раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

Автор
Тема:  Сбор подписей за возвращение Линкса в форум
ALiEN Assault
написано:07-06-2003 22:18:08
61

голосую за пожизненный бан линксу в форуме и чате

ц и т а т а

neverminded
написано:08-06-2003 05:47:25
62

я понял

сначала банить - потом смеяться

ц и т а т а

Псих
написано:08-06-2003 11:19:18
63

Самое главное не смеяться на дороге, а то последствие будет в виде огромного Камаза

ц и т а т а

ale
написано:09-06-2003 07:06:24
64

Предлагаю отсортировать голосующих по принципу наркоман или нет. Увидим: наркоманы против Линкса, потому как он, я и многие мы другие против наркомании. Все

ц и т а т а

GoldyZ
написано:09-06-2003 14:54:33
65

ale
Дайте определение наркомании. Потом будем общацца по поводу Вашего предложения дальше.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:09-06-2003 15:00:27
66

Godo...Сяо Лао - главный поставщик наркоты...

И не только поставщик, но и потребитель. Мы тама в Истанбуле ихнем тоннель прорыли под Босфором и теперь по верблюжей тропе караваны гоним прямо к нам в Суходрищевск. А там уже пацаны в очереди стоят. Вот Ale например, борцом прикидывается, а как борется? Да наширяется до упора, типа лишь бы другим не досталось, а потом под дурачка косит. То что написано не читает, то что пишет не аргументирует, ну что возьмешь ежли башню снесло, вот и сидит на измене. А линкс ему первый помошник, а можа и второй...

ц и т а т а

Godo
написано:09-06-2003 20:18:49
67

ale

<font size=2 color=#0033CC>Предлагаю отсортировать голосующих по принципу наркоман или нет.</font>

Ха! А кто ж признается? Даже алкоголики анонимно клубы создают. Так что, во избежание недоразумений, предлагаю организовать тайное голосование. Голосование проводится путём нажатия кнопки, предложенной Птицей (№55 в этой теме). Наркоманы нажимают на кнопку один раз, НЕ наркоманы - полтора.

ц и т а т а

WYRD
написано:10-06-2003 09:23:50
68

Господин Godo, имею вам сообщить, что
во всех ваших безупречно логических построениях, есть один мааааленький недостаток, присущий вообще любым логическим построениям.
Всегда требуется что то принять за аксиому. В случае, если исходная аксиоматика выбрана неверно, все последующие логические построения также являются неверными...даже если они безупречны сами по себе...
Я не могу сказать, делаете ли вы это сознательно, или же сами находитесь в плену системы описаний Кастанеды-Ксендзюка... (а раньше был моральный кодекс строитлей коммунизма...а еще раньше 10 библейских заповедей...все уже было, все повторяется, все повторяется...)
Да, господин Ксендзюк декларирует свободу взглядов, но речь идет о собственно логике, исходные пункты - святы и неприкосновенны! Попробуйте здесь, на форуме, заявить:
1. точка сборки - херня.
2. орла не существует.
3. сталкинг по кастанеде = мошенничество
и посмотрите че будет...
В лучшем случае вас обзовут дураком, в худшем - пошлют "сделать перепросмотр" :)))...
Дело даже не в том, существует ли секта как организация. То, что вы, господин Годо и господин Ксендзюк, ловите людей в ловушку описаний, ловушку слов, навязываете им деформированную картину мира и внушаете комплексы неполноценности - это есть, как говаривал старый пердун Дон Хуан, энергетический факт.
Именно поэтому я - за возвращение Линкса на форум. Он ломает стереотипы, лежащие в основе ваших построений. Ломает ваши аксиомы. И призывает людей искать СВОЙ, и только СВОЙ, уникальный, путь к Знанию...и Духу.

ц и т а т а

sergejh
написано:10-06-2003 10:43:22
69

WYRD
<font size=2 color=#0033CC>Попробуйте здесь, на форуме, заявить:
1. точка сборки - херня.
... и посмотрите че будет...</font>


Ничё не будет. Глупые ответят. Умные проигнорируют. А знающие просто похохочут в стороне. :) (не над самим определением или его опровержением, а над тем фактом, что об этом вообще можно что-то говорить)
Далее. Путь к Духу действительно только СВОЙ. Именно этим и занимаемся. Не дай бог кого-то посчитать более важным, чем кто-то другой. Например, каким-то особым образом выделить Ксендзюка. Или Кастанеду. Нет ничего важного.

ц и т а т а

vasimba
написано:10-06-2003 11:09:15
70

sergejh
<font size=2 color=#0033CC>Нет ничего важного.</font>
-- сказал сергеич и подумал, "ну, разве что, Эманации!!!". ;)))))))))

ц и т а т а

Сатанюк
написано:10-06-2003 11:43:17
71

<font size=2 color=#0033CC>То, что вы, господин Годо и господин Ксендзюк, ловите людей в ловушку описаний, ловушку слов, навязываете им деформированную картину мира и внушаете комплексы неполноценности </font>
Падающего подтолкни. (с) Ницше

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:10-06-2003 12:11:33
72

WYRD... Он ломает стереотипы, лежащие в основе ваших построений. Ломает ваши аксиомы...

Ни разу не видел более голословного заявления. Назовите хоть одну сломанную им аксиому, желательно со ссылкой или цитатой. А линкс зовет к свободе, ах он ломает стереотипы... Да хрень это полная, ликс мучаясь черной завистью пытается предстать этаким крутым магом ну и что б эту круть свою подтвердить делает вид, что борется с сектой Ксендзюка, им же самим и выдуманной. Этакий "политический вес" пытается набрать. А что за душой? Несколько жалких цитаток плюс надерганные там и сям техники. В голове каша (тональ неупорядочен), психика неуравновешена (подтверждается его постоянными угрозами физической расправы в форуме и приватно). Это жалкий раб собственного ЧСВ и всех туда же тянет, некоторые уже подались, вон индря наровит ЧСВ побольше отрастить. Что касается "точка собрки - херня" и прочих "ужасно крамольных" мыслей - да сколько угодно! Любые взгляды рассматриваются и дебатируются, если конечно это не выглядит так: "точка сборки - херня, а кто СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН - УБЬЮ НАХЕР!" а это и есть излюбленный прием линкса. Одна просьба - возражая аргументируй, огульные заявления они просто неинтересны, не несут материала для анализа и обсуждения. Вот то что линкс ломает аксиомы как раз из числа оных, остальная часть фразы тоже не более чем лозунг.

ц и т а т а

WYRD
написано:10-06-2003 13:11:06
73

sergejh
третье внимание и намерение бесконечности - прямой путь к самоубийству. маг пожелал - маг сгорел.
промолчим как умные или похохочем?


Сяо Лао
отвечаю по порядку.
1. Я не фанат Линкса и не держу у себя его цитатник. Так что, звиняйте. Тем более что любые цитаты - это не аргумент а всего лишь опять слова, то есть новые описания. Линкс ломает ваши стереотипы своими действиями. Своим поведением на форуме и в чате. Если угодно, он действует как ваш бенефактор (человек, создающий обучающие ситуации). А вы, глупые, не цените :)))
2. С господином Линксом я знакома в реале. Это самый адекватный и уравновешенный человек из всех, кого я когда либо встречала. Зависть? К кому, к вам? К слепым щенятам запутавшимся в чужих описаниях и описаниях описаний? Уж скорее вы вызываете жалость а не зависть. А вот те, кто намеренно запутывают людей и разрывают связь между человеком и Духом, взывают ненависть и желание убить, это да.
3. Методики Линкса работают. В этом нет никаких сомнений. Извините, но словесных аргументов привести не могу, т.к. они для реала а не для 3,14здежа на форумах.
4. Осознание своей Индивидуальности и здоровый Эгоизм(ЧСВ по вашему) - это первый шаг к обретению личности. Выход из стада. Отделение себя от навязанных социумом программ. Не вижу в этом ничего предосудительного. Скорее наоборот :) А Индря - молодец! :)))

ц и т а т а

jjj
написано:10-06-2003 14:41:25
74

3,14здежа

ах, дамы, дамы...

где ж Ваша воздушность...

ц и т а т а

Godo
написано:10-06-2003 14:59:25
75

WYRD

Спасибо, повеселили;-) Так и вижу картину в стиле "митьков" - "Господа Ксендзюк и Годо ловят людей в Ловушку Описаний"
Ловушка Описаний серая вся из себя такая, нудная, стенки обклеены страницами из книг господ КК и АПК. А рядом бегают, спасаясь от преследований, розовощёкие люди. И ромашки, ромашки...

Честно говоря, мне уже даже не смешно. Надоело всё это. Да и бесполезно. Один только вопросик.

<font size=2 color=#0033CC>А вот те, кто намеренно запутывают людей и разрывают связь между человеком и Духом, взывают ненависть и желание убить, это да. </font>

А у вас не возникает желания, УБИТЬ попутно:
воспитателей детских садов,
учителей начальных и прочих классов,
дикторов радио и телевидения,
учёных,
поп-звёзд,
пассажиров метро и т.д. и т.п.?
Или ваша ненависть ограничивается только жалкими господами АПК и Годо?

PS. И кто же после этого в секте???

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005