Постнагуализм
23 апреля 2024, 19:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Самоубийство  (Прочитано 6300 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
friend
Гость
« Ответ #30 : 24 сентября 2019, 01:07:10 »

 ;D
Мелюзговый тиран действительно отличный тренажер.
"милюзговый" , это знания , предположение или оценка? , Гетс , ты не безупречен , типа косячишь несясь на санках свово предрасположения тваиго сердечного пути повидимому .
     А милюзги это что ? .  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #31 : 24 сентября 2019, 01:09:48 »

однажды милюзги отпиздили пилюльку , пилюлька был недоволен , а потом даволен . Так шло время .  ;D
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #32 : 24 сентября 2019, 04:52:52 »

"милюзговый" , это знания , предположение или оценка?
Это термин из магического мира. Если его использовать отдельно от магии, то он может быть и оценочным сужденим и просто ругательством. Ведь используют медицинские термины для обзывательств.


однажды милюзги отпиздили пилюльку , пилюлька был недоволен , а потом даволен . Так шло время .  ;D
Мелюзговые тираны так и получаются, те кто стал жертвой тирана, сами тиранят.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #33 : 24 сентября 2019, 06:07:58 »

  Мелюзговые тираны так и получаются, те кто стал жертвой тирана, сами тиранят.
  ro-sand, тама ентот friend, от жабы, шо я ему пасть затыкаю доводами, ещё не то придумает, хотя ваащще ниччё толком придумать не могёт. Ведь даже ультра профи на ринге, если вдруг терпят поражение от более сильного противника, то он же потом не всю жызню в напряге пхнёть, но и жизне радуется, просто спорт такой, единборства называется, а у friend получаиццо, шо енто тот типо, мазохизьма нахваталси. Потом, сам ты рассуждаешь неверно, ибо только социопаты и идиоты, когда их толи чаще всего отпиздят, толи мож в жопу отъебуть, то они тоды того же хотят всем остальным. И в СССР раньше бычево (бакланка) была единственным неформальным движением молодёжи, потому попадали под раздачу многие, но только идиоты и социопаты становились от того бакланами. Ваащще, идеология пролитариата подразумевает яркое идеологизированное бешенство, ибо это входило в технику воспитания псов революции, шоб было воспитано пушечное мясо революции, потому раз только в 90-х эту идеологию сняли, то удивляться засилию быками не приходится. ртуть, Корнак и пр., тому пример.
   ro-sand, в научном виде это всё имеет следующий вид, в котором чёт не очень твоё быко-предание работает, типа, как ты указываешь---так и получаются, те кто стал жертвой тирана, сами тиранят. А вот не на дибилах это твоё бы быко-предание не работает. Короче, научная часть:

 садо/мазо Развивая тезис Крафт-Эбинга, можно заметить, что и в Германии, и в России С/М-отношения практиковались, как это ни банально звучит, в общегосударственных масштабах — между властью и подданными (гражданами, электоратом). В Германии наибольшей остроты такие отношения достигли, как уже было упомянуто, при нацизме. Эволюция, проделанная Германией после Второй мировой войны, привела ее к превращению в тихое, демократическое государство, где отсутствие сколь-нибудь серьезных конфликтов считается одним из фундаментальных достижений. Россия (и ее бывшие страны-сателлиты, Украина и Белоруссия в первую очередь) пока что только вступает на этот путь и движется по нему крайне медленно и неохотно, при постоянной опасности рецидива С/М государственности. Но, постепенно, бывшее советское пространство придёт к тому же, в чём давно достиг согласия весь западный мир: бесконфликтному обществу договора. Именно поэтому у С/М — блестящее и далекое будущее. Когда стерилизация психосоциального ландшафта достигнет своего логического предела, потребность хоть в каких- то раздражителях, просто чтобы почувствовать себя живым, возрастет неимоверно, как неуничтожимость в человеках рабства греху, и всегда готовность принять сатану вместо Бога.
 Садомазохизм - Садизм — это один из способов ответа на антропологическую проблему человеческой конечности (т.е. садист, как и мазохист тип людей совершенно отрицающих вечность человечества и не имеющие никаких божественных идеалов, кроме своих чувств); и обычно он свойствен людям, которые чувствуют себя ущемленными (т.е. отдать мщение Христу, отойти от гнева и мстительности и даже простить---не предусматривается совершенно). Иногда элементы садизма в характере сдерживаются и не получают развития; но при определенных условиях (биологических, социальных, психологических) формируется т. н. «садический характер» (Сталин, Гиммлер), парадоксальным образом включающий элемент трусливости и готовности к подчинению (вождю, Судьбе, Революции и др.), что наблюдается у всех фанатичных коммуняк, и понятно, что готовность к подчинению уготована именно для власти антихриста.
 Садизм и Мазохизм - Самая разительная особенность этой перверзии заключается, однако, в том, что пассивная и активная формы её всегда совместно встречаются у одного и того же лица. Кто получает удовольствие, причиняя другим боль в половом отношении, тот также способен испытывать наслаждение от боли, которая причиняется ему от половых отношений. Садист всегда одновременно и мазохист, хотя активная и пассивная сторона перверзии у него может быть сильнее выражена и представлять собой преобладающую сексуальную деятельность. Мы видим, таким образом, что некоторые из перверзии всегда встречаются как противоположные пары, чему необходимо приписать большое теоретическое значение...
 Садизм – Это насилие в отношении любого живого существа, отличающееся особой жестокостью. Природа Садизма имеет сексуально-кратический характер (как раз сатанинская цельность всего греха вместе, как суть человеконенавистничество дьявола): потребность в удовлетворении полового инстинкта соединяется здесь со стремлением к удовольствию от абсолютной власти над естеством и жизнью другого существа. Эта власть проявляется в причинении физических и моральных страданий от боли и унижений, в попирании человеческого достоинства жертвы, в надругательстве над всеми её естественными правами. С. - это злокачественное образование внутри человеческой психики, калечащее личность садиста, превращающее его в морального урода и преступника. Чаще всего садистами становятся люди, не видящие перед собой возможностей позитивного самоутверждения, не знающие радостей истинного творчества. С. становится для них средством, позволяющим почувствовать свою значительность через власть над другим существом. Иллюзия всемогущества вытесняет для них сознание своей человеческой бездарности. Садист далеко не всегда стремится к убийствам; ему гораздо важнее, чтобы жертва была живым, дрожащим от ужаса объектом обладания. Согласно психологическому диагнозу Фромма, садист – это не сверхчеловек, а, напротив, одинокое, полное страхов, несчастное создание, страдающее от сознания своей человеческой несостоятельности. Насилие вообще, как и над ещё более слабыми существами, позволяет ему компенсировать в собственных глазах свою ничтожность. Но это не избавляет его от личной трусости и готовности подчиниться тем, кто сильнее и агрессивнее. Фромм высказывает мысль о существовании садистских цивилизаций, практикующих системное насилие и активно плодящих преступников, а также садистски ориентированных социальных слоев, не знающих истинных радостей жизни, жаждущих мести и перераспределения власти.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC