Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про обвинения Хеймдалля, который сидит в чате и прочее  (Прочитано 31632 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16780


Stalker


WWW
« Ответ #255 : 20 июня 2020, 19:55:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя цель - закрытие ПН.

ртутное обострение? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #256 : 20 июня 2020, 19:56:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя цель - закрытие ПН.

ломать..  ни строить)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #257 : 20 июня 2020, 19:57:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человек на пути знания
Ты УК читаешь?
Давай, просвещайся.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #258 : 20 июня 2020, 20:08:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди склонны путать свои фантазии с мистикой. Они даже не видят разницы между ними. Но эти слова мало что говорят. Поэтому немного расшифрую.
Всё то, что пишет 77 - фантазии на тему мистичности. У них ВИД мистичности.
А что же тогда мистичность? Мистичность выглядит довольно заурядно. Именно про нее писала Юлька. Это обычные вещи, на которые смотришь по-другому. Никаких коконов, точек сборки и прочего хлама в мистичности нет. Всё это метафорический способ изложения у мистиков, который олухи принимают за чистую монету.

Что есть познание? Что есть сознание? Что есть Я? Как управлять происходящим в сознании? Что такое объекты в сознании? И прочее, прочее... Вот примерно то, что такое мистика. И загадочного там на порядки больше, чем все кулешовы и все шизотерики вместе взятые.
Знать ответы на указанные вопросы - вот цель исследователя.

Что значит управлять происходящим в сознании, быть Делателем? Предложение выглядит довольно скучно. А по факту это мир чудес.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #259 : 20 июня 2020, 20:12:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя цель - закрытие ПН.

И в этом вы солидарны с Корнаком7 :).

Тебе диагноз перепутали. У тебя паранойя. Все, кто что-то реально сделал для Пня вызывают у тебя подозрение и опасение. А те, кто устраивает из форуму помойку, одобрение и потакание.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16780


Stalker


WWW
« Ответ #260 : 20 июня 2020, 20:17:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди склонны путать свои фантазии с мистикой. Они даже не видят разницы между ними. Но эти слова мало что говорят. Поэтому немного расшифрую.
Всё то, что пишет 77 - фантазии на тему мистичности. У них ВИД мистичности.
А что же тогда мистичность? Мистичность выглядит довольно заурядно. Именно про нее писала Юлька. Это обычные вещи, на которые смотришь по-другому. Никаких коконов, точек сборки и прочего хлама в мистичности нет. Всё это метафорический способ изложения у мистиков, который олухи принимают за чистую монету.

Что есть познание? Что есть сознание? Что есть Я? Как управлять происходящим в сознании? Что такое объекты в сознании? И прочее, прочее... Вот примерно то, что такое мистика. И загадочного там на порядки больше, чем все кулешовы и все шизотерики вместе взятые.
Знать ответы на указанные вопросы - вот цель исследователя.

Что значит управлять происходящим в сознании, быть Делателем? Предложение выглядит довольно скучно. А по факту это мир чудес.

хобот, ты и в мистике специалист...)))
такой же, как во всем остальном)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Васька
Гость


Email
« Ответ #261 : 20 июня 2020, 20:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мистик Леська

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #262 : 20 июня 2020, 20:48:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Запрещенные вещества не делятся на категории с точки зрения уголовного кодекса. То есть ты получишь по полной и за героин и за грибы и за всё, что входит в список

с точкы зрения УК..   за напысанные табой слова..  вхадящие в список..  тибе тож срок пришьют ;D)))
  lis, это тупая паранойя Корнака или Виктории Василенко, ибо в ИНЕТЕ в ВИКИ официально вся наркота описана даж с указанием дозы, наркотизирующе эйфорической активности и даже с указанием структурной формулы и ея стериометрии, с указанием активности разных стереоизомеров, + привыкаемости и особенностей именно этого наркотика. И всё это законно, а тута кипишь в ЖОПУ засадился этой пняшечке, и тама давай волать про нашу ответственность. Т.е. это типичное тролление, какое всегда практиковали Корнак, Виктории Василенко, 77 и омосеки. А раз эта сукка, пняшечка, тута волает про нашу ответственность, то по ея (пняшечки) судам МАГЫЧЭСКИ дастся шоба и пняшечку по судам потягали, слова же на экспертизе же реакцию на наркоту не дают, а обсуждать Вещества/Растения Силы---это по ПН есть исследование опыта этой формы мистического опыта, ибо если индейцам не хватало для того мистического опыта воображения, и они употребляли Вещества/Растения Силы, то в наш век всего этого хватает, и потому исследование опыта просто даёт возможность более мягко и законно перейти к томуж самому, что и индейцы, но на основе Знания, что ранее индейцам доступно не было.
   Потому, lis, ты всё верно базаришь, что:---- за напысанные табой слова..  вхадящие в список..  тибе тож срок пришьют. Вот хай им и МАГЫЧЭСКИ и притянет срок и приварит его Приговором Суда, хоть за что, но шоб знали, шо их черноротое махание метлой им же нагонит призываемое ими на нас и особенно на на их благодетелей и им доброжелателей---Pipa & James Getz.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
К7
Гость


Email
« Ответ #263 : 20 июня 2020, 20:53:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А началось вся эта наркотическая эпопея на Пне с вадимуаза, который постил рецепты гашиша с водкой и агитировал за уничтожение жидов. А Пипа встала на его защиту, когда мной был поднят вопрос о пресечении подобной деятельности.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #264 : 20 июня 2020, 21:06:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


На то и Пелюлькин на форуме, чтобы 77 не зевала :). (ср. "На то и щука в реке, чтобы карась не зевал")
   Уважаемая, Pipa, вы чёт пропали на пару дней, уж спасибо, появились, а то волноваться за вас начал.
   Уважаемая, Pipa, тута чуть не так шоба зевала-не зевала, ибо в выяснившихся условиях, что 77---эт САРТИРНАЯ СИНГУЛЯРНОСТЬ, то значит не шоб зевала-не зевала ента 77, а шоба она БУЛКИ ЗДЕСЯ НЕ РАСКАТЯШИВАЛА. А то уж черезчур много гавна полезет, а так, если жёстко на поводке держать, то если и подпердыкивает, то эт намного меньше зла и гавна, если она (77) булки раскатяшит, ну и завалит здеся на ПН всё своей сраниной.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16780


Stalker


WWW
« Ответ #265 : 20 июня 2020, 21:16:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ь
А началось вся эта наркотическая эпопея на Пне с вадимуаза, который постил рецепты гашиша с водкой и агитировал за уничтожение жидов. А Пипа встала на его защиту, когда мной был поднят вопрос о пресечении подобной деятельности.

хобот ты типичный склочник, кроме прочего и это все здесь знают, поводы для проявления склочности ты сам придумываешь.

не можешь не привлекать к себе внимание, такими примитивными приемчиками...
другим то нечем привлечь...

и эта последняя твоя манечка, что якобы на пне пропагандируют наркотики,это твой банальный заеп склочного мозга, ты как придурошная кликуша...

я же прекрасно знаю, как ты обычно себя ведешь...
все твои  ходы мне видны и понятны..

так что можешь новичкам впаривать, как типа все было,
#на самом деле#
но мы то знаем правду... :)

поперли тебя с форума именно за эту кликушескую придурошную баранью упертость, не дали развивать истерику...;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #266 : 20 июня 2020, 21:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я всего лишь попросила убрать Пилюлю, лезущего не в свою тему с целью выгрузить тут своих припаханенных портянок. Как же нужно ненавидеть нагуализм, чтобы под его вывеской вытравливать все тематические обсуждения? Вы этим занимались еще со времен АПК. Вот за это и будете забанены всей площадкой, здесь вопрос сверхличнстый, идеологический, не только правовой и уголовный.
Записан
Васька
Гость


Email
« Ответ #267 : 20 июня 2020, 21:34:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек администрируется социопаткой и дурачком со всеми вытекающими последствиями
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16780


Stalker


WWW
« Ответ #268 : 20 июня 2020, 21:35:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я всего лишь попросила убрать Пилюлю, лезущего не в свою тему с целью выгрузить тут своих припаханенных портянок. Как же нужно ненавидеть нагуализм, чтобы под его вывеской вытравливать все тематические обсуждения? Вы этим занимались еще со времен АПК. Вот за это и будете забанены всей площадкой, здесь вопрос сверхличнстый, идеологический, не только правовой и уголовный.

я повторю вопрос, у тебя ртутное отравление, обострение?

:)

он тоже все рвался что то закрыть,  причем годами, то ст, то форум, в

 результате закрыл только свой хлебальник. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16780


Stalker


WWW
« Ответ #269 : 20 июня 2020, 21:52:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я всего лишь попросила убрать Пилюлю, лезущего не в свою тему с целью выгрузить тут своих припаханенных портянок. Как же нужно ненавидеть нагуализм, чтобы под его вывеской вытравливать все тематические обсуждения? Вы этим занимались еще со времен АПК. Вот за это и будете забанены всей площадкой, здесь вопрос сверхличнстый, идеологический, не только правовой и уголовный.

а по вопросу...
просить здесь кого то убирать  бессмысленно, администрация  такие просьбы резонно  не выполяет, и любому разумному человеку понятно почему....,

чтобы не погрязнуть в ваших взаимных разборках, что неизбежно произойдет, если выполнять такие просьбы...

способ для каждого есть один взять модерацию и самому поработать, но вам же лень...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC