Постнагуализм
15 мая 2024, 17:35:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: CC-шки  (Прочитано 52487 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мужики сомневаются
Гость


Email
« Ответ #285 : 20 февраля 2016, 18:08:11 »

у тебя может катаракта ?

А ты может забыла клизьму из задницы вынуть?
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #286 : 20 февраля 2016, 18:09:28 »

А ты может забыла клизьму из задницы вынуть?
Забыл , поправочка , гомеопатический мой
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #287 : 20 февраля 2016, 18:15:06 »

Поздравляю Маечку с её наступающим праздником . Желаю здоровья , счастья в личной жизни , чтоб она дальше несла тяжёлую службу оберегая наших дорогих женщин
Записан
Мужики сомневаются
Гость


Email
« Ответ #288 : 20 февраля 2016, 18:30:42 »

Забыл

Что то не похоже, уж больно по-бабски выступаешь, с такой дешёвкой, что плюнуть и растереть.
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #289 : 20 февраля 2016, 18:38:07 »

Что то не похоже, уж больно по-бабски выступаешь, с такой дешёвкой, что плюнуть и растереть.
Ты  покажи личико , Гульчитай , я тебя с линейкой пройду по лбу , соответствует ли расстояние до носа классическим канонам ? Между глаз смерю  , "дешёвка" это сравнительное понятие , подразумевающее что должен быть эталон некой баснословно дорого
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #290 : 20 февраля 2016, 19:05:32 »

А на практике эта свобода была реализована хотя бы в одной модели общества за всю историю человечества? Я считаю, что есть только один вариант общ политического устройства способный ее реализовать, а именно технократический. Для этого в обществе должен быть определенный процент людей созидательного склада,
но это точно не ты , а зачем тогда об этом говоришь ? C каких пор у нас кухарки в пидсовет доступ получили ?

У меня действительно все меньше и меньше желания заходить на сайт из за антисанитарии, которую разводят персонажи вроде тебя. При всех положительных моментах элементарная человеческая брезгливость берет верх. Кто то из нас замолчит %
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #291 : 20 февраля 2016, 19:12:39 »

А на практике эта свобода была реализована хотя бы в одной модели общества за всю историю человечества?

На практике почти все достижения тех или иных государств были напрямую связаны с либерализацией, конечно кристально чистого идеального либерализма где частная инициатива совершенно не подавлялась чиновничьей бюрократией пока что не было, но это достаточно неизбежное будущее человечества, что кстати предвидел даже ещё Энгельс )
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #292 : 20 февраля 2016, 19:53:29 »

Это как сход грязевой лавины , по крайне мере то что я видел . "идеального либерализма где частная инициатива совершенно не подавлялась чиновничьей бюрократией "  с ними я дела не имел . Это была тупо грязевая лавина , извини меня , под тоннами дерьма я не хочу быть погребённым .  Как действуют при сходе грязевых селей?  Плывут в потоке 
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #293 : 20 февраля 2016, 20:00:57 »

Я имею в виду что даже Энгельс предвидел что общая тенденция развития человечества ведёт к исчезновению государственной власти, но коммунистическая религия объявила греховной частную собственность, так же как христианская сексуальность. Понятно что на самом деле и то и другое естественно и необходимо людям, поэтому более реалистичен вариант анархо-капитализма.
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #294 : 20 февраля 2016, 20:08:21 »

Я имею в виду что даже Энгельс предвидел что общая тенденция развития человечества ведёт к исчезновению государственной власти, но коммунистическая религия объявила греховной частную собственность, так же как христианская сексуальность. Понятно что на самом деле и то и другое естественно и необходимо людям, поэтому более реалистичен вариант анархо-капитализма.
Я знаю что мой срок жизни максимально ограничен 120 года , это я одну из самых верхних планок взял . В худшем случае цЫфры среднесатистической продолжительности жизни наверно тебе не надо  называть . Так пусть ть этим занимаются те , кто жизнь свою положил  на это, на алтарь общества , по доброй воле и в здравой памяти . Люди государства , люди религии , коммунисты , мне похуй . Я не отношусь к ни одному из перечисленых тобой тонналей. Считай что я  *десят лет провожу отпуск на вашей планетке и в конце их отправлюсь восвояси .
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #295 : 20 февраля 2016, 20:12:17 »

Считай что я  *десят лет провожу отпуск на вашей планетке и в конце их отправлюсь восвояси

Дело в том что мы живём в переходный период когда огромная масса антилиберальных дураков пытается остановить развитие Цивилизации )
Записан
карэн
Гость


Email
« Ответ #296 : 20 февраля 2016, 20:17:45 »

ну да , он выглядит как работник загса
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #297 : 20 февраля 2016, 20:53:27 »

некоторые очень болезненно воспринимают что по всем каналам зомбируют образом социальной женщины 
Записан
Банник
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


« Ответ #298 : 20 февраля 2016, 21:11:46 »

поэтому более реалистичен вариант анархо-капитализма

Как раз наоборот,по-моему.
Либерализма всё меньше,бюрократии всё больше (Америка,Европа).
Наступает "1984" год,товарищи!
Сушите сухари))
Записан
минуточку
Гость


Email
« Ответ #299 : 20 февраля 2016, 21:12:30 »

Мне кажется это истинная причина . Когда то девочка начала делать карьеру . Какие то музыканты , писатели , поэты , композиторы , киноактёры , Это какой то Оскар за самую быструю карьеру . А вы не смогли пережить это тяжелейшее страшное горе - успех другого . Никакой агрессии в вашу сторону не было , вас там самих вообще не было . Я помню толькос песню с Борей   , Все говорят что пить нельзя а я говорю что буду , потом на полу лежали "люди и шкуры "  , дальше понеслось- всемирный инфернальный транс  . Где здесь для вас трагедия ?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC