Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 70281 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #75 : 22 октября 2019, 10:21:11 »

Энбе, я практически не сомневаюсь, верю.;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #76 : 23 октября 2019, 01:14:09 »

Есть простая и рабочая комбинация вызова неоргаников. При этом даже не важно несколько рациональный ум допускает их существование. Это просто их позвать - "приходите я вас жду и не боюсь" или подобным образом. Через какое то время, почувствуете их присутствие. Его трудно перепутать с чем-то другим, однако без опыта можно принять за другое. Возможно они предстанут прямо перед вами, принимая проекцию какого-то человека.
Это зависит от того, каких сущностей называть «неорганиками». Если объединять в этом понятии всех сущностей, с которыми сталкиваемся, то звать никого и не надо. Мы и так с ними регулярно сталкиваемся, например, в сновидениях. Вопрос лишь в том, как осознать это и перевести взаимодействия в более сложную форму. И это уже вопрос использования определённых техник из «мира второго внимания».

Неорганики же в контесте КК – это уже нечто вполне конкретное. И тогда да – сталкиваемся с ними уже гораздо реже. Я расскажу как это происходило у меня. Здесь важны именно особенности восприятия. Если этого нет – вы сталкиваетесь с чем-то другим, хотя возможно не менее сложным. К слову этот контакт – далеко не самый сложный мой опыт.

Первый продолжительный контакт с неоргаником

Начинать практику именно с этих сущностей крайне не советую. Это должен быть опыт даже не второго, а третьего или четвёртого круга. Потому что здесь как с визами в отдельные страны - изгои, когда с «отметкой» от них – уже больше никуда не пустят)
 
Если представить мир как океан, то неорганики – это обитатели глубин. Диапазон от «оранжевого» и ниже. И чем «глубже» - тем с более сильными «обитателями» можно столкнуться. Обычно они приходят сами привлекаемые изменениями в человеке. И далеко не все заинтересованы в том, чтобы «переработать человека на батарейки». Есть и те, кто будет договариваться и искать точки взаимных интересов. Особенно если ранее у вас был опыт соприкосновения с тем, что им крайне интересно. И прежде всего это реальность, которую называем «мирами высоких энергий».

Первый этап можно назвать «ловлей внимания». Это им необходимо для начала взаимодействия. Без этого мы «расходимся» с ними как радиоволны с прозрачными для них предметами. Начнётся со странных звуков – вроде постукиваний. Большинство их совершенно спокойно игнорят, но всё равно сознание станет более чутким.
Далее – по наиболее слабому звену. У меня был один предмет, который существовал на стыке сновидений и реального мира – электронные часы, которые всегда были перед глазами. Зачем «вносить» образ этих часов в осознанные сновидениях?
Есть такая практика – «синхронизмы», когда сопоставляются показания часов в сновидениях и в реальности – сразу как просыпаешься. И в сновидениях, как можно убедиться самим, есть некоторый «пласт», где показания часов полностью совпадают. Но это отдельная тема.

Так вот за эти часы эта сущность и зацепилась. Что-то начало меня будить по ночам. Первое пробуждение – на часах 1:01, второе 2:02, третье 3:03, четвёртое 4:04. Я сразу уловил закономерность, но пробуждения продолжались.
С практиками осознанных сновидений нарабатываются определённые способности по взаимодействию с реалом из состояния сна. Этим я и воспользовался, и в очередной раз засыпая, «установил» контроль над комнатой, чтобы моментально проснуться при любых изменениях в ней. И «отловил» момент когда ко мне стало приближаться «нечто».

Второй этап – изменение восприятия, когда внимание «поймано».
 
Будучи студентом универа я однажды попал на сеанс известного гипнотизёра и вызвался на сцену. Точнее на арену госцирка, где и проходили его гастроли. Загипнотизировать он меня не смог, но те ощущения которые я получил во время сеанса, были совершенно необычны. Я всё помню до сих пор, но мир тех состояний на обычный язык не переводится. Это сложные формы «накатов» на сознание и не менее сложных ответных реакций. По сути, память таких состояний – основа совершенно другого сознания, которое способно преодолевать границы между первым и вторым вниманием.

Так вот очень многие сущности, с которыми сталкиваемся, используют подобный механизм, который условно назовем «гипнотическим». Хотя он варьируется и по его особенностям можно  понять многое.

По моему опыту неорганики не обладают сильным гипнотическим воздействием – опять же по сравнению с другими сущностями – но и его вполне достаточно  чтобы привести человека в определённые состояния. Оно крайне необычно. И полностью лишено цвета - я бы назвал его ярко белым на фоне умеренно белого. В тот момент я видел перед собой нечто яйцевидной формы, чуть выше метра высотой. Очень плотное и светящееся. Такое состояние продержалось несколько минут и постепенно сменилось привычным зрением. Соответственно видеть я его перестал, но осталось ощущение присутствия. Меня это давно не пугает – поэтому снова лёг спать.

Третий этап. Энергетическая связь. Это очень опасный этап, так как у меня создалось совершенно реальное впечатление, что можно и физически «сгинуть». Но обо всём по порядку.

Заснуть в очередной раз я не успел. При погружении в сон есть момент, когда тело наливается тяжестью. И именно здесь появилось ощущение, что я как будто просто провалился сквозь кровать. В техниках осознанных сновидений важны переходы, когда сознание «непрерывно». Здесь же момент был подобран настолько ювелирно, что в моём восприятии это было прямым продолжением состояния бодрствования.

Опять состояние «белым по белому». Я очутился в какой-то длинной «прямоугольной коробке». Было отчётливое ощущение движения куда-то. Но ещё больше моё внимание  привлекли «стенки» этой «коробки» - то из чего они были сделаны. Стенки были как бы свиты из тонких серебристых струн. Такую структуру я тогда видел впервые в жизни.

Попробовал осторожно «раздвинуть» эти стенки, так как ощущение движения не проходило, и хотелось понять, что вообще происходит. Последовала вспышка темноты, и я открыл глаза в своей кровати. Перед глазами справа, там где была обычная стена – «стояла» уже другая стена из серебристого тумана. Какое-то время она висела перед глазами - пока не переключилось внимание. Темнота и серебристый туман - две стороны восприятия одного и того же глазами разных вниманий (такой вывод сделал из последующих практик).

На вторую ночь всё повторилось. Снова осознался в этой «коробке» но уже без спектакля с часами. Ломать я её не стал, так как хотел понять конечную цель этого путешествия. Приехали – перед глазами площадка, напоминающая ущелье между горами. Со всех сторон отвесные скалы. До колен видимости нет – всё застилается чем-то вроде «тумана». Площадка заполнена каменными изваяниями, напоминающими идолов острова пасхи - моаи. И голос неорганика за кадром, который называет это место кладбищем человеческих душ. Это место ассоциативно чем-то напомнило Стоунхендж. Поэтому иногда задаюсь вопросом - правильно ли мы понимаем предназначение таких сооружений?

Зачем нужны такие путешествия я уже ответил. Интуитивно – создаётся какая-то энергетическая связь, которая упрощает дальнейшие контакты. Хотя в механизмах конечно пока не разобрался. Но по своей сути они соприкасают нас с миром, где находится их физическая основа. То что мы видим вначале в своём мире – лишь «энергетический кокон» - некий аналог нашего ВТО.

Сложно не заметить, что восприятие при таких контактах похоже на то, что КК назвал энергетическим виденьем мира. Да у мира есть опорные структуры, связываемые физиками с тёмной материей. Но способность это видеть имеет очень ограниченную ценность. Во-первых, такое восприятие конкурирует с обычным – здесь либо-либо. И выживаемость в привычном мире оно вряд ли повысит. Во-вторых, таких вариантов изменённых состояний сознания довольно много (тоже насмотрелся) и каждое несёт свою часть истины. Всё это я называю «иллюзиями более высокого порядка» - по сравнению с иллюзией физического мира конечно - если осознавать, что мир предметов – это всего лишь «стоячие волны интерференционных паттернов» как называют это физики. А «более высокого» – ну хотя бы в силу их более древних корней. Реально же ценным ИМХО является то, что называют интуитивным, безмолвным знанием – выход на нечто более сложное - что лежит в основе всего.
 
Понимаю, что рациональному уму многих в такой опыт поверить сложно. Но такие контакты, начавшись, тянутся продолжительное время и даже чисто логически игнорить такой опыт уже невозможно. К тому же по глубине – это очень сильный опыт, меняющий многое внутри и влияющий, в том числе, на восприятие физического мира. Особенно на «пустоты» между предметами – там, где у восприятия нет вытесняющих альтернатив.

Один мой друг, с предельно рациональным мышлением, испытывав  сильнейший опыт во сне, как-то сказал «как же я теперь буду жить с этим – в одну ночь всё вокруг стало совершенно безразличным». Да, та реальность «цепляет» своей глубиной сильнее физического мира. И именно глубина – один из критериев истинности такого опыта.

Есть ещё особенность «сборок» таких состояний по типу инсайтов – как «схема по типу звезда», соединяющая одномоментно множество опытов вне зависимости от их давности. И такое совершенно не характерно для выдумывания и фантазий – они неглубокие, не вносят нового опыта, «линейные» и прорисовываются постепенно.

Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #77 : 23 октября 2019, 06:40:22 »

Это зависит от того, каких сущностей называть «неорганиками». Если объединять в этом понятии всех сущностей, с которыми сталкиваемся, то звать никого и не надо. Мы и так с ними регулярно сталкиваемся, например, в сновидениях. Вопрос лишь в том, как осознать это и перевести взаимодействия в более сложную форму. И это уже вопрос использования определённых техник из «мира второго внимания».
Чтобы перевести общение в более сложную форму нужно позвать. Это значит по сути - сформировать намерение встречи. Без этого будут постукивания, раздвижные стены, стоунхенджи что там еще.. и прочие сны без реальных контактов.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #78 : 23 октября 2019, 06:53:47 »

союзник в форме бабочки (образно) должен быть, когда видишь его, также животное, птица, змея... в виде человека тож
в сновидении на яву, во сне будут скорее по разному (виде /форме) восприниматься
Они не виноваты что человеческие существа обладают женской системой интерпретации и видят их и слышат так как им велит их человеческая форма.
про женскую систему интерпритации подробнее есть чего добавить?
Это опечатка конечно там должен быть слово - жесткой. То есть безопеляционной, такой что человек принимает ее за действительность.
Союзник не принимает форму бабочки, животного, птицы или человека, это человек его так может принять имя жесткую систему интерпритации. Союзник тут не причем. Когда человек терять человеческую форму, тогда и союзники перестают быть тем чем были этими формами.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #79 : 23 октября 2019, 07:26:27 »

Без этого будут постукивания, раздвижные стены, стоунхенджи что там еще.. и прочие сны без реальных контактов.
+++
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #80 : 23 октября 2019, 08:07:20 »

Без этого будут постукивания, раздвижные стены, стоунхенджи что там еще.. и прочие сны без реальных контактов.

Мы уже начинали разговор про идентификацию реальных контактов, и закончили тем, что при наличии своего уникального опыта ты уже ни с чем не спутаешь присутствие. С формулировкой общих критериев узнавания возникли сложности, так ? Этим своим сообщением ты как бы говоришь, что твои критерии узнавания не срабатывают на чужой опыт описанный в сети, то есть не идентифицируешь реальный контакт. Но такие несформулированные критерии полностью нефальсифицируемы, то есть могут произвольно что либо утверждать или отвергать, ведь достоверность принадлежит твоему 6му чувству, и более нигде не фиксируется. А это говорит о несостоятельности такой критериальной системы для диалога, ведь сторона оппонента выдвинет равеносильную нефальсифицируемую систему своих собственных критериев достоверности, которая также не будет формулироваться, но будет выдавать результат - оказать либо поверить. Сновидцы и практики второго внимания узнают друг друга по блеску глаз, то есть по идентичным показаниям своих систем идентификации - у одного что то срослось при чтении оппонента и другой ему вторит тем же и далее они следуют в приват, общаются по невербальным каналам связи. Но если чудесного совпадения не происходит - значит ли это, что как минимум один витает в иллюзиях, а не в энергетической реальности? Здесь показателен пример видящих - за всю историю эзонет не нашлось и двоих способных между собой договорится. А это значит что все они не достигли реальности сверх объективного статуса, по КК, той что превыше иллюзии сборки мира 1 вн, либо этой реальности не существует? Если бы они ввели систему критериев объективности своего инструментария на эти вопросы можно было бы ответить четче. Но увы и ах, никто не считает нужным давать себе такой труд, поэтому ваши разговоры кончаются - ничем. Или продемонстрируете пример продуктивного диалога о мире 2 вн ? Давайте, удивите меня)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #81 : 23 октября 2019, 08:25:06 »

Здесь показателен пример видящих - за всю историю эзонет не нашлось и двоих способных между собой договорится.
за весь инет не скажу, а с одной девушкой с "эзонета" у меня полное взаимопонимание, хотя методики разные.  а в истории с Оксаной так полная 100%я  идентичность. и еще пару историй с людьми мало причастными к теме, Виденье совпадало в реале. подчеркну, что никаких сновидений, всё в реале.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #82 : 23 октября 2019, 08:37:12 »

Союзник не принимает форму бабочки, животного, птицы или человека, это человек его так может принять имя жесткую систему интерпритации. Союзник тут не причем. Когда человек терять человеческую форму, тогда и союзники перестают быть тем чем были этими формами.
чувак, неорганика имеет определённую форму/образ (скорее всего), которую оно само принимает не зависимо от, потерял чел свою форму или нет
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #83 : 23 октября 2019, 08:43:01 »

Мы уже начинали разговор про идентификацию реальных контактов,
Да, я помню, ты поднимала этот вопрос. Он не является целью темы и моей целью. Постукивания и прочее может быть свидетельством неорганического сознания. Только это не идет в сравнение с контактом совершаемым намерено. Все люди так или иначе - осознанно или нет ищут встреч, и благодоря этому и в обычных снах, и не снах тоже, возможны контакты, но вывести их на новый гораздо более высокий уровень смогли маги. А постукивания как факт контакта не особо то и интересен даже если он и был неорганической природы чем он отличен от пробегавгшей мышки?

Для меня, 77, вобще не стоит вопрос о правдивости или лжи, о иллюзии или реальности. И я не вижу чтоб разговоры кончалось ничем. Мне, не требуются доказательства или опровержения наличия союзников. Мир магов говорит об их наличии - и это все что необходимо знать. Потому как союзники это интерпритации магов. И любой маг согласен с этим или он не маг. Ведь именно согласием и не согласием определяется мир, а не правдивостью или ложностью, реальностью или иллюзорностью. Если мы приходом к согласию то у нас получается общение - мы говорим на одном языке - имеем одни интерпритации.
Взаимодействие с самими союзниками происходит иначе, люди только воспринимают это как эмиссара или формы чего-то, однако это игра энергии, как говорят маги. Разговор об этом достоин других тем.
По некоторым критериям можно определить говорит человек об неорганических существах или это проекции в результате прочтения информации, даже без его "светящихся глаз". Но какой в этом смысл? Все мы начинаем с этого - со сказок о силе. Пока не сделаем их собственной Силой. И, то года, не важно как горят глаза у другого, главное чтоб свои помнили тот блеск.
Мир магии приглашает войти а не доказывает. Маг приглашает неорганическое сознание для знакомства. А не для разговоров об этом с другими людьми и доказательств им чего-то или кому-то.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #84 : 23 октября 2019, 08:51:53 »

за весь инет не скажу, а с одной девушкой с "эзонета" у меня полное взаимопонимание, хотя методики разные.  а в истории с Оксаной так полная 100%я  идентичность. и еще пару историй с людьми мало причастными к теме, Виденье совпадало в реале. подчеркну, что никаких сновидений, всё в реале

Люди в реальном контакте сонастраивают картины мира 2 вн, также могут совпадать практические результаты восприятия, например и я и Виндикатор можем увидеть жив или мертв человек на фото) Но тот же Виндикатор системно не совпадает с Индиго , отметает целые тома КК где описаны летуны.. да ? То есть никто из видящих посткастанедовских ничего не добавил к традиции Дона Хуана, так чтобы это не противоречило ей и совпадало с опытом других видящих. Вот ты говоришь про интерференционную волновую картину, так ты ее воспринимаешь вместе с Оксаной, что то подобное было в фильме Люси, когда она визуализировала радиоволны) Но как и куда это встроить в энергетическую реальность толтеков?  
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #85 : 23 октября 2019, 08:53:34 »

Союзник не принимает форму бабочки, животного, птицы или человека, это человек его так может принять имя жесткую систему интерпритации. Союзник тут не причем. Когда человек терять человеческую форму, тогда и союзники перестают быть тем чем были этими формами.
чувак, неорганика имеет определённую форму/образ (скорее всего), которую оно само принимает не зависимо от, потерял чел свою форму или нет
Форму не имеют даже люди, не говоря уже о неорганических существах. Видеть их в какой бы то ни было форме - личный экстравагантный способ восприятие неизвестного. Человеческая форма у людей схожа и поэтому люди видят схожие картинки. Но это все равно картинки. Маги, говорят о бабочке, это их форма, их способ. Но человеку не обязательно иметь форму мага чтобы вступать в контакт с неизвестным. Видящий видит союзника как энергию например. Однажды, обсуждая случай когда Карлос забрел в странный далекий мир который предстал в виде города, Дон Хуан сказал что не видел города, он видел только энергию. А город был только для Карлоса. Так же и с бабочкой она только для тебя может быть бабочкой или человеком. Я тоже вижу определенную форму, но не стоит попадется и верить что форма это и есть союзник - неизвестное.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #86 : 23 октября 2019, 08:55:35 »

Мир магии приглашает войти а не доказывает

Допустим собеседник скажет тебе, что пригласил неорганических существ и они пришли, этого достаточно для твоей темы? После этого ты примешь любой опыт как реальный? я их пригласил и он их пригласил, по рукам, полное согласие, тема исчерпана
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #87 : 23 октября 2019, 09:14:12 »

Мир магии приглашает войти а не доказывает

Допустим собеседник скажет тебе, что пригласил неорганических существ и они пришли, этого достаточно для твоей темы? После этого ты примешь любой опыт как реальный? я их пригласил и он их пригласил, по рукам, полное согласие, тема исчерпана
Более того, мне достаточно и если ничего не напишет этот человек. Я знаю наверняка, если он пригласил, то они непременно встретились и тут тема исчерпала себя. Но если и напишет тоже не плохо. Тут не может быть двух мнений относительно встречи из, намерение всегда осуществится.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #88 : 23 октября 2019, 09:16:23 »

за весь инет не скажу, а с одной девушкой с "эзонета" у меня полное взаимопонимание, хотя методики разные.  а в истории с Оксаной так полная 100%я  идентичность. и еще пару историй с людьми мало причастными к теме, Виденье совпадало в реале. подчеркну, что никаких сновидений, всё в реале

Люди в реальном контакте сонастраивают картины мира 2 вн, также могут совпадать практические результаты восприятия, например и я и Виндикатор можем увидеть жив или мертв человек на фото) Но тот же Виндикатор системно не совпадает с Индиго , отметает целые тома КК где описаны летуны.. да ? То есть никто из видящих посткастанедовских ничего не добавил к традиции Дона Хуана, так чтобы это не противоречило ей и совпадало с опытом других видящих. Вот ты говоришь про интерференционную волновую картину, так ты ее воспринимаешь вместе с Оксаной, что то подобное было в фильме Люси, когда она визуализировала радиоволны) Но как и куда это встроить в энергетическую реальность толтеков?  
понимаю Виндикатора, я тож летунов не жалую.
продолжить в русле ДХ не получается по одной простой, но такой не любимой какашниками нашими причине, отсутствию прямой передачи от толтеков. убеждена, что от того КТО нас "подключает" сильно будет зависеть вся магическая картина и процентов на 30 еще природная, культурная, генетическая склонность влияет. и как раз таки не смотря на естественную не склонность к идентификации американских индейцев, в моём опыте многое подтверждает описанное у КК, что может служить неким объективным подтверждением и его и моего Виденья.
"Люси" не смотрела.
интерференцию встраивать в знания толтеков не имею права, не толтек.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #89 : 23 октября 2019, 09:22:33 »

Видящий видит союзника как энергию например. Однажды, обсуждая случай когда Карлос забрел в странный далекий мир который предстал в виде города, Дон Хуан сказал что не видел города, он видел только энергию. А город был только для Карлоса. Так же и с бабочкой она только для тебя может быть бабочкой или человеком.
чет даж обидно стало... было в разы прикольней уВидеть у Оксаны не шары и мечи, а ягуара, нет какие ягуары... волка или медведя, ворона каконить...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC