Постнагуализм
29 марта 2024, 05:14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Переносы и поток сознания из темы "Как стать магом"  (Прочитано 10104 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #30 : 21 сентября 2019, 15:32:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Приходить поживиться» тоже совершенно естественно. Человек ищет полезное для себя и своего развития. «Вклад» вниманием пишущих, легко оценить хотя бы по тому же количеству сообщений.
Те, кто просто читают, те тоже «поживляются», ища для себя полезное. Их вклад вниманием — просмотры темы. Те, кто пишут — вкладываются больше, чем читатели. Но и ответственность у них больше — могут и бан схлопотать. Так кто здесь паразит? Где они, кроме как в голове ro-sand?
Ты меня отлично понимаешь оказывается, а говорил - ни хочу нибуду. Чего бы не испить кофейку людям приглашенным на фуршет. О них речи не идет. А лишь о паразитах кто и не готовит и в кофе плюет всем гостям. Типо турецкий не правильный кофе а правильный в кофе машине
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #31 : 21 сентября 2019, 15:35:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ведь я уже писал, можешь вернуться
Ты писал о чем-то в своей теме. Если хочешь — ты возвращайся в нее. Сообщение Пипы ты попросил удалить из нее как «оффтоп и троллинг». Теперь есть новая тема, в которой ты — один из ее соавторов и участников. Кто здесь на чем «паразитирует»? У тебя никто не отбирал «хозяйствование» над твоей темой. Ты сам удалил из нее сообщения и сам ушел сюда. И сам вкладываешься в нее дальше. Тебе не нравится, что люди получают удовольствие свое собственное в теме, в которую вкладываются? Ну, это твои проблемы.
Я и не говорил что в теме кто-то паразитирует. Речь была о паразитах на теме магии. Мне нравится все произошло именно так как я и хотел, и даже лучше - две темы!)
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #32 : 21 сентября 2019, 15:36:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе не нравится, что люди получают удовольствие свое собственное в теме, в которую вкладываются? Ну, это твои проблемы.
Возможно тебе что-то не нравится. Я думаю мы сможем урегулировать
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #33 : 21 сентября 2019, 15:42:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь была о паразитах на теме магии
Где они, кто они?
Я думаю ты сам можешь решить где и кто если тебе это надо.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #34 : 21 сентября 2019, 15:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю ты сам можешь решить где и кто если тебе это надо.
Я ожидал такого ответа. У Пелюлькина было тоже интересное сообщение, но и оно внезапно оказалось «оффтопом». Ну и ладно.

Когда модератор темы по своим причинам посчитает сообщение оффтопом и перенесет его, оно от этого не станет хуже, не станет находится в плохом месте, не станет недоступно для чтения и обсуждения,  переносом он никак не оскорбляет автора сообщения,так что я не вижу тут никаких проблем.

А кто что считает оффтопом, а что нет это личное дело каждого. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #35 : 21 сентября 2019, 16:07:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Отсюда, ваше, ro-sand, заявление про оффтоп---есть прямая демагогия, призывающая к деградации Нагвализма. ∎Ч.Т.Д.!!!
Возможно и так, однако это все равно не по теме
   Я точно логически довёл, что я высказался оспариваемым вами материалом---точно по Теме Магии Нагвализма, как усиление Нагвализма. ro-sand, если логически достоверных аргументов против у вас нет, то моя позиция есть приемлемой и по теме Нагвализма. ∎Ч.Т.Д.!!!

Когда любой  модератор , любой темы по своим причинам посчитает сообщение оффтопом и перенесет его, оно от этого не станет хуже, не станет находится в плохом месте, не станет недоступно для чтения и обсуждения,  переносом он никак не оскорбляет автора сообщения,так что я не вижу тут никаких проблем.

А кто что считает оффтопом, а что нет это личное дело каждого. :)

Я точно логически довёл, что я высказался оспариваемым вами материалом---точно по Теме Магии Нагвализма, как усиление Нагвализма. ro-sand, если логически достоверных аргументов против у вас нет, то моя позиция есть приемлемой и по теме Нагвализма. ∎Ч.Т.Д.!!!
Да пусть себе. Есть вторая тема. Я тоже не считаю твои сообщения оффтопом и про вырождение согласен. Но хозяин — барин, пусть хозяйствует.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #36 : 21 сентября 2019, 16:25:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда модератор темы по своим причинам посчитает сообщение оффтопом и перенесет его, оно от этого не станет хуже, не станет находится в плохом месте, не станет недоступно для чтения и обсуждения,  переносом он никак не оскорбляет автора сообщения,так что я не вижу тут никаких проблем.
Не все так просто. Я помню, как Ртуть писал про «паразитирующую» СТ на форуме. И сейчас опять возник этот образ «паразитов». Вот я бы и рад был продолжить обсуждение в теме, в том числе и сообщение Пелюлькина обсудить, но теперь тема разорвана. Там «оффтоп», тут — «вы ничего не понимаете», «паразиты на теме магии» и тд. Это прерывает поток, созданный и поддерживаемый не только автором темы, но и ее участниками, причем разные участники привносят что-то свое. Ну, не надо, то не надо, дело такое...
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #37 : 21 сентября 2019, 16:29:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там «оффтоп», тут — «вы ничего не понимаете», «паразиты на теме магии» и тд. Это прерывает поток, созданный и поддерживаемый не только автором темы, но и ее участниками, причем разные участники привносят что-то свое. Ну, не надо, то не надо, дело такое...
Попробуй воспринимать это иначе, не как что-то плохое, а как новые семена от той темы, которые дают добрые плоды. Я вот не вижу чем эта тема хуже, просто иная она.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #38 : 21 сентября 2019, 16:43:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вот не вижу чем эта тема хуже, просто иная она.
Моего потока в ней дальше не будет. Я же говорил, что взаимодействия не будет. Ты начал рассказывать про «паразитов», про меня начал высказываться. Дальше — развивай сам и с теми, кто тебе подойдет и не будет вызывать у тебя все те образы, что ты тут насочинял. Мне такое не нужно.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #39 : 21 сентября 2019, 17:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вот не вижу чем эта тема хуже, просто иная она.
Моего потока в ней дальше не будет. Я же говорил, что взаимодействия не будет. Ты начал рассказывать про «паразитов», про меня начал высказываться. Дальше — развивай сам и с теми, кто тебе подойдет и не будет вызывать у тебя все те образы, что ты тут насочинял. Мне такое не нужно.
Ты прям как упомянутые тобой Ртуть и Корнаком) "я устал я мухажук"))
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #40 : 21 сентября 2019, 17:07:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты прям как упомянутые тобой Ртуть и Корнаком) "я устал я мухажук"))
Нет. Я не ухожу. Но я не буду писать в темы человеку, у которого мои сообщения вызывают ассоциации с «плевками в кофе» «паразитами», а я выгляжу для него озлобленным и сломленным. Зачем мне это? И тебе зачем такой собеседник? Зачем тебе те, кто плюют тебе в кофе? Ищи тех, кого ты будешь воспринимать иначе и не будешь писать им все то, что ты понаписал.
Всего наилучшего.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #41 : 21 сентября 2019, 17:12:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет. Я не ухожу. Но я не буду писать в темы человеку, у которого мои сообщения вызывают ассоциации с «плевками в кофе» «паразитами», а я выгляжу для него озлобленным и сломленным. Зачем мне это? И тебе зачем такой собеседник? Зачем тебе те, кто плюют тебе в кофе? Ищи тех, кого ты будешь воспринимать иначе и не будешь писать им все то, что ты понаписал.
Всего наилучшего.
Ну что ты обиделся. Я не считаю тебя каким-то плохим или типо того, наоборот. Я так выражаю свои мысли, но цели не было кого-то обидеть. Но впрочем дело твое обижатся или нет
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #42 : 21 сентября 2019, 17:13:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот я бы и рад был продолжить обсуждение в теме, в том числе и сообщение Пелюлькина обсудить, но теперь тема разорвана. Там «оффтоп», тут — «вы ничего не понимаете», «паразиты на теме магии» и тд. Это прерывает поток, созданный и поддерживаемый не только автором темы, но и ее участниками, причем разные участники привносят что-то свое. Ну, не надо, то не надо, дело такое...


Модерирование тем это искусство и работа, и как в любом занятии, мастерство приходит только с опытом.

Всем необходимым тонкостям можно научится, если у каждого будет своё желание, а возможности мы предоставим.

Например, понимание, какие действия модератора ставят на паузу обсуждение, останавливают, притормаживают, прекращают, обрывают, какие ускоряют, активизируют, делают разнообразнее, делают обширнее или уже, такое понимание может придти только с практическим опытом работы над своими темами.

Пусть будет больше модераторов своих тем, эти возможности предоставлены для всех зарегистрированных пользователей форума  :)

И в ошибках или выборах разных не однозначных  вариантов нет ничего плохого. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #43 : 21 сентября 2019, 17:18:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так выражаю свои мысли, но цели не было кого-то обидеть.
Я не обиделся. Люди такие, какие они есть. Ты выражаешь так свои мысли, а я такой, какой есть. Я не вижу дальнейшего конструктива в этом всем. Я не хочу читать про себя продолжение подобных фантазий. Я их достаточно читаю в шЫдеврах других тут некоторых «завсегдатаев». Я был одним из участников темы и вольных или невольных ее соавторов. А ты быстренько слился, что мол как хотите, так и понимайте, кто тут паразит. Нуок.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #44 : 21 сентября 2019, 17:20:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И в ошибках или выборах разных не однозначных  вариантов нет ничего плохого. :)
Есть отличная фраза: нельзя сделать плохо если цели плохо сделать не было.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC