Постнагуализм
27 апреля 2024, 19:06:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186333 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #1320 : 07 января 2020, 03:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак пиши заяву в прокуратуру, судья рассмотрит имеет ли место пропаганда либо реклама наркоты и неонацизма. А то ты свои домыслы с больной башки на здоровые переносишь, а сам некомпетентен вовсе. Любая реклама подразумевает извлечение прибыли. Если судье вдруг померещится тоже что и тебе, тогда Пипа с Гетцем об этом узнают и все зачистят. Даже если бы у меня была плантация анаши и то не стал бы здесь устраивать рекламную акцию. А если бы и стал, подумаешь там, на 4 тыщи бы оштрафовали. И то это при условии что посещаемость сайта более 3000, а здесь и в лучшие времена 300 не набиралось. Ну а если ты такой ярый борец за идею, иди на форумы типа античата, там почти все их темы подходят под статью 205.3 где сроки от 15 до пожизненного. Неслабо так самоутвердишься в "борьбе за спасение"
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1321 : 07 января 2020, 08:08:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корни, че случилось? вы же взрослый, мудрый человек, претендующий на Осознанность!!
жили и при социализме, перестройке, Ельцине и пр... неуж то вас еще трогает политика и прочие тупизмы идеологий??
хде плюрализьмь??!
ату на всех!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1322 : 07 января 2020, 15:31:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, я прекрасно знаю, что его трогает, устроить очередную войнушку, срач, на форуме  в идеале, всех со всеми , просто для своего развлечения, для поднятия своей значимости таким образом.

А поскольку он фигура "значительная" то он лично будет "воевать" не меньше , чем с администрацией форума, конфликты с одними пользователями , не его маштаба развлечение.

Но вот на этот раз, как то совсем не прокатит, потому что я не позволю, сразу с самого начала :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1323 : 07 января 2020, 16:48:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И не оттого, что кто-то плохой пост на него написал, а например, потому, что умру я . А поэтому надо стремиться к тому, чтобы сделать максимально много, пока он жив, вместо того, чтобы сосредотачивать избыточное внимание на его здоровье и развитии. Да и нафиг нам его развивать, если ныне не форум тормозит нашу активность, а мы сами тормозим, перекладывая вину на форум и его администрацию?

То есть Пипа отбросит копыта когда пользователи вконец затормозят?  8)

Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1324 : 07 января 2020, 17:33:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, я прекрасно знаю, что его трогает, устроить очередную войнушку, срач, на форуме  в идеале, всех со всеми , просто для своего развлечения, для поднятия своей значимости таким образом.
ну за войнушку то я как раз понимаю...
но типа из-за политики, идеологий и морали?!! это не просто глупо, но глупо вдвойне на форуме Постнагвализма.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1325 : 07 января 2020, 17:36:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

десь не то чтобы Корнак был больше всех виноват, а чисто психологическая зараза, когда средства затмевают собой цели. Оно, кстати, не только у Корнака, но и у ... Гетса проявляется  - отношение в форуму, как к Вавилонской башне. Типа того, что, не жалея времени и сил, надо построить ее большой-пребольшой, чтобы превыше всех прочих строений торчала.
я так очень хорошо понимаю в этом "строительстве" и Гетца и Корнака.
я сама такая.
я если что делаю то с полным возможным включением, а иначе- смысла нет. и знаю что если когда-нибудь останавливаюсь то гарантированно не возвращаюсь.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #1326 : 07 января 2020, 18:02:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я так очень хорошо понимаю в этом "строительстве" и Гетца и Корнака.
я сама такая.
я если что делаю то с полным возможным включением, а иначе- смысла нет. и знаю что если когда-нибудь останавливаюсь то гарантированно не возвращаюсь.

     Думаю, что дело здесь не в недостатке концентрации, а в эффекте, родственном сублимации по Фрейду :). Типа возбудился Петрарка на Лауру, но вместо того, чтобы добиться "взаимности", взялся стишки про нее писать. Стишки получились отличные, но пиписька так и завяла :), оказавшись не у дел. Точно так же и на форум мы приходим, возбуждаемые желанием постичь магическую сторону мира, но вскоре сбиваемся на наведение порядка, борьбу с фашизмом, наркотой и украинцами :). И вот на этом материале наша активность и увядает.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1327 : 07 января 2020, 18:13:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.....
  То есть Пипа отбросит копыта когда пользователи вконец затормозят?  8)

   Не-е, копыта отбрасывают такие овцы камолые. какие в других природных случаях склеивают свои жабные ласты, и то, и другое---прерогатив существ расчеловеченных (чем то на тебя схожих), а Pipa столь умна, что расчеловеченное состояние ей никак не грозит, а у тебя---это самое расчеловеченное состояние---есть по сути часть твоего непременного имиджа. И хотя ты вродь не дура, но это временно, что предотвратимо, правда если ты начнёшь умных уважать существенно более всех остальных (в том числе и как уважение к Pipa). А раз для тебя начать умных уважать существенно более всех остальных---есть практически неосуществимой задачей, то уж точно, что временно в человечка играешь, ибо насамом деле представляешь дичающий ГЫБРЫД овцы камолой и жабы пластелиновой, с перспективой посмертно скопытиться, или склеить ласты, ну или крякнуть, одновременно с финалом этого канцурного процесса.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1328 : 07 января 2020, 18:37:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю, что дело здесь не в недостатке концентрации, а в эффекте, родственном сублимации по Фрейду . Типа возбудился Петрарка на Лауру, но вместо того, чтобы добиться "взаимности", взялся стишки про нее писать. Стишки получились отличные, но пиписька так и завяла
здесь главное осознавать Цель. как говаривал Блок своей Прекрасной даме " не опошляй любовь согласьем"( или что-то около того). если цель стихи, то Лаура тока инструмент... и в магии сублимация секса тока приветствуется, тока не у всех получается...
на форум мы приходим, возбуждаемые желанием постичь магическую сторону мира, но вскоре сбиваемся на наведение порядка, борьбу с фашизмом, наркотой и украинцами . И вот на этом материале наша активность и увядает.
на них ничего вырасти и не может, тока ЧСВ.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1329 : 07 января 2020, 19:55:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И не оттого, что кто-то плохой пост на него написал, а например, потому, что умру я . А поэтому надо стремиться к тому, чтобы сделать максимально много, пока он жив, вместо того, чтобы сосредотачивать избыточное внимание на его здоровье и развитии. Да и нафиг нам его развивать, если ныне не форум тормозит нашу активность, а мы сами тормозим, перекладывая вину на форум и его администрацию?

То есть Пипа отбросит копыта когда пользователи вконец затормозят?  8)




ты даже демотиватор сама нарисовала))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1330 : 07 января 2020, 20:39:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюля, ты молодец, то детскую обнажонку запостишь, то пропаганду наркоты, проиндексированную нужным имяреком, продолжай в том же духе, будешь самый умняцкий рецидивист   ;D
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1331 : 07 января 2020, 21:48:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постил вертухаечку, педофилкин ? 

   Вот такая вот история

 



 :) :) :)
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #1332 : 09 января 2020, 15:12:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем, слушайте мое предложение, от которого не стоит отказываться.
В ближайшие сутки вот эти посты должны исчезнуть.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.msg460247#msg460247
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=75708.msg460271#msg460271
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=40077.msg460165#msg460165
Жирику сменить аватарку.
Иначе не поздоровиться всем троим - гецу, пиле и жирику.
Жирик исчезнет с ШЛ, если я на него настучу Шелту.

Куда пропали первые два поста и за что в таком случае банили К7?

Осталось жирику сменить аватару. Расизм в нашей стране подлежит уголовному преследованию.
https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&rlz=1C1CHZL_ruRU873RU873&oq=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&aqs=chrome..69i57.11205j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1333 : 09 января 2020, 16:19:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем, слушайте мое предложение, от которого не стоит отказываться.
В ближайшие сутки вот эти посты должны исчезнуть.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.msg460247#msg460247
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=75708.msg460271#msg460271
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=40077.msg460165#msg460165
Жирику сменить аватарку.
Иначе не поздоровиться всем троим - гецу, пиле и жирику.
Жирик исчезнет с ШЛ, если я на него настучу Шелту.

Куда пропали первые два поста и за что в таком случае банили К7?

Осталось жирику сменить аватару. Расизм в нашей стране подлежит уголовному преследованию.
https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&rlz=1C1CHZL_ruRU873RU873&oq=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&aqs=chrome..69i57.11205j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8


Вот за это я тебя Корнак забанил и если в дальнейшем ты только попытаешься действовать так же ,то сразу будет то же самое и в результате можешь закончить тут общение таким же манером, как твой коллега Ртуть, только намного быстрее, чем он.

Не прячься за гостевыми никами, не будь глупцом .


Корнак,
Лично на вас, на пилю, на джелика, мне глубоко наплевать. Чем быстрей сдохните - тем лучше. Меньше других будете заражать. До вас тут уже немало плохо кончило.
Но вашу рекламу читают другие. И я не раз уже слышал высказывания с желанием попробовать наркотики. От Мухи, от тупонейма...

Полно других, молчаливых любопытствующих. Вот на них мне не плевать. Поэтому или вы заткнетесь, или я закрою пенек.





Похоже, пример некоторых других в ближайшем прошлом вас не убедил или вы не способны понимать такие примеры. Вы здесь пользователь , не вы открыли форум и вы не можете его закрыть. И у вас не будет возможности дестабилизировать здесь обстановку разжигая конфликты и прикрываясь псевдозаботой о других.
Твои личные конфликты с пользователями, это твои конфликты и втягивать в них форум для твоего развлечения у тебя так же возможности не будет.
 Псевдозначимость свою можешь демонстрировать, где-нибудь в другом месте.

Полный бан на 3 суток, кроме чата для гостей, чтобы было время подумать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Вася
Гость


Email
« Ответ #1334 : 09 января 2020, 16:22:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полный бан на 3 суток,
Вот за это тебя и забанили бессрочно  ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC