раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

Автор
Тема:  Сбор подписей за возвращение Линкса в форум
Ксендзюк
написано:20-06-2003 17:06:55
211

WYRD
Я тоже не претендовал.
Что же касается исландера, то Вы его просто еще мало знаете. Как бы я хотел верить в то, что человек, стоящий ЗА словами, лучше, чем его слова! Но у меня для этого, к сожалению, нет причины.
Человек, которому ты пытался искренне помочь, превращается вдруг без всякой причины в бешеного пса и никак не хочет снова стать нормальным. Если это такой сталкинг, то почему он мне не написал ни слова, зная адрес? Остается только второй вариант - он сошел с ума. Очень жаль.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:20-06-2003 17:31:19
212

Ксендзюк
Да не сошел он с ума. Он просто без врагов жить не может. До Вас у него ДЭИР был враг. До ДЭИРа подозреваю тоже кто-то был. А психология у него достаточно примитивная. Он находит некий объект для атаки и начинает всеми правдами и неправдами строить из себя "борца за спроведливость". При этом, он обязательно находит группу людей, которые его поддерживают. Без такой группы он не стал бы конфликтовать. Ну а дальше все просто: МЫ (в смысле он и группа поддержки) - это сила, ОНИ - враги. Чувство собственной важности просто не находит себе место от ликования! Собственно, ради ЧСВ все это и делается. Другой причины нет.

ц и т а т а

НЕБЕТХЕТ
написано:20-06-2003 17:38:01
213

Ксендзюк
Вы меня извините, но чего-то я не очень понимаю Ваше намерение, так сказать :) Если Вы хотите трансформации и только, то зачем нарываться на споры с Линксом, да еще в христианском форуме? Вы хотите популяризировать нагуализм? Тогда я с удовольствием куплю и почитаю Вашу следующую книжечку(они мне действительно нравятся). А вот то, что Вы вступаете в перепалку с тем, кого считаете "мальчиком" мне кажется странным.
А можно НЕСКРОМНЫЙ вопрос? Отвечать необязательно :) Линкс говорил, что Вам 60 лет, это меня, мягко говоря удивило, так как по Вашим книгам этого не скажешь. Вот мне очень интересно, Вам действительно 60 или хотя бы примерно сколько?

ц и т а т а

AesirLoki
написано:20-06-2003 18:04:23
214

Сяо Лао
<font size=2 color=#0033CC>видимо причина единая для такой "многоликости", вы такие текучие воины, что ваша течка заставляет менять ники так же часто как и трусы. Ну что тут сделаешь, теките</font>
Лао, пожалей, блин! Мне нельзя так громко ржать, я ж на работе ;)))

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:21-06-2003 03:27:30
215

AesirLoki...Мне нельзя так громко ржать, я ж на работе ;)))

А ты делай вид что плачешь, от усердия:)))

ц и т а т а

WYRD
написано:21-06-2003 11:41:45
216

Ксендзюк
<font size=2 color=#0033CC>Как бы я хотел верить в то, что человек, стоящий ЗА словами, лучше, чем его слова! Но у меня для этого, к сожалению, нет причины.</font>

А у меня - есть. Смею думать, что знаю его лучше Вас, хотя бы потому что знакома с ним лично, а не только по интернет-переписке.


<font size=2 color=#0033CC>Человек, которому ты пытался искренне помочь, превращается вдруг без всякой причины в бешеного пса и никак не хочет снова стать нормальным. </font>

искренне? неужели?
я не знаю предысторию ваших отношений с исландером, но могу сказать за себя.
как только я соприкоснулась с нагвализмом, на меня обрушились потоки писем от разных неизвестных "доброжелателей"...
к сожалению, я , как правило, не храню переписку. случайно у меня сохранилось несколько писем в почтовом ящике о котором я просто забыла. вот выдержки из них:
"Доброе время суток.
Дорогая Нефер, хочу еще раз принести извенения за допущеную бестактность. Но, мне кажется, не это послужило причиной твоего ухода из этой игры. Наверно, это было лишь поводом.
...
И еще, поверила бы ты мне, если бы я сказал, что вся эта игра затевалась только для тебя одной, все мы были лишь средством, декорациями, а игроком - ты?
Всего хорошего тебе, до свиданья.
PS. И еще одно - однажды начав игру, из нее уже нельзя выйти, не доиграв до конца."
далее, того же автора:
"Здравствуй, Наталья.

-Скажи, ты как-то связан с хакерами?


Как-то связан:), хотя раньше считал себя скорей антихакером. Но теперь и это прошло. Сергеем Изриги надо переболеть как чумкой:). В любом люциферизме заложен большой потенциал для движения, но в определенный момент излишнее стремление к Силе и Свободе, может стать помехой для их достижения.


- Почему ты сказал что игра затевалась ради меня? У меня есть конечно ЧСВ, но не такого же масштаба, хи-хи :) Я готова это принять скорее как метафору, аллегорию..


Принимай как хочешь, но это именно так.


- А что такое "Хранительница"?


Если я тебе все сразу расскажу, то неинтересно будет играть:)


- Да, я уже поняла что это Джуманджи


И Джуманджи, и Игра из финчеровского фильма. Мы все и всегда играем в разные игры, но некоторым они надоедают, и тогда они вступают в самую главную игру своей жизни, в Большую Игру, и тут начинается самое интересное

Счастливо и с приходом Весны!

PS. И напрасно ты так отнекиваешься от звания видящая. Ты многое видишь, но, наверно, тебе нравится быть наивной девочкой;, что в общем тоже не плохо."

это еще не все...

ц и т а т а

WYRD
написано:21-06-2003 11:42:09
217

"Привет Наталья.
Кажется, ты проболталась масяне про мой вопрос, если так, то нехорошо. Но я на тебя не сержусь:).Кстати, ты вчера вечером часов в 7-8 не испытывала ничего странного? Ну да ладно.
А теперь,Малыш, я расскажу тебе сказку.

"Жила одна маленькая принцесса. Она была послушной домашней девочкой, сидела-посиживала в своем замке и училась у мамы-королевы нехитрым августейшим премудростям. Много читала и мечтала. Причем, мечтала в основном не о принце, как положенно всем благовоспитанным барышням, а о каком-то неведомом чуде. По вечерам, расчесывая свои темные длинные волосы перед зеркалом она подолгу вглядывалась в его гладь, надеясь там разглядеть дорогу к этому чуду. И иногда ей начинало казатьсяь, что зеркало открывает перед ней свои тайны, и она робко заглядывает в растворяющуся глубину. При этом в сердце рождалось странное чувство - смесь ужаса и восторга. И она застывала, затаив дыхание на самом пороге. А когда до края оставалось совсем чуть-чуть и казалось, что вот сейчас она уже сделает этот шаг вперед, дверь захлопывалась. Тогда она испытывала одновременно и облегчение и разочарование. Такая вот противоречивая была наша принцесса. Но однажды порыв сильного ветра хлопнул ставнем окна, она вскрикнула от ужаса и ...да,да... провалилась в это треклятое зеркало.И закрутило, понесло принцессу по темным кривым туннелям. Она успевала замечать только пролетавшие мимо маленькие огоньки - то ли искорки от пламени, то ли чьи-то светящиеся в тьме зловещие глаза. А когда она очнулась, то очутилась в сумрачном лесу."

Вот такое начало у этой сказки. Продолжение будешь писать ты."

что это ? НЛП? Сталкинг? Зомбирование?
Риторические вопросы...

"Привет Нефер.
Зашел попращаться. Я устал стоять с протянутой рукой, тем более что эта рука была протянута не за милостыней, а для помощи и опоры. Ты думаешь, что я нуждаюсь в тебе? Нет, это ты нуждаешься во мне. Твое тело сновидения позвало меня и я пришел. Но,чувствуется, твой рассудок считает иначе. Что ж, каждый человек обладает свободой выбора.
Видимо, пока ты еще не тянешь на роль Хранительницы. Тогда наша Игра закончена. GAME OVER. "

а вот уже отрывок из другого "автора":

"Живя мы просто проходим программу, своими действиями наматываем на себя результаты и что-то в результате получаем. Или эта "намотка" отправляет нас в могилу на след. реиркарнацию, или мы от нее избавляемся.
Пока ты не прошла программу тебе нравится жить... И все что с этим связано - чувствовать, любить и т.д. Это есть стимул к жизни. Мне это уже не надо совсем. Все испытала на себе и почувствовала на собственной шкуре.
Ты я так думаю скоро тоже от этого отойдешь, если предположения верны и ты действительно потеряла форму. частично. Еще потеряешь вообще станет все равно ))"

И это - малая часть, капля в море того, чем были завалены мои почтовые ящики после того как я вступила в общение с вашими последователями, Алексей Петрович.

Какая искренняя забота, не правда ли? И как это все пекутся о моем благополучии и духовном прогрессе?

Конечно, Вы скажите что Вы тут не при чем и не можете отвечать за слова и действия других людей.

Тем не менее, у меня был такой момент, когда от этого давления у меня буквально начала "ехать крыша". Я была полностью дезориентирована и не понимала что вообще происходит.

Я уже умолчу о том как ваши последователи по ICQ и в чате запугивали меня в стиле "ты одержима демоном!" "очистись от низких энергий" "Линкс тебя зазомбировал и теперь качает твою энергию"...и т.д. и т.п.

Линкс объясняет это все просто - нападение секты. И я склонна с ним согласиться - ибо это , в данном случае, самое простое и логичное объяснение. Я думаю, вы знаете что такое "принцип Оккама". Самое простое объяснение как правило, самое верное.



<font size=2 color=#0033CC>Остается только второй вариант - он сошел с ума. Очень жаль.</font>

в таком случае, вам прийдется признать сумасшедшей и меня. Уж лучше я буду сумасшедшей, чем такой нормальной, как Вы.

PS Считаю необходимым продублировать это сообщение на форуме Кураева.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:21-06-2003 11:45:30
218

Сергеич, так я несколько не понял, что тут к чему...
WYRD (182)
<font size=2 color=#0033CC>СДЕЛАННЫЕ ОТ ИМЕНИ НИКОВ WYRD, Nixie, Нефер, Лилит</font>
Кто там из них настоящий, а кто где? Вроде с Nixie и Нефер я в чате пересекался (впрочем, там защита вообще абсолютно нулевая), и вроде толковая была тетка, особого пиитета к Линксу не испытывала. А тут вдруг выдра завопила, что это все она и есть =8-0

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:21-06-2003 11:51:11
219

WYRD... Считаю необходимым продублировать это сообщение на форуме Кураева...

А так же отправить в ООН, президенту России и США, в лигу сексуальных преобразований, и в спортлото! Это крайне необходимо! Ты бы лучше огласила от кого те письма получала...

ц и т а т а

WYRD
написано:21-06-2003 12:32:12
220

AesirLoki можешь считать меня кем угодно, но это именно я и есть Нефер и Nixie. Я уже упоминала, что когда я только появилась в чате, с Линксом у меня был конфликт. Этим, видимо, и объясняется твое <font size=2 color=#0033CC>толковая была тетка</font>. Вынуждена тебя огорчить - с тех пор ситуация изменилась.


Сяо Лао
<font size=2 color=#0033CC>Ты бы лучше огласила от кого те письма получала...</font> я не считаю необходимым оглашать выдуманные ники. Тем более, при любови здешних форумцев к ломанию чужих почтовых ящиков и паролей. Реальные фамилия, имя, отчество тех кто мне писал, мне неизвестны.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:21-06-2003 12:49:44
221

WYRD
Чего то я не понял. Ты получала кучу писем непонятно от кого и всему виной оказался Ксендзюк? Он эти письма писал что ли?

Так, ребятки. У меня в ящике тоже где-то письмо валалось от одного моего приятеля. Мне тоже что ли на Ксендзюка обозлиться?

ц и т а т а

Subzero
написано:21-06-2003 12:54:37
222

WYRD
кто-то кричал помнится что несколько ников в чате имеют только сталкеры-обманщики.
линкс говорил - сталкер=обманщик, нехороший человек.

а может все-таки возвратить этого клоуна в форум? :)

ц и т а т а

фруд
написано:21-06-2003 13:58:08
223

WYRD

Я вот тут смотрю, смотрю, много встречается людей, которые как-то по детски относятся к жизни. Т.е. они хотят видеть только "добрую" сторону.
Мне не нравятся люди, слишком восторженно относящиеся к чему-то. Потому что обычно в жизни это что-то переворачивается обратной стороной. Чтобы не влазить в дебри, скажу что это наподобие закона равновесия. Если что-то будешь очень сильно тянуть к себе, оно сорвется и может больно ударить. И тогда начинается обратное чувство - злоба и ненависть. Без энергетики тут никак не обойтись. Линкс проповедует закон "око за око". Но этот закон не двухмерный. Он может переворачиваться в другую плоскость - если хочешь чего-то, получаешь полностью, и хорошее и плохое. Можно получить то же око, только вывернутое наизнанку.

Мне например бывает жаль людей только в одном случае - когда у них нет выбора. Хоть и в плане осведомленности и фантазии. Но вас бы я не назвал существом без фантазии. Так что выбор почти всегда есть. Но некоторые делают его без ответственности. Ответственность - это допускать, что во всем что нравится, есть обратная сторона - твоя уязвимость от этого. И чем больше втягиваешься, тем больше уязвимость. Вас, как я понял привлекает роль богини или "ведьмы", скажем. (Выражаюсь попроще, для экономии места). Выбирая себе такое поведение, вы выбираете и уязвимость именно по этому качеству. Т.е. ваша вовлеченность определяет вашу уязвимость. Разбирающимся в слабостях людям достаточно пару раз "погладить" и вы уже не представляете загадки. Т.е. загадку вы может и представляете, но не закрываетесь. Хотя выбор все еще с вами.
После этого вы списываете все на нехорошесть людей.

Я в 2х словах не обьясню, почему слабость наказуема.
Но это обратная сторона агрессии. Это как убийство и самоубийство - одинаково греховны. Ну допустим не в христианском смысле, а в чисто энергетическом.
Убийство без ответственности - нарушение, самоубийсто без ответственности (а может и с ответственностью) - тоже нарушение.
Так и нанесение вреда другим - медленное убийство.
И нанесение вреда себе в вашем случае посредством излишней доверчивости и открытости - медленное самоубийство.
Поэтому природа закрывает такие дыры. Если вы открываетесь - от этого должна быть польза или вам, как опыт удара со стороны, или тому кто нападает, как пища.
Если вы держите удар - вы должны принять его как опыт и ответственность. Если вы индульгируете в том, что люди вокруг плохие,а сами не меняетесь, следующий удар будет сильнее.

Короче в двух словах - виноватых нет. Есть закон равновесия энергии, или если хотите, чувств. Или закон оптимальной конфигурации. Оптимальная конфигурация - равновесие. Перекос исправляется извне.
Отсутствие ответственности - как раз перекос. И его исправления могут усиливаться с каждым разом.

Еще короче. Если кто-то виноват, то вы дали ему для этого полную возможность.
Я не зомбирую - типа ты виноват во всех своих бедах.Тут по другому. Ты виноват только в том, что зная о возможности беды, ты закрываешь глаза, в надежде, что все будет хорошо.

ц и т а т а

фруд
написано:21-06-2003 13:58:21
224

WYRD
По приведенному письму.
Если брать отдельные фразы
"игра затевалась ради тебя" - пустьтак, но с какой целью? Может раскрутить вас на какую-то пользу? Почему этого нельзя допустить? Об этом даже можно не задумываться, но иметь это ввиду на каждом своем шаге. Скажете что это грозит паранойей? Обдумывать каждый шаг. Ну тогда нечего потом и людей обвинять.

Что меня поражает, что вот "нехорошие" люди, они теже самые, как были например подлецами, так и остались. Но сначала мы не хотим об них так думать. А почему? Из идеализма? А потом мы уже позволяем себе так о них думать. Хотя люди те же самые. Изменилось только наше Я. Эти люди попользовались его большим куском.
Ну и кто тут хуже?
Человек, который меняет свои взгляды из-за собственности, неважно какой, денег, или своего мироощущения. Или люди, которыев своем поведении ничего не меняют. Как были хищниками, так и остались?
Вот только не надо говорить что деньги это одно, а мироощущение - другое. И то и то наше осознание себя. Деньги -наша внешняя сила, мироощущение - внутренняя.

<font size=2 color=#0033CC>PS. И напрасно ты так отнекиваешься от звания видящая. Ты многое видишь, но, наверно, тебе нравится быть наивной девочкой;, что в общем тоже не плохо."</font>

Ну и нафига вам такие авансы?
Это все равно, что мы даем тебе миллион, бери, вот он тут, на бумажке нарисован. (Это я про то, что стать видящим в здешней среде - достичь уровня гораздо выше среднего). Если в одном случае это так- чего тут расстраиваться? А если обманул? Вы хотите сказать, что вы плохо себя знаете, и поверите в любые слова? И любые бумажки?
(Я узвиняюсь у высоконравственного общества, что примериваю, по деньгам, но обычно никто не хочет менять деньги на слова, потому что деньги как-то ощущаются. А свои чувства почему то не так ценят, что ли.)
Насчет сказки. Насколько вам нравятся сказки? Готовы ли вы поверить в хорошую сказку? Войти в нее? Почему тогда бы человеку не рассказать вам плохую сказку? Он может экспериментатор? И готов сделать открытие, которое перевернет всю сновидческую науку? И цена его не волнует. Готовы ли вы изображать подопытное животное? Если готовы, не стоит обижаться на экспериментатора.

Про последователей АПК. Я не думаю, что АПК готов ручаться за всех здесь присутствующих. Начальник вокзала не может гонять бомжей, проституток и воров. Особенно если вокзал не охраняется и свободно доступен. Сначала все кричат - обеспечьте свободу доступа и поведения, потом начинают на это же жаловаться. Оставлять свои чемоданы без присмотра можно, если они не нужны. А потом кричать, что люди посоветовали оставить их посреди зала. Нехорошие.


Да. Пора делать VIP-зал. Кому сильно надо, туда попадет. Зато там людей "убивать" не будут. И если зомбируют, то под ответственность зомбируемого. С полным раскладом последствий. И наркотики там распространять не будут. Ну хотя бы ради эксперимента.

Так. Просьба всем легко зомбируемым обратить особое внимание на возможность зомбирования данным текстом и исключить возможность оного. Потому как мое ЧСВ несказанно вырастет, если меня обвинят в НЛПировании или чем-то подобном. Тут то мне и конец.

ц и т а т а

НЕБЕТХЕТ
написано:21-06-2003 15:10:49
225

WYRD, возможно я покажусь несерьезной, но это вполне серьезный совет - Если на тебя откуда-то наезжают - перекрой им доступ. Для начала смени почту, а потом те письма которые тебе кажутся странными удаляй не просматривая. И еще - ты мне кажешься доброй, ну по крайней мере дружелюбной. И этим такие люди пользуются - доброта, доверчивость, идеализм.
А я вот не согласна с Ксендзюком, надо быть Зверем, чтоб уметь показать зубы и когти, хотя бы для этого :)
P.S. Я тут недавно сижу, так что про то что это секта узнала только от Линкса и хотя я не привыкла верить первому встречному, какое-то напряжение здесь чувствуется. Вот когда я сижу на castaneda.dzr.ru я чувствую легкость, мягкость, все легко и прикольно, а тут как-то тяжело, не знаю почему....наверное потому что там никто никого ниоткуда не выкидывает :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005