раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

Автор
Тема:  Сбор подписей за возвращение Линкса в форум
AesirLoki
написано:06-06-2003 11:37:35
31

Аминь :)

ц и т а т а

WYRD
написано:06-06-2003 12:28:50
32

sergejh я уже поняла что ты глупый но не ожидала что ты еще и такая сука.
когда на твоем сознане "топили" хакеров сновидений, ты только отхихикивался, а за г-на Ксендзюка что, очко взыграло?

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:06-06-2003 12:43:49
33

Господа, видно, позабыли, что Линкс не высказывал никаких точек зрения и ничего не аргументировал.
Какой же он инакомыслящий? Чтобы быть инакомыслящим, надо для начала иметь мысли. Он обычный хулиган, за то его и забанили.
Все, кто желают отстаивать свою точку зрения в нормальной форме, имеют возможность это делать. Разве на форуме нет людей, которые не согласны с Ксендзюком? Их немало и никто не мешает им высказываться.
Кто еще, кроме Линкса, "пострадал за инакомыслие"? Огласите список, пожалуйста.

ц и т а т а

sergejh
написано:06-06-2003 12:50:04
34

WYRD
Вот именно, на МОЕМ сознане. Если бы хакеры меня попросили убрать того-то и того-то, т.к. они мешают обсуждению, я бы убрал (если б скрипты позволяли). Подумал и убрал.
Здесь - не мой сайт. Поэтому я решаю уже в последнюю очередь.

ц и т а т а

WYRD
написано:06-06-2003 13:34:55
35

подумал...долго думал. и тебя просили, не прикидывайся валенком. даже и я (хотя я и не хакер) писала тебе письма на эту тему, вот.
что ты мне ответил ? "дашь вам права так вы все за собой сотрете, а форумы, они знаете ли для накопления.... "
Да уж, воистину, темы типа "дримхацкеры захватили сознан" являются бессмертным шедевром и достойны того чтобы жить в веках.
На СВОЕМ сознане ты забанил Линкса и позволил всякой мрази типа жирика и ола зафлеймить перспективные темы, как ты объяснишь ЭТО?
Сейчас ты придумал отмазу - "не мой сайт решаю в последнюю очередь", а чего ж тогда собрался банить Линкса в чате? Или тебе на эту тему уже поступило соответствующее указание "свыше"?

ц и т а т а

Поганка
написано:06-06-2003 14:01:51
36

Ксендзюк
<font size=2 color=#0033CC>Разве на форуме нет людей, которые не согласны с Ксендзюком? </font>
Грызущихся друг с другом - уйма.
А вот не согласных с Ксендзюком действительно незаметно.
Я тут пока читатель только, но вот не заметила "аргументированно дискутирующих" с Ксендзюком.
Отсюда может быть 2 вывода:
- Ксендзюк абсолютно прав;
- Никто (по какой либо причине) не спорит, а молчит.
1й вариант исключен по причине того, что абсолютно прав только Бог (ну и идиоты думают еще что абсолютно правы).

Я тут новичок (и пока сайт только читаю), но вот в чате с Линксом общалась. И в чате он более корректно себя ведет, чем все те, кто первые его начинают кусать.

ц и т а т а

Солдж
написано:06-06-2003 14:52:40
37

Лучше вообще чат закрыть.

ц и т а т а

Godo
написано:06-06-2003 15:03:25
38

Поганка
Ну, раз ты здесь человек новый, то я, на правах старожида, пардон, старожила, позволю себе прояснить для тебя ситуацию.
Здесь окопалась секта нагуалистов. Мы тщательнейшим образом зомбируем людей, кастрируем их ЧСВ, подсаживаем на наркоту и заколачиваем на этом огромные бабки.
Ксендзюк, действительно, всегда прав! Просто потому, что он ДОН. Крёстного отца смотрела? То-то!
Лично я занимаю скромную роль идеолога секты. Моя задача так запутать мозги новичкам, чтобы они уже совсем не понимали, где право, а где лево. И со сдвинутыми крышами отправлялись прямиком во второе внимание, где их поджидают наши неорганики, с которыми у нас договор о поставке продовольствия.
Сяо Лао - главный поставщик наркоты. Точнее, именно через его руки идут транзиты этого зелья из Китая, Афганистана и Пакистана. Не так давно он побывал в Турции. Для всех это выглядело, как обычный велопробег. Но в действительности, он наладил ещё одну линию поставки. Через Стамбул прямиком на Новую Хацапетовку.
Потный Мекс - тот ещё фрукт! Он только притворяется полным лохом. На самом деле, он отмывает наши денюшки через сети оффшорных компаний в Мексике, Бразилии и Перу.
Сергеич осуществляет общий контроль за настроениями в форуме и, фиксируя IP посетителей, определяет их адреса, по которым засылаются наши агенты с предложениями прикупить зелья. А наши агенты есть везде! Так как мы нашли тактически верный ход. Мы используем РПЦ для своих целей. Как ты, вероятно, помнишь, маги очень ответственные товарищи, поэтому всегда могли пристроиться под крылышком матушки-церкви.
Что же касается господина Линкса, то он раскусил наши планы. И решил сорвать своего бабла, для чего и создал свой сайт, форум, чат и чего там у него ещё? школа?
Так вот, предложение очень простое. Всем разойтись по своим сферам влияния. Места хватит для всех!
Однако господин Линкс упорно не желает раскручивать собственное дело и пытается поживиться в нашей сфере.
Мы же предлагаем очень хороший выход. Ведь если господин Линкс скроется на своём форуме и чате, то к нему перейдут и те люди, которым он очень нужен, которым скучно без него. Таким образом он сможет резко увеличить посещаемость своего чата и форума, а следовательно и потенциальные денежные поступления. К тому же, у него будет хороший козырь в колоде: Ага! Секта меня забанила! Все видели? Все слышали? В натуре - секта!
Так вот и живём;-)


PS. Господа, а может хватит об этом? Кто-нибудь нажмёт, наконец, на кнопку? Если вспомнить Птицу, то она ещё и о Действии говорила. Это же так просто - нажал кнопку и забыли! Да и самому Линксу только лучше будет.


ц и т а т а

sergejh
написано:06-06-2003 15:23:28
39

Мы немного еще пофлудим во флуде? Маленько оффтопик (т.к. тему про линкса я для себя давно закрыл). :)

WYRD
На сознане линкса забанил? Было пару раз, но потом включил и давно не отключал (как я помню). Ольгерд - сновидящий, достиг ряда вещей. Говорит жестоко, но разумно. Почему я его буду банить? А жирика не банил совсем по другим причинам... (знали бы, кто скрывался за этим ником!)
Видя, в каком состоянии были скрипты на сознане, не надо было создавать ответственные темы. Тогда еще не было системы модерирования, где каждый - хозяин своего раздела и мог бы поддерживать его в таком состоянии, как считал нужным.

Линкса в чате я банить не собрался, я только высказал свое предложение, мнение. Потому что не я за чат отвечаю.

Далее. Пока меня не выгнали - я управляю форумом. Когда 90% скажут - уходи и Ксендзюк скажет "уходи" - я уйду. Оставлю скрипты тому, кто придет на смену либо пусть свои ставит.

ц и т а т а

WYRD
написано:06-06-2003 15:29:59
40

Господин Godo, а и впрямь, лучшая ложь - это правда.

ц и т а т а

Поганка
написано:06-06-2003 15:30:01
41

Godo
Вынуждена тебя огорчить (хоть ты и идиотолох... тьфу, идеолог) этого заведения.
За Вас всех слова ваши говорят достаточно четко.
И обчитавшишь вашех же постингов уже успела наделать выводов не дождавшись твоего иезуитского комментария.

А про Линкса останусь своего мнения.

Да и, если кого-то преследуют, значит он достал всех.
А разве можно достать безупречных???

читайте КК, работайте над собой, и Ксендзюка тоже пригласите.

всем приятного времяпрепровождения.

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:06-06-2003 16:19:28
42

Godo
:))) Но Вы опасно шутите. Тот же Линкс вырвет пару фраз из текста и заявит: вот она, подлинная сущность "нового нагуализма"! Этот мальчик способен загадить все что угодно. Шутку превратить в наглое признание, более того - в "факт". Хорошо, что мало кто его принимает всерьез.

Я доверяю Сергею, потому что он имеет опыт и благоразумие. Каюсь - я бы под горячую руку мог забанить еще человек пять-десять. Просто потому что мне хочется видеть на форуме самых-самых "умных, спокойных, мыслящих". И не в идеологии дело, и не в согласии-несогласии со мной. Я всегда рад, если нахожу интересного собеседника. Пусть он со мною не согласен по всем пунктам, но я его никогда бы не забанил. К нам даже убежденные христиане приходили - и что? Их выгоняли? С ними спорили. Культурная полемика - это всегда только на пользу. Но Линкс, как ни крути, под эту категорию не подходит. Он мусорит и хулиганит, он небезупречен до полного безобразия. Они живет в мире собственных фантазий, где бесчинствует "секта Ксендзюка", где прямо с форума "толкают наркоту"... Он бредит. Он впадает в истерику, как только слышит имя "Ксендзюк". Зачем нам бред? Причем здесь "безупречность" или "проблемы посетителей форума"? Неужто Линкс решит эти проблемы своими нелепыми криками? Здесь не психотерапевтическая кушетка и не психбольница.
Да и потом - может, он уже не хочет участвовать в данном форуме? Чего Вы за него так ратуете? Действительно, у человека свой форум, сайт, чат - неужели мало? Все интересующиеся могут туда сходить и даже привести здесь цитаты из Линкса, если понравятся. Не вижу проблемы.

ц и т а т а

Поганка
написано:06-06-2003 16:27:20
43

Ксендзюк
<font size=2 color=#0033CC>Я доверяю Сергею, потому что он имеет опыт и благоразумие. Каюсь - я бы под горячую руку мог забанить еще человек пять-десять. Просто потому что мне хочется видеть на форуме самых-самых "умных, спокойных, мыслящих". И не в идеологии дело, и не в согласии-несогласии со мной. Я всегда рад, если нахожу интересного собеседника. Пусть он со мною не согласен по всем пунктам, но я его никогда бы не забанил. </font>
т.е. должен быть согласен по определенному числу пунктов? А по остальным должен быть достаточно мыслящим, чтобы в процессе полемики согласиться?

ц и т а т а

Поганка
написано:06-06-2003 16:37:14
44

Ксендзюк
<font size=2 color=#0033CC>Да и потом - может, он уже не хочет участвовать в данном форуме? </font>
А это запросто проверить - например спросить его самого, или же дать допуск и посмотреть - будет ли он участвовать?
В случае, если он не хочет участвовать, он просто не будет этого делать - тогда вообще зачем его банить?
Кстати обычно в форумах есть правила, и когда человека банят - то говрят, то он нарушил такие-то и такие-то пункты правил.
Когда же правил нет, и все основывается на доверии кого-то выбору модератора - то это ваще бред какой-то.
представьте себе если правила дорожного движения не будут существовать, а каждый гаишник будет сам решать кого штрафовать. :)))))))))

ц и т а т а

Godo
написано:06-06-2003 16:41:18
45

Поганка

Нее... Вяло. Не умешь ты. (№41)

Ладно, раз уж Сергеич дал команду (незаметно), что можно пофлудить, - лови.

.............свободу Линксу!........

Тут, вот, господин Годо снова поднял вопли о том, что кто-то, дескать, посягает на мирное существование форума нагуалистов. Знакомая песня – сначала хакеры, потом тусовка, Линкс. Да кто вам жить мешает, господа? Где же ваше хвалёное СОСТОЯНИЕ безупречности? Оказывается, что теоретизировать, это одно, а использовать знания на деле – совсем другое. А ведь вы даже не в реале столкнулись с противником. Просто в интернете. И что? Сразу сопли, стоны, оправдания…
Я вам так скажу. Если бы не было Линкса, то его стоило бы придумать! Просто для того, чтобы проверить на вшивость вашу секту.
Кто вам мешал просто не реагировать на его, так называемые, наезды, раз уж вы такие безупречные?
Кто заставлял вас вступать с ним в споры?
Какова же цена ваших убеждений если какой-то Линкс (Линкс, извини за «какой-то», это просто фигура речи) способен отвлечь ваше драгоценное внимание на такое продолжительное время? Или вы здесь бессмертные все?
Да вас просто носом тыкают в прорехи в вашей драгоценной светимости, а вы брезгливо морщите носики и пытаетесь отделаться банами! Если это и есть путь воинов, то я лучше в балет запишусь.
Птица совершенно верно заметила по поводу того, что бан Линкса не решил проблем форума. Не Линкс, а вы сами создали эту ситуацию.
Интересно мне, вот, скажем, облаяла вас собачка на улице. И что? Вы что начинаете ей доказывать, что поступает она нехорошо, небезупречно и вообще хулиганит? Вы разыскиваете её хозяев ? Проверяете, есть ли у собачки справка о прививках? Интересуетесь родословной? Проверяете, есть ли у неё нечистокровные предки? Лучше сами на наличие глистов проверьтесь! Нормальный человек (даже не воин) просто обходит собачку стороной и забывает о ней.
Так что, если вы уделяете столько времени и внимания Линксу, то проверьте – действительно ли всё ОК с вашей безупречностью.
И потом, откуда вам знать, кто скрывается за этим ником? Мне присылали его фотографию. Нормальный человек. Видно, что добрый. Что испытал в своей жизни какой-то надлом, катарсис. Возможно, он пока сам не знает толком своих сил и возможностей, а вы сразу – бан. Вы что – истина последней инстанции? Одумайтесь! Иначе вам останется лишь варится в собственном соку бесконечных теоретизирований, перетирая заезженные фразы КК. Без свежих идей, без новой крови ваш Новый нагуализм окажется старым, как дерьмо динозавра…

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005