Постнагуализм
14 мая 2024, 06:36:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Конкуренция или отрицательный отбор?  (Прочитано 13860 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12466



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #135 : 16 августа 2021, 15:29:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы девочка спросила у меня, я бы ответил: читайте внимательно Шелтопорога, ясно же сказано:
надо правильные дрова грамотно подкладывать
Проще говоря пойдёт бабло, значит действия правильные и форум движется куда надо

     Дровами он не бабло назвал, а пользователей. Оно и верно - именно они дают энергию форуму. А когда все уже выговорились и разговоры свелись к походной тематике, форм выгорает. Примерно та же ситуация и на форумах Ома.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #136 : 16 августа 2021, 15:50:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дровами он не бабло назвал, а пользователей

Буратины что ли? Вот жаль они не знают, порадовались бы :) Надо корнака попросить перекинуть туда это мнение :)
Он же с удовольствием, если можно скандальчик учинить...


когда все уже выговорились и разговоры свелись к походной тематике, форм выгорает

Самое смешное, что и походной тематики там не осталось, так из пустого в порожнее переливают
Валерины тезисы, типа: "Всё зависит от задачки!". В других то религиях всё от Бога зависит.
Вот и думай это Задачки в ранг Бога возведены или Бог опущен до задачек :)
Записан
Валера отжал денег обиженных нет
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #137 : 19 августа 2021, 20:28:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое замечательное многоголосье получилось в теме!!!

  Столько  личных мнений, версий, вариантов... И что в итоге?
А в итоге  -  победили все.  Потому как после этой симпатичной полемики не обнаружилось НИОДНОГО  ОБИЖЕННОГО!!!!

  Это уже много, сильно и здорово!   


http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg394118;topicseen#msg394118
Записан
Невероятная драма, интриги 18+
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #138 : 21 августа 2021, 20:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А скажи, пожалуйста, уважаемый Валерий, хто же это повесил амбарный замок на мой дневничок?))) Хотя, можно было бы догадаться и не имея семи пядей во лбу.))) Фу! Как то низко совсем!))) Ну для меня то это комплимент!))) Хотя  может кто-то и привык к подковерным интригам, вот креста на них нету! А вообще-то есть, сама видела!)) Эх! Я что хочу сказать, меня ведь отсюда только на руках можно вынести, НЕЖНО!))) Да и внимания мне хватает в жизни,поэтому я долго не сержусь, не обижаюсь и самолюбие моё не страдает.))) Видишь,Валер,как всё просто объясняется - "Химия любви невероятна проста и разрушительна." Мозговитость без доброты, искренности и прочих добродетелей - уродлива! И я только лишний раз убедилась в этом. Видимо поэтому столько достойных людей покинуло эту площадку,а кому-то и помогли уйти. Вот только не надо чесать репу и говорить, что это само как-то так получилось!  Всё было перед твоими глазами. А раз ты такое допустил, значит тебе это было не важно. А может мудрого слова не хватило. Человек обиженный,как крепость неприступная..Да и тебе ли кого-то уговаривать? Небось каждое утро зеркало целуешь!)) Только ты, пожалуйста сейчас не кричи: - "НУ-КА НАХУЙ С ПЛЯЖА!!!".. Моё чувство юмора всегда будет выше обид.)))

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.4365

 ;D
Записан
Оставим от леса пеньки
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #139 : 21 августа 2021, 21:46:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне девочка забавная понравилась, которая простынь в ответ накатала. Так орет, будто ее насилуют три человека. Странных шелт себе в модераторы девчат набрал, будто лично опробовал.
Записан
Лес рубят!!!
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #140 : 22 августа 2021, 06:10:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D
Шелт сдулся и отдал на заклание своего же модератора, девочку-целочку, не став ее даже защищать и поддерживать  ;D

Такое чувство, что сам же автор выпиливания своих участников руками других. Лес рубят, щепочки уже полетели  8)


**********************
На мой  взгляд, ситуация  сама  развернулась  и раскрылась  с исчерпывающей расстановкой значений и смыслов.
  Как в хорошем произведении искусства. Так что, что-то добавлять - это только портить.
***********************

Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #141 : 22 августа 2021, 06:18:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А скажи, пожалуйста, уважаемый Валерий, хто же это повесил амбарный замок на мой дневничок?))) Хотя, можно было бы догадаться и не имея семи пядей во лбу.))) Фу! Как то низко совсем!))) Ну для меня то это комплимент!))) Хотя  может кто-то и привык к подковерным интригам, вот креста на них нету! А вообще-то есть, сама видела!)) Эх! Я что хочу сказать, меня ведь отсюда только на руках можно вынести, НЕЖНО!))) Да и внимания мне хватает в жизни,поэтому я долго не сержусь, не обижаюсь и самолюбие моё не страдает.))) Видишь,Валер,как всё просто объясняется - "Химия любви невероятна проста и разрушительна." Мозговитость без доброты, искренности и прочих добродетелей - уродлива! И я только лишний раз убедилась в этом. Видимо поэтому столько достойных людей покинуло эту площадку,а кому-то и помогли уйти. Вот только не надо чесать репу и говорить, что это само как-то так получилось!  Всё было перед твоими глазами. А раз ты такое допустил, значит тебе это было не важно. А может мудрого слова не хватило. Человек обиженный,как крепость неприступная..Да и тебе ли кого-то уговаривать? Небось каждое утро зеркало целуешь!)) Только ты, пожалуйста сейчас не кричи: - "НУ-КА НАХУЙ С ПЛЯЖА!!!".. Моё чувство юмора всегда будет выше обид.)))

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.4365

 ;D

очередное поиск виновных в смене участников форумов...
почему всегда надо персонифицировать естественные процессы сбора и нагребания камней??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12466



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #142 : 22 августа 2021, 06:25:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелт сдулся и отдал на заклание своего же модератора, девочку-целочку, не став ее даже защищать и поддерживать  ;D
Такое чувство, что сам же автор выпиливания своих участников руками других. Лес рубят, щепочки уже полетели


Лирими - дура

Долой эту Лирими за то, что Шелта не любит :).
Записан
Задаров
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #143 : 22 августа 2021, 06:25:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне понравился обильно одаряющий кармой man. Так виртуозно разносил в пух и прах Александру как будто член или клон семьи. Был замечен в написании двух заглавных букв подряд то ли от западающей клавиши гаджета, то ли от скорости печати, как объясняли в семье. И так же как жена получал люлей от папы неоднократно. Шане при уходе даже пикнуть не дали и удалили сообщение в котором она пеняла Валере что он обличал её словами Дарова. "Это ты...!?" недоуменно то ли восклицала то ли вопрошала Шаня. Фокусник, однако.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #144 : 22 августа 2021, 07:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Долой эту Лирими за то, что Шелта не любит .

Чот ты Пипа не в курсе, она как раз Шелтопорогу весь зад вылизала, она использует его доморощенную терминологию, практически единственная из участников, она ему излагает его же идеи его же словами, оттого и получила от него оценку, что вот мол Лири единственная кто в темах понимает.
Так что да, долой, но по прямо противоположной причине. :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6698


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #145 : 22 августа 2021, 11:38:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Долой эту Лирими за то, что Шелта не любит .

Чот ты Пипа не в курсе, она как раз Шелтопорогу весь зад вылизала, она использует его доморощенную терминологию, практически единственная из участников, она ему излагает его же идеи его же словами, оттого и получила от него оценку, что вот мол Лири единственная кто в темах понимает.
Так что да, долой, но по прямо противоположной причине. :)
     Это ты сам зад лижешь, ну и твоей такой меркой ты всех и меряешь, а ЛИРИМИ играет в семантические игры, с целью как по-глубже понимания интересующей её души (допустим Шелта), что весьма прагматично и оч даж умно. Кстати, ЛИРИМИ умно пишет, а для тебя говноеда---это есть зад лизать, ублюдок ты жопоголовый, анус дырки рта своего завали, ну или заткни, чем, что тебе привычнее.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #146 : 22 августа 2021, 14:17:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лирими - дура
А ты моей регистрацией пользуешься, просматривая закрытые для гостей темы?
Я уж и название ника забыл)
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #147 : 22 августа 2021, 14:20:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лирими - дура

ЛИРИМИ умно пишет

Согласен с Пилей.
Но интересно другое. То, что он все больше перестает стелиться перед Пипой.
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #148 : 22 августа 2021, 14:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лирими - дура
А ты моей регистрацией пользуешься, просматривая закрытые для гостей темы?
Я уж и название ника забыл)

Какие закрытые для гостей темы вы имеет ввиду, позвольте узнать?
Если те , что в верхних разделах, то они не закрытые, любой гость может скопировать интересующую его цитату и прокомментировать её на СТ.

Или вы подразумеваете совсем секретно-секретные мифические темы, которых нет. ;D
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #149 : 22 августа 2021, 14:49:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты сам зад лижешь

Шо Пилюля, задело? Правильно, ты то уж здесь стараешься больше других, но в отличие от Лири не заслужил такого же уважения у объекта своего обожания, так что интенсифицируй процесс. Ведь других вариантов не знаешь или они тебе не доступны. К примеру блеснуть умом а не голой жопой. Ты как пасть откроешь, так оттуда одно дерьмо лезет вперемежку с подхалимажем Пипе. Как думаешь её такая смесь радует? Хотя слово думаешь оно не про тебя :)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC