Постнагуализм
12 мая 2024, 21:33:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Само-обольщение=само-озабоченность .. без ответов..?=  (Прочитано 18579 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
uyutli
Гость


Email
« : 06 августа 2016, 16:02:59 »

Трезвость .
Трезвость мышления .
Привет.  :)  чем мы , начитавшиеся КК и  др. и пр.  лучше тех кто не читает подобного?
Часто , да , из среды невысокой - мы поднимаем голову - в сравнении с теми кто вообще не думает .
Но , часто мы из себя представляем , для тех кто адекватен - не лучшее зрелище ?
 Какие то фанатики много начитавшиеся фантазирующие и оторвавшиеся от реальности  :) ?

"..Как глупо было ожидать чего то хорошего от Счастливых Островов на самой несчастной Планете в этой Галактике и какой дурак назвал эти острова Счастливыми ? Обман . .  "   
  из фильма "Вычислитель. (2014)". смотрим сейчас..

Как же хочется пообщаться с тем кто бессмертен.. Какая то несправедливая игра на выбывание.. много трудностей.. много вопросов.. нет ответов в конце учебника.. нахрена зачем всё это , все эти отрывки без ответов.. ?

Если ты (мы) имеешь какие то ответы - то ведь это не более чем записки на страницах Дневника.. ? как щенки слепые.. и часто без матери..  :)  :'(

Ну вот живём мы, живём . . а дальше смерть . .  - зачем всё ЭТО - ВСЕ НАШИ ОСОЗНАНИЯ , ПЕРЕЖИВАНИЯ . ЗАЧЕМ ? вся наша жизнь в 5 пять секунд укладывается .. хочу , не хочу , могу , не могу , прав - не прав .. поступок , не поступок.. всё..
хорошо , наверное, умирать в окружении понимающих любящих существ..  :)  кино : Сейчас самое время . ( Now is Good 2012 ) .

Вот зачем вы живёте, зачем вы есть в этом мире . . - что б отцвести и удобрить собой эту Землю ?
Кому нужно Ваше понимание - знание , тем более Ваши преходящие чувства - ваша важность ..? кроме себя, . . кому ? детям , последователям . . ? как , и зачем их передать ?

Простите если сбиваю Ваш наш воинский настрой - просто стою вот перед такими вопросами.. и никто не может дать ответ - зачем мы живы, если мы всё таки умрём  :)  :)  сюда б дона Хуана и Хенаро..  нахрена   зачем  они  жили , не напомните , а то что то мы забыли  :)  :'(

Во что верят воины ? для чего мы есть и живы - если смертны  :-[  :-[  ? ?  вот если убрать текущее чувство "я" - нахрена оно ? вернее что за ним, за чувством , если его убрать . . - остаётся разум . . - но и он смертен ?  :-[  :-[  зачем разум . зачем оно есть "я" ? ? что вообще оживляет его , это "я" . . ?

вопросы . . без ответов . .  жизнь превратилась в . . испытание - в игру со смертью . . оно не где то "там" , но рядом . .  :-X  :-X   Время . . 5 минут . . 5 секунд . . 5 лет . . 55 лет . . какая разница ? чему учил то дон Хуан - говоря что мы смертны ?

не ждём осознанных ответов . . но надеемся . . так как время есть  :-X  :-X 

Вот если вы не можете ответит на эти заданные вопросы - зачем Вы есть ? зачем . . - просто по "представлять " себя , побыть - как марионетки . . и быть ими для чужих ветров ?
Ну вот " Ты есть " и что далее . . ? ничто не продлит твоё существование далее некоторого срока . . Вот ты был - . . и не осознавшись даже . . умираешь . .  прискорбно . . ты просто был . .

 :)   :)  06.08.2016. письмо самому себе . . ? что ли . .   :)  что даёт знание взгляда на жизнь свысока ?
Записан
Матросы курят попиросы™
Гость


Email
« Ответ #1 : 06 августа 2016, 16:34:54 »

Дуй, дуй, дуй ..

"Знающий не говорит, говорящий не знает" (Лао-цзы)
Записан
Платонов
Гость


Email
« Ответ #2 : 06 августа 2016, 16:48:31 »

Некуда жить, вот и думаешь в голову (с)
Записан
&4962
Гость


Email
« Ответ #3 : 06 августа 2016, 17:01:54 »

  

ОТВЕТ:   НЕТ

Записан
Арендатор
Гость


Email
« Ответ #4 : 07 августа 2016, 07:09:45 »

Простите если сбиваю Ваш наш воинский настрой - просто стою вот перед такими вопросами.. и никто не может дать ответ - зачем мы живы, если мы всё таки умрём      сюда б дона Хуана и Хенаро..
Ответ знают Арендаторы. Ни маги в группах. Именно Арендаторы знаю цену Смерти. Они "наполовину" состоят из энергии неоргов. Они живут, чтобы не умирать. Это ответ. Глобальный мега-вызов.
Нет ничего не прекраснее, чем жить в таком состоянии войны.
Записан
Iessor
Гость


Email
« Ответ #5 : 07 августа 2016, 10:47:11 »

Возможно.
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #6 : 07 августа 2016, 12:41:45 »

Привет.  :)  Интересные ответы. молодцы мЫ . Воины познания во что то верят . Не веря . А ведь лучше гораздо знать - и что нами движет , и что мы вообще такое есть и какая вообще конечная Цель этого осознаваемого нами мира .?

 Вот хозяйка данного форума за трезвомыслие и знание , очевидно . А не за фантазии..

Т.е. что то знать гораздо лучше чем не знать. Только где вот знание , то, которое даёт спокойствие, дыхание, зрение и т.п. , то есть, которое даёт прозрение . . ?

Наука так мало изучила нас самих себя. Какие неорганики, что Вы ? мы даже не знаем основ органической жизни. Что есть растения? как они фукционируют.. Что есть теплокровные существа ? .. Что есть мышление , чувства , эмоции . . ?

Дон Хуан вИдящий говорил что неорганики тоже не бессмертны..

 Что общего в жизни нас , органических существ и неорганических существ? Что их и нас оживляет? раз и они и мы смертны .. Что покидает нас и их - раз мы умираем, прекращаем иметь жизнь нашу?

Не, Арендаторы это не панацея.. дон Хуан о чём то более глубоком и основательном говорил - о том что мы Светящиеся существа "сновидящие" себя. О развитом дубле познавших себя как светящихся существ на Земле . . ,  о Хенаро , владеющим этим вопросом в совершенстве - но ведь это уже из области Знания и Бессмертия ? Это то что оживляет и нас и "неоргаников" ?

Надо целый раздел организовать систематизировать - о Светящихся Существах оживляющих нас (себя) как марионеток роботов до степени самоосознания себя Светящимися Существами в Себе  :) .  тайна какая то  ???   >:(   ;D  

для этого надо снова всё что есть перечитывать.. что то никто не пишет на эту тему - . . а ведь оно основа Знания ?

Ведь мы как тени - проекции от светящихся существ . . ходим тут . . по Земле . . ходим бродим . . думаем что мы самостоятельны . .  или . . -

Самоозабочены . . а то и самообольщены ? - т.е. ухватили что то обрывочно о Знании и приписываем себе то что не вполне знаем и не вполне понимаем. ходим гордо хвост подняв  ::)  задираем других  >:(  :)  ;D  да ?

Интересно , что дон Хуан и Хенаро думают о нас , увлечённых их наследием, их мощным течением , океанским , образно - как китовым движением - для окружающих их существ мелководных.?  Ведь Сила высветила их факт жизни на Земле для всех (а не каких то "избранных" , - читай самообольщённых )  !  Зачем то..

Надо б всё это упорядочить для изучения трезвого без мистики , да ? кто ж возьмётся отбросить все переживания думания на эти околомагические темы и тем более псевдопереживания и просто научно искать светящихся существ в нас ?  :)  :)   : :
Записан
krigare
Гость


Email
« Ответ #7 : 08 августа 2016, 07:46:09 »

Мы, Воины, понимаем тебя, uyutlii, нас не устраивают научные подходы к магическим искусствам....
Хау!....
Записан
Анализатор
Гость


Email
« Ответ #8 : 09 августа 2016, 11:15:11 »

Научные подходы - от отсутствия магических.
Записан
маленькие красные жучки
Гость


Email
« Ответ #9 : 09 августа 2016, 11:20:34 »

после нас пень будет ни таким как прежде
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #10 : 09 августа 2016, 11:49:23 »

"Мы, Воины, понимаем тебя, uyutlii, нас не устраивают научные подходы к магическим искусствам....
Хау!...."


"Научные подходы - от отсутствия магических."

Привет. скопировал  Ваши сообщения. хочу понять Вашу мысль.  :) . не устраивают научные подходы? А что Вас устраивает - советы: поступенчато, что и как делать чтобы : что ? овладеть магическими приёмами изменения себя и окружающего пространства ? или всё таки для познания мира и себя? не понял Вас. дон Хуан же ясно объяснил что магия делает жизнь ещё более трудной для человека. и что это тупиковая ветвь пути. что желательно стремиться к Познанию а не к удовлетворению желаний малоосознанных.

Взялся вот , счас , читать записи КК с самого начала и вот что читаю:

" - Ты научишь меня тому что знаешь о пейоте, дон Хуан?

- Почему ты этого хочешь?

- .. потому что ..

- Нет! Ты должен спросить в самом своём сердце, чего ради тебе, зелёному юнцу, вздумалось связываться со столь серьёзными вещами!

- ..

- Нет. потому что ты не знаешь своего сердца..
Что по настоящему важно - это чтобы ты точно знал, почему тебе так сильно этого хочется. Учение о Мескалито - вещь крайне серьёзная..


Карлос упрямый и продолжал настаивать на желании знать о учении культуры пейота  :) .

И .. напросился  :)  ;D . А дон Хуан предупреждал его :


" - Ты просил меня научить тебя тому что я знаю о Мескалито. .. Я хотел проверить, устоишь ли ты когда встретишься с ним лицом к лицу. Мескалито - дело более чем серьёзное. тебе придётся взвесить и призвать все свои силы..

- Шутки свои оставь при себе. Тебе придётся подождать пока у тебя не останется сомнений и тогда ты с ним может быть встретишься.

- Мне что нужно подготовиться?

- Нет. Просто ждать. Ты ещё вполне можешь передумать. .. Этой ночью ты готов был бросить всё, едва лишь столкнулся с первыми трудностями. Мескалито требует несравненно большей твёрдости. "[/b]


Ну и , как мы знаем из всех дальнейших повествований , Карлос оказался не тем кто сам преодолевает трудности познания - слишком уж тяжёлое Учение.

Хоть Сила и предоставила его на испытание - духа у него явно не достало. Только милостью его Учителей дона Хуана и дона Хенаро хоть какой то толк , с горем пополам всё таки из него вышел - его протащили, как он и хотел, поверхностно, условным учеником , через Учение.  :)

 Вот мы и имеем возможность читать полевые заметки "ученика" из жизни познавших, знающих культуру Мексики - Мескалито. Полезно. Спасибо и на этом. Поклон низкий Учителям - Познавшим.



Я вот очень чётко осознаю чего хочу : - хочу знать то что смогу узнать о смысле жизни из записей КК,  и : НЕ ТЕШУ СБЯ ПОТАЁННЫМ ЖЕЛАНИЕМ ЧЕМ ТО ОВЛАДЕТЬ.. , О КАКИХ ТО ПРЕИМУЩЕСТВАХ, О тайном ЗНАНИИ, О МАГИИ.


Что нарою в текстах записях КК о Светящихся Существах - выложу тут позже.

А самообольщённые тени пусть самообольщаются дальше ?.

Хтя это чревато - времени может не хватить для игр. А Светящиеся Существа ( читай Дух) могут и отвернуться от нас - от теней  ?

Не обижайтесь . трезвость . просто трезвость .  ведь эт форум для исследования - познания , а не для игр в Магию , я прав ?
Записан
пень
Гость


Email
« Ответ #11 : 09 августа 2016, 11:57:21 »

Хочу знать как можно больше позиций точки сборки...
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #12 : 09 августа 2016, 12:19:55 »

Хочу знать как можно больше позиций точки сборки...

А какая от этого польза выгода? Не расскажите? .. предположительно ? : - что б просто больше узнать и таким образом .. - в Бесконечность прыгнуть, в хорошем смысле.?

А как насчёт что это требует всё таки преодоления себя - трудности не пугают .. что ли  :-\   ???   ???

Может ну их нахрен позиции - и лучше побыть читающим книги ..?  Отпишитесь потом - как успехи , в хорошем смысле ?

Всё таки Банк Знания общий и раз дано всем, то и можно ждать ответа от "всех". Это ж не тайное знание Магии, в которое мы не хотим лезть  :o  Фэнкс you /. п.с. а я вот если так скромно заявить - хочу просто видеть  :) >:(   ;D и оставаться самим собой.. а потом потихоньку свалить от . . тисков социума в Рай  ;D  не не смешно.. всё крайне строго ! !
Спасибо за голос - ответ в Пространство. п.п.с. а всё таки расскажите для чего вам знать позиции ТС - это полезно сформулировать и для себя и для других и для обоснованного рассмотрения полезности данного желания - утвеждения в свете Знания, ну или в свете нас , читающих о Познании. 5 5
Записан
Фрэнки Шоу
Гость


Email
« Ответ #13 : 09 августа 2016, 12:49:57 »

И так мы выяснили чуть выше, именно зритель
или чуть точнее наблюдатель создает
наблюдаемую вселенную.
И каждый наблюдающий смотрит свое и только свое...

И это следуя логики означает, что такие характеристики
как правда и лож, достойное и не достойное, правильное и не правильное
создаются умом наблюдателя. В процессе восприятия того, что он воспринимает и оценивает.

Ведь зритель сам сводит сигналы, по средствам своих творческих запросов
к определенным категориям и воспринимает только то, что отвечает на вопросы
которые он сам себе способен задавать.

В итоги его мозг находит форму там, где её нет вовсе
или находит форму там где она стоит во весь рост...
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #14 : 09 августа 2016, 15:46:53 »

Фрэнки Шоу , ну да , все мы смотрим исключительно каждый через свой фильтр-экран восприятия наблюдаемого окружения своего мирка.
 Оттого часто и неприятны друг другу, хотя казалось б говорим об одном и том же прочитанном и частично наблюдаемом. "окраска" - поляризация часто неудобна для коммуникации (общения).
Ваша информация верна.

Ещё также известно что вопросы уже есть наблюдаемое но не сформулированное сознанием из за отсутствия опыта.

Потому нам тут не светит обычно контакт.

И часто вопросы стесняемся озвучивать - потому что они выворачивают нашу внутренность наружу перед всеми читающими ? показывая бедность нашего опыта - читай сознания и силы.

Потому всё ж лучше нам не выпендриваться друг перед другом а буравить темы самые нужные своим умом - взглядом.?

Если мы ничего не знаем о себе , о своей природе и о том что нас оживляет - зачем кривляться перед своим и чужим зеркалом ?  ;D

Я вот честно говорю что всё моё сознание внимание сосредоточенно на желании знать о светящихся существах - и ничего более меня " не колышит " . и мне не стыдно обнаружить себя. А самоозабоченность (думание о : правильно - не правильно ?, как это выглядит ? , как это воспримут Авторитеты ? и т.д., ) , считаю , от неустойчивости своего своего взгляда. Да и есть ли он вообще - свой взгляд ?  да ? вернее , есть ли взгляд (читай - энергия опыта прожитых годиков,. есть ли луч взгляда ? Одним умоблудием и построением ментальных образов-конструкций не прозреешь.
Поучительно наблюдать за взглядом человека при разговоре - смотрит он или думает в своей сфере умозрительной.

Не вижу ничего постыдного в сформулировании точном и чётком запроса на знание предмета о котором говорим. Хочу знать о светящихся существах как о источниках нашей жизни.

Возможно корректно будет сравнение с химией рассмотрение жизни в свете постнагуализма?

Как известно всё вещество в мире взаимодействует с окружающим химически. Происходят трансформации мутации на уровне молекул и атомов. Это химия материи и органики. С выделением или поглощением тепла.

Затем ядерные мутации и превращения материи в энергию: Е=mc2 и "энергии" в материю.
Много всего наука нарыла.

Вот как то подзабылось из школы - что из себя магнитая сила-поле представляет , какая связь между движением магнитного поля и "появлением" электричества в проводнике в этом поле. Магия какая то  :) .  откроете глаза неучу , А ?

А вот какая энергия в зерне например заложена, что за информация-сила заставляет образовывать синтезировать жизнь? Вааще магия . .  :-[

Хотелось б научно докопаться до Светящихся Существ сновидящих себя.

Ой ой столько вопросов из науки ! ! хоть бы их узнать .. стыдновато мне например ..

Наверное в итоге займусь учебниками по химии и физике и астрохимии и астрофизике.

Откуда вещество то пошло в начале мира ? как развивалось.. какие законы которые нерушимы и логичны в вечность в пространстве..               спс. д н в . . зубы сжаты  :)  :)

Извиняюсь , как слабы мы в науке  :-[  А роем в сторону. .  Знания. пшли восполнять пробел  :-X  :)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #15 : 09 августа 2016, 19:21:53 »

Вот если вы не можете ответит на эти заданные вопросы - зачем Вы есть ? зачем . . - просто по "представлять " себя , побыть - как марионетки . . и быть ими для чужих ветров ?
Ну вот " Ты есть " и что далее . . ? ничто не продлит твоё существование далее некоторого срока . . Вот ты был - . . и не осознавшись даже . . умираешь . .  прискорбно . . ты просто был . .

Все эти вопросы - это вопросы сытого желудка (как кто-то сказал). Когда человек не вынужден искать пропитание, когда за ним не гонится хищник, когда нет нависшего меча над головой, когда появляется свободное время, чтобы передохнуть и осмотреться, тогда человек может задуматься о таких вопросах.

Но есть ли на них ответы? Объективных, уверен, не существует, а субъективных куча. Что касается моего имхо. То просто посмотри на свою руку, зачем она? Сжиматься-разжиматься, сгибаться-разгибаться, т.е. выполнять некоторую функцию, какого-то собственного и особого смысла бытия у нее думаю нет. Что же касается функции людей, опять же, если смотреть с точки зрения кастанедчества, вспомним, что КК называл всех людей воспринимателями (т.е. мы существуем чтобы воспринимать, как ни банально), а ДХ говорил, что мы в этом мире чтобы накапливать и обогащать осознание для Орла, ну или в ранних работах - учиться, в широком смысле слова.

Можно по-разному на все это смотреть, это непостижимые вопросы, единственное, что мы можем получить - это точка зрения. Что касается кастанедческой точки зрения, то жизнь - это дар, думаю будет правильным так к ней относиться. У тебя могло бы не быть жизни, но она есть), какая никакая, но все же... Есть ли смысл в подарках? Иногда их дарят просто так, без всякого на то смысла, или задачи. Так что если ты еще не рассматривал такую возможность, то предлагаю рассмотреть). Попробуй воспринимать эту жизнь, как подарок). 

Каждый из нас волен жить так как считает нужным, совершать те поступки которые считает нужным, эта свобода - тоже дар. Как распоряжаться этими дарами - дело твое. Любая жизнь - дар, даже если это жизнь инвалида или калеки наполненной мучениями, или насекомого, которого ты не глядя раздавил, потому что чувствовать, ощущать, воспринимать - это тоже дар.

Опыт всех опытов - быть живым, чувствовать этот мир, проживать жизнь во всех её аспектах. Как там ДХ говорил? Я странствую путями, которые имеют или могут иметь сердце... радость, боль, страдания - все это составляющие человеческой судьбы, или если хочешь предназначения. Если хочешь мою точку зрения, у ДХ был роман со знанием, вот за этим он и жил, он стремился жить как можно полнее во всех смыслах, поэтому и не был никогда отшельником. Но у каждого из нас свой путь, так что не факт, что ты найдешь себя в этом, а не в чем-то другом. Надеюсь удалось хоть чуточку разрешить твои противоречия.
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #16 : 09 августа 2016, 20:22:57 »

jeton , спасиб за Вашу точку зрения (про дар). И вправду хорошая мысль. Но . . не есть ли она тоже от сытого желудка  :) ? если копать глубже . .

У мня в общем то нет противоречия, а есть . . детские вопросы  :) .

 А ведь дети не зря задают эти вопросы - о смысле жизни, о "зачем всё это (мир) и "я" есть ? "

А потом под давлением социума всё забывают и научаются быть "как все".

А если пробились в жизни под своим импульсом как то , как , например , учёные , по своему желанию , воле , то потом рутина социума засасывает и отодвигает или затрудняет поиск, затрудняет работу мысли. А ведь без наставника (нагуаля и или бенефактора) вся жизнь воина переносится в область мысли. Копать неизвестное ведь это труд напряжённой мысли - что требует напряжения приличного , дисциплины .


"Но есть ли на них ответы? Объективных, уверен, не существует, а субъективных куча.."

А разве дон Хуан не имеет ответов на почти все ответы?

Он же , дон Хуан , учит что Мескалито защитник и Учитель ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И говорит что этот контакт со временем становится устойчивым и постоянным у продвинутых по пути Знания.

Это ж чрезвычайно интригующе - связь с Мескалито, учителем и защитником всего человечества ! А нам - нате : почитать эти Знания : на блюдечке с голубой коёмочкой.  :)

А вот связь с союзником - очень настораживает. Дон Хуан говорит что у него вся жизнь ушла на эту надёжную связь с союзником.

Читал первые три десятка страниц первой книги КК "Учение дона Хуана" сегодня - очень понятно насколько трудно приближение , а тем более само Учение у познавших культуру Мескалито.

 Это ж постоянная не только самоотдача и самодисциплина но и постоянный . . подвиг - и так всю жизнь ! !
Правда клапаны предохранительные от дураков тоже надёжные! Корыстный человек не может приблизиться к учению Мескалито. Слабый сам не станет приближаться.. Способных им приходиться заманивать хитростью - так как способные не хотят жертвовать собой - иметь жизнь ещё более трудную - . . - ради чего ? если Учение не приносит преимуществ среди социума ?

Так что я благодарен за дар жизни и . . хочу этот дар ещё разнообразить вкусной сахарной косточкой - стремлением докопаться до . . истины  :)  :(   :-\   >:(   Во как  :P   ::)

Всем рекомендую почитать первые главы первой книги - отрезвляет, если не обольщаться якобы халявой  :) .

По мере чтения далее буду докладывать о ходе познания  :-[  ??? пишите если чо  :)
Записан
krigare
Гость


Email
« Ответ #17 : 09 августа 2016, 21:06:05 »

Не, Арендаторы это не панацея.. дон Хуан о чём то более глубоком и основательном говорил - о том что мы Светящиеся существа "сновидящие" себя. О развитом дубле познавших себя как светящихся существ на Земле . . ,  о Хенаро , владеющим этим вопросом в совершенстве - но ведь это уже из области Знания и Бессмертия ? Это то что оживляет и нас и "неоргаников" ?

Надо целый раздел организовать систематизировать - Светящихся Существах оживляющих нас (себя) как марионеток роботов до степени самоосознания себя Светящимися Существами в Себе   .  тайна какая то          

для этого надо снова всё что есть перечитывать.. что то никто не пишет на эту тему - . . а ведь оно основа Знания ?

Ведь мы как тени - проекции от светящихся существ . . ходим тут . . по Земле . . ходим бродим . . думаем что мы самостоятельны . .  или . . -
Это какие такие Светящиеся существа? Мистер Хуан не пропагандировал таких...
Челы - это пузыри восприятия, образованные на самоосознающих эманациях, исходящих из неописуемой силы, а вовсе не сновидящие самих себя конструкции...
Вот...

Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #18 : 09 августа 2016, 21:59:35 »

krigare :

"Это какие такие Светящиеся существа? Мистер Хуан не пропагандировал таких...
Челы - это пузыри восприятия, образованные на самоосознающих эманациях, исходящих из неописуемой силы, а вовсе не сновидящие самих себя конструкции...
Вот..."


ответ :

"Сказки о силе".

Первые три главы. :

Свидание со знанием.
Видящий сон и видимый во сне.
Секрет светящихся существ.

ну вот кусочек вырвем ? :

" - Мы светящиеся существа рождаемся с двумя кольцами силы, но для создания своего мира используем только одно из них. Это кольцо, которое замыкается на нас в первые годы жизни,  есть разум и его компаньон разговор. Именно они и состряпали этот мир а теперь поддерживают его...

. .

- Секрет светящихся существ существ заключается в том что у них есть ... "


 что там далее ? про второе кольцо силы? А почему про третье Кольцо Силы ничего не говорится ?

Зато рассказывает о точках на "теле" светящегося существа.

И как дубль (со)относится с (к) светящемуся существу. Много чего не сказано.. больше чем рассказано..  :-[  ::)

читаем изучаем . . . зачем догмы то.  Как раз дон Хуан об этом и о "дубле" и о Хенаро тут много рассказывает через КК . .  :(   :o   радостно
Записан
krigare
Гость


Email
« Ответ #19 : 10 августа 2016, 09:34:39 »

Видящий сон и видимый во сне.

Да, верно, мы - светящиеся можем видеть во сне себя.
Ол райт.  Энергетическое тело и его развитие...путем систематического контроля сновидений.
Нет третьего кольца силы. Если в этих терминах, то,  как бы, второе кольцо охватывает всё, что не может первое  ::)

Цитата:
радостно

Да, в самом деле.... Но это настораживает...
Как говорили маги: ' сновидение - смертельная игра, в которую разум человека играет сам с собою'...
И ещё: 'умереть в восторженном состоянии - не лучший способ умирали для воина'  ::)
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #20 : 10 августа 2016, 12:36:35 »

Привет, . .  :)  если ещё не надоело читать чужие мысли о . . о том что нас оживляет и о том что от нас уходит при смерти . . и зачем всё это происходит  :)   ;D  .

Для некоторых " воинов " работа мысли это бред  >:(  >:(  . " Движуха , брат , самое главное , движуха . Во !  :o  " 

Чо можно сказать : " - Не останавливайтесь а то упадёте." ?

Или наоборот : " Остановитесь !  Забыли , что ОВД есть путь остановки первого кольцаа и начало познания самого себя в истинной природе ? "



По существу мне сейчас пока не чего сказать , недельки через две может быть что нибудь созреетт . . после чтения КК

Хочу ещё раз сказать слова благодарности ув. тов. jeton - у  за пост хороший про дар Жизни. Ваш пост сам как дар. Спасибо !

Интересно , Вы хоть сами глубоко осознаёте что сказано Вами ( т.е. , просматривали ли Вы эту мысль взглядом со стороны ? )  или . .  - просто мысль сама по себе такая - просто хорошая и просто греет - и ум и душу , - и даёт какое то тепло и силу и радость жить , сама по себе только мысль ?

Пост понравился Ваш - как то он греет и радует , вливаает новые силы для взгляда.
При прочтении - анализе его умом , т.е. цепляясь за слова и смыслы , сегодня - почти "ух ты !"


Вот смотрите все :

" . . ой точки зрения, то жизнь - это дар, думаю будет правильным так к ней относиться.

У тебя могло бы не быть жизни, но она есть), какая никакая, но всё же...

Есть ли смысл в подарках?

Иногда их дарят просто так, без всякого на то смысла, или задачи.

Так что если ты еще не рассматривал такую возможность, то предлагаю рассмотреть).

Попробуй воспринимать эту жизнь, как подарок).

Каждый из нас волен жить так как считает нужным, совершать те поступки которые считает нужным, эта свобода - тоже дар. Как распоряжаться этими дарами - дело твоё.

Любая жизнь - дар, даже если это жизнь инвалида или калеки наполненной мучениями, или насекомого, которого ты не глядя раздавил, потому что чувствовать, ощущать, воспринимать - это тоже дар.

Опыт всех опытов - быть живым, чувствовать этот мир, проживать жизнь во всех её аспектах.

 Как там ДХ говорил? Я странствую путями, которые имеют или могут иметь сердце... радость, боль, страдания - все это составляющие человеческой судьбы, или если хочешь предназначения. "



Ваш текст , jeton , в значительной мере взгляд за пределы ЧФ , ну или взгляд " оттуда " ?  :)


" У тебя могло бы не быть жизни, но она есть), какая никакая, но всё же... "

   - анализ : у кого нет жизни ? У того у кого её нет, но ! есть самоосознание без жизни ! ? Т.е. факт свидетельства того кто знает что она была и , или - может быть жизнь ! О чём речь ? О . .  м.б. о духе ? Или м.б. это похоже на сознание  . . зерна ? Оно просто есть и есть . . но в потенциале может и . . родиться к жизни в материи . .  т.е. жить ! Нужно только соприкосновение с окружающей средой , с материей ! - рождение - . .  и это как дар ! Нужно только не забывать себя родившегося  :)

Мы ж обычно не знаем себя , не самоосознаемся - кто мы . недовольны обычно . или забылись в желаниях , стремлениях . Так и умираем ничего не узнав о своей природе  :)

А тут такая подсказка  :)

Сюда же и про первое кольцо силы замыкающееся на разговоре разума и неведение о настоящей природе человека - о втором кольце и проч.


" Как распоряжаться этими дарами - дело твое. Любая жизнь - дар, даже если это . . жизнь инвалида или калеки наполненной мучениями, или насекомого, которого ты не глядя раздавил, потому что чувствовать, ощущать, воспринимать - это тоже дар. "

Тут о том же , но и . . суровое предупреждение ! ? - не забывайся !

"Опыт всех опытов - быть живым, чувствовать этот мир, проживать жизнь во всех её аспектах. Как там ДХ говорил? Я странствую путями, которые имеют или могут иметь сердце... радость, боль, страдания - все это составляющие человеческой судьбы, или если хочешь предназначения. Если хочешь мою точку зрения, у ДХ был роман со знанием, вот за этим он и жил, он стремился жить как можно полнее во всех смыслах, поэтому и не был никогда отшельником. Но у каждого из нас свой путь, так что не факт, что ты найдешь себя в этом, а не в чем-то другом. Надеюсь удалось . . "


В общем, спасибо , Ваш пост - как дар  >:(  :(  ???  :-\   :)   ;D  оттого и весело. как будто можно и не . . рождаться . . уже . . кому то . .  Ха Ха   :)  >:(   ;D   ;D
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #21 : 10 августа 2016, 12:57:55 »

Вы поделились , сделали дар . надо как то тож Вас отблагодарить . .

Вот даю ссылку :  там многие люди не жалеют что живут , хотя и не знают то что теперь знаем мы  :) :

http://www.shield-of-culture.org/viewtopic.php?f=117&p=13296&sid=0d29f6ea63ae2a258ce608909d89a6f0#p13252

Фото хорошие оч. . мне нравятся  :P  :-\   8)  вот и делюсь тем что есть . не плюйтесь только ( в колодец  >:(  )
Записан
курт
Гость


Email
« Ответ #22 : 10 августа 2016, 15:23:41 »

Да Пребудет С Вами Магнитная Сила-Поле...
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #23 : 11 августа 2016, 08:59:20 »

курт :

[color=251101]  Да Пребудет С Вами Магнитная Сила-Поле...  [/color]

        Доброе утро . . Спасиб. ! Вам и Всем тож не хворать силой и умом  :)

ПеНь ( и СТ ) похож на клинику - выздоравливающих и . . заболевающих .   :P   ::)    всё крайне серьёзно  ???   ??? 

п.с. Сила оч. часто есть у цыган - выходцев с Гор Гималайских , да ? . Что есть то есть  ::)  - передаётся духом через рождение по крови в наследство. А вот если к силе добавить разум , ну . .  , т.е.  : образование , развитое мышление , культуру , дисциплину - то из человека (чащ из неё ) готов кандидат (ка)  на видящего , да ж , воюны  за  Знание и Силу ?

п.п.с. нахрена зачем мы стараемся , бьёмся как рыбы об лёд . . в аквариуме  :o   ::)   >:(   ;D   ;D  ?

Всё так просто - Оно или есть или его нет . 

Всё что мы можем - это быть умными сытыми чистыми красивыми и образованными .

Знание хочет нас а не мы Его . Так что выдержка культура и открытые глаза - наши лучшие друзья.

Хватит биться "воюны" - мы просто есть ! !

 шаманы и цыгыне передают нам привет    :P    ::)     :o     8)   .

хтя. . сильное упорное желание может сказать о том что желаемое уже есть рядом ( ? ) и его надо пора ( ? ) впустить в свою твою жизнь . ? ?

Всем добра счастья здоровья радости и . . Знания ! !   :)   :)   л е т о о 11.08.2016. ШАР. 5 5 Индия - Австралия письмо письмо отправлен

пишите друзья не стесняйтесь . . а то бармалей своим гипнозом всех заБАРМАЛЕИТ ешщёё  :-[   :-X   
Записан
курт
Гость


Email
« Ответ #24 : 23 августа 2016, 10:40:43 »

ХЭЛЛОУ ДМИТРИЙ!

ЕСТЬ К ТЕБЕ (TO YOU [англ.]) ПАРА ВОПРОСОВ.... (Так как ты Дока в 'Йогической дисциплине')..

Кто!? Будет заниматься Супраментальным воспитанием...  нового вида земных существ?...

Как!? Проявить ОСОЗНАНИЕ в наш мир? (Да и, Кто  конкретно (что за люди?), это будет делать?)



Цитата:
...нового вида земных существ, которые будут по отношению к человеку ступенью, сравнимой с той, которую сам человек представляет собой по отношению к животному...

Как по твоему, человек представляет другую (более высшую) ступень по отношению к животному, как в цитате, или ты так не считаешь?....

Записан
курт
Гость


Email
« Ответ #25 : 23 августа 2016, 15:22:57 »

ПРИЁМ....
Записан
курт
Гость


Email
« Ответ #26 : 25 августа 2016, 10:18:36 »

ЮУТЛИ!!!
Почему ты молчишь?
Ты ушёл во Второе Внимание?


Если ты достиг психической сущности, ты обязан ответить!....
Записан
Юля
Гость


Email
« Ответ #27 : 29 августа 2016, 21:20:18 »

я вот вспомнила те два поста которые стёрли , в теме с замком .
Но я то поняла поПАЧИМУ стёрли .
Записан
Юля
Гость


Email
« Ответ #28 : 29 августа 2016, 21:22:12 »

ЮУТЛИ!!!
Почему ты молчишь?
Ты ушёл во Второе Внимание?


Если ты достиг психической сущности, ты обязан ответить!....

рыжик , врун вами покрываемый ,
да таки ЗАтих

Записан
Юля
Гость


Email
« Ответ #29 : 29 августа 2016, 22:05:43 »

...

 шаманы и цыгыне передают нам привет    :P    ::)     :o     8)   .

....

пишите друзья не стесняйтесь . . а то бармалей своим гипнозом всех заБАРМАЛЕИТ ешщёё  :-[   :-X   

ну , рыжая порода, вопросы к тебе все ещё пребывают у Вселенной , через её пылевидную частичку .

Тебе это какой такой цвганёнок передаёт привет ?
Записан
Юля
Гость


Email
« Ответ #30 : 29 августа 2016, 22:16:18 »

Вы поделились , сделали дар . надо как то тож Вас отблагодарить . .

.....

Фото хорошие оч. . мне нравятся  :P  :-\   8)  вот и делюсь тем что есть . не плюйтесь только ( в колодец  >:(  )

МузЭй Твоего Любимца ( Николы )
есть от меня в пару шагов !
http://muzei-mira.com/muzei_sha/1336-muzey-reriha-v-nyu-yorke.html
Приглашаю приехать навестить музей и у меня погостить.

Рыжик,
будем плевать на тебя, ты же НЕ колодец .
https://youtube.com/v/_Pu-5LfiL68
вот так !!!
 :-[
 :'(
 :P


<a href="https://youtube.com/v/_Pu-5LfiL68" target="_blank">https://youtube.com/v/_Pu-5LfiL68</a>




Записан
аднака
Гость


Email
« Ответ #31 : 30 августа 2016, 00:45:25 »

Профессиональный вынос мозга

36400 еврочас
Записан
курт
Гость


Email
« Ответ #32 : 30 августа 2016, 06:08:07 »

Ха!.. Йуутлии обожает Рериха?...



Тода даа.... Ему - к тебе..
Записан
Девушки Пн и не только
Гость


Email
« Ответ #33 : 30 августа 2016, 06:37:11 »

Мы посовещались и решили, что Корнак - хуйло! Обжалованию не подлежит

Почему его носит мироздание на своем теле - непонятно  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=dtO6085yFOk

15:50
Записан
лица неопред формации
Гость


Email
« Ответ #34 : 30 августа 2016, 08:28:16 »

Корнак - хуйло

Обратите внимание на символичный цвет кака-дафина окрашивающий облака вокруг его новой самурайской юпке!

Начал новую жизнь, без вопросов!

 :D
Записан
Смерть Рыжика
Гость


Email
« Ответ #35 : 18 сентября 2016, 13:44:42 »

uyutli,
Трезвость .
Трезвость мышления .

Как же хочется пообщаться с тем кто бессмертен..


Уважаемый Рыжик ,
если через трое суток Вы тут НЕ ответите  , не появитесь,
а я появлюсь ,
то
тогда я  буду работать над проклятием ВАС .

Никогда не пробовала эту технику , но  вы будете первый мой кролиГГ !!!
Заслужили на мой скромный взгляд !

Если появитесь , то мы побеседуем при всех ( тогда  наш свидетель - это Пипа ).
Почему Пипа, потому что Пипа намекала ( или я неверно поняла ), что вы - Корнак7.


Ну до СРЕДЫ !!!



Записан
ваш покорный слуга
Гость


Email
« Ответ #36 : 18 сентября 2016, 14:29:01 »

Да, вы раскрыли мою тайну...
Я, Корнак7, и я безнадежно в вас влюблён...
Я всюду следовал за вами, ловил каждое ваше движенье, каждый вздох...
Как ниндзя Хагакура, несущийся сквозь дождь и непогоду, я преодолевал Огромные Расстояния,
приближаясь и приближаясь, и не мог приблизиться....
Потому что нас отделяли не расстоянья, а нечто большее. И это нечто - Непознаваемое...
Я обречен, это непреодолимо ...
ООооо, бедный я, бедный Корнак7 (помните, был Людовик14?, то-то же..)!!!...
Прощай, незнакомка....
Увидимся ли?... Не знаю...


Готовь свои проклятия!.... оОООО, жестокосердная!....
Записан
аднака
Гость


Email
« Ответ #37 : 18 сентября 2016, 14:35:17 »

вы раскрыли мою тайну...
Какую тайну, педик ? И называй меня пожалуйста по имени.
Записан
аднака
Гость


Email
« Ответ #38 : 18 сентября 2016, 14:58:54 »

Еслиб мой папа был Харуки Мураками
Развеб я сидел тут с вами мудаками.
Записан
карнака
Гость


Email
« Ответ #39 : 18 сентября 2016, 15:35:48 »


аднака
вы раскрыли мою тайну...
Какую тайну, педик ? И называй меня пожалуйста по имени.
                    ты думаешь, я страдаю Педерастией?!.. Ха!..Ха!...

                          А-Ха-Ха-Ха!...   А-Ха-Ха-Ха!!!...            А-Ха-Ха-Ха!...   А-Ха-Ха-Ха!!!...
                           А-Ха-Ха-Ха!...    А-Ха-Ха-Ха!!!...            А-Ха-Ха-Ха!...   А-Ха-Ха-Ха!!!...
                            А-Ха-Ха-Ха!...      А-Ха-Ха-Ха!!!...            А-Ха-Ха-Ха!...   А-Ха-Ха-Ха!!!...

                    А-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха!!!...


                   Да я ею        НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!.  8)
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #40 : 18 сентября 2016, 16:03:56 »

И наслаждайся дальше. В тишине. "Понимание приходит годы спустя"
Записан
проклят Рыжик
Гость


Email
« Ответ #41 : 18 сентября 2016, 16:34:23 »



заклятие-проклятие такое:
любая Рыжика ложь  воспринимается как ложь !




Записан
odnako
Гость


Email
« Ответ #42 : 18 сентября 2016, 16:37:33 »

"Прекрати жалеть себя"
Записан
adnako
Гость


Email
« Ответ #43 : 18 сентября 2016, 16:48:57 »

Если на меня перестанут давить и дёргать меня ежеминутно , если дадут некоторое время вот без етого вот "Рио де Жанейро  +35, Марсель +25 , Рим + 30 , "в деревне Гадюкино дожди."" то я хотя бы вспомню зачем собственно я сюда припёрся.
Записан
мордо-ворот
Гость


Email
« Ответ #44 : 18 сентября 2016, 16:50:58 »

заклятие-проклятие такое:
любая Рыжика ложь  воспринимается как ложь !
Ну ты ж знаешь, ложь...правда - имеет значение для обычных людей, тех, что ожидают оценки со стороны...
А для нас, магов, это не имеет значения..
Так что, такие проклятия не проходят..

                    ::)
Записан
аднака
Гость


Email
« Ответ #45 : 18 сентября 2016, 16:52:54 »

Досвиданья.
Записан
куда ты
Гость


Email
« Ответ #46 : 18 сентября 2016, 16:56:49 »

как ты ?
Записан
в копилку
Гость


Email
« Ответ #47 : 18 сентября 2016, 16:57:50 »

примерно так  :)

https://www.youtube.com/watch?v=_oIxGBqwmd0
Записан
мордо-ворот
Гость


Email
« Ответ #48 : 18 сентября 2016, 16:59:48 »

Юлька, помнишь, я говорил:
Цитата:
А потом под давлением социума всё забывают и научаются быть "как все".

А если пробились в жизни под своим импульсом как то , как , например , учёные , по своему желанию , воле , то потом рутина социума засасывает и отодвигает или затрудняет поиск, затрудняет работу мысли. А ведь без наставника (нагуаля и или бенефактора) вся жизнь воина переносится в область мысли. Копать неизвестное ведь это труд напряжённой мысли - что требует напряжения приличного , дисциплины .


"Но есть ли на них ответы? Объективных, уверен, не существует, а субъективных куча.."

А разве дон Хуан не имеет ответов на почти все ответы?

Он же , дон Хуан , учит что Мескалито защитник и Учитель ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И говорит что этот контакт со временем становится устойчивым и постоянным у продвинутых по пути Знания.

Это ж чрезвычайно интригующе - связь с Мескалито, учителем и защитником всего человечества ! А нам - нате : почитать эти Знания : на блюдечке с голубой коёмочкой.  Улыбающийся

А вот связь с союзником - очень настораживает. Дон Хуан говорит что у него вся жизнь ушла на эту надёжную связь с союзником.

Читал первые три десятка страниц первой книги КК "Учение дона Хуана" сегодня - очень понятно насколько трудно приближение , а тем более само Учение у познавших культуру Мескалито.

 Это ж постоянная не только самоотдача и самодисциплина но и постоянный . . подвиг - и так всю жизнь ! !
Правда клапаны предохранительные от дураков тоже надёжные! Корыстный человек не может приблизиться к учению Мескалито. Слабый сам не станет приближаться.. Способных им приходиться заманивать хитростью - так как способные не хотят жертвовать собой - иметь жизнь ещё более трудную - . . - ради чего ? если Учение не приносит преимуществ среди социума ?
Так вот, это всё правда!...
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #49 : 18 сентября 2016, 17:31:18 »

Чё ты писдишь то ? Мы переписывались.
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #50 : 18 сентября 2016, 17:45:53 »

**
мяу
 ///16 20:01
***
ООО! Привет
 /////16 13:24
**
ХАО
 как поживаеш
 ////.16 13:26
***
так же как и раньше ) ничего не изменилось , ты сам как ?
//////16:35
**
тусуюсь : ) сейчас в легком сдвиге тс Реальность шутка очень занятная : )
 форум переехал на новый хост
жизнь типа идет
 к канцу : )))))
//////16 16:37
***
Ага , у меня нормально открывается. Да ладно , к концу, можно подумать у неё было начало)
Записан
анатолий петрович
Гость


Email
« Ответ #51 : 18 сентября 2016, 18:28:20 »

А в это время  :) :D
https://www.youtube.com/watch?v=ip1-S5OxZ9k
Записан
хватит
Гость


Email
« Ответ #52 : 18 сентября 2016, 19:00:31 »

прекратите разговаривать сами с собой
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #53 : 18 сентября 2016, 19:13:59 »

Да , вы у меня последний остались . Последний герой, с кем я был очень близок энергетически. Потом я уйду .
Записан
аминазин
Гость


Email
« Ответ #54 : 18 сентября 2016, 19:21:52 »

а вы кто? я образ буков на экране, рожденный сознанием одолженным вам какой то высшей сущностью
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #55 : 18 сентября 2016, 20:06:49 »

вы кто? я образ буков на экране, рожденный сознанием одолженным вам какой то высшей сущностью
А я и есть сознание.
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #56 : 18 сентября 2016, 20:15:27 »

я сегодня собираюсь пойти постоять прижавшись к дереву , пойдёмте со мной.
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #57 : 18 сентября 2016, 20:25:39 »

Я вообще ни к кому не испытываю никакого негатива , впрочем как и позитива. На что я что-то буду испытывать ? На что ? Выжали как лимон. Это так , святой дух.Воля.
Записан
не писди
Гость


Email
« Ответ #58 : 18 сентября 2016, 20:42:01 »

На что
Слушай ,я ни за что не поверю , что с такой энергетической массой ты вообще с места сдвинуться можешь . Короче , эта опять - денег нет и не будет . Иди лучше поплавай .

https://www.youtube.com/watch?v=R8jbc9SARRM
Записан
red dog
Гость


Email
« Ответ #59 : 18 сентября 2016, 20:56:52 »

П о ш л и    н а   х  у  й
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #60 : 18 сентября 2016, 20:59:59 »

Пойдёмте)
Записан
блэк дог
Гость


Email
« Ответ #61 : 18 сентября 2016, 21:01:03 »

Гетц норм пацан, правильный, уважуха
Записан
5 оборваннных ватников
Гость


Email
« Ответ #62 : 18 сентября 2016, 21:07:11 »

Меня прикалывает их акью
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #63 : 18 сентября 2016, 21:13:06 »

Глупость бессмертна.
Записан
гетц
Гость


Email
« Ответ #64 : 18 сентября 2016, 21:31:39 »

теме самое место в утиль, а вы все отжимаетесь на берегу темзы. забаню нах
Записан
слюв
Гость


Email
« Ответ #65 : 18 сентября 2016, 21:45:59 »

Я гораздо сильнее тебя . То что ты мне до сих пор мозги дрючишь, вместо того чтобы отправить в утиль , уже о чем то говорит. А вот я тебя с трёх раз могу туда отправить, но неохота ковёр пачкать. И вообще закрой рот мудак. Когда  щёлкну пальцами начнёшь говорить.
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #66 : 18 сентября 2016, 21:54:27 »

Давай те лучше я закрою . Кому надо сами всё узнают , кому я хочу чтоб надо , сам солью.  Остальные перебьются.
Записан
ворона каркающая на ветке
Гость


Email
« Ответ #67 : 18 сентября 2016, 22:04:21 »

я сегодня собираюсь пойти постоять прижавшись к дереву , пойдёмте со мной.

На нежно-зелёных семинарах учат , что нужно ВНАЧАЛЕ спросить дерево , согласно ли оно на твоё объятие :)
КАРррр

можешь спросить у ЭТОГО дерева, знает ли оно моё дерево ?
Вот так и спроси ,
слышало ли оно о дереве на котором сидит каркающая ворона:)

https://youtu.be/L9vB1_svZ-U

спросишь ?
Может они связаны через землю ... деревья общаются телепатически друг с другом ?
Как ?
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #68 : 18 сентября 2016, 22:19:30 »

деревья общаются телепатически друг с другом
Ты знаешь хоть одного реального телепата , который кричит о том что он телепат ? Так прямо сразу всё и рассказал .  Деревья не общаются друг с другом телепатически , это Одно Дерево . Как и вся неорганика. Я никуда не ухожу. Я буду приходить по вечерам , хотя у меня осталось очень мало смысла это делать . Я как то вдруг сразу понял , что его вообщем то и нет. Но есть воля и как бы сказать долг что ле , по отношению к друзьям , которых у меня не мало. Я такой зануда стал , такой зануда
Записан
котик бафи
Гость


Email
« Ответ #69 : 18 сентября 2016, 22:40:25 »

 б5ол6лд  шпшошщио    ю 

Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #70 : 18 сентября 2016, 23:23:51 »

Сынок ?
Записан
антрепренёр
Гость


Email
« Ответ #71 : 19 сентября 2016, 15:33:36 »

Записан
джон
Гость


Email
« Ответ #72 : 19 сентября 2016, 19:56:08 »

Я чёт думаю, не появитса он - Уйуту-утли - человек-призма.....
А почему?...
А патаму! Что - скучно иму.  Вери боринг игзистенс..
Не жди его здесь, (не помню, как тебя тут называют) Юлька (допустим).
Многаплановость (вот так новость!) миров не допускает какогалиба веселья, в отдельно взятом мире.
Записан
мучо
Гость


Email
« Ответ #73 : 20 сентября 2016, 18:22:14 »


Хм.. Аяхуаску сёдня завезут, никто не знает? 
Записан
мучо
Гость


Email
« Ответ #74 : 21 сентября 2016, 09:30:08 »


Лан,  я не буду каждый день спрашивать - сёдня завезут иль не завезут...
Спрошу лутсше так:
Кагда!  Завезут Аяхуаску!? А?..               
Записан
пароль
Гость


Email
« Ответ #75 : 21 сентября 2016, 10:19:30 »

Записан
пароль
Гость


Email
« Ответ #76 : 21 сентября 2016, 10:43:25 »

Нашёл!


Сначала я оказался в чьей-то голове, то есть я стал мыслью , а мир вокруг  коллективным сознанием этих голов, поэтому мне казалось,  что я  внутри моделируемой реальности громадных компьютеров, где я был точкой. Потом я осознала себя мужчиной , моё собственное тело стало выдавать ощущения мужского тела  и мне показалось это забавным .  Где то час я простояло на одном месте с таинственным видом и загадочной улыбкой. Дальше меня размазало по планете в экстазе какой-то сущности ,  пальцы стали длинными и из них выходили лучи в бесконечность, границы которой я пытался достать. Нирваническое состояние отключило сознание физического тела . Потом я вернулся в своё тело точкой   и началось путешествие по чакрам. В каждой чакре находилось светящееся нечто наподобие сияющего паука как солнце в лучах , и начиная с третьей чакры  вниз  я самозабвенно бултыхался в каких то пространствах, где появлялись какие то светящиеся сущности, которым я задала вопрос, а сахасхара?  Я начал подниматься по этим пространствам , мое тело мне стало казаться маленьким домиком , в который я заперт, это ощущение усиливало то что абсолютно исчезли все перцетивные реакции тела и кожи , мне пришлось спрашивать какая погода сейчас- тепло или холодно? Как в скафандре.
Записан
ерос
Гость


Email
« Ответ #77 : 21 сентября 2016, 11:05:41 »

У Карлоса где-то есть что миры тонналя  так же безбрежны и там можно прекрасно жить. Ла Горда вроде любила уходить внутрь собственного тела . А ощущения тела это сновидение тела , которое так же прекрасно может быть наведённым сновидением.
Записан
конго
Гость


Email
« Ответ #78 : 21 сентября 2016, 11:10:32 »

перцетивные
Вот и я тоже, прикинь, перцептировал, перцептировал, да не выперцептировал!.. от как!..
Записан
пароль
Гость


Email
« Ответ #79 : 21 сентября 2016, 11:15:47 »

Ла Горда вроде любила уходить внутрь собственного тела .
А некоторые любят гулять не только в собственном
Записан
пароль
Гость


Email
« Ответ #80 : 21 сентября 2016, 11:34:10 »

Мне когда-то Авхах на дозере 240 лет назад рассказывал , что хорошо заточенное сознание йога войдёт в другое сознание как нож в масло. Но я также слышал что такие практики переноса якобы не делаются в высоких кругах, после того как в далёком 23450 г до н.э. у Падмасамбхавы спиздили тело.
У меня во сне такое было один раз . Я оказался в каком-то мире и там шёл человек по улице. И хоба! это уже я иду. Ощущения очень необычные. Как бы два неконфликтующих сознания , одно из которых как бы засыпает что ле , а твоё оргазмирует в ощущениях чужого тела .
Записан
смутные сомнения
Гость


Email
« Ответ #81 : 21 сентября 2016, 12:39:56 »

То что ты сейчас вдруг как то резко обладаешь таким ясным осознанием , разительно контрастирующим с тем что было только месяц назад тоже очень большой вопрос.
Записан
Dancer
Гость


Email
« Ответ #82 : 21 сентября 2016, 12:47:26 »


Дык, и я вот о том же...

Записан
пионер
Гость


Email
« Ответ #83 : 21 сентября 2016, 12:52:47 »

что ты сейчас вдруг как то резко обладаешь таким ясным осознанием
Просто её то как раз и нет.
Записан
пан гуча
Гость


Email
« Ответ #84 : 21 сентября 2016, 13:01:35 »

что ты сейчас вдруг как то резко обладаешь таким ясным осознанием ,
Иё, сознании, нет, как субстанции, в пароли.
Записан
дошло
Гость


Email
« Ответ #85 : 21 сентября 2016, 13:11:09 »

Иё, сознании, нет, как субстанции, в пароли.
Это трудно обьяснить. Как бы сформированную личность во второй раз грохнули. Кого-то не устроило то что вы вырастили. Cейчас получится что-то другое. "Человек" снова откинут на 8 лет назад. Вы можете даже не озадачиваться , в вашем случает смерть личности это именно смерть.  Она неорганическая сучность , это всего лишь её проекция . Но болезненно , да.
Записан
дошло
Гость


Email
« Ответ #86 : 21 сентября 2016, 13:24:08 »

Поэтому так часто возникает вопрос - кто это ?
Да никто.
"Если это неорганическое существо, твоя интерпретация его опадет как сухие листья."
Записан
дасколькож
Гость


Email
« Ответ #87 : 21 сентября 2016, 13:36:57 »

Знаешь , я опять вспомнил прикол

-А почему у вас рука такая холодная ?
-Это не моя.
Записан
пан гуча
Гость


Email
« Ответ #88 : 21 сентября 2016, 13:40:14 »


Человек" снова откинут на 8 лет назад. В
Эти 8мь лет неоднократно фигурируют в разных контекстах, всегда наполненных какой-то болью и горечью...
Таково впечатление... Почему нет радости от достигнутого?... Магия - это мука?...
Записан
ж
Гость


Email
« Ответ #89 : 21 сентября 2016, 13:47:47 »

Эти 8мь лет неоднократно фигурируют в разных контекстах,
Про вас речи не было.
Записан
согласен
Гость


Email
« Ответ #90 : 21 сентября 2016, 14:05:25 »

Магия - это мука
Записан
говнюк
Гость


Email
« Ответ #91 : 21 сентября 2016, 14:14:30 »

Не будите во мне зверя. Моя душа итак разрывается в этическом парадоксе . Что есть необходимое зло , а что есть зло
Записан
за дхару
Гость


Email
« Ответ #92 : 21 сентября 2016, 14:20:19 »

Ковёр, глупое создание , ковёр жалко .... Он арабской вязи
Записан
ждём зверя
Гость


Email
« Ответ #93 : 21 сентября 2016, 14:35:38 »

 :D

https://www.1tv.ru/shows/tochvtoch-supersezon/vystupleniya/dmitriy-koldun-korol-ishut-eli-myaso-muzhiki-tochvtoch-supersezon-fragment-vypuska-ot18092016
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #94 : 21 сентября 2016, 14:56:14 »

а вот и я !!!!
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
пан гуча
Гость


Email
« Ответ #95 : 21 сентября 2016, 14:58:06 »


     
Цитата: 666Man
           Это чё, получается, Бунт?

       
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #96 : 21 сентября 2016, 15:01:12 »

Я чёт думаю, не появитса он - Уйуту-утли - человек-призма.....
А почему?...
А патаму! Что - скучно иму. 
да Рыжик сдох .. я же говорила !

Может он уже БАБОЧКА
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
ксендзюк?
Гость


Email
« Ответ #97 : 21 сентября 2016, 15:09:12 »

он же вроде не седой ? или красился  ::)
Записан
хмели-сунели
Гость


Email
« Ответ #98 : 21 сентября 2016, 15:17:17 »


Может он уже БАБОЧКА


Записан
пионер
Гость


Email
« Ответ #99 : 21 сентября 2016, 17:13:33 »

да Рыжик сдох
Так обычно и делается , иначе безумие.   Но ничего не было,  вам показалось.
Записан
тантрик
Гость


Email
« Ответ #100 : 21 сентября 2016, 20:32:40 »

Но ничего не было,
Сознание дракона и человеческая сущность  это разные вещи, но один и тот же "человек" . Вы кого ммм изьяли ?
Записан
тантрик
Гость


Email
« Ответ #101 : 21 сентября 2016, 20:50:02 »

Мне начинает казаться , что у вас был планъ и как раз у вас и был график. Вот пля вот это хамбит, мы вас явно недооценивали.
Записан
тантрик
Гость


Email
« Ответ #102 : 21 сентября 2016, 21:17:11 »

Надо создать 16, 5 абстрактное ядро  Планъ Духа
Записан
lama
Гость


Email
« Ответ #103 : 21 сентября 2016, 21:58:07 »

Не переживайте . Земля , где так много разлук , сама обвенчает нас вдруг
Записан
мысами как нибудь
Гость


Email
« Ответ #104 : 21 сентября 2016, 23:15:57 »

Это звучит очень двусмысленно  :)
https://m.youtube.com/watch?v=w6kAjM4fGTE
Записан
юля
Гость


Email
« Ответ #105 : 21 сентября 2016, 23:17:06 »

казалось ничего не происходит
просто говорим
просто пьём чай
просто машем руками и дышим

а мысли становятся ярче
лицо веселеет
напряг улетучивается
и самое главное никаких претензий к миру

конечно это шаг
конечно бывает сильнее
сильнее закрутит
а дХ говорил " и всё же "




Записан
вадя
Гость


Email
« Ответ #106 : 21 сентября 2016, 23:21:54 »

Хуже уже быть не может просто . И всё же ВАМ жить
Записан
классика жанра
Гость


Email
« Ответ #107 : 21 сентября 2016, 23:25:53 »

от така казка малята..
Записан
мыса
Гость


Email
« Ответ #108 : 21 сентября 2016, 23:35:17 »

Игорь ещё жив
давайте сделаем паузу
Записан
да ладно
Гость


Email
« Ответ #109 : 21 сентября 2016, 23:40:34 »

Да подожжите..
Может гимн пн споем?
Записан
хаха
Гость


Email
« Ответ #110 : 21 сентября 2016, 23:41:48 »

бляяяяя
я как раз слушаю
https://youtu.be/_xj1ncF5hSY
смотри как индеец поёт
Записан
вадья
Гость


Email
« Ответ #111 : 21 сентября 2016, 23:55:49 »

Ага, зебест.. такая фигня..
Пойдемко потолкуем во 2м..?

 >:(
Записан
okz
Гость


Email
« Ответ #112 : 22 сентября 2016, 00:01:41 »

Записан
Вопрос
Гость


Email
« Ответ #113 : 22 сентября 2016, 00:09:57 »

А ведь хочешь большого и светлого НЕОРГА ?
Записан
как дети ?
Гость


Email
« Ответ #114 : 22 сентября 2016, 00:12:46 »

с ими не соскучишься
https://youtu.be/Lj1YM3xX958

сегодня мне сказали , что с дилём до 7 лет по маминой карме, с 7-14 по папиной , потом своя карма пошла
Записан
okz
Гость


Email
« Ответ #115 : 22 сентября 2016, 00:17:24 »

Нет , я сам и есть неорг.
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #116 : 22 сентября 2016, 00:23:02 »

да хтоП сомневался
https://youtu.be/zOC-5Mbe5TI

хахаха
Записан
okz
Гость


Email
« Ответ #117 : 22 сентября 2016, 00:34:04 »

Соси не отвелекайся
Записан
хмм..
Гость


Email
« Ответ #118 : 22 сентября 2016, 00:37:50 »



Скажи пожалусто, неорг, почему ты именно эту кортинку запостил?
Записан
okz
Гость


Email
« Ответ #119 : 22 сентября 2016, 00:40:19 »

Чтобы ты мне член пососала. Ты не только тупая , ты ещё и глухая?
Записан
хееееееепп
Гость


Email
« Ответ #120 : 22 сентября 2016, 00:46:47 »

Простите, ваc там сколько человек ? Полтора?
Записан
да
Гость


Email
« Ответ #121 : 22 сентября 2016, 01:14:35 »

с вами ?
Записан
Пипе
Гость


Email
« Ответ #122 : 22 сентября 2016, 01:33:18 »

любовь стоит того чтобы ждать
Записан
Пипе
Гость


Email
« Ответ #123 : 22 сентября 2016, 01:34:49 »

а кто Рыжик ? разве корнак7?
Записан
Вся тема
Гость


Email
« Ответ #124 : 22 сентября 2016, 01:36:09 »

Пипа

эта вся тема - ХЛАМ

этоточно
а маленькую скрепку выбросить с кучи мусора
ну не смеши меня
Записан
Пипe
Гость


Email
« Ответ #125 : 22 сентября 2016, 01:37:44 »

вот мы с тобой помирились ( надолго ли?)
в душе
ладно молчу .
фсЁ
Записан
идиотик
Гость


Email
« Ответ #126 : 22 сентября 2016, 08:10:11 »

любовь стоит того чтобы ждать
А смерть чтобы жить. Тонкое тело можно уплотнить не только через сновидения (Путь Великого Приключения) но последовательным отделением его от тела физического тела через наблюдение и разделение проявлений обоих тел яки санкхья, переломленная через тантру , очищенную от религиозной составляющей.  Только конечно такая упорная работа что в горле кость для приключенцев : )
Записан
isk
Гость


Email
« Ответ #127 : 22 сентября 2016, 09:15:42 »

Мы вломились и устроили скандаль в Барьдо. Мы рассмариваем жизнь как Барьдо Жизни . У нас исть мость между этими двумя Барьдо, потому что мы та были. Понятно ., чьто для Великага Скандал необходимо чьтоб в Барьдо что-то осталась. Как разь там ничего именна это и означаеть. То исть это ище одно полуторное
 абстрактное ядро - Барьдо Духа.
Записан
теория заговора
Гость


Email
« Ответ #128 : 22 сентября 2016, 09:46:20 »

Бардо момента смерти (тиб. 'chi kha'i bar do; здесь 'chi означает "смерть", а kha – "лицо", "рот", таким образом, 'chi kha – это момент смерти, процесс умирания) – это состояние, длящееся с момента начала умирания до момента отделения души от тела.
Прямо перед смертью органы чувств перестают работать, и это является признаком вхождения в бардо умирания. Сначала мы перестаём слышать, затем видеть, затем последовательно исчезают обоняние, вкус и осязание. После этого, пока мы ещё живы, тело начинает распадаться до четырёх фундаментальных элементов, или, другими словами, до четырёх главных элементов (тиб. 'byung ba chen po bzhi): до Земли, Воды, Огня и Ветра. С окончанием этого процесса наступает смерть.
Однако после смерти душа на короткое время остаётся в сердечном центре, пока происходит процесс ликвидации связей с этой жизнью. Для этого сверху спускается чистый белый свет (тиб. dkar lam – белый свет, белизна) Этот получаемый опыт также называется "Белизна". Данная белизна символизирует семя отца. Спускающийся чистый белый свет объясняется как белая бодхичитта, идущая от головного центра к сердечному центру. Затем из области пупа поднимается тёмно-красная энергия (тиб. dmar lam; здесь dmar – красный, кровь). Этот обязательный опыт также называется "Краснота". Данная краснота символизирует менструальную кровь матери, а чёрная примесь в тёмно-красном свете выражает мирские желания человека. Как белый свет, так и тёмно-красная энергия впитываются в сердечный центр (дхарма-чакра, анахата-чакра). Таким образом, карма, относящаяся к физическому телу, распадается до первоначальных элементов.
Записан
сет
Гость


Email
« Ответ #129 : 22 сентября 2016, 10:23:32 »

тихо тут мне, распезделись  ;D
Записан
йo
Гость


Email
« Ответ #130 : 22 сентября 2016, 10:34:03 »

Записан
йоооо : )
Гость


Email
« Ответ #131 : 22 сентября 2016, 11:10:08 »

 :D
Записан
свидетель
Гость


Email
« Ответ #132 : 22 сентября 2016, 12:29:08 »

как ты ?
https://www.youtube.com/watch?v=2dy2550KGnw
Записан
я поняла
Гость


Email
« Ответ #133 : 22 сентября 2016, 13:23:41 »

ты понял что время не линейно не только во втором но и в первом https://youtu.be/7dnHRgtTNE0

мяу
Записан
слив
Гость


Email
« Ответ #134 : 22 сентября 2016, 13:33:58 »

ты понял что время не линейно не только во втором но и в первом
В третьем его вообще нет. То есть это как бы Вмешательство Духа . Просите и обрящите.
Дайте мне прийти в себя.
Записан
мочо
Гость


Email
« Ответ #135 : 22 сентября 2016, 13:39:11 »


Чего?..

Записан
nichego
Гость


Email
« Ответ #136 : 22 сентября 2016, 13:47:21 »


https://www.youtube.com/watch?v=1c2jp8WyXms
Записан
мочо
Гость


Email
« Ответ #137 : 22 сентября 2016, 14:09:10 »


А-а-а-а-а...... Так Зарема ребёнка нагуляла!...

Записан
ифкм0ан иронизирую7ий
Гость


Email
« Ответ #138 : 22 сентября 2016, 14:14:06 »

Ногой удобней , но её нет.
Записан
мочо
Гость


Email
« Ответ #139 : 22 сентября 2016, 15:05:31 »


       

        Это Александр Друзь....

        Примерно в 78ом году он подошёл к Елене и сказал:

        - Лена, давай будем Друзями...

        Так-то...
Записан
анекдотично
Гость


Email
« Ответ #140 : 22 сентября 2016, 15:50:35 »

Мочо , Лена эмо , она вообще не хочет жить.
Записан
моча
Гость


Email
« Ответ #141 : 22 сентября 2016, 19:04:00 »

Записан
куримано
Гость


Email
« Ответ #142 : 23 сентября 2016, 08:00:01 »


Хороший парень , волевой. Зря его выгнали , невежы.. СССР , смутные 1990-е . . каждому яркому явлению не просто пробиться.. Уважуха , Анатолий , . . приезжай к нам или приглашай в гости ..  :)  :) дмитрий  >:( >:(   ;D
Записан
обхохочешься
Гость


Email
« Ответ #143 : 23 сентября 2016, 08:31:07 »

утро пнят
https://www.youtube.com/watch?v=akQyyddP9dg
Записан
смотрящий
Гость


Email
« Ответ #144 : 23 сентября 2016, 12:18:23 »

Выбор то невелик

https://www.youtube.com/watch?v=cbhXhuH67mc

https://www.youtube.com/watch?v=lxC63NK3Hso
Записан
обхохочешься
Гость


Email
« Ответ #145 : 23 сентября 2016, 12:55:35 »

Может вы и герои , но я "пищевая ценность"
Записан
обхохочешься
Гость


Email
« Ответ #146 : 23 сентября 2016, 13:07:06 »

Просто большая О во сне была сегодня , адов чёрт какой-то , из новобранцев.
Записан
началось
Гость


Email
« Ответ #147 : 23 сентября 2016, 13:08:09 »

Тебе надо срочно осознаваться во сне , просто все силы . Тебе надо выйти к ним.
Записан
обхохочешься
Гость


Email
« Ответ #148 : 23 сентября 2016, 13:17:40 »

Хороший плань , но меня там убьють. Цель не я.
Записан
началось
Гость


Email
« Ответ #149 : 23 сентября 2016, 13:20:18 »

Вооот! Так и рождаются герои! А не элемент в пищевой цепочке.  Это и надо выяснить!
Записан
обхохочешься
Гость


Email
« Ответ #150 : 23 сентября 2016, 13:32:23 »

Мои детские кошмары ? Мне надо вспомнить откудаже я их знаю.
Записан
паганини
Гость


Email
« Ответ #151 : 23 сентября 2016, 13:35:57 »

Как вариант не лезть
Записан
просто бог маркетинга
Гость


Email
« Ответ #152 : 23 сентября 2016, 16:55:14 »

Записан
Комек
Гость


Email
« Ответ #153 : 23 сентября 2016, 17:13:00 »

 :D
https://vimeo.com/3619993
Записан
укротитель
Гость


Email
« Ответ #154 : 24 сентября 2016, 00:55:12 »

Давненько над ней никто не имел власти  :)
https://youtube.com/watch?v=g3jwpyAFakQ
Записан
укротитель
Гость


Email
« Ответ #155 : 24 сентября 2016, 08:26:32 »

Вы ненавидите меня , до плача  и это весело вдвойне  :)
Записан
время
Гость


Email
« Ответ #156 : 24 сентября 2016, 15:43:31 »

https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
Записан
гуляш
Гость


Email
« Ответ #157 : 24 сентября 2016, 16:33:30 »

тихо сам с собой я веду беседу   ;D
http://funkyimg.com/i/EuQR.gif
Записан
прае
Гость


Email
« Ответ #158 : 24 сентября 2016, 18:49:59 »

29092029
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #159 : 24 сентября 2016, 18:52:20 »

Все?
Записан
прае
Гость


Email
« Ответ #160 : 24 сентября 2016, 18:54:49 »

Хз я не знаб что это за хз, но надеюсь что некоторые раньше
Записан
гуляш
Гость


Email
« Ответ #161 : 24 сентября 2016, 19:01:50 »

 ;D
Записан
рагу
Гость


Email
« Ответ #162 : 24 сентября 2016, 19:16:47 »

Я не понимаю что ты психуешь , твои любимы Звёздные Врата начались, мистика тайны и всё такое  :D  :)
Записан
плаительства
Гость


Email
« Ответ #163 : 24 сентября 2016, 19:28:22 »

у меня есть другая идея , номер один  :)
https://www.youtube.com/watch?v=i1RHERmrh6s
Записан
упс
Гость


Email
« Ответ #164 : 24 сентября 2016, 20:35:57 »

 2909  :D ;D
https://youtube.com/watch?v=h-_sbtiQf8s
Записан
упс
Гость


Email
« Ответ #165 : 24 сентября 2016, 20:56:34 »

Выж ничего не знаете , может он на этой тюрьме Z срок мотает  ;D
Записан
Пифия
Гость


Email
« Ответ #166 : 26 сентября 2016, 15:05:10 »

Цитата: 111111

казалось ничего не происходит
просто говорим
просто пьём чай
просто машем руками и дышим

а мысли становятся ярче
лицо веселеет
напряг улетучивается
и самое главное никаких претензий к миру

конечно это шаг
конечно бывает сильнее
сильнее закрутит
а дХ говорил " и всё же "

Не... Ну а фигли?!!! Магия ж!!

Записан
истина где то рядом
Гость


Email
« Ответ #167 : 14 декабря 2016, 11:19:18 »

Может это не путь сердца ?
Записан
hammer
Гость


Email
« Ответ #168 : 14 декабря 2016, 12:17:25 »

Взялся вот , счас , читать записи КК с самого начала и вот что читаю:
" - Ты научишь меня тому что знаешь о пейоте, дон Хуан?
- Почему ты этого хочешь?
Что по настоящему важно - это чтобы ты точно знал, почему тебе так сильно этого хочется. Учение о Мескалито - вещь крайне серьёзная..

Карлос упрямый и продолжал настаивать на желании знать о учении культуры пейота   .
И .. напросился
   

 . А дон Хуан предупреждал его :
" - Ты просил меня научить тебя тому что я знаю о Мескалито. .. Я хотел проверить, устоишь ли ты когда встретишься с ним лицом к лицу. Мескалито - дело более чем серьёзное. тебе придётся взвесить и призвать все свои силы..
- Шутки свои оставь при себе. Тебе придётся подождать пока у тебя не останется сомнений и тогда ты с ним может быть встретишься.

Зачем  ты взялся читать и вдобавок, о пейоте?

Это были их с Карлосом, доном Хуаном, доном  Луцио, доном Крузейро, да мало в Соноре донов?!!!
Ты то зачем влез в эту кашу?

Прочитал один раз - Мескалито, это очень серьёзно!  Любому другому этого было бы достаточно.

Тебе что, больше всех надо? Ты скрытый наркоман? Ждёшь, пока не останется сомнений?

             Тогда тебе - В Котрактники!! Вооружённые Силы - Почёт и Уважение!!

                                  Сынок, ты попал туда, куда надо!!

               
Записан
uyutli
Гость


Email
« Ответ #169 : 15 декабря 2016, 02:02:11 »

hammer dream@reutt.com :

"" .. Зачем  ты взялся читать и вдобавок, о Мескалито?

Это были их с Карлосом, доном Хуаном, доном  Луцио, доном Крузейро, .. да мало ли в Соноре донов , - отношения .

Ты то зачем влез в эту кашу?

Прочитал один раз - " Мескалито - это очень серьёзно! "

 Любому другому этого было бы достаточно.

Тебе что, больше всех надо? Ты скрытый наркоман? Ждёшь, пока не останется сомнений?

             Тогда тебе - В Контрактники!! Вооружённые Силы - Почёт и Уважение!!

                                  Сынок, ты попал туда, куда надо!! .."""""



Хоть и пишут тут одни роботы-программы почти, да хулиганы и нарики .. куда смотрит Пипа  ::) , но  вот - jeton  ж ответил один - по человечески , хорошо и правильно , как говорят теперь, "респект" - вложил мысль как силу Жизни непогашаемую , . . независимую от .

Меня вот удивляют те кто хотят контролировать тематически очень глубокий форум не читая ни его содержимого, ни первоисточника предмета обсуждения - уч. дона Хуана. И , как следствие , зловредные намерения программы разрушители имеют возможность проникать глубоко в поле русскоговорящих людей, которые по их мнению-намерению представляют для них предмет зависти и угрозу  :-[  :-[ .

Мне вот современное положение дел в Мире представляется довольно очень неприглядным. Как хозяйка форума Пипа сравнила ЧСВ со злокачественной опухолью - так оно и есть . Но ведь ужас то в том что большинство живущих на Земле представляют собою именно эту опухоль и не осознают этого и соответственно сопротивляются с назначенным Лечением . И ещё более - метастазы опухоли болезни проявляются гигантизмом самомнения в планетарном масштабе некоторых видов двуногих . короче говоря , невменяемость большинства живущих очевидна. и каких только маний при этом не . . существует . . Во   :o  :-X  :-[  ;D  ;D .

меня могут спросить - какое же лекарство имеется доступное всем без мудрёных погружений в Знания новых видящих в виде учения дона Хуана и др. источников Знания ..?

Если меня спросят такое надзорные органы интернета, лица конкретные - то я уже отвечал тут :

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=78115.msg324461#msg324461    :

Всем привет. надо б сказать в пространство, - то что "на душе".?

Столько  ( несколько . . ) лет наблюдения над ищущими в пространстве наследия КК . .

 И над всеми, и над собой, и над событиями в Мире . .

Каждый выражает себя и ищет то что ему и его идеалам созвучно.

Как наивно что то мечтать и .. надеясь на "магию" ничего не делать. Оказывается.

В нашем представлении теперь - все надеющиеся на магию - уклонисты, паразиты, мечтатели и безвольники.

Что дон Хван говорил ? - в зачёт идут только действия.

Трудно найти упор в жизни - во что упираться и за что держаться, не в словах и мыслях , а в действии.

Не принимайте близко к сердцу, но хочу покритиковать всех пишущих и тут - умствующих, и на омвэе и везде. Так как есть понимание - тот кто живёт - тот воин и для писания и умствования в инете места мало - почти НЕТ. (проще говоря - знающих не учит , а зачастую и не говорит , не разговаривает вообще  :) ;) . . ) разве что , как иронично говорил дХ - КК - ..взялся быть воином языком - так будь им , - . . полностью осознанным, ответственным за каждое слово .. п.с. но ведь для этого надо знать очень много и многое  :o .

Вот думаю над писаниной многих тут и на омвэе - что заставляет позориться многих таким вот образом?

Ладно, если ом" - Т - и его сподвижники занимаются единоборствами и имеют сайт только для поговорить и иметь таким образом буфер с миром, с многими интересующимися - людьми - . . мира - для контакта таким образом с остальным Миром.. Но принимать за чистую монету всю эту трепотню об истинах осознания и понимания -  Обеспокоенный  Обеспокоенный   отказываюсь..

Мы в 1986 - 1990 хх всерьёз увлеклись у-шу и восточными практиками и соответственно философиями..

Вот с тех пор пор вся жизнь белых людей нами воспринимается как "ерунда". Узкоглазые люди на порядок выше.. надоело быть среди безумства белых.. Хочу туда.. хочу их состояние войны - что на как минимум порядок выше этого мира . .

01-34. 15.12.2016. повторяю это - то что сказано выше и ещё раз говорю сознательно - в трезвом уме заявляю это ответственно - большинство людей невменяемы и сопротивляются осознанию своей невменяемости.

Почитав уч дХ .. .. , .. прикоснувшись к мировой истории доступной, .. познакомившись с у шу, и её  культурой поглубже , .. вообще с восточной Культурой питаемой с Гор с высот неск-х километров - видно что ч-во больно - возможно даже неизлечимо  :'(  :P  :o



Зачем  ты взялся читать и вдобавок, о Мескалито?

Ты то зачем влез в эту кашу?



Тут ж с первого поста видно моё мышление , ешшщё раз напишу, не в труд это повторить  :)  :

 .. зачем разум . зачем оно есть "я" ? ? что вообще оживляет его , это "я" . . ?

 .. зачем Вы есть ? зачем . . - просто по "представлять " себя , побыть - как марионетки . . и быть ими для чужих ветров ?
Ну вот " Ты есть " и что далее . . ? ничто не продлит твоё существование далее некоторого срока . . Вот ты был - . . и не осознавшись даже . . умираешь . .  прискорбно . . ты просто был . .
 
..
Надо целый раздел организовать систематизировать - о Светящихся Существах оживляющих нас (себя) как марионеток роботов до степени самоосознания себя Светящимися Существами в Себе  :) .  тайна какая то

.. Вот как то подзабылось из школы - что из себя магнитая сила-поле представляет , какая связь между движением магнитного поля и "появлением" электричества в проводнике в этом поле.

Человек тоже как проводник в поле.. Есть жизнь в нём - он жив. Вышла жизнь из него - и он труп . . нередко жизнь уходит о оболочка человека автоматически как тень уже живёт многие годы . .  :-[  :-*  ;D  ;D  >:(  >:(

..Так что я благодарен за дар жизни и . . хочу этот дар ещё разнообразить вкусной сахарной косточкой - стремлением докопаться до . . истины  :)  :(   В замешательстве   >:(   Во как  Показает язык   Строит глазки

..Всем рекомендую почитать первые главы первой книги - отрезвляет, если не обольщаться якобы халявой  :) .

..По мере чтения далее буду докладывать о ходе познания  Обеспокоенный  Непонимающий пишите если чо  :)

.." - Мы светящиеся существа рождаемся с двумя кольцами силы
, но для создания своего мира используем только одно из них. Это кольцо, которое замыкается на нас в первые годы жизни,  есть разум и его компаньон разговор. Именно они и состряпали этот мир а теперь поддерживают его...

..Привет, . .  :)  если ещё не надоело читать чужие мысли о . . о том что нас оживляет и о том что от нас уходит при смерти . . и зачем всё это происходит  :)   ;D  .

..Для некоторых " воинов " работа мысли это бред  >:(  >:(  . " Движуха , брат , самое главное , движуха . Во !  Шокированный 


01-55. 2016. мск.вр. ланн. хватит поле-воду (вудд ..у) мутить  :) ;)
пишите роботы-программы, пишите не стесняйтесь - мне нам очень весело и оч. даж смешно. хохот прямм неподдельный. не зря дХван и дХенаро и др. вид-ие хохотали постояннно - людии мало в большинстве отличаются от роботовпрограмм ходячих.. - мало мыслящих ,  малоо , прям караулл  ! ! дмитрий. пишите - рад Вашему присутствию 02-01 15.12.2016. мск.вр.




Записан
hammer
Гость


Email
« Ответ #170 : 15 декабря 2016, 06:02:23 »

Узкоглазые люди на порядок выше.. надоело быть среди безумства белых.. Хочу туда.. хочу их состояние войны - что на как минимум порядок выше этого мира . .

Узкоглазые уже не те, bruh... Современная узкоглазая молодежь уже не та.
Современный китаец перенял западный образ жизни..
Принял западные ценности...
Плевал он на ваши кодексы ушуистов-конгломераторов..


Хочу туда..

Дьюд, Если ты сам узкоглаз, и красив сам собою, ты можешь попробовать - пойти туда... и сказать им: привет! Узкоглазые!
Я пришел к вам, в ваше состояние войны! Йоу!!!..

Что дон Хван говорил ? -

Дон ХВАН явно не говорил такой ерунды

Почитав уч дХ .. .. , . с восточной Культурой питаемой с Гор с высот неск-х километров

Он как-то сказал:" Да не будь я доном Хваном, если не устрою дону Хванаро взбучку, чтоб он навсегда забыл, как питаться с гор!
Что за придурь?! Мотаться вверх на несколько километров, чтобы съесть что-то экзотическое.. И что, например?!!
ПЕЙОТа там нет!.. А что он там еще мог найти?!!! Нееет! С этим пора покончить... Он нашел себе там узкоглазых учителей!.. Неблагодарный!!.."..

большинство людей невменяемы и сопротивляются осознанию своей невменяемости.

Приятель, ты, похоже начинаешь осознавать свою НЕВМЕНЯЕМОСТЬ... Это радует..

             Есть одно средство... Да я уж тебе говорил...

                        И предложение остается в СИЛЕ!!!

                                  Скажи, где еще ты успешно скроешь свою невменяемость? И будешь находиться в состоянии войны?

                         
Забудь узкоглазых, приходи к нам - настоящим Солдатам Удачи!!

Записан
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC