раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

Автор
Тема:  Сбор подписей за возвращение Линкса в форум
Сяо Лао
написано:05-06-2003 07:50:55
16

aleА ты вообще в курсе о чем говоришь? Кто тебе сказал, что Ксендзюк кого то забанил? Кто тебе сказал, что "за неугодную (несогласную) точку зрения"? О каких "последователях Ксендзюка наркоманах" идет речь? Назови хоть одного. И почему по сю пору "великий МАГ" Линкс не справился с "детской забавой" для хакера, ведь он многократно грозил загробить сайт, а заодно и физической расправой с некоторыми участниками форума? Или ты не в курсе предистории и просто решил, что загнобили "инакомыслящего"? Так вникни для для начала! Эта вонючка (это не оскорбление, а определение) здесь по тысяче раз излагала одну и ту-же чушь, так что ж предоставить возможность еще миллион раз повториться этой заезженой пластинке? Это просто скучно, занимает место на диске, а его экономить надо:)))

ц и т а т а

Var Indriya
написано:05-06-2003 09:35:21
17

Valdis
Temus
Сяо Лао

А чего плохого в ЧСВ? Я свое ЧСВ старательно взращиваю уже два года и за это время мое ЧСВ достигло параноидальных размеров :)))
Или вы завидуете Линксу, что он больше вашего преуспел во взращивании ЧСВ?

ц и т а т а

LP
написано:05-06-2003 13:45:14
18

А как на счет "веерного отключения" от форума?
Или, скажем, случайным образом выбирать кого отключить, а каждый день вывешивать объявление: "Сегодня от форума отключены следующие .." :))

ц и т а т а

ale
написано:05-06-2003 14:02:22
19

Сяо ляо,
последователи Ксендзюка постоянно в чате и форуме говорят о необходимости наркотиков, ну не сами же они придумали это. Кто-то их двигает туда, кто-то продает им эту дурь, от которой один только вред.

ц и т а т а

phro
написано:05-06-2003 14:13:22
20

Я говорю. ГолдиЗ говорит. Маккена говорит -) В форуме вроде просили не говорить - вот и не говорю. Но считаю, что многим участников этого самого форума не помешало бы попробовать тяжелые психоделики. Это сэкономило бы им месяцы практики.

ц и т а т а

GoldyZ
написано:05-06-2003 14:36:20
21

ale
<font size=2 color=#0033CC>Еще раз говорю, наркотик заменяет собственный эндорфин</font>

В последнее время что-то часто слышу гон про эндорфин.

Вот тут например: ЛЕГАЛАЙЗ как измена делу Коммунизма!!!

<font size=2 color=#0033CC>РПЦ набирает ход</font>

Согласен. Только боюсь, ale, что представления о векторе этого хода у нас с Вами сильно разнятся. Считаю что РПЦ набирает ход прямо в жопу. Или на хуй, или в геенну огненную, если хотите.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:05-06-2003 16:52:17
22

ale...последователи Ксендзюка постоянно в чате и форуме говорят...

Хто это такие, хоть одного назови, и поясни какие у тебя основания считать их "последователями Ксендзюка"? Они сами себя так называют? Или Линкс, добрая душа, их так окрестил?

ц и т а т а

vasimba
написано:05-06-2003 19:31:10
23

че вы паритесь. пускайте на неделю, а там смотрите.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:05-06-2003 20:08:51
24

Да уж пускали один раз обратно после бана, так опять насмотрелись. Хватит.

ц и т а т а

дурнабе
написано:05-06-2003 20:59:59
25

сборище нытиков блин
ой серёжечка ой бля милай дарагой пусти линксика
вы бы не потписи собирали на его возвращение а намерение если он так вам люб

ц и т а т а

Godo
написано:06-06-2003 01:02:38
26


Вот так отойдёшь на пару дней, вернёшься, а тут…
Господа хорошие, а о чём базар вообще-то?
Глядя на эту тему, мне на минутку показалось, что на тяжком пути духовного развития, воины порой теряют не только приличия, но и логику. Ну, с приличиями – бог с ними! Они воинам ни к чему. Всё человеческое нам чуждо. А вот логику рановато в помойку пристраивать. На мой взгляд, разумеется.
Итак, что мы имеем. Мы имеем сайт А.П. Ксендзюка. Имеем форум при сайте, который, в свою очередь, имеет «шапку»: ФОРУМ-НАГУАЛИЗМ. Имеем человека – Сергеича – который обеспечивает работоспособность этого форума.
А ещё мы имеем господина Линкса, который, как все уже знают, великий и всемогущий маг и кудесник. И единственное, чего он не может сделать, так это снять бан, который ему наставил противный модератор.
Поэтому, господин Var Indriya решает похлопотать на сей счёт и поставить этот вопрос на всеобщее голосование.
Во всей этой истории, я лично, вижу несколько нелогичных моментов.
Во-первых, сама постановка вопроса. Разве где-то в правилах форума указано, что подобного рода вопросы решаются народным вече?
Насколько я понимаю, этот сайт и форум являются чьей-то собственностью, а мы все только гости здесь. Нравится нам это или нет, но это так.
Во-вторых, господин Линкс является (и это тоже ни для кого не секрет) генеральным борцом с сектой нагувализма. Исходя из этого, какой резон секте пускать его в свой форум??? Нет, даже вот так - ???????????????????????????????
Тем более, что у названого господина имеется свой абсолютно демократичный и не сектантский форум, где каждый может высказаться абсолютно свободно, не опасаясь, что его забанят за инакомыслие.
А-аа! Мне тут подсказывают, что дело с форумом Линкса обстоит как раз наоборот. То есть, инакомыслие не приветствуется. Очень хорошо! Тогда вообще всё нелогично.
Зачем господину Линксу проситься в форум секты, если он имеет свой собственный, абсолютно правильный форум? Да ещё и с чатом при нём! Зачем сидеть в местном чате? Спасать сектантов? Ну, не смешите меня, господа. Давайте вспомним электробритву знаменитого японца. О чём она нам поведает, если её не перегревать? О том, что всё намного проще!
Просто господину Линксу нужен зритель. Какой же великий маг без зрителя? Да что там маг. Обыкновенный император. Если бы у Нерона вовремя отняли зрителей, то и Рим целее был бы.
Так что скучно господину Линксу в своём форуме и чате. Нет сектантов, некому байки ведать какой он великий. Сравниться не с кем! То ли дело здесь, где эти ничтожества-сектанты прозябают. Вот раздолье! Вот поле для силы приложенья!
Третья нелогичность. Тут вот Потный Мекс Птицу помянул. Говорила, мол, она, что «бан Линкса не решил никаких проблем посетителей форума». Я, конечно, извиняюсь, но, а присутствие Линкса, что? Решило? И, собственно, а о какой проблеме речь? Насколько я помню, та же Птица постоянно напоминает о зеркале саморефлексии. Так может быть проблема как раз у тех, кто видит «проблему форума»?
Тут можно, слегка перефразировав, напомнить слова профессора Преображенского по поводу разрухи: « Любезный, проблема не в форуме! Проблема в головах!» И ни форум, ни присутствие или отсутствие на нём Линкса ситуацию не изменят.
Короче говоря, лично мне абсолютно понятно, зачем господину Линксу нужен этот форум. Почему на сей счёт сучит коленками господин Var Indriya, пусть остаётся на его совести. Однако, его замечание по поводу полезности ЧСВ, я бы, на месте господ Ксендзюка и Сергеича, взял на вооружение и забанил бы господина Линкса ещё и в чате. Пусть гадит в своём доме. А на все упрёки и возражения отвечал бы в духе того же профессора Преображенского, просто – НЕ ХОЧУ!
И пусть пишут, как подсказала stacy, хоть и в спортлото…

Так что у меня встречное предложение для голосования.
Кто за то, чтобы забанить Линкса ещё и в чате? И вообще забыть о нём.


Правоверный сектант, полковник в отстое
Годо

;-)


Блин, детский сад какой-то, ей-богу ! ;-)))

ц и т а т а

Потный Мекс
написано:06-06-2003 03:15:24
27

Godo
<font size=2 color=#0033CC>Так может быть проблема как раз у тех, кто видит «проблему форума»?</font>

А может быть, проблема как раз у тех, кто видит "проблему форума" у тех, кто видет "проблему форума"? :)))))))

Да, "разруха не в клозетах, она в головах" :))))))

ц и т а т а

ale
написано:06-06-2003 09:13:55
28

И все-таки, если бы господин Ксендзюк придумал СВОЮ веру, религию, описание, путь, и назвал бы так "религия Ксендзука", "Ксендзюкианство",то ради бога, устанавливай свои порядки, но ведь все же не так. Господин Ксендзюк посягает на единственно правильную трактовку Нагвализма, пути и учения толтеков. а это не может быть монопольно. Исключив опыт других магов, их участие вы уйдете от нагвализма и превратитесь в "ксендзюкианство". Вот только оставите всем понравившуюся терминологию КК, на удочку которой ловятся новички. а на это исключительного права вы не имеете. Вам совет сторейшин толтекской цивилизации выдал патент на исключительно правильное описание нагвализма?

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:06-06-2003 10:20:28
29

ale... Господин Ксендзюк посягает на единственно правильную трактовку Нагвализма, пути и учения толтеков...

А если эти голословные утверждения попытаться превратить в факты? Цитаты, например, где он "посягает"? Похоже, что книги Ксендзюка не читаны даже одним глазом, достаточно того что "так сказал Линкс", но кто тебе мешает податься на его сайт и заняться там "Линксианством"? Кто? Покажи мне того урода и мы (вместе с Линксом конечно) напустим на него сглаз и порчу, гемморой и эту как ее...атипичную грыжу. Во! Ты когда делаешь некие утверждения пытайся их хоть немного аргументировать, здесь ведь секта, на веру нихрена не принимается!

ц и т а т а

sergejh
написано:06-06-2003 11:12:18
30

Я тоже хотел внести предложение забанить линкса еще и на чате...

ale
<font size=2 color=#0033CC>Исключив опыт других магов...</font>

Опыт других магов ни в коем случае не исключаем. Линкс - не маг, а гопотА. Единичный случай. От его остутствия форуму хуже не станет. :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005