Постнагуализм
25 апреля 2024, 03:29:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение подробностей с Рекой))  (Прочитано 25514 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #15 : 02 мая 2020, 15:53:17 »

вы пытаетесь увести тему в сторону мелочных склок

Разве не "Ваше")) "творчество":
Объясню тебе как Pipa, но сначала сложно, затем проще.
Виктор, лис и гетс тебя троллят. Пойми вот этот коан
Вы, очевидно не умеете говорить по делу, ваше желание сменить сабж с "морковки" на семантику, просто не вежливо и флудливо. Я выследила вашу сморщенную морковку, это споры ради споров и доказатимания, вот ключик к вашей "ширинке". Внесла вас в игнор.

Предположу, вы любите конфликты и склоки. Мало у вас лс.
В этой теме, ваш флуд не поддержу.

Характерен переход с "ты" на "вы", и общее пренебрежительно оценочное отношение к оппонентам.
Так что думаю, нужно тебе Река поискать у себя в глазу соринку, раз ты её так хорошо, по твоему мнению, видишь у других.

Возможно ты и читала Анатомию Архитектуры и моё первое предположение было ошибочным, но ты так и не потрудилась представить неопровержимые доказательства из своей любимой книги о том что наша цивилизация имеет внешнее авторство, а не эволюционное развитие. Повторяюсь)) Но некоторые без повторов не понимают))



 


Записан

Здесь и СейЧас
Река с Омовника
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #16 : 02 мая 2020, 16:00:00 »

Виктор, и?
Записан
Дима
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #17 : 02 мая 2020, 16:06:09 »

 ;D ;D ;D

Виктор из той породы людей, что искренне не понимают, негодуя, почему одни люди кушают в лучших женевских ресторанах, а некоторые голуби клюют засохшее дерьмо по московским помойкам).
Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #18 : 02 мая 2020, 16:25:27 »

Виктор, и?

Храмовые комплексы Майя и Кхмеров, Древнего Египта и Индии, по сути являются информационными кластерами (подробности Анатомия Архитектуры, семь книг о логике, форме и смысле, авт.Сергей Кавтарадзе), что прямо доказывает что наша цивилизация появилась не эволюционно, а имеет внешнее авторство


ты так и не потрудилась представить неопровержимые доказательства из своей любимой книги о том что наша цивилизация имеет внешнее авторство, а не эволюционное развитие
Записан

Здесь и СейЧас
Река с Омовника
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #19 : 02 мая 2020, 16:38:52 »

Виктор, а вы покажите пример, докажите обратное?
А я вам ничего не должна, я с вами не общалась, это вы влезли последним в переполненный трамвай нашей беседы с jeton, уж извините что вас из него вырвало).
Записан
Дима
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #20 : 02 мая 2020, 16:49:05 »

Река,  ;D очень смешно. Виктор не догрыз свои каблуки, а уже пускает слюни на чужие)
Записан
Kott
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #21 : 02 мая 2020, 16:56:59 »

Этот виктор у нас на омвее вел себя подобным образом, я не видящий, но он скорее всего пидораз!
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #22 : 02 мая 2020, 17:01:08 »

но он скорее всего пидораз
Педораст без вариантов  ;D
Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: _Виктор_
« Ответ #23 : 02 мая 2020, 17:40:33 »


А я вам ничего не должна, я с вами не общалась,

Заведите об этом тему, обсудим подробности.

 ;D ;D ;D

Записан

Здесь и СейЧас
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #24 : 02 мая 2020, 18:31:10 »


А я вам ничего не должна, я с вами не общалась,

Заведите об этом тему, обсудим подробности.

 ;D ;D ;D




да, некоторое противоречие в высказываниях подмечено точно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: _Виктор_
« Ответ #25 : 02 мая 2020, 18:32:10 »

Этот виктор у нас на омвее вел себя подобным образом, я не видящий, но он скорее всего пидораз!

но ты то хоть омвейский видящий я надеюсь? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #26 : 02 мая 2020, 19:09:53 »

Pipa, я понимаю что не вы и не я, не имеем доказательной базы (кроме архитектурных артефактов), но все же, я надеелась на вашу научную информированность и строгую логику (вы же не какой-нибудь тролль на Ом?).

    Моя информированность не распространяться далеко в область истории и археологии, а вот по части эволюции и генетики я могу говорить долго :). Но я об этом не жалею, т.к. больно уж велика доля субъективности в этих областях. Ведь даже не углубляясь в историю и находясь в рамках сегодняшнего дня, мы видим как сильно различаются трактовки текущих политических событий в зависимости от того, кто именно их комментирует. Да что уж говорить о политике, когда даже при обсуждении коронавируса придерживаются не результатов научных исследований, а трактуют так, как оно выгодно самому говорящему. Но случается и такое, когда врут не по умыслу, а просто распространяют ходячие сплетни, не задумывая о том, насколько они верны. Оно, кстати, даже в медицине  широко распространено, т.к. в отличие от ученых, медики слишком редко ссылаются на первоисточники (когда и кем данный факт был обнаружен), обычно лишь переписывая рекомендации и одной медицинской книги в другую. Вот и выходит, что живем мы в социуме, где есть две "правды" - та, о которой свидетельствуют факты, и та, которая подержана общественным мнением. Тогда как вопросы о древних цивилизациях относятся как раз к тому виду, где ходячие сплетни многократно превалируют над фактографическим материалом. Ну и церковники всех мастей тоже изо всех сил стараются представить историю в глазах паствы, как непрерывную деградацию, когда прежде было хорошо, а сейчас совсем хуёво :).

Река с Омовника (гадкий форум) во многом права, архитектура комплексов Майя и Кхмеров, за пределами понимания современной науки, в ней компактно зашифрован огромный пласт, космологических, математических, астрономических и биологических данных. Можно привести еще примеры китайских и египетеских пирамид, артефактов наска и шумеров, но это явно излишне, факт есть факт, автор у нашей цивилизации есть, пусть и человек, но это не просто человек, а человек знания.

     Люди с Омовника не могут быть правы :) (шутка). А что касается шифровки, то я с этим категорически не согласна. Ни одна цивилизация не станет шифровать свои знания, да и от кого? А уж тем паче в давние времена, когда большинство народа (за исключением специально обученных жрецов) вообще никаких знаний усвоить не могло. От кого им было их шифровать? Наоборот - тенденция была такова, что обучали розгами :), т.к. обучаемые обычно не хотели обучаться добровольно.
     Да и даже в наше время где вы видели зашифрованные знания? Шифровка не требуется, когда знания охраняют два гораздо более строгих стража - леность ума, увиливающего от понимая всего сложного, и отсутствие интереса к знаниям, выходящих за пределы скандальности. Например, какого-то там Теслу :), Антлантиду, египетские пирамиды, тунгусский метеорит и культуру Майя :), люди готовы обсасывать до тошноты, тогда как всё остальное для них никакого интереса не представляет. Между тем как для реальной жизни всё это имеет значение, не большее, чем сказки о бабе Яге :). Причем, оттащить людей от этой сказочности не представляется возможным, т.е. всё остальное нагоняет на них скуку.
     Так что про шифровку нам говорят именно тогда, когда не находят смысла в имеющей информации, но очень хочется, чтобы та оказалась великой мудростью. Тем более что шифровка это такое дело, когда содержание расшифрованного текста всецело зависит от используемого ключа. Т.е. почти всегда можно подобрать такой ключ, чтобы расшифровка с его помощью дала желаемый расшифровщику результат. Иными словами, расшифровка тоже является субъективным деянием, когда интерпретация зашифрованной информации очень сильно зависит от исполнителя. Тем самым, имеем примерно ту же ситуацию, что и с интерпретаций политических событий.

Вот представьте, вы прошли через портал в другой мир, обратно дороги нет, он населен человекоподобными приматами, а вы привыкли попку вытирать мягкой бумажкой, неужели бы вы не придумали как стать богиней и не поделились с абборигенами секретом производства туалетной услады? )

    Если бы это было так, то с нами бы уже давно всем поделились :), тогда как в действительности приходиться во всю вкалывать, чтобы хоть чего-нибудь нового достичь. Да и не видно причины, отчего приношение даров нужно было растягивать на тысячи лет, хотя и 5, и 10 тысяч лет назад люди в биологическом плане мало от нас отличались.
Записан
friend
Гость
Модератор: _Виктор_
« Ответ #27 : 03 мая 2020, 00:45:26 »

Тема та об чём ?  ;D   Подробности реки это русло и количество воды и уклон .
     Ещё хлам плывущий по воде и внутри , и разные заводи и вопщим много чиво  ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #28 : 03 мая 2020, 00:48:14 »

Тема та об чём ?  ;D   Подробности реки это русло и количество воды и уклон .
     Ещё хлам плывущий по воде и внутри , и разные заводи и вопщим много чиво  ;D

Мы здесь омоновку дрючим, демонстрируя наше превосходство :).
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #29 : 03 мая 2020, 01:16:38 »

Мы здесь омоновку дрючим, демонстрируя наше превосходство

Это было сразу понятно. Виктору сама тема о авторстве цивилизации не интересна, но этого следовало ожидать, ему подрючить бы кого).
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC