Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:27:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 152295 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #720 : 22 ноября 2021, 01:08:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, скоро таких экспертов и спицеалистов будут направлять в СИЗО, за распространение заведомо ложной информации о смертельной угрозе жизни для некоторых граждан.

   Короче, средневековая охота на ведьм возвращается фантомом врагов народа, на юридический лад, типа скоро за достоверные данные опыта станут сажать и карать... ЗДОРОВО. Т.е. не учёный уже решает что ложно, а что нет, и насчёт чего нужна острая дискуссия и исследования, а решать ужо СУД будет всё это. Это новый биль о непогрешимости суда, под тип Биля о непогрешимости папы.
« Последнее редактирование: 22 ноября 2021, 08:30:56 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #721 : 22 ноября 2021, 08:14:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, 100000 учёных говорят одно, а пару уродов, для своего пиара твердят обратное, но глупые люди так устроены, что не верят целым институтам, а верят популистам, вдруг неизвестно откуда вынырнувшим, которых еще вчера никто не знал.
Ты давай шлангом не прикидывайся. Я тут раз пять приводил факты выступлений специалистов по эпидемиологии и вирусологии, профессоров и академиков. И все они категорически против ныне используемых мер, не имеющих никакого отношения к проблеме.
Записан
Wind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #722 : 22 ноября 2021, 08:36:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Преболели в декабре прошлого года. В этом августе делали прививки. В двух ближайших поликлинниках, могли записать только на следующую неделю. Хорошо, ловкие друзья порекомендовали пункт в торговом центре, про который ещё мало кто знал. Сделали быстро, практически без очереди.
Вообще, наши власти, как это принято в России раскачиваются неоправданно долго. Уже во многих странах  Европы, нет прививки - сиди дома. Разговоры, что это нарушает какие-то права - чушь. Люди потенциально больные нарушают права остальных. Не хочешь прививаться - сиди дома, не нарушай права других людей.  Сам может и переболет легко, а люди которых он заразил могут в ящик сыграть. Дома сиди, продукты - доставка до корзинки на верёвке из окна.
А вот Китайцы молодцы, сразу за дело взялись. Ухань на первом этапе обкопали рвом, и потом заваривали двери автогеном. Ну так и нет у них сейчас ковида.
А наши всё смотрят, как бы их на западе не обвинили в чём-нибудь.
Записан
Гомолей
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #723 : 22 ноября 2021, 08:45:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В социуме, с тз им управляющих, есть два компонента, - те кто рады управлению и те кто против него. Решили один компонент радикально сократить, те кто против, составляют костяк антипрививочников, вот они скоро масштабно поредеют, а лояльные граждане хоть и станут еще слабее, но хоть выживут.

С точки зрения воина, гениальная стратегия!
Записан
Wind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #724 : 22 ноября 2021, 09:03:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть два компонента, - те кто рады управлению и те кто против него.
К сожалению это работает плохо.
Либерадрилы, вслух громко и истово ругая как власть, так и прививки самые первые, ещё по блату, ломанулись прививаться, после чего продолжили  поносить как одно так и другое.
А многие люди им наивно поверили. Во вредность, в неэффективность и т.п. Потом с больничных коек каются, что бес попутал.
Просто всё: не хочешь прививаться - твоё право, никто на него не посягает, а наше право не заразиться от тебя очень простым способом: без кюар кода из дома ни ногой. В магазин - по коду, в общественный транспорт - по коду, на работу - по коду, в кафе, театр.... - по коду.
Смотрим на Китай и просто перенимаем.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #725 : 22 ноября 2021, 09:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотрим на Китай и просто перенимаем

Хотелось бы конкретно узнать что и как делается в Китае, это одна из немногих стран в мире, которая сохранила в достаточной степени централизованное управление, оно только и позволяет действовать достаточно решительно и эффективно при таких вызовах как эпидемия или других глобальных угрозах.


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Здоровые
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #726 : 22 ноября 2021, 09:28:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а наше право не заразиться от тебя очень простым способом: без кюар кода из дома ни ногой

Ты привратно понимаешь ограничительные меры. Они наоборот защищают здоровых от больных (привитые - это добровольно инфицированные).
Ведь что такое вакцина, это ослабленный вирус, чтобы организм переболев в легкой форме выработал имунный ответ. Не понятно зачем прививаться здоровым с сильным иммунитетом и антителами?
Записан
Коксакеры сновидений
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #727 : 22 ноября 2021, 09:37:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто всё: не хочешь прививаться - твоё право, никто на него не посягает, а наше право не заразиться от тебя очень простым способом: без кюар кода из дома ни ногой. В магазин - по коду, в общественный транспорт - по коду, на работу - по коду, в кафе, театр.... - по коду.

Да ты успокойся, боец)

Ведь что такое вакцина, это ослабленный вирус, чтобы организм переболев в легкой форме выработал имунный ответ.

Тут, кажись, ты не совсем угадал. Ослабленный вирус - это только вакцина Спутник V. Другие вакцины имеют другой принцип.

Не понятно зачем прививаться здоровым с сильным иммунитетом и антителами?

Ну они говорят, что тела непривитых - это типа ходячие биореакторы, в которых вирусы мутируют. Поэтому непривитые являются угрозой даже для тех, кто привился. Потому что прививка не помогает против новых штаммов вирусов.
Записан
Коксакеры сновидений
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #728 : 22 ноября 2021, 09:41:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще, воины должны быть счастливы в пандемию, такое поле для вызовов, сталкинга и осознанности. Сделать липовый PR код, заработать на госзаказе, практиковать методы лингвистическо-волновой генетики...

У меня другие методы. Я дал пизды коронавирусу во втором внимании, когда заболел им. А потом во втором дал указание правительству принять закон о выдаче QR-кодов по количеству антител.
Записан
Коксакеры сновидений
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #729 : 22 ноября 2021, 09:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты слушай, слушай, сам-то к анализу не приучен

Зачем мне твой анализ, когда я просто решил, что не буду колоться. Я вирусов не боюсь.
Я тебе просто дал понять, что на все твои доводы, у них есть контрдоводы. Так что ты этой болтовнёй ничего не добьёшься, только свой тональ успокоишь, чтобы не психовать.
Записан
Стеба
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #730 : 22 ноября 2021, 09:45:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тысячелетиями во всех странах запирали больных, а теперь эти идиоты винды и ртутастые с пипками предлагают запирать здоровых.
Записан
Коксакеры сновидений
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #731 : 22 ноября 2021, 09:46:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты сам подумай, насколько это смешно выглядит со стороны. Собрались люди, которые хотят стать магами, хотят телепортироваться, омоложавить свои тела во втором внимании.
Но. Боятся умереть от банального вируса) Чудаки.
Записан
Wind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #732 : 22 ноября 2021, 09:48:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотелось бы конкретно узнать что и как делается в Китае,
Они 2.5 миллиарда прививок поставили и изолируют мгновенно. Ну так у них уже и нет ковида, хотя от них вроде как пошло. 110000 всего, за последние 28 дней 1700 заболевших и ни одного умершего
Записан
Wind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #733 : 22 ноября 2021, 09:53:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты с декабря по август дома сидел? Вот и закрой рот
Объясняю для идиотов. После болезни уровень антпител бывает даже больше, чем после прививки, то есть прививаться раньше чем через пол года нет смысла.
Придурок, ссышь заразиться - привейся, или дома сиди. А от нормальных людей отстань
Это как раз антиваксеры боятся прививок до усрачки, потому и не ставят. А вдруг со мной что случится после привовки, а вдруг прививка не достаточно проверенная и подкосит моё здоровье? Ссыте, господа.
А мне чего боятся? я и переболел и привился.
Записан
Анальный ветер
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #734 : 22 ноября 2021, 09:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне чего боятся?

Ты здоровых боишься и наверное завидуешь им  :)
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC