Постнагуализм
27 апреля 2024, 08:37:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186024 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2085 : 29 декабря 2022, 15:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

песенка, помню, как Корнак с Ртутью ушли с форума и форум залег. .............
.................................

    Да ну...?! Типо ушли с форума, и анонимами весь форум тупо засерали тыщщами комментов про хуйового ГЕТСА, помойку СТ, недалёкость ПИПА и пр., пр., именно засерающее ПН к невозможность его посещать кому-то, кто не может вывозить такой срач. Так что ты, ентот Иван Иванович---енто или Корнак с Ртутью, или ОМ-вей эхо, на ПН враждующее, или кто ещё на ПН нападающий, раз так предвзято инфу даёте.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #2086 : 09 января 2023, 21:25:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, ты, мразматик,
вот это было в моей теме про Лотос
и ни слова осуждения со стороны геца
почему такая предвзятость?
и Ртуть не раз об этом говорил
последний раз вчера, когда гец обещал, что мы оба будем у него сосать
а теперь он с Пилей требуют возвращения его поста, который никаким боком к теме про Лотос
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #2087 : 09 января 2023, 21:30:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не помнишь, как перед этим ровно так же ко мне обратился в своём посте?
А я помню.
Ты же его потер, я это знаю.
покажи мне хоть один твой пост с осуждением Пили
он тут ругается раза в два больше Ртути
но при этом через пост успевает Пипе и тебе задницу лизать
потому ты его и не трогаешь
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #2088 : 09 января 2023, 21:36:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, хамить, первыми, старшим, становится нехорошей традицией на ПНе. Новые люди приходят и не могут понять, в чем дело. Им ведь никто не объясняет, что эзотерическое быдло и люди далекие от нагуализма, захватили ресурс. Давайте тогда название поменяем. Нынешнее не соответствует содержанию.
 
 Кстати, мой вопрос остался без ответа. Я жду.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #2089 : 09 января 2023, 21:41:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты же его потер, я это знаю.
Во-первых, докажи, а во-вторых, а почему ты не потер за собой? Ты, что, пидор?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #2090 : 09 января 2023, 21:42:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по доброму прошу.
А то что? Снова забаните меня? Ой как страшно  ;D
 Ты хоть на себя посмотри!
 :)  Задрот, который мне в сыновья годится, угрожает тем, что может запретить переписываться с идиотами. Совсем берега попутал, крыса анонимная?! :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2091 : 09 января 2023, 21:43:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

последний раз вчера, когда гец обещал, что мы оба будем у него сосать

Ты не помнишь, как перед этим ровно так же ко мне обратился в своём посте?
 Забыл наверно, а я помню, поэтому так тебе и ответил на твоё хамство.
Ты же его потер, я это знаю.


   В том и интриганская подлость Корнака, что он всегда чё сказанёт, а потом чтоб ему носом не тыкали, то он тут же подтирает, и получается, что отвечающий ему гонит по его словам, и потому корнаку нужно писать тока как Гостю, чтоб он не мог ни стирать, ни править что, чтоб именно пресечь его интриганское гонево, чрезвычайно вредоносное для всего ПН.

     Уважаемая, Pipa, вот мой пост:
                                       

   Этот пост по придурковатости своей, Корнак убрал как не по теме, когда как по теме есть прокомментированная мною его копипаста. Прошу вас или забанить Корнака, чтоб он писал гостем и чтоб он не смел что умное убирать там, где то умники отписали, или убирайте у него модераторство этой темы, но мой тот пост по ССЫЛКА именно ТРЕБУЮ вернуть на место, чтоб было ясно, что я в диалоговом варианте то пишу, а нне с дуру, как то Корнак всё обычно делает. Короче, у Хобота снова бзик расконсервировался, ну и чтоб остановить дурня, то хоть на день но забаньте его, а мой тот пост по ССЫЛКА верните на место, ну и посмотрим, как лечение баном на него действует, а то Хобот снова начнёть интригами пользователей ПН изводить, что именно вредительство, как оно всегда от него исходило и до сих пор исходит.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #2092 : 09 января 2023, 22:34:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, напоминаю, что у нас не закончился диалог. Вопрос остался в параллельной теме.

     Объясню, как я сама понимаю ситуацию, когда люди между собой ссорятся, а то и откровенно нападают друг на друга, как на словах, так и посредством действий. Сделаю это для того, чтобы выявить здесь "абстрактную" составляющую, чтобы не быть излишне субъективной.
     Междоусобицы я делю на два типа. Первый тип - парная междоусобица типа "дуэль". Это когда два человека либо что-то не поделили, либо выясняют взаимные отношения в агрессивной форме. Второй тип междоусобицы - акция типа "терракт" :), когда один человек, вооружившись, стал отстреливать всех прохожих, которые встретились ему на пути.
     Так вот, по моим представлениям, в междоусобицах типа "дуэль" следует разнимать дерущихся (если это происходит в реале), либо не вмешиваться в спор двоих (согласно пословице "двое в драке, третий в сраке", которую словари толкуют в виде "не следует третьему вмешиваться, когда двое выясняют отношения" ). А вот в случае междоусобицы типа "терракт" вмешательство должно быть немедленным, т.к. в этой ситуации совершенно ясно, что все эти прохожие стрелка не обижали, а он сам их задирает по своей личной инициативе, в соответствии со своими чертами характера.
     Руководствуясь этими соображениями в ответ на претензии Ртути я попросила его назвать имя своего обидчика. И не потому, что люблю разбираться в склоках, а исключительно для того, чтобы выяснить, как какому типу относится данный вид междоусобицы. Впрочем, я и на своей шкуре не раз убеждалась, что Ртуть у нас террорист :), т.к. он оскорбляет почти всех, с чьим высказанным мнением он не согласен. А поскольку аргументированно высказать свое несогласие ему трудно, то его несогласие чаще всего принимает вид оскорбления в адрес автора мнения. Поэтому я склонна считать, что лица "оскорбившие" Ртуть действовали в виде ответки на встречное оскорбление в форме "дуэль", т.к. сами ранее не были замечены в "террористическом" поведении. Думаю, что и наш глобальный модератор руководствовался похожими же соображениями, хотя и не пытался их четко сформулировать.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #2093 : 09 января 2023, 23:00:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и на своей шкуре не раз убеждалась, что Ртуть у нас террорист , т.к. он оскорбляет почти всех, с чьим высказанным мнением он не согласен. А поскольку аргументированно высказать свое несогласие ему трудно, то его несогласие чаще всего принимает вид оскорбления в адрес автора мнения. Поэтому я склонна читать, что лица "оскорбившие" Ртуть действовали в виде ответки на встречное оскорбление в форме "дуэль", т.к. сами ранее не были замечены в "террористическом" поведении. Думаю, что и наш глобальный модератор руководствовался похожими же соображениями, хотя и не пытался их четко сформулировать.


  А вы мне хамили ничуть не меньше. Вам напомнить? И потом, я за свое хамство отсидел в банах, чем полностью искупил свою вину. А вот тех, кто оскорблял меня и банил беспричинно, никогда не наказали!
.
 Почему не банят тех, кто оскорбляет меня или Корнака? Почему нам хамит ваш модератор? Почему он хозяйничает в наших темах и указывает нам, что удалить, а что оставить?

Ответьте наконец прямо, а то вы начинаете неприлично крутить задом, вместо того чтобы признать за собой и модератором косяки и принести свои извинения. Мы ведь намного старше вас! Как вам не стыдно?!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2094 : 09 января 2023, 23:02:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

банил беспричинно, никогда не наказали

Ну как же беспричинно, причинно.


никогда не наказали.

Меня потом Пипа ругала  в некоторых случаях.

Теперь успокоишься.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2095 : 09 января 2023, 23:07:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как вам не стыдно?!

Мне стыдно за то, что иногда ошибался извини.
Теперь всё?, надеюсь отстанешь от Пипы.

Со мной можешь ещё поболтать, если делать нехуй :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2096 : 09 января 2023, 23:15:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и на своей шкуре не раз убеждалась, что Ртуть у нас террорист , т.к. он оскорбляет почти всех, с чьим высказанным мнением он не согласен. А поскольку аргументированно высказать свое несогласие ему трудно, то его несогласие чаще всего принимает вид оскорбления в адрес автора мнения. Поэтому я склонна читать, что лица "оскорбившие" Ртуть действовали в виде ответки на встречное оскорбление в форме "дуэль", т.к. сами ранее не были замечены в "террористическом" поведении. Думаю, что и наш глобальный модератор руководствовался похожими же соображениями, хотя и не пытался их четко сформулировать.


  А вы мне хамили ничуть не меньше. Вам напомнить? И потом, я за свое хамство отсидел в банах, чем полностью искупил свою вину. А вот тех, кто оскорблял меня и банил беспричинно, никогда не наказали!
.
 Почему не банят тех, кто оскорбляет меня или Корнака? Почему нам хамит ваш модератор? Почему он хозяйничает в наших темах и указывает нам, что удалить, а что оставить?

Ответьте наконец прямо, а то вы начинаете неприлично крутить задом, вместо того чтобы признать за собой и модератором косяки и принести свои извинения. Мы ведь намного старше вас! Как вам не стыдно?!

Совсем забыл, ты же  потрешь, доказывай потом, что ты писал. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
иван иванович (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #2097 : 09 января 2023, 23:24:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы мне хамили ничуть не меньше. Вам напомнить? И потом, я за свое хамство отсидел в банах, чем полностью искупил свою вину. А вот тех, кто оскорблял меня и банил беспричинно, никогда не наказали!
.
 Почему не банят тех, кто оскорбляет меня или Корнака? Почему нам хамит ваш модератор? Почему он хозяйничает в наших темах и указывает нам, что удалить, а что оставить?

Ответьте наконец прямо, а то вы начинаете неприлично крутить задом, вместо того чтобы признать за собой и модератором косяки и принести свои извинения. Мы ведь намного старше вас! Как вам не стыдно?!
 Записан


Так это дешевый прием по разводу на жалость и сочувствие от рутаста шлите молча его нахуй.
Стоит начать отвечать такому козлу и ты уже на у него на крючке.

Старые мудаки уважения не достойны,хоть по сто лет им будет пусть идут в жопу.
Записан
Ломтик камамбера
Гость


Email
« Ответ #2098 : 09 января 2023, 23:34:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Совсем забыл, ты же  потрешь, доказывай потом, что ты писал.

 Ничего доказывать не надо. Лучше посодействуйте удалению моего аккаунта в самое ближайшее время. Заявку я уже подал.James Getz,
Записан
Ломтик камамбера
Гость


Email
« Ответ #2099 : 09 января 2023, 23:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, прошу удалить мой аккаунт. Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC