Постнагуализм
29 марта 2024, 12:20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Имитация в омофоруме  (Прочитано 5935 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #45 : 27 сентября 2019, 15:53:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  •   Тебе просто кажется, что мой ответ полный, а мне с этим жить, ибо ещё в 1996 году мне сам сатана с кодлой своих аггелов  (все в белом) заявил, что я вселенская истина, и всякая мысль в почти тут же доводила до конца света. Как тогда выжил---не знаю, ибо если бы кто убил, то я бы ему был бы благодарен как благодетелю. Но без денег попал в другой город, повалялся под стенами храма и без денег снова попал в этот день домой, промежуточно чуть мусора помогли, когда чел 8 их колпашили меня дубинами, я бы наверно не так быстро пришёл в себя, если бы не они. Но ведь живу, думаю, и вправду, могу высказывать  законченные идеи и мысли, так что сатана с бесами хоть и наврали, но как то так наврали, что от правды не отличишь, на то он и сатана, шоба говорить совершенную ложь, ведь знаем, что всяк человек ложь, так что верить им нельзя, хотя некий смысл всё это имеет.
мысль речённая есть ложь...
 Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
  Энбе, потом, всякая речь на разговорном языке---парадоксально (по парадоксу “Лжец”) имеет логически один единственный не более чем содержательный смысл (в логике с исключением), и абсурдна во всех остальных случаях. Сам этот факт говорит о том, что ни объективность сознания, ни возможность устанавливать нечто истинное, не осуществимо вне природной связи с Истиной, что прямо доказывает основания LOT (Язык Мысли (Language Of Thought)) Джерри Фодора, врожденный нам по Природе нашего Сознания. Кстати, Нагваль (по Нагвализму) врожден человеку, опять же, по LOT Джерри Фодора, а значит Тоналем может быть только сильно философски развитый ум, упоротые умственно ублюдки (Барма, Корнак, Ртуть и пр.) на это неспособны, ибо речь настоящего Нагваля должна быть всегда содержательна, а не солипсически бессмысленна. Ублюдки только сами себе Нагвали и ни в коем случае ни для кого-то ещё, а вот Организующий общность с другими Нагваль---это обязательно ещё и сильный философ.
   “Всякъ же человѣкъ лóжь” (Рим. 3:4), сказал и Христос, а раз про Себя Он сказал, «Азъ е́смь пу́ть и и́стина и живо́тъ» (Ин. 14:6), Он не человек, а Бог, и потому Истину можно человеку говорить только Верой, и вне Бога любая речь ложь, что доказывает, что вне Живого Бога человек никогда бы не мог высказывать нечто Истинное, а значит, не будь Закон Бога Живого вписан в сердца (Природу ума) всех людей, то никто ничего истинного высказать бы не мог. Это всё впрямую доказывает теорию LOT Джерри Фодора, и ставит содержанием LOT Джерри Фодора---Закон Божий, данный человеку от Самого Бога, Именем (Символом), чему и вторит всё словесное сознание человека. Я сейчас высказал совершенное и наивысшее знание, продолжать дополнять его можно бесконечно, потому и доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё (Мф. 5:18). Так что чем безмозглей тем преступней и ум человека и сам человек, и это не ложь, а правда, т.е. проекция истины в мыслительную сферу.
« Последнее редактирование: 27 сентября 2019, 17:45:05 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #46 : 27 сентября 2019, 16:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..........
Интересная история, еще ее где то описывал?
 Конечно описывал, и на ПН и на ФШ, почти с самого начала моего общения на форумах, я это не скрываю. Так что неорган такой неслабый бывал в общении со мной.
Некоторые маги с ними каждый день общаются
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #47 : 27 сентября 2019, 16:13:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что нужно делать человеку в борьбе с жалостью к себе?:

Первым шагом будет правило- пожалел, сделай действие, дело, ради себя или ради другого. Реально улучши ситуацию, чтобы этого больше не было. Если не можешь улучшить-не жалей, прими как данность.

=========

Какое дело, какое действие ,допустим я пожалел голодную собачку, потом пошел и купил себе гамбургер.  
Всё точно как предлагается, пожалел и сделал дело ради себя. А чо не так то? :)

Собака голодная и бездомная бегает, поймал и утопил, реально улучшил ситуацию, все как предлагается. :)

Не могу утопить, значит тогда мне пох, принял как данность :)

Ну вот такой у них уровень мышления, отлично раздают продуманные советы по борьбе с жалостью к себе . :)



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #48 : 27 сентября 2019, 16:16:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вторым шагом-нужно выследить в себе то удовольствие которое мы получаем от жалости к себе и другим. Нужно понять, что такое удовольствие является индульгированием. Это удовольствие есть вампиризм энергии высших уровней, своих и чужих, который вы переделываете в низшие энергии(доброхоты). Вы как бы умиляетесь, что делаете благое дело и от этого вам становится хорошо. На деле вы не делаете ничего. В итоге люди сидят и упиваются друг другом:" Мне так плохо, да да и мне так плохо, ой ой" и каждый норовить урвать кусочек побольше. В итоге весь мир не справедлив и люди плохие, а мы центр вселенной, но сами подумайте, если центр вселенной такой слабый, говно, то какая же у него вселенная? Иллюзорная, фантомная. Гордиться своей слабостью-это апофигей нонсенса.


================

Какой вапмиризм, какие высшие уровни, какие низшие энергии , что это за шизотерика?
И что кроме этого в этом отрывке есть, да ничего.
Банальщина, они жалеют себя и жалуются друг другу, так все так и делают. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #49 : 27 сентября 2019, 16:18:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Третьим шагом когда вы жалеете кого то, что-то, вы должны пожалеть все существа. у всех есть трудности, "Пожалей тогда уж всё человечество"-с. Но это не значит, что вы должны забыть про 1й шаг.

===========

Дальше все еще прекраней, да жалость к себе и в себе это очень плохо, но давайте пожалеем всех :) :) пох  на логику :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #50 : 27 сентября 2019, 16:24:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот автор  темы, на омофоруме, из сообщения которого я беру цитаты для разбора.
 :)


Оффлайн Vika~
БЭТМЭН
*******

Сообщений: 506
Karma: +391/-0
Рейтинг: 14536.55

А вот те, кто сказал спасибо за этот шедевр мысли на омофоруме.

Сказали спасибо:
аха, ая ✿•°”, Dostapo, stockfish, Кирыч, njv, Странник, alban1876289, team, Матик
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #51 : 27 сентября 2019, 16:24:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ибо речь настоящего Нагваля должна быть всегда содержательна, а не солипсически бессмысленна. Ублюдки только сами себе Нагвали и ни в коем случае ни для кого-то ещё, а вот Организующий общность с другими Нагваль---это обязательно ещё и сильный философ.
+++
потому и без "общности" стока лет...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #52 : 27 сентября 2019, 16:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оффлайн Vika~
БЭТМЭН
*******

Сообщений: 506
Karma: +391/-0
Рейтинг: 14536.55
какая чистая карма... аж страшно.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #53 : 27 сентября 2019, 16:32:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Четвёртое-не надо путать отсутствие жалости с безжалостностью и тем более превращать его в жестокость, безразличие. Новым искомым состоянием должно стать сострадание по типу намеривания, молитвы, что если вам или другому трудно-молитесь за себя и за другого. это то что в ваших силах. Только молится надо правильно-намеревать. Если молитва правильная, то реально поможете себе и другим. Ваша молитва никогда не будет правильной, если не верите в Высшее и жалеете себя. Жалеющий себя не может правильно намеревать, поэтому жалость не является нужной нам вещью-она бессильна. Отсутствие жалости будет состраданием и в нём не будет удовольствия, это будет сопереживание трудности, задачи, которую вы как бы вместе решаете с человеком. Вершиной сопереживания является целительство, принести удачу в дела и это зачастую невидимая работа. Но сострадающий и не требует благодарности, потому что его сострадание это творчество, намеревание, которое само себя окупает, ставя человека на уровень выше и вуаля вы перестаёте быть фантомом

==================

Первое предложение они украли из КК. Украли не потому что повторили или процитировали, а потому что дальше навертели в
добавление к нему своей мошеннической чуши, полностью искажающей знание .

Когда у вас не станет жалости у вас будет сострадание по типу молитвы ,вы должны молится за себя , у вас должна быть правильная молитва.

Это уже не только шизотерика, сектанство и псевдорелегиозность , но и мошенничество.

Во многом можно "обвинять" знание новых видящих, путь воина знания, но связать его с религиозностью можно только мошенническим путем.

Нет в нем ни грана стремления веровать, верить, упороться верой во что-то или кого-то,  в нем есть намерение искать, познавать,

разгадывать тайны , знать и этим он ближе всего к современной науке, при сильном не сходстве с нею . :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #54 : 27 сентября 2019, 16:40:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пятое-нужно исправлять картину мира путём заинтересованного, но бесстрастного наблюдения, не натягивать и не подигрывать.
Если судьба несправедлива к вам, то она несправедлива  и ко всем остальным, а это и есть единственно существующая для всех справедливость, поэтому жалеть не о чем, но честно изучая мир вы поймёте, что жизнь справедлива ко всем, но для этого нужно много Знать, видеть.
А это и есть, то что мы называем-Путь Знания

==============

И в конце поста их мошеннический перл.

Шиза зашкаливает, если судьба не справедлива, то это единственная справедливость :)

И наконец это мы называем Путь Знания :)

Они это называют :)

Что же вы своё то название не придумали, для этой шизотерическо-мошеннической отсебятины, мозгов у ома не хватило, почему же вы чужой термин украли и

налепили на неё? :) :)


 Для придания веса, значимости, красоты и авторитета. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #55 : 27 сентября 2019, 16:44:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же вы своё то название не придумали, для этой шизотерическо-мошеннической отсебятины
Это ж придумывать надо. То ли дело, взять уже придуманное, да еще и популярное. Хоба — и готов «фанфик». Не пойдут же они «философию нагуа» читать :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #56 : 27 сентября 2019, 16:46:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же вы своё то название не придумали, для этой шизотерическо-мошеннической отсебятины
Это ж придумывать надо. То ли дело, взять уже придуманное, да еще и популярное. Хоба — и готов «фанфик». Не пойдут же они «философию нагуа» читать :)

Ну так понятно, что это логично. Мошенники потому и мошенники, что своё они не придумывают, им это не надо, воруют чужое, извращают и выдают за своё.

Так и проще и быстрее и обычный путь для мошенников вообще. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #57 : 27 сентября 2019, 16:50:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так понятно, что это логично. Мошенники потому и мошенники, что своё они не придумывают, им это не надо, воруют чужое, извращают и выдают за своё.

Так и проще и быстрее и единственно возможный путь для мошенников вообще.
Раскрутить с нуля что-либо очень и очень непросто. А тут — объявили себя преемниками форума нагуализм.ру (тоже ведь не с нуля), Кастанеда, ну а дальше оно уже покатилось... В какой-то момент под гору. Они ведь такими не были, они такими стали.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #58 : 27 сентября 2019, 17:06:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты настоящий джентльмен, Пелюлькин.
с другой стороны... "аргументация" челов подобных Рту, в ядре личностей которых находится дичайший страх отказа, никого по настоящему не сможет "убедить"...

  Энбе, вот видите какая польза от общения с умниками. Вот смотрите, я же отписал про Сициопатии на ПН, а также Исход Бармалея, вы читали и теперь знаете не толькл что оне оба (и им подобные) идиоты, но и то, какого рода в деталях личности оне идиоты. А т.к. вам известно (как женщине) как такие идиоты себя ведут в прелюдиях Эроса или даже в сексе, то вы имеете столь полную картину поведения с такими идиотами, что вам не составило труда составить автопортрет этого ублюдка. И вы вооружены ещё и знанием про него, ибо социопаты столь эмпатийно несостоятельные, что он никогда не сможет почуять вашу личность, а вы сразу такого узрите.
   Энбе, а теперь представьте, ведь раз тама обязательно чёрная зависть к людям, то жаждет кого-то извести, а раз обычно таким делают необратимую пластику лица и кодируют на глушпень (чаще обычно пишут заяву, ибо такие не брезгуют подставиться, шоба бабки сбить и отомстить через полицию и суд), если такой впрямую законфликтует, то такие ещё обязательно ломят в лягавку, и шоба дольше быть на свободе, то работают сексотами. И такое швендипорево в душу, окончательно расправляется с остатками ума. И если Корнак смолоду сексот, то этот имеет ещё и чуть криминальное прошлое, и потому ссыт из дома выходить, шоба его за старые дела и слив коллег не переобули нечаянно, те кого закрыли или обобрали по его наводке. Представляете насколько это низкий человек. Он наверно шантажём и баб трахал. А бабы обладают способностью иногда хорошо выходить замуж, ну и науськать мужа вставить лом в башку оскорбившему её сексуально идиоту. Причём раз эмпатии нема, то скорее всего не раз ловил букет пиздапротивных болезней. Потому ещё ссытся (кастрат по удалению предстательной) и вообще с бабой жить не может, ибо могут быть ещё последствия сифилиса. Короче, тама ЧМО по полной. Возможно ещё и пидар, ввиду женоненавистничества, такое нередко среди таких.

Потому и ваше, Энбе, общение с такими разнонаправленными интеллектуалами, как я, (как видится нередко ещё и) Ансельм & ro-sand и Pipa & Dgeimz getz, то и ваш мозг будет в большем порядке, чем если бы вы не общались с нами.
хихихи. боюсь мой мозг уже не вправить...
  Энбе, все женщины до климакса (а это и вы) имеют исключительную память, потому вы за счёт неё ещё и умнеете независимо от ваших убеждений и намерений. А за счёт того, что вас больше уважают ваши друзья и близкие, что вы общаетесь с умниками, то это усиливает научаемость всвязи с усилением Эмпатии в сторону уважаемых вами людей. Я сам уважаю всех умников, и чем умнее, тем больше уважаю, и это всегда открывает дверь к пониманию теорий этих людей, и они стают мне как родные. На ФШ никто умных уважать не может, могут только льстить, потому там и придурки все. Были 2-3 чела, что уважительно ко мне отнеслись, один из них известный философ Юзеф Юзефович Печурчик, он хоть еврей, но мою талантливость увидел, и он не смог найти против меня аргументов никаких, и я ему ответил сыновским уважением, и не жалею об этом, хотя он по вере мне враг. Так и вы. взяли хорошую ноту, и я всегда ваш союзник, и даже умнеете вы, благодаря моему вас взаимоуважению.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #59 : 27 сентября 2019, 17:44:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, +++
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC