Постнагуализм
19 апреля 2024, 18:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Подозревается личная сила  (Прочитано 18229 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #165 : 12 октября 2019, 15:44:34 »

Но, ты заявляешь прямо что тебе не нужно это и понимать ты не намерен не магию не путь воина.


Нет это твоя трактовка моих слов.

Я сказал, что не хочу запихивать в голову всю книжную премудрость от ДХ сразу и не собираюсь соответствовать ожиданиям кого-либо .

Видишь разница большая. :)

Тема мне интересна, но обсудим потом, сейчас надо мне другим заняться :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #166 : 12 октября 2019, 15:45:40 »

А ты думаешь , что есть. Но я думаю ты ошибаешься.
Я не думаю что есть маги или воины. Это твои домыслы и не желание понять. Тебе достаточно своего мнения на этот счет. И если это не изменится то ты не поймешь.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #167 : 12 октября 2019, 15:48:26 »

Но, ты заявляешь прямо что тебе не нужно это и понимать ты не намерен не магию не путь воина.


Нет это твоя трактовка моих слов.

Я сказал, что не хочу запихивать в голову всю книжную премудрость от ДХ сразу и не собираюсь соответствовать ожиданиям кого-либо .

Видишь разница большая. :)

Тема мне интересна, но обсудим потом, сейчас надо мне другим заняться :)
да путь воина сложный может сложнее математики. Так что решай, если это не нужно, то это достойная позиция, ничего плохого в этом нет. Но, тогда не суди математиков, у них свой мир свои правила и формулы они считают по своему.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #168 : 12 октября 2019, 16:05:23 »

Но, тогда не суди математиков,


Ну во первых я никого не сужу,  только высказываю своё мнение,а во вторых ты сказал что математиков , как и воинов нет. :)

Никто не является магом и воином, ровно так как никто не является математиком.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #169 : 12 октября 2019, 16:08:00 »

сказал что математиков , как и воинов нет. :)
Я то может и сказал, но ты так и не понял о чем. Наверное голову не хотел забивать. И не понявши ляпнул. То же с магией, ее не понял но говоришь о ней.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #170 : 12 октября 2019, 16:18:32 »

тогда не суди математиков, у них свой мир свои правила и формулы они считают по своему.
А почему бы не замахнутся на математиков с их миром? Из людей по сути шизиков делают. Куда они свое рыло не пилят там всё работает. Как запилят, всё тупик, одни говнотеории. Могу часами критиковать жидомасона Ландау и его высеры о том по какой формуле элементарная частица затягивается в черную дыру))) Откройте для прикола в любом месте и вдумайтесь в формулы, офигеете. Там мешки складывают с баранами делят на пастухов и возводят всё в степень -Пи/2.

Можно замахнутся. Но тогда надо разбираться в ней, а у гетса нет времени и забивать голову сложностями не хочет)
Иначе как замахиватся? Нагвалями, коканами, эманациями в них пулять? Или все таки косинус на косинус. А то ведь они даже не поймут что замахиватся на них и их это никак не заденет
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Fritz 6
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #171 : 20 июня 2021, 23:10:08 »

В таком контексте личная сила это и есть замечаемое человеом действие намерения через его личность
По сути личная сила это тот интерес, который намерение проявляет к личности. И иной необычный фрик обладает немалой ЛС лишь потому, что намерение дает ему "зеленый коридор" во всём, чтобы узнать, куда же этот ненормальный вырулит.
 
 Личную силу можно даже представить в виде контракта с намерением.
Цитата:
С другой стороны, ваша неуязвимость и ваша личная сила таковы, что вы способны выполнить ваши задачи. Тогда вы достигнете обещания силы. Вы можете спросить, что это за обещание. Это обещание, которое личная сила дает людям как светящимся существам. У каждого воина - своя судьба, поэтому невозможно сказать, чем именно будет это обещание для каждого из вас
Если воин действует, понимая чтО в его жизни интересно намерению, если он доверяет своему партнеру (намерению) - воин безупречен и его личная сила растет (то есть растет к нему интерес со стороны мироздания, познающего само себя через него).

 Теперь можно попробовать ответить на вопрос, занимавший меня долгое время. Тратится ли личная сила в повседневных делах? Очевидно да, она тратится, если эти дела превращаются в скуку и рутину. Более того, даже если "дело всей жизни"" делается без огонька, если в недавнем прошлом успешный деятель решает, что он "достиг" и "состоялся" - личная сила такого человека иссякает, а там уже и до могилы недалеко - ставшая неинтересной книга сдаётся макулатуру.

 Воины, будьте интересны сами себе и намерению и да пребудет с вами сила, аминь  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #172 : 20 июня 2021, 23:18:36 »

личная сила
Рычаг, у тебя умные тексты. Но ты, как и умная Пипа, ни разу не нагвалист, хоть и хорошо знаком с материалом. Ты даже не подозреваешь, насколько ты далек от нагвализма. В тебе всё человеческое. Ты обычный человек, увлекшийся тематикой
Записан
Fritz 6
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #173 : 20 июня 2021, 23:28:01 »

Ты даже не подозреваешь, насколько ты далек от нагвализма.
Это ты как эксперт по нагвализму заключаешь? Ты хоть одну книгу Кастанеды прочитал?
Записан
Fritz 6
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #174 : 20 июня 2021, 23:32:59 »

Корнак, его упрямство не знает границ, он даже не допускает, что может ошибаться.
Я могу ошибаться. Я не допускаю, что двое спевшихся флудеров-мастурбаторов могут мне что-то дельное подсказать. Вы не хотите свалить из не своей темы нафиг?
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


Модератор: James Getz
« Ответ #175 : 21 июня 2021, 01:09:00 »

Цитата: James Getz от 08 октября 2019, 21:28:11
В таком контексте личная сила это и есть замечаемое человеом действие намерения через его личность
По сути личная сила это тот интерес, который намерение проявляет к личности. И иной необычный фрик обладает немалой ЛС лишь потому, что намерение дает ему "зеленый коридор" во всём, чтобы узнать, куда же этот ненормальный вырулит.
Рычаг, "намерение" это и есть ЖЕЛАНИЕ. Как одно (ЛС) может через другое (интерес), к которому не имеет отношение третье (намерение) проявлять, естественно СЕБЯ? Один предмет обладает своими свойствами. Как он может обладать свойствами ДРУГОГО предмета? Интерес, к которому намерение не имеет отношение используется личной силой, чтобы намерение себя проявило. Это логика твоего высера.
Рычаг, ты в попытках обсосать по новому старое, опять облажался. Это твоя вечная проблема. Как и тогда, когда ом тебе указал на то, что ты обсасываешь одно и тоже. Ладно бы была логика в твоих словах. Но её нет, ты тупишь.
И я это сейчас доказал.  ;)

И еще. Ты не знаешь матчасть. Потому что, если ты имел ввиду "намерение", как Орла, то оно пишется с большой буквы - Намерение.

Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


Модератор: James Getz
« Ответ #176 : 21 июня 2021, 01:31:55 »

Цитата:
С другой стороны, ваша неуязвимость и ваша личная сила таковы, что вы способны выполнить ваши задачи. Тогда вы достигнете обещания силы. Вы можете спросить, что это за обещание. Это обещание, которое личная сила дает людям как светящимся существам. У каждого воина - своя судьба, поэтому невозможно сказать, чем именно будет это обещание для каждого из вас
Если воин действует, понимая чтО в его жизни интересно намерению, если он доверяет своему партнеру (намерению) - воин безупречен и его личная сила растет (то есть растет к нему интерес со стороны мироздания, познающего само себя через него).

 Теперь можно попробовать ответить на вопрос, занимавший меня долгое время. Тратится ли личная сила в повседневных делах? Очевидно да, она тратится, если эти дела превращаются в скуку и рутину. Более того, даже если "дело всей жизни"" делается без огонька, если в недавнем прошлом успешный деятель решает, что он "достиг" и "состоялся" - личная сила такого человека иссякает, а там уже и до могилы недалеко - ставшая неинтересной книга сдаётся макулатуру.
Поехали дальше.
Рычаг, откуда ты знаешь, что интересно Намерению (Орлу)? Орёл-Намерение рассказывает тебе, что ему интересно в тебе? Вот так ты пукнул в небо.  :D
Обратите внимание на ключевое слово. "ЕСЛИ". А если НЕТ? Это примитивная логика фантазера, который сам себе фантазирует какие то условия и сам же на них потом дрочит мозги, забывая об условности поставленных им данных задачи.
Рычаг, фантазирует. Он (рычаг) понимает, что там "в голове" у Орла-Намерения (!) и... Он еще и должен ДОВЕРЯТЬ Орлу-Намерению. Скромно так замахнулся. Рычаг доверяет Богу! Кто Бог и кто рычаг?  ;) И далее. Если вся эта бредятина соблюдена, то... воин чудесным образом становится безупречным. Так вот, сам по себе. А причина в чём? В том, что рычаг понимает Орла и доверяет ему.  ;D Я не вижу логической взаимосвязи. К примеру. Я становлюсь сильнее физически, когда думаю о Боге. Такое возможно? Нет. А у фантазёра рычага возможно.  :D

От этого перла про "трату ЛС" упал под стол. Т.е. рачаг настолько примитивен своими детскими мозгами, что не понимает, что сила, и личная (психическая энергия) имеют свойство расходоваться на осуществляемые человеком действия. Рычаг, тебе сколь лет, детка? Он хвастатся нобелевским открытием!
Я тащусь с примитивной логики рычага. "Сила тратится, когда действия скучные!" Т.е. рычаг скучно поднял гантель и тогда сила израсходовалась. А когда не скучно её поднял, то сила не израсходовалась.  :D
Далее. Рычаг может делать "дело всей жизни" без огонька. Такое возможно в реальной жизни? Только у фантазёра рычага. Нормальный человек не будет делать свой "бизнес" не имея к нему интереса.
Рычаг, ты сам себе напротиворечил. В случае с "делом жизни" ЛС таки тратится, - она же ИССЯКАЕТ, расходуется. Но выше ты писал, что если дело скучное, то ЛС не тратится. Противоречие однако.

Вот сколько перлов наперлил рычаг. Перли исчо, дружище.  ;)
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


Модератор: James Getz
« Ответ #177 : 21 июня 2021, 01:37:32 »

Цитата: Ртуть от Вчера в 23:30:02
Корнак, его упрямство не знает границ, он даже не допускает, что может ошибаться.
Я могу ошибаться. Я не допускаю, что двое спевшихся флудеров-мастурбаторов могут мне что-то дельное подсказать. Вы не хотите свалить из не своей темы нафиг?
Логичность рычага просто восхищает. Чудак пишет, что "может ошибаться". Так и пиши в начале каждого своего поста - "Я могу ошибаться". Чтобы народ знал, что то, что ты пишешь может быть ошибочным.
Для рычага критерий. Если рычаг назвал людей флудерами-мастурбаторами, то они ничего путного не могут написать.
Рычаг, ты и есть самый мастурбирующий мастурбатор. Мистер осбсоса аля +100500 раз одного и того же. Тебе еще ом на это указал.
Записан
Fritz 6
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #178 : 21 июня 2021, 07:07:33 »

Jiha, о, дружище, с добрым утром. Не в службу, а в дружбу, не мог бы ты внятнее сформулировать свои мысли по теме? Я вижу, что ты пытаешься что-то сказать, но у тебя получается лишь пересказ чужих фраз, пересыпанный твоим индульгированием.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


Модератор: James Getz
« Ответ #179 : 21 июня 2021, 10:02:04 »

Jiha, о, дружище, с добрым утром. Не в службу, а в дружбу, не мог бы ты внятнее сформулировать свои мысли по теме? Я вижу, что ты пытаешься что-то сказать, но у тебя получается лишь пересказ чужих фраз, пересыпанный твоим индульгированием.
Какие мысли, в какой теме? Указывай конкретно. Твоя привычка, распылятся говном по смыслу всем давно известно. Указываешь - предметно обсуждаем.
Так что там с ответами на мои комментарии? Признаем за той сливы?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC