Постнагуализм
28 марта 2024, 13:18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Перенос постов по теме "Критический анализ учения К.Кастанеды"  (Прочитано 32712 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
ребе
Гость


Email
« Ответ #30 : 10 мая 2020, 20:52:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому предлагаю считать Юльку-Ухмылку самостоятельным явлением, в какой-то мере даже уникальным
У бармалея началось почкование  ;D
Записан
рта амплуа дал
Гость


Email
« Ответ #31 : 10 мая 2020, 20:52:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька в первую очередь невежество исходит от тебя.
По твоим простыням ясно что ты косоебо прочла книги КК. И на все твои вопросы там есть все ответы.
Не понимаю,вы реально такая зашоренная или умно глупая?
Идите перечитайте мануал что бы могли с вами подискутировать на этом форуме.
Дураку понятно что вы хотели попасть сразу в дамки прочитав КК ,все что вы выше озвучили говорит об этом. Не вышло у вас погулять с неорганиками во втором и увидеть эманации .
По большому счёту с вами говорить то не очем,,кроме как надавить на ваше опухшее ЧСВ . Хотя можете с недалёким аккумулятором потрендеть сравнивая противоречия в цитатах КК  может хоть так вы сможете изучить  материал .
Записан
роман нечаяный
Гость


Email
« Ответ #32 : 10 мая 2020, 20:54:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька в первую очередь невежество исходит от тебя.
По твоим простыням ясно что ты косоебо прочла книги КК. И на все твои вопросы там есть все ответы.
Не понимаю,вы реально такая зашоренная или умно глупая?
Идите перечитайте мануал что бы могли с вами подискутировать на этом форуме.
Дураку понятно что вы хотели попасть сразу в дамки прочитав КК ,все что вы выше озвучили говорит об этом. Не вышло у вас погулять с неорганиками во втором и увидеть эманации .
По большому счёту с вами говорить то не очем,,кроме как надавить на ваше опухшее ЧСВ . Хотя можете с недалёким аккумулятором потрендеть сравнивая противоречия в цитатах КК  может хоть так вы сможете изучить  материал .
Такое чувство, что она читала по диагонали. Первые два-три тома :)
Записан
армен шивоян
Гость


Email
« Ответ #33 : 10 мая 2020, 20:57:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
я же считаю что жизнь и так коротка чтобы отдавать всю без остатка не некий эксперимент, который в конце концов может себя не оправдать -- уж слишком высокая ставка и уж слишком сомнительные условия чтобы повестись на такое.
Вот и развивай свою самодостаточной, аналитический ум..что там еще тебе надо для твоего бабского счастья?
Записан
ам
Гость


Email
« Ответ #34 : 10 мая 2020, 20:58:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ы пришли сюда к нам...а не мы к вам..Если не имеете уважения к практикам нагуализма..выкидываете всё ,что не угодно вам..так что же хотите увидеть в свою сторону кроме негативных сообщений?
вот!!!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #35 : 10 мая 2020, 20:59:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы Кастанеда в своих книгах честно написал, что вот он своё обучение у дона Хуана закончил после событий первой книги, а дальше идёт продукт его личного творчества (который он основал на опыте, полученном у дона Хуана с его растениями силы).

Если бы Кастанеда не выдумывал эти охуительные истории про сестричек и других никогда не существовавших персонажей вроде Сильвио Мануэля или Бросившего Вызов Смерти.

То сейчас бы такие темы не понадобились. Мухи были бы отдельно, котлеты отдельно.

так у кк и свой опыт после дх должен по идее быть....:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Андрей Н.
Гость


Email
« Ответ #36 : 10 мая 2020, 21:00:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я ни разу не замечала чтобы её персонажи могли вести себя столь грубо и вульгарно,
а тебя не смущает, что бармараст именно такой - хамоватый солдафон?
какое уж там развитие?
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #37 : 10 мая 2020, 21:02:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но также и ты поступила довольно неправильно, когда стала ни за что и ни про что бросаться на меня с оскорблениями, это не совсем похоже на поведение воина если честно, вообще припоминая книги кастанеды, я ни разу не замечала чтобы её персонажи могли вести себя столь грубо и вульгарно, так что задумайся над этим, поскольку тут уже наблюдается резкое несоответствие между тем образом воина что предоставлен в книге, и между тем как некоторые из вас поступают по отношению ко мне.
Ишь как запела...Может не мешало бы ещё и душ ледяной ,отрезвляющий принять..глядишь ещё что дойдёт в головёнку бестолковую.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #38 : 10 мая 2020, 21:10:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы Кастанеда в своих книгах честно написал, что вот он своё обучение у дона Хуана закончил после событий первой книги, а дальше идёт продукт его личного творчества (который он основал на опыте, полученном у дона Хуана с его растениями силы).

Если бы Кастанеда не выдумывал эти охуительные истории про сестричек и других никогда не существовавших персонажей вроде Сильвио Мануэля или Бросившего Вызов Смерти.

То сейчас бы такие темы не понадобились. Мухи были бы отдельно, котлеты отдельно.

так у кк и свой опыт после дх должен по идее быть....:)

Как минимум опыт создания коммерческих организаций у него есть :)
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #39 : 10 мая 2020, 21:11:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я же жду пока кто либо из вас предоставит серьёзный  контраргумент относительно моего второго поста о субъективизме.

 Да нет...вы ждёте , что сейчас пред вами откроются двери ..и все бросятся  метать бисер ..
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #40 : 10 мая 2020, 21:21:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не удаляю те сообщения, где не были использованы оскорбления и маты в мой адрес, ты можешь высказывать своё мнение иным образом, уважая личность человека и не нарушая этических правил, но если тебе всё это неведомо и ты желаешь только материться и поливать меня грязью, при этом ничего толком не приводя по теме -- тогда уж не обижайся что твои сообщения были удалены.
А в каком из моих сообщений я материлась и оскорбляла? Верните их назад и ткните меня носом. А так голословно называть можно всё ,что не пришлось по душе.
Подтвердите свои слова.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #41 : 10 мая 2020, 21:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я честно призналась с какой целью сюда пришла и мои слова соответствуют моим действиям,
А теперь честно предъяви мне где я тебя оскорбляла и материлась. Иначе грошь цена всему, что тобой написано выше.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #42 : 10 мая 2020, 21:27:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, ты верно понял мой посыл, у меня во первых ничего не получилось
Это очень хорошо..что у таких ничего не получается.
Записан
напатапка
Гость


Email
« Ответ #43 : 10 мая 2020, 21:28:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

куча оскорблений и никто по сути не захотел дать ответ на мой первый вопрос, так не вижу никакого промаха со своей стороны.
потому что все знают, что ты от бармалея, а потому по умолчанию не заслуживаешь уважения.
И ты в этом посте проигнорила слова про бармараста...собственно, всё ясно.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #44 : 10 мая 2020, 21:33:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если уж исходить из такой логики тогда всё сказанное мною этой некий заговор с целью захвата власти и уничтожения всех....
У тебя же ничего не получается..с чего бы вдруг на такое нацеливаться..
и мыслей не было..
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC