Постнагуализм
27 апреля 2024, 19:16:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186339 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1080 : 27 ноября 2019, 19:31:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все в кучу скинули! С разных тем, горе модераторы. Хоть бы создали дубль темы.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #1081 : 27 ноября 2019, 19:50:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семеркиной поверила

Ты меня убила
Убийца))
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #1082 : 27 ноября 2019, 23:16:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

толпа из рыл 10-ти ломится в разные стороны тут же по факту пары жёстко сказанных слов.
 Первое место! Про десятки кубов бетона тут уже хвастали. Но про таких джигитов ещё не слыхали. Скорее всего, он им сказал, что вызвал пять минут назад милицию, и они, услышав сирены, разбежались. Понятное дело, что Пелюля ничего не слышал и принял всё на свой счёт.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1083 : 28 ноября 2019, 05:52:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Страшнее-нестрашнее, но когда гаркаю в разборке, то толпа из рыл 10-ти ломится в разные стороны тут же по факту пары жёстко сказанных слов. А терпилы мои безусловно виноваты сами, потому все отсидки незаконные---для них была бакланка СПОРТОМ (АДРЕНАЛИН нравился, ну и жлобские лавры превосходства), ну и перестала таковой быть, закодировал, и надёжно закодировал.
Тесть вины своей ты не осознаешь?
  А ты специалист (или смотрящий) за тем, где мне надлежит испытывать чувство вины? Так что-ли?
  Ну тогда сказани, какую я вину должон осознавать, и почему именно так?
  Ну а не сказанёшь, то ты тоды педик фекальный, по причине фуфлогонного интриганства.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1084 : 28 ноября 2019, 06:40:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


     Выходит, ошиблась. Семеркиной поверила :).

 Уважаемая, Pipa, Семёркиной верить нельзя, ни одному её слову. Неужели я бы от вас скрыл бы, если бы вы поинтересовались, за что меня закрыли? Вот если бы у меня был хотя бы один баран ( в смысле труп), то нагребли бы мне минимум лет 12, а так всё нормально. Кстати, эти сроки мне дали школу жизни и было бы гораздо хуже, если бы не сел, т.е. это ещё и помощь была, тем более когда незаконно берёшь срок, то все грехи берут на себя те, кто садил. Ну и терпила мой первый, ужо баран, второй наверно скоро поймёть, в какую он себя вогнал заморочку. Просто он, как шелудивая казлапердонь выкаблучивался, ну и довыёбывался. Он избил моего кента, ИНЕТ оператора, что тот с жизнью прощался по гастоящему, только за то, что тот ему сказал в ИНЕТ клубе, что не надо вскрывать комп, чтоб что скачать через схему. Т.е. это был ДИКООБРАЗ, дикий шо дикая собака динго, + он на 2-й этаж мотоцикл на себе затаскивал, но с моей лёгкой руки стал потерпевшим, а раньше пхнул, шо типа, блатной фендиперец. Он по-настоящему того оператора сломал, как человека, он был таким принципиальным и классным пацаном, а стал замкнутым и угрюмым, и его маман купила следствие и ещё одного пацана сделали лжесвидетелем. Его баба, как узнала, что он на меня дал показания, сразу же его бросила, а девка была, писаная красавица, да ещё и не блядво и умная. Он не мог её не любить, т.е. ещё одна душа сломанная. Т.е. терпила попал в такие клещи, что мама не горюй. Подлечил я собаку бешенную от бешенства, и хорошо подлечил, надёжно. Мне орден надо дать, а меня вместо этого посадили. Орден на тому свети получу, так шо всё в порядке.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1085 : 28 ноября 2019, 15:04:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я тебе уже говорил, я никого не настраиваю против кого-то, тем более администрация не занимается организацией травли отдельных пользователей, на что ты намекаешь.

Как я тебе сказал, если твои действия, действия любого , на форуме примут характер нарушающий нормальный процесс общения для всех пользователей , это будет исправлено открыто, всеми доступными способами.

Говорить может и говорил. Но по факту это не работает. Например последние сообщения от Пелюлькина в мой адрес это оскорбление чести и достоинства выраженнаяв непринеприличной форме, которое поддерживается администрацией.
Официалтная позиция таким образом лишь прикрытие преступной деятельности.


Я стараюсь быть терпеливым к определенным перегибам в высказываниях, но пожалуй , здесь проходит некоторая граница, после пересечения которой необходимы некоторые выводы и действия.

Я исхожу из того, что ты утверждал, что русский твой родной язык и следовательно ты полностью понимаешь смысл того, о чем пишешь.

Темы модерируются и посты с не подходящими для верхних разделов выражениями переносятся в СТ, а посты содержащие только мат, оскорбления и не несущие другой смысловой нагрузки удаляются. Понятно, что это бывает не моментально, а может пройти достаточно большое время после появления таких постов, поскольку модераторы люди, за деньги здесь не работают и у них есть и другие дела.

Ты это не можешь не понимать, но делаешь следующие голословные заявления. Например о том , что администрация форума поддерживает оскорбления чести и достоинства причем ты повторяешь это много раз, несмотря на пояснения тебе.

А дальше ты обвиняешь организаторов форума в преступной деятельности, что являлось бы очень тяжелым обвинением, если бы у тебя была соответствующая квалификация и полномочия выдвигать здесь такие обвинения. Этого  у тебя нет, поэтому такое обвинение очень похоже на клевету. Это обвинение ты так же повторяешь неоднократно, и после пояснений тебе.

Я  предлагаю тебе ,  полностью прекратить повторять такие голословные обвинения или близкие по смыслу.

Поскольку они являются именно тем, что нарушает нормальное общение всех зарегистрированных пользователей форума, созданием псевдопротестной повестки и втягивания в нее внимания всех форумчан.

Подобные перлы вполне можно озвучивать будучи анонимным пользователем форума, поскольку аноним не имеет "своего лица" и не несет таким образом персональной ответственности, но с его мнением любой зарегистрированный пользователь может и не считаться, по этой причине.

Если ты будешь продолжать так высказываться, я на некоторый срок переведу твой аккаунт в состояние , в котором ты сможешь писать анонимно на СТ и в чатах.

Чтобы это сообщение не прошло мимо твоего внимания я продублирую его тебе в личку.

Выбор за тобой , полезного общения.








Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1086 : 28 ноября 2019, 15:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты это не можешь не понимать, но делаешь следующие голословные заявления. Например о том , что администрация форума поддерживает оскорбления чести и достоинства причем ты повторяешь это много раз, несмотря на пояснения тебе.
Они не голословные, у меня есть все скриншоты. И я готов их предоставить.

А людям которые на форуме и так видно что мат оскорбления не удаляются а только поощряются здесь. Нет того кого здесь не оскорбляли из-за бездействия администрации а порой и натравливания.

это бывает не моментально, а может пройти достаточно большое время после появления таких постов, поскольку модераторы люди и у них есть и другие дела.
Они и ныне там, и ты сам лично их и переносил и просто игнорировал. И писал рядом, у тебя было множество возможностей, если бы было так как говоришь. То их бы уже не было. Поэтому это лишь отговорка. Могу привести фото твоих ответов после оскорблений и твоих плюсов их.


Я  предлагаю тебе ,  полностью прекратить повторять такие голословные обвинения или близкие по смыслу.
Я предлагаю перестать флудить в чужой теме выясняя отношения со мной.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1087 : 28 ноября 2019, 15:17:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 17:04:11
Я  предлагаю тебе ,  полностью прекратить повторять такие голословные обвинения или близкие по смыслу.


Я предлагаю перестать флудить в чужой теме выясняя отношения со мной.


Я и не думал выяснять с тобой отношения, я разговариваю с тобой , как модератор форума, что очевидно, учитывая тему разговора.

И модератору форума не надо указывать, подобным образом, это банальное хамство.

Думаю выбор который я тебе предложил, ты сделал и этим ответом ясно дал понять какой.

Возможно тебе нужно выпустить пар , высказать голословное недовольство, ты сможешь это сделать.

Твой аккаунт будет переведен в ближайшее время в состояние при котором ты сможешь писать на СТ и в чатах, сроком на 3 суток.

Полезного общения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1088 : 28 ноября 2019, 18:01:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, вот видишь, так люди и покидают этот форум )) Куда пойдет росандо?: В конструкторы конечно! ;D ;D ;D Поделом тебе дураку будет, ох поделом. И начальнице передай, пусть выходит на разговор, а то не поправится.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #1089 : 28 ноября 2019, 18:04:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот видишь, так люди и покидают этот форум
Так ты ж этого хотел. Разве нет? Могу привести доказательства.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1090 : 28 ноября 2019, 18:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, это не то, что я хотел, а то, что я сделал
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #1091 : 28 ноября 2019, 18:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это не то, что я хотел, а то, что я сделал
Не свисти))
Это я сделал))
Корнак, с твоим приходом последний народ разбегается
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1092 : 28 ноября 2019, 18:37:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ты думаешь я не знал, что ты снова сорвёшься? Еще как знал! Всё идет по плану. Ансельм рубит свои темы, Витя пошел на Омвей, Росанда в баню. Тебе же сказали еще месяц назад, что пошел развал ПНя, а ты возьми и не поверь мне. Думал придешь и сделаешь, а пришел и обосрался. Закономерно, хуле. Этот трюк с предательством ты проделываешь уже в третий раз. Только сейчас, это мой подарок ПНю, как Пелюля когда-то. Жуйте.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #1093 : 28 ноября 2019, 18:40:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ты думаешь я не знал, что ты снова сорвёшься? Еще как знал! Всё идет по плану.

Запомни. Движуха там, где есть я. А там, где ты - один срач. Попробуй опровергнуть на примерах и на деле, а не на словах
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1094 : 28 ноября 2019, 18:44:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Запомни. Движуха там, где есть я. А там, где ты - один срач. Попробуй опровергнуть на примерах и на деле, а не на словах
 А что тут опровергать? На ФШ срача нет, и в Ртутном Озере отродясь не было. А вот на ПНе говна нынче через край, не зря ты сюда прибежал, хоботюня.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC