Постнагуализм
29 марта 2024, 00:35:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Тюрьма в голове  (Прочитано 28706 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #240 : 09 ноября 2019, 15:37:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тренируйтесь, народ, тренируйтесь.

Это же прекрасная возможность.

Вы и за деньги нигде мелюзгового тирана не купите и за благодарность работать не заставите.

А тут они сами работать рады, бесплатно и на совесть


  Ты бы так не расчехлялся родимый мой ))) Стая анонимных воинов борется с открытым участником называя его тираном! Это пиздец какой-то )))) Ты хоть думай иногда ))))

Я думаю и тебе рекомендую.

Ты мысль свою не хочешь развернуть? Там может быть что-то интересное, но так не видно.

Сначала кто анонимные воины, а кто открытый участник?

Все кто пишут на СТ без регистрации никакими открытыми участниками по смыслу являться не могут.

У них нет ничего для идентефикации другими участниками общения в таком режиме.

Нет аккаунта, нет даже постоянного ника.


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иоанн Поперечный
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #241 : 09 ноября 2019, 15:42:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю и тебе рекомендую.

Ты мысль свою не хочешь развернуть? Там может быть что-то интересное, но так не видно.

Сначала кто анонимные воины, а кто открытый участник?

Все кто пишут на СТ без регистрации никакими открытыми участниками по смыслу являться не могут.

У них нет ничего для идентефикации другими участниками общения в таком режиме.

Нет аккаунта, нет даже постоянного ника.

  Он думает - вы слыхали? А есть чем думать-то?
 Ты можешь придумывать дальше себе оправдание в трусости и пытаться представить меня кем-то другим. Ты жалок в своих потугах потому что сам аноним боящийся до смерти своего разоблачения )))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #242 : 09 ноября 2019, 15:45:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю и тебе рекомендую.

Ты мысль свою не хочешь развернуть? Там может быть что-то интересное, но так не видно.

Сначала кто анонимные воины, а кто открытый участник?

Все кто пишут на СТ без регистрации никакими открытыми участниками по смыслу являться не могут.

У них нет ничего для идентефикации другими участниками общения в таком режиме.

Нет аккаунта, нет даже постоянного ника.

  Он думает - вы слыхали? А есть чем думать-то?
 Ты можешь придумывать дальше себе оправдание в трусости и пытаться представить меня кем-то другим. Ты жалок в своих потугах потому что сам аноним боящийся до смерти своего разоблачения )))


Ну то есть сказать дальше тебе нечего , ты стал давить на одни эмоции.  Слив будем засчитывать?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #243 : 09 ноября 2019, 15:48:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну то есть сказать дальше тебе нечего , ты стал давить на одни эмоции.  Слив будем засчитывать?

   То есть, ты думаешь, что вокруг одни дураки и твои сторонники которые ничего не видят? Ты точно ебанутый. Тебя опустили ниже плинтуса, а ты говоришь, что переползания сдаешь. Иди нахуй чмо.  я тебе не звал.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #244 : 09 ноября 2019, 15:54:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну то есть сказать дальше тебе нечего , ты стал давить на одни эмоции.  Слив будем засчитывать?

   То есть, ты думаешь, что вокруг одни дураки и твои сторонники которые ничего не видят? Ты точно ебанутый. Тебя опустили ниже плинтуса, а ты говоришь, что переползания сдаешь. Иди нахуй чмо.  я тебе не звал.


 :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #245 : 09 ноября 2019, 15:57:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, тебе снова надавали безответных лещей, а ты всё картинки постишь. Джелави с дуру что-то написал, а ты, как чмо подобострастное побежал его хвалить за это. Тебе самому от себя противно не бывает?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #246 : 09 ноября 2019, 17:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В любом коллективе проверкой вновь прибывших на вшивость и регулярными наездами всегда занимаются, мягко говоря, не лидеры и не люди пользующиеся авторитетом. В зоне их называют шестерками и чертями. Люди отчаянно не желающие попадать в самую низшую касту отверженных и готовые ради этого "утопить" любого кто проявит любую слабость, чтобы почувствовать свою мизерную, но власть, своё хоть и грязное и отвратительное, но превосходство. Почувствовать и попытаться доказать, что они сильнее и достойнее самого низшего слоя, где им и место. Хотя по моральным меркам они ниже тех кого они "зашкварили". Именно они составляют ту быдло-массу цвыркающих плевки сквозь зубы, с пальцами веером и готовые на любую подлость если чувствуют свою безнаказанность. Такие есть в любом большом и не очень коллективе, они мимикрируют под любую обстановку и могут оказаться почти на любом посту из-за своего патологического стремления к власти.

  _Виктор_, вообще, на зону как правило попадают люди асоциальные, и им не нужны шестёрки, шоба пробить чела на иему лояльности к коллективу тамошних бендюжников (это их обычное занятие и то, что им добавляет авторитетности), но для интриг на этой почве у них есть как единомышленники, так и спецом для этого люди, но могут для этого использоваться и шестёрки (любой путёвый бродяга может всегда воспользоваться в этих целях любым порядочным зэком, даже ниже по масти может для интриги кого проверить обратиться к высшим по масти, но он тогда интригой не руководит), но шахе (шестёрке) тогда дают спецом задачу. А чертям даже высунуться с претензиями не дают, разве что супротив самих же ещё больших чертей и петухов, и то, развалы их (по претензиям) разбирают обычно мужики, но если это делают блатные, то только в тех случаях, когда кого-то опускают или особо собираются чмарить. Ибо чёрт---это спрыгнувший с масти, и он не чета даже шахе, и если чертям дать волю в этом, то бардак будет полнейший, и чтоба навести потом порядок, то надо будет ломать толпу, а это жертвы, и много жертв, так что существующий порядок, какой бы он ни был нужно уважать, ибо при бардаке начинаются самые дурные беззакония и беспредел.

  _Виктор_, вы в таких тепличных условиях живёте, что даже не понимаете, что есть такое трудности, и что такое их переносить, но в о мнении своём вы взлетаете, что заслужили своей роли, хотя среди простых людей есть намного вас умнее люди, и намного порядочней и полезней даже в управлении другими. В пример можно поставить потомственного крестьянина Карла Фридриха Гаусса, который стал великим математиком, и привычка трудиться у него дала тот эффект, что у него не было ни одной недоработанной тщательнейшим образом работы, как это позволяли себе многие математики. У Гаусса были ученики и он их научил трудится и это сказалось на их всей жизни: несколько студентов, учеников Гаусса, стали выдающимися математиками, например: Риман, Дедекинд, Бессель, Мёбиус. А вы, _Виктор_, ленивый и даже не можете взять труд понять что я вам пишу вами разрабатываемых темах. Я тоже умею трудиться и как станочник, я один из лучших, потому и знание мне легко. А вот бездари (допустим ФШ (Философский штурм)) меня за компетентность ненавидят, это кстати и предмет того, что вы мой коммент умный как-то удалили, ибо трудиться вы не умеете и потому ещё и уважать чужой труд тоже не умеете. Вообще, нужен ЗАКОН в России, что если бизнесмен или чиновник не воспитал умных и учёных детей, то его нужно отправлять под санкции, которые ему столько головняка добавят, что он быстро от излишнего состояния избавится, иначе умную Россию не создать, так и будет страной безмозглых и дураков.

  _Виктор_, свои вам выше высказывания, я могу доказать, посмотрите мой пост на ПН---Сициопатии на ПН, ибо всё поведение преступников описывается как выводы из того, что они как правило СОЦИОПАТЫ, почитайте что они сами о себе пишут---Диссоциальное расстройство личности.. _Виктор_, кстати вы сами чем-то похожи на СОЦИОПАТА по стилю поведения, и кстати от патологических последствий СОЦИОПАТИИ лучше всего лечит сильная философия. Вот РТУТЬ раньше не был безнадёжен, и имел философский тип мышления, но как стал ломить, так и утратил и его, а Корнак, 77, и пр., уже воспитались ломовыми и стукачами, потому и не имеют таланта мыслить, точнее чуит имели, но утратили став ломить. Это говорит о том, что талант мыслить даётся свыше и кончеными ублюдками таковой утрачивается, как то, что свыше этим маячат, что это ублюдок, причём конченный (как законченная неисправимость). Потому старайтесь не делать гнилых поступков и вам в талант это зачтётся. Думаю, я понятно высказался.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: _Виктор_
« Ответ #247 : 09 ноября 2019, 17:19:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю, я понятно высказался.
Реально понятно, это самый понятный пост что я видел от тебя, респект)
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #248 : 09 ноября 2019, 17:33:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я один из лучших

Пелюлькин вот Вы вышли из тюрьмы, а вышла ли тюрьма из Вас?
Записан

Здесь и СейЧас
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #249 : 09 ноября 2019, 18:35:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Пелюлькин вот Вы вышли из тюрьмы, а вышла ли тюрьма из Вас?
  _Виктор_, а как можно забыть детство, юность, первую любовь, наказание за дело от отца, службу в Армии, успех или горькое поражение?? Вот видите, что это незабываемые вещи. Потом, если мне за все мои грехи держать ответ пред Богом, то я и не должен ниччё забывать. А если чел умная тварь и ему дана башка, шоба думать, то вопрос НЕ В ТОМ, ШОБА ЧТО ЗАБЫТЬ, НО В ТОМ---КАКИЕ ВЫВОДЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СДЕЛАЛ. И то, что думание помогает менять даже врождённые привычки (мой пример про социопатию), то это как раз и говорит, что ум есть ЦАРЬ (т.е. выводы обязательны, причём самые высокие, а значит философские), и есть во главе всякого важного дела, ведь не зря на технику ставят защиту от дурака, допустим металлорежущая гильотина не сработает, если не нажать 2 кнопки (по разные концы станка этого) одновременно, ибо на гильотине должно работать не менее 2-х челов. А раз, как я говорил, сильная философия меняет человека в лучшую сторону, то нет и альтернативы в лучшей форме самосовершенствования, чем изучать сильную философию.

   Мои выводы подтверждает и наука, ибо---Израильские учёные пришли к выводу, что у людей, переживших пытки, навсегда изменяется восприятие боли (Психологи выяснили, что боль от пыток длится вечно). Они изучили около шестидесяти солдат, подвергшихся пыткам в плену 40 лет назад, и обнаружили, что их болевые ощущения до сих пор неадекватны. Бог, как и любой демон, мыслит весь мир, но цель разная, от неё и разные содействия и того, и другого. Это лишний раз доказательство, что МАГИЯ и сильное мышление---абсолютно неразрывны, дуракам, как и БАРМАЛЕЮ---этого никогда не понять. Pipa умеет мыслить, она настоящий МАГ. Думаю я вам понятен.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #250 : 09 ноября 2019, 18:48:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю я вам понятен.
Пока не совсем.

Но в данном сообщении нет про то, что "Пелюлькин самый лучший и самый умный", то это, на мой субъективный взгляд, говорит от том, что тюрьма из Пелюлькина выходит.
Записан

Здесь и СейЧас
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #251 : 09 ноября 2019, 18:50:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...[Ум ЦАРЬ и] есть во главе всякого важного дела, ведь не зря на технику ставят защиту от дурака, допустим металлорежущая гильотина не сработает, если не нажать 2 кнопки (по разные концы станка этого) одновременно, ибо на гильотине должно работать не менее 2-х челов. ....
 _Виктор_, защита от дурака есть и в раю, не зря Христос провозгласил заранее дурням осуждение в ПРИТЧЕ О ТАЛАНТАХ, т.е. ни одного дурака в раю не будет. Вот и меня Бог отблагодарил талантом за мой подвиг незаконной отсидки и юридич. помощь зэкам, и я стал философом за пол часа, но правда намного позже, но через 2 дня как я отправил одну бумагу в госдуму России. Вот так:
  •   Блажен, кто жизнь в борьбе кровавой,
      В заботах тяжких истощил!
      Как раб ленивый и лукавый
      Талант свой в землю не зарыл!

   Это как раз подтверждение что я говорил, что как я говорил, сильная философия меняет человека в лучшую сторону, то нет и альтернативы в лучшей форме самосовершенствования, чем изучать сильную философию.

   И я высказал сейчас очень сильно философскую мысль, точнее, предельно сильную философскую мысль.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #252 : 09 ноября 2019, 18:56:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

]
  Пока не совсем.

  Но в данном сообщении нет про то, что "Пелюлькин самый лучший и самый умный", то это, на мой субъективный взгляд, говорит от том, что тюрьма из Пелюлькина выходит.
  Понятно, дурака врубаете и просто не хотите понимать невыгодную вашему дуракаврубанию мысль.

  А на второе отвечу, Уж сколько раз твердили миру. что лесть глупа, низка, да только всё не впрок.... (Дедушка Крыладзе---"Ворона и Лисица"), и в тюрьме бы сказанули в ответ: "Ты чё!, я шо тебе во мне биксу, или пихаря себе (как бикса), увидел, шо леща запускаешь!? ГМ!?, попробуй отвертеться, дядя.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #253 : 09 ноября 2019, 19:56:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и меня Бог отблагодарил талантом
Видимо в ущерб скромности))


Понятно, дурака врубаете и просто не хотите понимать невыгодную вашему дуракаврубанию мысль.
А не всё в норме. Опять понимаю.



в тюрьме бы сказанули в ответ: "Ты чё!, я шо тебе во мне биксу, или пихаря себе (как бикса), увидел, шо леща запускаешь!? ГМ!?,

Тюрьма ещё сидит в страхе получить комплимент не в тюремном виде типа "Ну ты Пилюля и даешь, загнул - хрен разогнешь!".

И не дядя я тебе, т.к. не являюсь ни братом твоих родителей ни даже мужем их возможной сестры.

Бросай(те) свои тюремные замашки.
Записан

Здесь и СейЧас
Промокашка
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #254 : 09 ноября 2019, 19:59:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, вы обознались.

<a href="https://www.youtube.com/v/l8Sy6sbOH1k" target="_blank">https://www.youtube.com/v/l8Sy6sbOH1k</a>
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC