Постнагуализм
29 апреля 2024, 19:24:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 146
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 146532 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1170 : 26 ноября 2020, 12:02:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармадыр, не переживай у меня все в порядке.
просто честно говоря мне надоела твоя псевдо логическая тупость и больной самопиар.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420


Модератор: Энбе
« Ответ #1171 : 26 ноября 2020, 14:32:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бастардыч типа видос про меня накатал, гляньте невзападло.  У меня проблема со здоровьем, аллергия на гомосятину, на гомосячий голос в том числе, поэтому смотреть его высер никак не могу. К тому же по статусу не положено. Мне интересно есть там клевета или нет. Если есть - круто. Проверю одну теорию.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1172 : 26 ноября 2020, 15:18:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энцефалопатный даун тут снял новый видос, в котором сильно растрогался, потому что ему написал сообщение на ютубе один из дружков дебилов Ротанова:

Цитата:
Бармалей в ахуе! Первый КаКанавт за все время знакомства ББ с КК реально удививший своим прогрессом.

https://youtu.be/2FzbnWC6fEc

Давайте посмотрим, в чём же заключается "прогресс".

Цитата:
По Пути Знания
11 hours ago
Бармалей, здравствуй!
Начал смотреть твои видосы то что называется "запоем", сейчас дошёл до этого (на момента написания сообщения). Помню ты говорил про то, что у тебя есть особенность, что вроде левый глаз больше правого, и ты говорил "..., но я не нагваль", хотя не буду врать, дословно не помню как ты сказал, и в другом одном из недалеко предыдущих этому видео, (если можно так выразиться), что неорги есть только у нагвалей, помню, ты упоминал Хенаро, Мануэля, (кстати отлично то, что ты один из немногих, кто назвал этих персонажей, которых можно наверно даже назвать закадровыми), и сказал что их, то ли не брать в расчёт, то ли, то что у них не было неоргов. Короче вот эти моменты мне в идеале пересмотреть, что обязательно сделаю, когда досмотрю все видосы до последнего, а так вспомнил эти тезисы и свёл воедино, пока ошибку выдаёт, почему и решил спросить у тебя, как у первоисточника. Спасибо кстати за шоу, особенно классно, что ты показываешь в видосах прежде всего, грамотную логику, и ты заразил меня выискиванием логических не соответствий, и круги в которых я раньше находился вынуждали меня ещё хлеще фантазировать, хотя конечно я ощущал, что люди путаются в понятиях и меня заразили этим, ну надеялся же, что всё же будут резалты, а там только фантазии детские в роли резалтов были, путаница в понятиях и отдаление вообще от реального мира и даже от того что они называют "магической реальностью", именно поэтому важна логика в нагвализме. В общем низкий поклон за шоу, а в кастанедчиках узнаю себя чуть ранее, хотя мне сильно в отличии от этих ребят с форумов не нравилось то, что происходило и все вот эти угрозы и прочие нечистоты у нас были максимум как приколы, ну типо стиля разговора англо-саксов ну типо как в американских сериальчиках или мультиках канала 2×2.

Ну, во-первых, поздравим энцефалопатного дауна, появился первый человек, который смотрит его видосы ;D

"Прогресс", как видно из этого сообщения, заключается только в том, что кто-то хорошенько вылизал очко энцефалопатному дауну Думинике ;D

Давайте я напомню, кто такой этот "По Пути Знания".

Это чел из Питера. Ему 35-36 лет, живёт с родителями. После начала пандемии, судя по всему, стал безработным. На ютубе смотрит прохождения компьютерных игр.

Судя по голосу - это какой-то умственно отсталый дебил. Чтобы не оставалось сомнения в его умственных способностях, вот его один из первых видосов, где он рассказывает про свой "сталкинг" в вагоне метро:

https://youtu.be/P7IgLJO_Qkg?t=124

Цитата:
Я, короче, покашлял, сел рядом с женщиной. Вот. И женщина, короче, когда я покашлял, начала отворачиваться, потом ещё капюшон надела. Ну, я снал маску, короче, и она ушла. И я, короче, выбил себе место хорошее. Вот так. Такая весёлая история. Ну, короче, вот такой у меня был сталкинг.

Я считаю, что это идеальный будущий ученик энцефалопатного дауна Думиники ;D

Два дебила - это сила. В будущем наш ждёт ещё больше развлекалова.
Записан
Акку
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1173 : 26 ноября 2020, 15:30:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ему кажется лет 20. И он недалекий.
Это молодой Ротанов.

Прогресс в вылищывании жопы бармабабки.
Акк, ты из админов дзр?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1174 : 26 ноября 2020, 15:34:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ему кажется лет 20. И он недалекий.
Это молодой Ротанов.

Прогресс в вылищывании жопы бармабабки.
Акк, ты из админов дзр?

Нет, я не из админов.

Ему 35 лет примерно. Он в каком-то видосе про это говорил. Я уже точно не помню.

Но мозги у него 20-летнего пацана.
Записан
бармувротебулька
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1175 : 26 ноября 2020, 15:39:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помню ты говорил про то, что у тебя есть особенность, что вроде левый глаз больше правого, и ты говорил "..., но я не нагваль", хотя не буду врать, дословно не помню как ты сказал

Какая-то странная у меня рожа, она какая то ШИРОКОВАТАЯ. А тут нормальное узкое лицо, намного уже чем там, на компьютере лицо какое то ПОШИРЕ, прям НЕРЕАЛЬНО, я сам удивился. А тут я снимаю себя и смотрю в зеркало, чтобы видеть как в РАЗНЫХ РАКУРСАХ себя мнямнямня снимать.  Посмотрите внимательно уголки моих глаз? ЗДЕСЬ НЕТУ НИ ОДНОЙ МОРЩИНЫ. Вот это полосы это просто шрамы. Вот здесь у всех мужчин МОРЩИНЫ, у меня ни одной морщины нет. Нету их, о чем это говорит? Ни о чем не говорит. Да у меня поломан нос, да он некасив, я уродлив, БАРМАЛЕЙ УРОДЛИВ хнык хнык. Кстати, по поводу моего левого глаза. Вы замечаете, что он ШИРЕ правого? Чуть чуть. Как бы смотрит внимательнее. И даже если смотреть, то ниже зрачка здесь БЕЛОГО, тоще полоска БЕЛОГО, вот этого самого.. пук пук пук.  Вот так вот ребята, я не бреюсь, да у меня такой имидж, РОБЯТА, БАБАМ нравится когда не бреюсь? Завтра побреюсь! Уши у меня не вислоухие, аккуратненькие, причем вчера ЖРАЛ МНОГО БЛЯТЬ. Мама сделала окрошку, целую каструлю, и я ее почти всю съел, ХНЫК, какой я ОБЖОРА. Ладно, здесь действительно у меня РОЖА то поуже будет, да..
Записан
Восхищаюсь
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1176 : 26 ноября 2020, 15:40:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я восхищаюсь вашим терпением выслушивать их
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1177 : 26 ноября 2020, 16:44:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба с хуем, так как обстоят дела с детективами? Вижу, что никак. Опять ты, пиздабол лживый всем солгал. А когда ты не лгал? Где фото моей мамы, где информация на бармараста? Уже которые сутки, а ты все хуй сосешь у своего германского ёбаря. Обещал, что не будешь писать в теме, но пишешь. Лживая мерзота опять солгала. [26.11.2020 16:30:53]

Энцефалопатный даун, как ты и обещал, напоминаешь мне о частном детективе уже второй день поряд.

Почему тогда, ты, человек такой железной воли и решимости ;D

Не смог проголодать больше двух дней, хотя несколько раз приступал к своей "60-ти дневной" голодухе? ;D

Почему у тебя не хватило решимости не обижаться на меня, когда я пришёл на твой форум "мертвых" воинов (которые, по твоим словам, ни на кого не обижаются), где ты обещал никого не банить? И ты обиделся на меня и забанил меня после несколько моих сообщений ;D

Почему ты не смог похудеть более чем на 3кг, хотя говорил, что с лёгкостью похудеешь на 40? ;D

Я сейчас не буду вспоминать Ротшильдов и магию "неоргов". Но мы обзятельно об этом поговорим в другой раз ;D

Давайте вспомним, как худел энцефалопатный даун Думиника.

Вот комментарии под его видосом, где он обещал КАЖДЫЙ ДЕНЬ выкладывать результаты своего похудения:

Цитата:
Бомба! Физуха с каждодневным результатом по весу. Максимально возможный метаболизм. Баскет не нужен.

https://youtu.be/vzs60GmZ6wI

Цитата:
Бармалей Бармалеев
3 months ago
Я в шоке. Тока встал. Вчера не занимался физухой. Болел (знобило, слабость в теле). Много ел. Но сегодня утро 115,5кг. Т.е. минус 2,5кг. Не понимаю, за счет чего произошло снижение веса. (Чудеса начинаются!) Пока вроде нормально себя чувствую. Кажется, выздоровел. Есть предпосылки, что начну заниматься физухой. В любом случае, сегодня к вечеру будет видос "повешания" и аудио.

Цитата:
Бармалей Бармалеев
3 months ago
Пришлось вчера срочно уехать в Кишинев по делам на несколько дней. Взвесился там в аптеке - 117кг. Ну... пришлось "повеселиться". Заставили)))

Цитата:
Бармалей Бармалеев
3 months ago
Наконец то вернулся с кишиневских "гулянок". Нагулял килограммчик с лишним. Щас чуть более 118кг. (Делать видос не вижу смысла. Завтра.) Но есть и хорошая новость. Приступаю к физухе. Несмотря на то, что обычно после загула сутки отхожу. Просто "отдохнул" хорошо. Не думаю, что за сегодня будут выдающиеся резалты, но самое главное войти в колею. Все самое главное тока начинается. )))

Цитата:
Бармалей Бармалеев
3 months ago
В общем у меня очередные сонливые разборки с "друганами". Сплю сутки напролет. На баскет еле хватает времени. Так что не до физухи пока. Полагаю что еще пару дней "пободаемся". Я то не намерен сдаваться... Ни им, ни физухе)))

Цитата:
Бармалей Бармалеев
2 months ago
Вроде все "посторонние" дела уже не мешают. Начал потихоньку сегодня дрыгаться с 118 кг. Пару дней буду разгоняться. Рыхлый пока. Тяжело раскачаться.

Цитата:
Бармалей Бармалеев
2 months ago
Уже чуть более 116кг. Завтра-послезавтра доберусь до 115 и запишу повешание на весах. Позавчера вечером подобралось к 119. У нас появился котенок, - мама с улицы принесла. Я ему разжевываю пищу. ну и себе аппетит чуток нагуливаю.

Цитата:
Бармалей Бармалеев
2 months ago
Опять 25 вот уже несколько дней. Ноги ледяные, озноб, слабость. Борюсь как могу. Наверное снова кто-то колдует на меня.
Если сдохну, то напишу Семеркиной. ))) Что умер, как стойкий оловянный солдатик. Не сдавшийся супостатам.

Цитата:
Бармалей Бармалеев
2 months ago
Алекс должен выложить тут ссылку на моё аудио. Не могу с телефона залить к себе на файлообменник.
Это аудио очень много поясняет. Ну, для тех, понимает Бармалея.))

В том аудио энцефалопатный даун Думиника жидко отмазывается, почему у него не получается похудеть ;D

Цитата:
Бармалей Бармалеев
1 month ago
Эксперимент приостановлен

И финальный аккорд. Очередной "проект" энцефалопатного дауна Думиника заглох, не успев начаться ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1178 : 26 ноября 2020, 17:30:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба с хуем, ты несколько дней назад перед всем инетом обещал мне, всем, что наймешь детективов в Кишиневе и нароешь инфу на меня и мою маму, отправишь моим соседям, родственникам, партнёрам компромат на меня. Ты солгал, лживый пиздабол. Ничего этого ты не сделал. Ты также лжешь, что я обещал кому то проголодать 60 дней. Ведь мои слова об этом ты не можешь предоставить. А я твои предоставил в видео. Они и сейчас на форуме. [26.11.2020 17:27:38]

Энцефалопатный даун Думиника думает, что я кому-то что-то доказываю.

Тут все и без доказательств в курсе его неудач. Я лишь освежаю всё это в памяти, чтобы продолжать прикалываться над этим недуачником ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1179 : 26 ноября 2020, 17:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот энцефалопатный даун теперь утверждает, что 15 лет его работы нужны были только для того, чтобы найти одного уникума дружка Ротанова "По Пути Знания".

Найти 35-летнего дебила, который покашлял в метро на женщину, чтобы она встала и освободила ему место, и назвал это сталкингом ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1180 : 26 ноября 2020, 17:38:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, у этого дебила с его историями про то, как он в качестве сталкинга кашляет на людей в метро, за год набралось 30 подписчиков. А у энцефалопатного дауна Думиники за 15 лет работы всего 55 подписчиков на канале.

Как вам такой резалт? ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1181 : 26 ноября 2020, 17:52:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Это же не правда, это ПРИКОЛ. Это же не серьезно! Невменяемая баба с хуем, теперь любые твои слова о Бармалей я буду комментировать этим постом. Напоминать тебе, что ты прикалываешься, т.е. лжешь. [26.11.2020 17:47:58]

Т.е. поняли, энцефалопатный даун сам признался, что когда он прикалывается, он лжёт ;D

Для него это одно и то же.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1182 : 26 ноября 2020, 18:06:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtu.be/P7IgLJO_Qkg?t=124

Цитата:
Я, короче, покашлял, сел рядом с женщиной. Вот. И женщина, короче, когда я покашлял, начала отворачиваться, потом ещё капюшон надела. Ну, я снал маску, короче, и она ушла. И я, короче, выбил себе место хорошее. Вот так. Такая весёлая история. Ну, короче, вот такой у меня был сталкинг.

Я считаю, что это идеальный будущий ученик энцефалопатного дауна Думиники

Два дебила - это сила. В будущем наш ждёт ещё больше развлекалова.
как только они находят друг друга?!
а почему чел в маске??  где фото в шортиках??

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1183 : 26 ноября 2020, 18:11:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей Бармалеев
2 months ago
Опять 25 вот уже несколько дней. Ноги ледяные, озноб, слабость. Борюсь как могу. Наверное снова кто-то колдует на меня.
Если сдохну, то напишу Семеркиной. ))) Что умер, как стойкий оловянный солдатик. Не сдавшийся супостатам.
если бы не источник сие вполне бы тянуло на хорошую шутку, однако Бармадуля не способен на юмор ниразу, он даже там это почти серьезно написал.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1184 : 26 ноября 2020, 18:13:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Это же не правда, это ПРИКОЛ. Это же не серьезно! Невменяемая баба с хуем, теперь любые твои слова о Бармалей я буду комментировать этим постом. Напоминать тебе, что ты прикалываешься, т.е. лжешь. [26.11.2020 17:47:58]

Т.е. поняли, энцефалопатный даун сам признался, что когда он прикалывается, он лжёт ;D

Для него это одно и то же.

;D ;D ;D ;D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 146
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC