раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 6 

Автор
Тема:  Остановка внутреннего диалога: стратегический подход
G
написано:09-04-2004 19:11:28
76

аваре
Совершенно верно, но вряд ли этой фразой кого здесь удивишь :)
Да я и не пытался :)))
Но вот ЧЖ к себе при задержках "держит" меня сильнее, чем страх.
Знакомо :)))
Можешь не отвечать, а то тему тебе всю испортим :)
:)))) Какая трогательная забота! :))))
Ответ здесь

ц и т а т а

RedCat
написано:09-04-2004 20:00:59
77

Анти

Все равно попробую сформулировать вопрос. Почему утверждается, что только люди, реализовавшие себя именно в указанных пяти номинациях имени G, имеют шанс на остановку ВД?

Без понятия :) Во всяком случае, я такого не утверждал.

Пять номинаций - это только способ говорить :)

Я думаю, что реализация себя в этих пяти номинациях занчительно упрощает устойчивую ОВД. :)

ц и т а т а

Zena
написано:17-04-2004 02:16:03
78

G
Выбросить чувство, когда пережил его максимально легко, потому что других вариантов только два: либо продолжать, либо закончить.А вот, когда уже знаешь, что "твой" способ выбрасывания действует, но ...как распознать, что действие-выбрасывание, которое совершаешь правильное.

Например, финансовое благополучие. Делаешь что-то с кайфом (т. е. нравится),это что-то приносит систематически чрезмерное беспокойство. Но в основе этого беспокойства лежит внутренняя проблема, которая вызывает это беспокойство, а не само действие-результат. И если бросишь что-то, как знать,что ты решаешь проблему, а не наоборот убегаешь?

Намудрила много.Надеюсь понятно. Надо пользоваться терминами АПК:)

ц и т а т а

G
написано:27-04-2004 21:24:18
79

Zena
Надеюсь понятно.
Не очень :)))

И если бросишь что-то, как знать,что ты решаешь проблему, а не наоборот убегаешь?

Воин задает СЕБЕ и ТОЛЬКО СЕБЕ всего ОДИН вопрос - есть ли у этого пути сердце?
Спроси сердце, оно не обманет.
Ты всегда ЗНАЕШЬ что и как внутри тебя.
КОМУ ЕЩЕ ЭТО ЗНАТЬ, КАК НЕ ТЕБЕ?!

Просто это знание не всегда приятно (не всегда легко принять :)
Но если быть готовой обнаружить в себе что угодно - будешь знать о себе всё :)))
Это других можно наебать - а себя - нереально :)))

Другим ты можешь сказать, что это - лишь слухи
Но когда сердце спрашивает -
что ты ему ответишь?
Хагакурэ

ц и т а т а

Zena
написано:30-04-2004 16:52:20
80

G
Спасибо.
А нельзя по принципу "найди золотую середину"? Если что-то нравится, то значит черпаешь из этого энергию.

ц и т а т а

Zena
написано:13-10-2004 12:28:23
81

Личное пространство
Финансовое благополучие
Свободное время
Сексуальное влечение
Здоровье

эти 5 пунктов возможны закрыть 100% выполнением если сохранять постоянство в жизни. И тоже когда пунктик, например, не дотягивает процентов 20, то смотришь и думаешь, что можно и без них обойтись.

Меняешь жизнь и все показатели сразу уходят на другую отметку. Одна моя знакомая всю жизнь ходила на одну и ту же работу в одно и то же время. И не собиралась менять ничего. А по мне так это удавка.

ц и т а т а

April
написано:13-10-2004 14:09:48
82

Zena
Одна моя знакомая всю жизнь ходила на одну и ту же работу в одно и то же время. И не собиралась менять ничего. А по мне так это удавка.
Ну почему же?
А если ее работа очень интересной, не ограничивающей возможности творческого роста? Или вся остальная жизнь (которая помимо работы) была такой изменчивой и непредсказуемой, что работа вносила в ее жизнь хоть какой-то порядок и покой? А если она была талантливой сновидящей, каждую ночь путешествующей по Неизвестному, и работа для нее - "порт приписки"? :) А если.. :)))

ц и т а т а

Zena
написано:13-10-2004 17:42:55
83

April

Каждый находит свое. ЕЕ работа была сидением за столом и деланием нескольких звонков, благо что разрешено сплетничать и ходить в туалеты.

Порт приписки - это хорошо. Я тоже раньше думала, что могу работать везде. Уверена была. Ой, как сейчас меня крутит. Я пытаюсь понять на практике, что такое сталкинг , не зная теории. Я всю свою сознательную жизнь жила работой творческой. Я даже не знаю, что я делаю сейчас. И нужно ли себе дать возможность любить то, что делал или лучше не давать. Да выбора нет пока, но скоро будет.И тогда, что тогда...

Раньше я смотрела на бомжей шарящих в мусорке и думала, что ведь я тоже так могу. Сейчас смотрю на целый день стоящих, сидящих, убивающих время людей на своей низко или высокооплачивамой работе. Я прихожу на свою работу и вижу, что каждый хочет одного, чтобы закончился рабочий день. Если мне не удается войти в измененное состояние я думаю также. А значит я убиваю не только время, но и себя.

ц и т а т а

April
написано:14-10-2004 11:03:40
84

Zena
Я прихожу на свою работу и вижу, что каждый хочет одного, чтобы закончился рабочий день. Если мне не удается войти в измененное состояние я думаю также. А значит я убиваю не только время, но и себя.
Не вижу повода делать такие опасные выводы. Убиваю себя или свое время. Слишком громко звучит. :(
Просто ты нашла в себе что-то общее с этими людьми. В человеке много чего намешано. Найти общее можно с кем или чем угодно. В том и смысл, и гибкость, и сталкинг - выследить, высмотреть то, с чем ты хочешь найти что-то общее, и идентифицироваться с этим. Но - ради гибкости, а не ради мысли, что при этом ты перестала убивать себя и свое время. :)

ц и т а т а

Zena
написано:14-10-2004 11:30:56
85

April

Найти общее можно с кем или чем угодно.

Ищу, смотрю. Ходят люди , например, в развлекательном центре, одни работают, а другие развлекаются. Разница в том, что одни думают, что работают, а другие думают, что развлекаются. А так дурдом среди этого шума и миллиона людей там одинаковый. Я пытаюсь себя представить в роли покупателя. Я даже с удовольствием ходила на работу. Я не хочу торопить время, считая часы. Это не правильно, потому что когда я буду умирать каждая секунда будет для меня дорога. А так просто просираешь время. Дело не в том, что я уйду, я пытаюсь применить этот сталкинг вот уже полгода на этой работе. Но какая она тупая. Мне напоиминает это фабрику с гестаповским режимом.Представь, я чтобы пойти в туалет обязательно должна предупредить кого-то, что я туда иду. Пойти попить чай я не имею права, если работаю меньше 5 часов. Жалко ли мне себя? Да, не очень. Просто борюсь, а как тошнит. Я могу не работать, но я люблю работать хорошо.Отследила в пересмотре подобную ситуацию однажды. И пытаюсь вот принимать участие, типа показывать, что мне не безразлично сколько миллионов они заработают. Бля...

ц и т а т а

April
написано:14-10-2004 15:38:46
86

Zena
Представь, я чтобы пойти в туалет обязательно должна предупредить кого-то, что я туда иду.
Представила.
(Я работаю в мужском коллективе) :)))
Самое смешное, что вода у нас есть только в туалете, и когда я беру чайник, чтобы налить воды, это все равно, что громко объявить: я иду в туалет! :))))))
Дело не в том, что я уйду, я пытаюсь применить этот сталкинг вот уже полгода на этой работе. Но какая она тупая.
Я не знаю, что такое тупая работа. Верю тебе на слово. Ну вот даже не знаю, что на это сказать... Ничего в голову не приходит. :)

ц и т а т а

iclender
написано:14-10-2004 17:08:56
87

Zena
Раньше я смотрела на бомжей шарящих в мусорке и думала, что ведь я тоже так могу. Сейчас смотрю на целый день стоящих, сидящих, убивающих время людей на своей низко или высокооплачивамой работе. Я прихожу на свою работу и вижу, что каждый хочет одного, чтобы закончился рабочий день. Если мне не удается войти в измененное состояние я думаю также. А значит я убиваю не только время, но и себя.
Ничего страшного, у меня тоже так бывало. Нужно отрешится от мира и поддерживать своё ИСС. На улице, в транспорте и т.п. помогает плеер. Я вот люблю слушать Dream House & Trance в "дебильнике". :)

ц и т а т а

Zena
написано:14-10-2004 17:36:16
88

iclender
поддерживать своё ИСС
ИСС - это измененное состояние сознания?
Получается, что нужно всегда находится в этом "наркотическом состоянии"? Нет, понятно не известно какое состояние можно назвать более реальным в ВБ или без.

Dream House & Trance

что это расскажи?

ц и т а т а

iclender
написано:14-10-2004 17:50:09
89

Zena
Получается, что нужно всегда находится в этом "наркотическом состоянии"
Ты ж вроде сама трындела что практикуеш ОВД, это что по твоему состояние обывателя что ли?
Что есть ВБ ? Не совсем пойму.
Можешь слушать и А.Пугачеву если это тебе нравится или металлику, дело вкуса и настроения.

ц и т а т а

Zena
написано:15-10-2004 01:51:31
90

iclender
трындела:)))))

ВБ - это внутренняя болтовня или комментатор по АПК.
Овд - это более глубокая ступень.Думаю, что путаница в том, что даже начальную ступень все принимают за последнюю.

На работе нельзя слушать музыку в наушниках, она и так орет.
В машине, да. Слушаю все ,желательно на иностранном.

В сущности я хотела бы услышать что-либо от присутствующих по поводу сталкинга, а получается что словоблудством заниматься легче, чем пойти работать уборщицей, например. Но не понарошку, типа на время , а потом вернемся к благородной профессии.

Что касается темы G, то ВД, даже при наличии всех показателей в замечательном состоянии, сам по себе все равно никогда не стопанется, потому что ум никогда не остановиься думать даже о дерьме на дороге.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 6 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005