Dgeimz getz, очень настоятельно прошу вас СНЯТЬ С пользователя КОРНАК всякую модерацию всех его постов, но более всего снять с Корнак модерацию поста Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара", ибо Корнак, движимый самым тупорылейшим идиотизмом стал явно бороться со свободным общением на ПН, тем более на СТ, которая сама по себе есть ФОРМА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ. Вот посмотрите сам и, что пишет этот идиот Корнак, когда видит у себя нечто, кроме откровеннейшего говна:

 Я и Энбе страшно злимся на тупорылую Ртуть, и отписываем свой гнев ввиде глубочайшего его презрения. Неужели это не видно? Потом, Корнак, вам так не нравится когда вами управляет и вам указывает Dgeimz getz, что вы просто гадить кирпичами начинаете, так что же вы вдруг взялись указывать мне и Энбе, что нам и где писать, когда мы оба умнее вас на многие порядки и не указываем вам, что здесь писать.
  Корнак, будете так себя вести, то я упрошу Pipa сделать модератором ПН меня и за это краткое время не останется ни одного вашего поста, который не по теме старт Топика, чтоб я его не выкинул в Адаграунд. Если вы будете настаивать на переносе или чёсь сделаете, то я тут же начну о своём Модераторстве просить Pipa. Так что рот закройте и всё будет хорошо.

Пелюлькин, на Пне полно места. Идите к гецу пишите. Он только рад будет. У меня жесткая модерация. Пора запомнить.

  Уважаемые, Pipa & Dgeimz getz, Ртуть и Корнак на этой ветке выступают только против модерации ПН Dgeimz getzа, как модератора предвзятого и борющеегося с их свободой, и тут же сам Корнак, начинает использовать модерацию им поста Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара", только с целью унизить меня и Энбе (лучших пользователей ПН), вынуждая подчиняться его тупорылейше предвзятой идиотской модерацией этой ветки СТ. ВЫВОД ОДИН:

   С целью пресечения пользователем КОРНАК вредительства в сторону ПН и его вечно планируемой против всех интриги извести чтобы---Прошу васPipa & Dgeimz getz изъять у Корнак всякое право на модерацию на ПН. Моё требование справедливо и очень даже уместно. Прошу немедлить и изъять правол на модерацию на ПН у Корнак немедленно. С ув., Пелюлькин.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #211 : 10 сентября 2019, 21:33:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оба, посты в другую тему. Я не вижу в них никакого недовольства

Корнак модератор темы обязан оставлять ссылку, на точное место перенесенных постов, для пользователя ,чьи посты были удалены/перенесены.

Где находится ссылка по данному случаю ?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #212 : 11 сентября 2019, 08:05:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, прекратите в неподобающем виде заявляться на форум и засорять его
   Корнак, а чё тебе так перестало нравиться столь ярко мной изложенное выше Re: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"? Ты же сам с недовольством говорил Оба, посты в другую тему. Я не вижу в них никакого недовольства. Я столько недовольства тобой и твоими претензиями выразил, что во всей этой ветке меньше объективных претензий и столь яркой приложенной к ним соответствующей эмоцией, сочетающей в себе вершины Недовольства, требований, претензий, "выпусканий пара". Чё снова тебе не нравится, что ты ужо булькотишь следующее:
Пелюлькин, прекратите в неподобающем виде заявляться на форум и засорять его

 Я ж в самом подобающем для ентого поста виде заявился, сочетающем в себе вершины Недовольства, требований, претензий, "выпусканий пара". Шо снова тебе не нравится? Я ж тут же выполнил всё твое требование на ОТЛИЧНО. Уж точно, шо та блядина недоделанная себя ведёшь, типо: "Чего хочу не знаю, кого знаю---того не хочу".

  •    Корнак модератор темы обязан оставлять ссылку, на точное место перенесенных постов, для пользователя, чьи посты были удалены/перенесены.
       Где находится ссылка по данному случаю ?
   Я почем знаю?
   Это им решать, куда они будут переносить свои посты. Я не собираюсь это за них делать. Всё было подробнейшим образом объяснено. Причем в двух словах. Не понять объяснения сложно
  Слышь, Корнак, если мой коммент Пелюлькин---Pipa & Dgeimz getz в полной мере сочетает в себе все требуемые тобой Недовольства, требования, претензии, "выпускание пара", в контексте не понравившихся тебе нескольких предшествующих комментов, по отсутствию (как тебе показалось) Недовольств, требований, претензий, "выпусканий пара", то чёж тогда их переносить, если это всё есть единое древо родившее так желанные тобой Недовольства, требования, претензии, "выпускание пара"??

  Слышь, Корнак, где ЛОГИКА в твоих желаниях это перенести, когда это именно то, что хотел ты, как вершины Недовольства, требований, претензий, "выпусканий пара"?? Т.е. ты, Корнак, опять демонстрируешь КОБЫЛЯЧУЮ ЛОГИКУ, в которой всё должно быть только как ты хочешь, независимо---является ли это логически последовательным, или наоборот---есть сущей его противоположностью и ничем кроме противоречивости.

  Слышь, Корнак, потому, всё как было, так пусть и будет, ибо твоё мнение есть вершиной тупизма и совершенннйшего пртивооречивого идиотизма.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #213 : 11 сентября 2019, 08:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Этот и другие посты подобного рода мне нравятся. Продолжай выражать свое недовольство. А посторонние переговоры с Энбе уберите в другое место.
  Я же тебе объяснил, шо енти комменты (шо тебе не нравятся) точнейше обосновывают понравившийся тебе коммент, и потому они все вместе есть тем единым шо как раз тебе нравится, и без них, непонятно, почему вдруг выражено столько Недовольств, требований, претензий, "выпусканий пара". На этом основании они имеют право здесь быть, даже если бы это было воплощение самого розового пацифизма, а на самом деле они есть глубочайшие Недовольства, требования, претензии, "выпускание пара" путём игнора и Эзоповского языка на такое хлебанько как Ртуть. Так что всё пучком, хай так всё и будет.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #214 : 11 сентября 2019, 08:29:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, Карнак недоволен когда хорошие и приятные вещи кому-либо говоришь... завидует!!   ;)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #215 : 11 сентября 2019, 08:35:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, Карнак недоволен когда хорошие и приятные вещи кому-либо говоришь... завидует!!   ;)

Ты тоже мною недовольна? Это хорошо. Все по теме
а так?
 :-*
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #216 : 11 сентября 2019, 08:57:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты тут демагогию не разводи. Я тебя софистикой всяко побью.
  А ты доведи, шо это демагогия. Иначе демагогией есть вся твоя вонючая претензия и соответственено, твоя жызня.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #217 : 11 сентября 2019, 09:20:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, мне нужно установить факты. Где находятся посты? Ссылку на них, если это возможно. Они были удалены? Вы их скопировали и сохранили?

Давайте разберемся спокойно по порядку.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #218 : 11 сентября 2019, 09:43:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц иди на хуй со своими переносами!
Так и запишем: ленятся...
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #219 : 11 сентября 2019, 09:45:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц иди на хуй со своими переносами!
Так и запишем: ленятся...
неа! бздят!!
гетц, вроде пока все на месте. ниче не переносили
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #220 : 11 сентября 2019, 09:48:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, мне нужно установить факты. Где находятся посты? Ссылку на них, если это возможно. Они были удалены? Вы их скопировали и сохранили?

Давайте разберемся спокойно по порядку.
 НЕ, Корнак хотел удалить, возможно удалит в будущем, тайно, потому вся эта эпопея не зря, веь есл и Корнак удалит посты:
     http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.msg439917#msg439917
     http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.msg439930#msg439930
  Ибо он захотел от них избавиться, а социопаты (каким он есть) никода не примиряются с обломом, то вы же dgeimz getz мне дадите же модерацию, шоб я все его не по старт топику посты поудалял в Андаграунд?! А раз шумиха имеет место, то все эти посты зафиксированы, а значит можно буде впоймать гада Корнака на горячем и жёстко его отмодерировать. Это всё, что я хотел, шоб застебать эту наглую харю Корнака, если он вздумает своевольно хозяйничать, хотя за каждый хоть чуть похожий на это от вас поступок (пусть и в рамках самого благого для ПН действа) он тута исходит годами на говно, но сам же желает самого  произвольного модерирования строго по своему желанию. Вот и надо впоймать Корнака на горячем и все его не по старт топику посты поудалять в Андаграунд, как это желает этот идиот, но для всех других.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #221 : 11 сентября 2019, 09:49:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неа! бздят!!
Они ленятся относиться уважительно к людям. Перенос постов без удаления — проявление уважения к пользователям. Потому что «срач» порой информативней и полезней, чем вымученные портянки, которые никто не читает в итоге.

Кто украл нетленки Ртути?! :)))

Никто, никто, никто не крал нетленки Ртути :)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #222 : 11 сентября 2019, 09:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц иди на хуй со своими переносами!
Так и запишем: ленятся...

Спровоцировать меня на срач не получится. Будет Ртуть хамить модератору , просто новый бан заработает.

Тут ведь не скажешь, что он хамит мне как пользователю,ведь речь идет именно о модерации форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #223 : 11 сентября 2019, 09:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не вижу яростных реплик - забанить его навечно
ВЫдяшший по интернету из тебя еще тот :)))
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #224 : 11 сентября 2019, 09:54:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да вы хуи на блюде, а не люди.
Уныло, нечитаемо. Такое пиздить не будут :)))
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 175
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC