Постнагуализм
14 мая 2024, 07:12:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Культура воина  (Прочитано 21540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #30 : 28 декабря 2010, 13:46:37 »

Прошу прощения. Чтоб я матом - вот уж  :-*

Нет особой нужды употреблять сильные выражения там, где естественнее сказать просто.

Во! И я про это. Тонакатекутли сильно уж в дебри полез. Можно сказать проще: Люди - бутте человеками! Хе-хе, только людев тут нет. Тут овощи, животные всякие, земноводные, да еще Алексей Петрович - человек неведомый.
Завязывай фигней заниматься, все понятно и так. Тема-то нисколько не про войнов.    
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #31 : 28 декабря 2010, 15:10:27 »

Мы говорим о культуре общества воинов, которое является своеобразным социумом.

системная ошибка.
никакого "своеобразного социума" воины не представляют.
Говорить тут не о чем.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #32 : 28 декабря 2010, 15:17:14 »

никакого "своеобразного социума" воины не представляют.
Социума не представляют, но некое сообщество вполне может быть. Вот только "воины" бывают разные, бывают недовоины, бывают совсем не воины, а бывает вообще хер знает что. Отсюда проблема - кого считать воином а кого нет? Кто достоин, кто не достоин входить в "социум воинов".  ;D
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #33 : 28 декабря 2010, 15:56:24 »

violet drum

Фик с Вами. Только ради тебя будет легкий и эротический практ. Участвуют только люди, ха-ха-ха
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #34 : 28 декабря 2010, 16:12:17 »

Кто достоин, кто не достоин входить в "социум воинов"

Если вспомнить великого Карлоса, то мост между воинами и обычными людьми должны налаживать обычные люди. Понятно, что новички сильнее заинтересованы в получении знаний, чем опытные практики в их распространении. Начинающий, который не пытается привлечь к себе внимание, демонстрирует отсутствие культуры.

Пример культурного поведения - Сварожэнька. У меня вызвала симпатию. Только появилась на форуме, выложила дыхательные практики и запись в дневник сновидений. Если бы все так себя проявляли, никакой ругани не было.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #35 : 28 декабря 2010, 16:54:32 »

Пример культурного поведения - Сварожэнька. У меня вызвала симпатию. Только появилась на форуме, выложила дыхательные практики и запись в дневник сновидений. Если бы все так себя проявляли, никакой ругани не было.
Логично.
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #36 : 28 декабря 2010, 17:04:03 »

есть такое какбэ выражение ::)
каждый дрочит как он хочит,я дрочу как я хочу 8)
Одни хотят тут увидеть предметом обожания себя любимого,другие развлекаются,третьи развлекаются и говорят что-то по делу,но не надо из себя строить кем не являетесь великих военов упячки,и магов лепрозория :))
будьте собой,а не видите себя по шаблону,так сказал КК,а АПК сказал так,вы сами становитесь уязвимы,какбэ от этого ;)
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #37 : 28 декабря 2010, 18:05:29 »

Тонакатекутли

Спасибо за ответы.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #38 : 28 декабря 2010, 20:39:31 »

Не знаю, лично я для себя определяю уровень культуры как заботу о дальнем. К примеру культурный чел собирая автомобиль на заводе,делает все как положено думая о том чтоб с будующим водителем ничего не случилось. А другой ,скажем забивает болты молотком, думая про себя, ты у меня поездишь. Вопрос в другом как определить кто забивает болты , а кто закручивает? Вопрос проясняется в процессе эксплуатации., и внешьняя вежливость здесь не показатель. на мой взгляд.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #39 : 29 декабря 2010, 00:54:48 »

Отношение воина к сексу, на мой взгляд, не может быть ограничено никакими социальными нормами, продиктованными ЧСВ. Например, моногамия - это принятая форма защиты от ревности, которая является реакцией на уязвлённое ЧСВ, в то время как биологически человек полигамен. Существует вопрос накопления энергии, и он легко решается отказом от оргазмов, которые сменяются, даже более приятными, оргазмическими ощущениями в теле, при наличии некоторых простых навыков. Так что, как говорил Ксендзюк - "Занимайтесь сексом, друзья!"
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #40 : 29 декабря 2010, 10:59:52 »

Так что, как говорил Ксендзюк - "Занимайтесь сексом, друзья!"
А как насчет боредфаков?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #41 : 29 декабря 2010, 12:26:56 »

А как насчет боредфаков?

Существует вопрос накопления энергии, и он легко решается отказом от оргазмов
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #42 : 29 декабря 2010, 17:59:10 »

Тонакатекутли

Цитата:
и он легко решается отказом от оргазмов

... и так же легко приводит к простатиту.

Цитата:
Существует вопрос накопления энергии

... который перерастает в ее потерю.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #43 : 29 декабря 2010, 18:07:50 »

и так же легко приводит к простатиту.

Могу уверенно утверждать, что нет, на примере многих практиков, включая себя. Я уже не помню, когда кончал последний раз, и прекрасно себя чувствую.

Хотя, если организм хочет кончить, не нужно его насиловать. Со временем это желание проявляется всё реже, пока не исчезнет совсем.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #44 : 29 декабря 2010, 18:23:18 »

Тонакатекутли

Цитата:
и он легко решается отказом от оргазмов,

Цитата:
Я уже не помню, когда кончал последний раз

Оргазм и эякуляция - не одно и тоже, вообще-то.

Цитата:
Могу уверенно утверждать, что нет, на примере многих практиков, включая себя.

Ну, я бы не стал так категорически заявлять о "многих практиках".

Например, многие практики запирая эякуляцию - ничего не выигрывают, по сути (семя все равно выходит при мочеиспускании). И какой смысл тогда?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC