Постнагуализм
25 апреля 2024, 10:38:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 136
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 141904 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1740 : 22 сентября 2021, 15:16:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 08:59:15
дыроголовый дебил, иди в школу учить русский язык
...........
твой грязный рот делает полезную для форума работу - он создает определенный имидж ему
..................
пиздюля, давай я тебя опять буду учить правописанию логике.
...............
а если по смыслу, то давай и тут тебя вздрючу
..............
но ты продолжай - это так веселит...

     Юлька Ухмылка, если НЕ УБРАТЬ вот такую клоунаду из высеров тот кто знает, шо он пиздюк и жирножопенная скатина  кукарекающая на фсё, что хоть чё дельное излагает, то уважающие себя люди будут чуять стрём подпадания в радиус действия ентого гавнамёта, ну и общение на этой (да и другой ветке) будет обречено, избежание чего как раз и есть функция МОДЕРАТОРА.
      Юлька Ухмылка, прошу тебя, удали этот стрём, хотя бы затем, чтоб соседство твоих стройных изложений не осквернялось клоунадой из высеров тот кто знает, шо он пиздюк и жирножопенная скатина кукарекающая на фсё, что хоть чё дельное излагает. Спасибо за понимание.
пидарас тюремный, а эти твои помои так и не убирают отсюда
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=105715.msg504546#msg504546
Ну, Бармадрищ нарисовался, в эдаком своём привычном амплуа, ЖЁЛТО-ГАФЬЁНОВОМ, С ПРОДРЕСЬЮ. Хуля..., говномём, он и в Африке говномёт, засратый по самые нехочу. Кукарекай дальше, Пиздюк жирножопенный.
И нормально? Понятно, что ты жополиз, вылизывающий администрации. Вот она тебе все и позволяет.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1741 : 22 сентября 2021, 15:22:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже если ты не думаешь, и ничего не делаешь, на молекулярном уровне ты очень занят
Гениально!
пиздёткина, т.е. ты даешь команду молекулам твоего тела двигаться? И поэтому ты занята, что молекулы твои? А чем они заняты в этом само движении? Ты не думаешь, а они что делают? А! Ты же не думаешь, т.е. ты не можешь дать им команду. Затупил я, ссори.
пиздёткина, а на атомарном уровне, ты бываешь свободна, или тоже занята?
слушай, ты когда, к примеру, в гостинице отдыхаешь и хочешь, чтобы тебя не беспокоили, то не вывешиваешь табличку "не беспокоить"? Ну ты же, т.е. твои молекулы ЗАНЯТЫ...  :D
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1742 : 22 сентября 2021, 15:25:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Картофельный папа, ты анонимное чмо. Если бы представился, то я бы тебя выибал по самое не могу. Этих пидарасов под анонимами я знаю, поэтому и ибу.
Троллишь ты, дебил конченый, когда несешь дебильную ахинею.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6634


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1743 : 22 сентября 2021, 15:26:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармика надо поощрить   ;D


   Видел на тюрьме, как петухам глаза на жопе накалывают, шоба с глазу на глаз базарить (а кто петухов тягает, тот себе глаза чуть поверх балды (прибора из трёх весёлых) колют, но шоба ентими чичами двигали, аки шнифтами внатуре, то такого никогда не видел. Видимо так поощрения хоца, шо на жопоголовии своём шнифтами двигает, ну и говномётное отверстие разевает, поощрения выпрашивает. Во где, СУККО, пятух изобретательный.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1744 : 22 сентября 2021, 15:27:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжу про конструктивизм в своей интерпретации
Человек конструирует не только объекты в сознании, но и измерения - три пространственных измерений и три временнЫх

Для примитивных существ, типа амебы и шибзика, существует только одно измерение
В самом деле зачем для вкуса больше измерений, чем одно?
Или для ощущения тепла-холода
Или для ощущений запаха.
Ощущения подобного рода служат для реакции  - приблизиться, или удалиться. Такие реакции линейны
Начиная со слуха (в меньшей мере) и, в основном, для зрения, наше сознание создает второе измерение - плоскость.
Мир для животных плоский. Плоский и движущийся. Как для нас луна на небе.
Плоский мир вызывает специфичные ощущения восприятия мира.

Чтобы мир стал трехмерным - нам нужен некоторый жизненный опыт, интерактив.
Трехмерный мир уже не настолько искажен, уже не выглядит движущимся, но искажения, тем не менее, наблюдается. Это перспективные искажения. Более далекие части предмета выглядят уменьшенными.
а дыроголового сюда, зачем вынесли? пиздюлька, это ты что ли переносишь?
Бедный тупой овец, ее помойку совсем захламили.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1745 : 22 сентября 2021, 15:32:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 3 от Сегодня в 09:31:33
Бармика надо поощрить   


   Видел на тюрьме, как петухам глаза на жопе накалывают, шоба с глазу на глаз базарить (а кто петухов тягает, тот себе глаза чуть поверх балды (прибора из трёх весёлых) колют, но шоба ентими чичами двигали, аки шнифтами внатуре, то такого никогда не видел. Видимо так поощрения хоца, шо на жопоголовии своём шнифтами двигает, ну и говномётное отверстие разевает, поощрения выпрашивает. Во где, СУККО, пятух изобретательный.
пиздюля, пидарас тюремный, твои фантазии никого не ибут. Ты не помнимешь, что стебешься над тем, что подделали. Я же выкатываю твое не искаженное никак фото. И доказываю, что ты жирная свинья.


не понимаешь ты по хорошему, пиздюля
О! Администрация стала защищать своего жополиза пиздюлю. Удаляет посты мои о нем. А его посты не удаляет. Демократия же, хули!
ОК.

придется выложить ссылку на твои жирные бабские сиськи и пузо

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=114103199125689&id=100015780282570&set=a.114103239125685&source=11

на нижнем справа фото пиздюля
обратите внимание на выпирающие сквозь одежду сиськи
и пузо чуть ниже выпячивается
жирный свинтус, хули
причем с бабскими гармонами - сиськи же
ну кто знает пиздюлю и его историю, тот всё понимает -
пидарас тюремный
ну естественно СОСКА, которую вафлят и она глотает
на фото выше этот пидарас жирный типо фигуру показывает очевидно же, что там он намного моложе и то...
нет бицепца, один жир трицепц - жировой, свисае
низ не показал
ну понятно - там жирный живот
пиздюля, а хули ты пацанов молодых обнимаешь?
заметно, что им не приятно
ты их педофилишь, или они тебя молодыми стручками в твое старческое, жирное очко?
надо поискать фото, где ты с молодыми девчонками...
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1746 : 22 сентября 2021, 15:33:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пюздюля, так те пацаны на фото тебя пидарасят в очко? Ты им, наверное платишь?
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1747 : 22 сентября 2021, 15:37:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 15:25:10
Троллишь ты, дебил конченый, когда несешь дебильную ахинею.

Я выражаю свои мысли, никого я не тролю. Если кто-то приведёт мне убедительные доказательства того, что мои мысли ошибочны, я легко их поменяю на "более правильные".
С другой стороны. я никого не принуждаю принимать мои мысли как истинные. Мы здесь просто обмениваемся мнениями. Каждый имеет свою голову на плечах и может сам решать, что принимать, а что отбрасывать.
ну так и молчи себе в дудочку
хули ко мне лезешь
учить меня жизни
я же тебя не трогал
так и утухни, чмо
или представься, какой у тебя зарегенный ник
и мы с тобой повеселимся
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6634


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1748 : 22 сентября 2021, 15:39:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

............
пиздюля, ............ твои фантазии никого не ибут. Ты не помнимешь, что стебешься над тем, что подделали. Я же выкатываю твое не искаженное никак фото. И доказываю, что ты жирная свинья.
.............

   Ну да, а тебе так хоца, шоба ИБАЛИ, да посильнее ИБАЛИ, шоба аж фся пясда твоя вдребезги-с, шоб так ИБАЛИ. Ну и потому ты так волаешь, шоба добавили ябалы, типо... поощрения малавата. А вот нехуй, говном тебе в харю твою пясдапротивную, в пролёте, падла. Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1749 : 22 сентября 2021, 15:40:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выше где-то я предлагал тогда говорить о двух разных сознаниях, потому что образы, которые я представляю, и образы, которые "вижу" - они разные и обладают разными качествам.
дебил, ты видишь образ, или объект?
Второе сознание? Ты конченый дебил. Может у тебя тогда и вторая голова?
Видишь, придурок, как легко на минуту я тебя выибал, взяв твой последний пост.
Полагаю ты промолчишь, если ты хоть чуть чуть умен.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1750 : 22 сентября 2021, 15:42:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 15:32:21
............
пиздюля, ............ твои фантазии никого не ибут. Ты не помнимешь, что стебешься над тем, что подделали. Я же выкатываю твое не искаженное никак фото. И доказываю, что ты жирная свинья.
.............

   Ну да, а тебе так хоца, шоба ИБАЛИ, да посильнее ИБАЛИ, шоба аж фся пясда твоя вдребезги-с, шоб так ИБАЛИ. Ну и потому ты так волаешь, шоба добавили ябалы, типо... поощрения малавата. А вот нехуй, говном тебе в харю твою пясдапротивную, в пролёте, падла. Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!!!
пиздюля воал в детскую прострацию. Даже слова писать не может.

А мы ему реальные факты.

не понимаешь ты по хорошему, пиздюля
О! Администрация стала защищать своего жополиза пиздюлю. Удаляет посты мои о нем. А его посты не удаляет. Демократия же, хули!
ОК.

придется выложить ссылку на твои жирные бабские сиськи и пузо

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=114103199125689&id=100015780282570&set=a.114103239125685&source=11

на нижнем справа фото пиздюля
обратите внимание на выпирающие сквозь одежду сиськи
и пузо чуть ниже выпячивается
жирный свинтус, хули
причем с бабскими гармонами - сиськи же
ну кто знает пиздюлю и его историю, тот всё понимает -
пидарас тюремный
ну естественно СОСКА, которую вафлят и она глотает
на фото выше этот пидарас жирный типо фигуру показывает
очевидно же, что там он намного моложе
и то...
нет бицепца, один жир
трицепц - жировой, свисае
низ не показал
ну понятно - там жирный живот
пиздюля, а хули ты пацанов молодых обнимаешь?
заметно, что им не приятно ты их педофилишь, или они тебя молодыми стручками в твое старческое, жирное очко?
надо поискать фото, где ты с молодыми девчонками...  
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1751 : 22 сентября 2021, 15:44:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиздюля, я забал, ты же глухой и поэтому безграмотный, в школе не учился. Тебя в тюряге когда учили писать хуем в жопу учили?
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1752 : 22 сентября 2021, 15:48:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиздюля, у тебя психологический тип пидараса, привыкшего сосать, лизать. И это легко доказывается. То, КАК ты лижешь пипе - это просто пиздец. НЕТ необходимости ТАК сильно лизать, как это делаешь ты. Понятно, что все пидары подлизывают начальству. Ради более легкой жизни. Но ты уж чрезмерно лижешь администрации. Если не знать, что ты пидарос по жизни, то непонятна эта твоя мания. Тюрьма, где тебя и сделали таким пидарасом по жизни много объясняет.
Так, что пидарок ты наш по жизни, соси, лижи дальше. Мы тебя понимаем.  ;)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6634


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1753 : 22 сентября 2021, 16:13:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиздюля, у тебя психологический тип ...И это легко доказывается. ....
Так, ... ты наш по жизни, соси, лижи дальше. Мы тебя понимаем.  ;)

    Так и соси и лижи дальше, раз ты понимаешь шо енто такое, естественно опыт ты в том имеешь значит, а я из совершенно другой песочницы, и меня твои сосания, лизания и пр., ну никак и не касаются, и не интересуют вовсе. Не суди людей по себе, жирножопая скатина, не фсе такие как ты, тем более далеко не фсе такое как ты гавно. А на любом количестве говна вкус конфетки не изобразим никогда, равно как и любое количество дебилов (а ты ещё и дебил) не в состоянии выразить даже одного умника, скатина ты жирножопая.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1754 : 22 сентября 2021, 19:22:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(еще одну ошибку нашёл - лишнее ТАК)


пыпосеки, не все каканавты, а именно здешние. У вас есть гениальная возможность таки с достоинством вылезти из той жопы с отсутствием результатов в нагвализме, в которой оказались все каканавты. И всё это благодаря философоакадемопроффи Пиздюльке. Она может возглавить новое направление в эзофилософской Мысли. Почему именно она? Она нухуевертит своей "заумнофилософией" ТАК, что никто нихуя не поймет. Но это же будет его недопонимаки, проблема, а не вас. недообъясняки. "Мы все сказали, если не поняли, то это не к нам". Тут хватает доморощенных философов, которые могут работать над новой Концепцией. Как обозвать ее? Нуууу
Может "ФилософоНагвализм", или "НагвалоФилософия". Девиз? "Результат? Мы к нему движемся!" И да. Главное. Ни в коем случае никакой структурированности, конкретики, чёткости этого нового Знания. Ну чтобы никто не догадался... И не дай бог, кто-нибудь родил бы еще какой-нибудь результат. При помощи залётного неорга-философа...
Весь КаКашный мир будет вам завидовать. У вас есть Будущее. У него нет ничего. Все обосрались. А вы на белых лошадях, побыдытэли, ёпте!

(предыдущие два поста можно удалить  ;))

В самом то деле, это не смешно, я серьезно задумывалась над этим вариантом, и даже хотела воплотить его в жизнь, такие планы у меня были. Должна заметить Бармалей, что вопреки многочисленных расхождений, кое что общее у нас всё таки есть, мы оба критики, и мы оба критикуем одно и то же - кастанедовщину. Правда, у тебя более личностный подход, ты берешься за каждого отдельного человека и разбираешь его текст, тогда как я смотрю на всё учение в целом, непосредственно от первоисточника.

Я ведь изначально пришла на этот форум, именно с этой целью, чтобы указать всем этим шизотерикам на их общую ошибку, ту самую ошибку которая не даёт им возможность достигнуть "реальных резальтов" - как раз именно то, на чём сильнее всего акцентировал внимание сам Бармалей. Бармалей всё время занимался тем что выпрашивал, "а где же ваши результаты?", а я тем временем, пыталась показать "почему вообще невозможно достижение резальтов".

Ведь эзотерики издавна имеют обычай, смотреть на этот мир легкомысленно и своевольно, они живут по правилу "всё дозволено и ничего не запрещено", они изначально имеют установку, будто это этот мир такой широкий и просторный, что мог бы заключать в себе буквально всё, а потому и фантазируют о чём угодно, выдумывают что угодно наивно полагая, что в реальности всё это где ни будь уже имеется ввиду её просторности и необъятности.

Вторые же, ещё более "приглушенные", полагают, что этот мир вообще ничем не ограничен и свободен во всех отношениях - как бы я не фантазировал о этом мире, как бы я его не понимал - всё это истинно и достижимо, осуществимо. Иначе говоря, все эти эзотерики не имеют ни капельки логического рассудка и строгости рассуждения, и притом полагают что и мир ведёт себя подобным образом, т.е не имеет никаких границ и правил.

Я же решила внести в весь этот процесс капельку ясности, и показать, на самых банальных и элементарных примерах, что изначальная эзотерическая установка совершенно ложная, что есть фундаментальная разница между самой реальностью (окружающей действительностью) и нашей собственной фантазией (преломлением, искажением этой действительности), и то что приложимо и осуществимо в фантазии, бывает совершенно невозможно и в самой реальности. Фантазия, это побочный продукт, производное образование реальности и способность нашего интеллекта, она всячески может искажать и преломлять всё то что было воспринято из реальности, то есть вытворять многое такое, чего в самой реальности нету и быть не может.

Но эзотерики подобно животным, находятся на самых низших стадиях умственного развития, и поэтому эту очевидную разницу между реальностью и фантазией, они попросту не видят и не замечают, как будто её нету. А потому они ставят себе всякие цели и задачи из сферы фантазии, которые в реальности оказываются совсем неосуществимыми ! - но они всё же пытаются осуществить эти бредовые идеи по-реальному. И таким образом образуется замкнутый круг, напрасная погоня собаки за своим хвостом. Я же хотела лишь предупредить подобную бесполезную трату времени, дать предостережение. Но меня никто не услышал.

Всем этим я хочу сказать, что учение КК нуждается в реформации, что нужно правильное истолкование и очистка от излишних фантасмагорических домыслов. Или же нужно вообще создать совершенно другое учение. Такое учение, которое было бы предельно реалистичным, но при этом устанавливало какие либо цели, специфические задачи для человека, т.е регламентировало  свою "практику".

У меня была такая идея, но теперь же я сомневаюсь даже и в этом. Дело в том, что понятие "практика" тоже является одним из основных предубеждений эзотериков, первое их предубеждение состоит в том, что есть некий особый практический образ жизни, который сам по себе имеет преимущества перед всеми возможными альтернативами - почему "путь воина" к примеру, чем то выше пути "обычного человека" ? - и так во всём, каждое учение хочет себя привелигировать как единственно верный выбор, который даёт несравненное преимущество и возможности "огромного развития" - это я считаю наивностью.

Какое либо практическое учение, оценивает себя таким образом, как будто оно ведёт к состоянию, которое является единственно важным, желательным и наилучшим, типичный тому пример "корнак" с его извечной "осознанностью". Но это глупости, любое жизненное состояние может развиваться, и тем самым приобретать свою ценность параллельно всем прочим ещё возможным альтернативам. Думать, будто нечто одно имеет изначально заданную привелигированность перед другим - это наивность. В конце концов, я могу делать что угодно и получать от этого счастье и удовольствие (к примеру троллить всех в чате как бармалей - тоже практика!)

Идея практики есть идея наивная - разве в жизни прописано что именно нужно делать ? - и разве то или иное специальное действие, подымает саму жизнь в её силе ?! - сама по себе любая специализация ещё ничего не сообщает о развитии силы ! - можно делать что угодно, и быть сильным или слабым ! - сила это предпосылка для любой практики, практика не может быть инструментом которым сила добывается !

Сила воли посредством которой человек чего либо достигает и побеждает, не может быть определена практикой (т.е инструкцией), всякая инструкция к действию лишь указание направления - то как оно будет пройдено зависит лишь от изначальной силы воли которая этим путём направляется. Если человек слабый, то никакая даже самая изощерённая практическая инструкция ему не поможет. Иначе говоря, никакая инструкция не сделает меня сильной - что нужно делать, как нужно себя вести, чего избегать - всё это ерунда, ибо если у меня есть сила воли, то я уже сама по себе определяю все свои координаты направления, и движусь согласно этих координат с такой линейностью и настойчивостью, какова только у меня имеется - и никакие там практики, никакие инструкции этого положения никогда не изменят.
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 136
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC