Постнагуализм
28 апреля 2024, 09:37:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: секс и практики(прасти-госпади по Ксендзюку).  (Прочитано 8651 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
летуны
Гость


Email
« Ответ #105 : 17 октября 2021, 19:51:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скорее всего, это ты напмсала 6 книг, которые имееют прекрасные отзывы от тысяч читателей? )))
Кстати Ом тоже написал как минимум 6 книг и они тоже имеют отличные комментарии. И их тоже изучают.
Чем ксен лучше Ома?

Не пытался под видом  осваивания знаний дх сколотить секту и нажиться на мошенничестве, не?
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #106 : 17 октября 2021, 19:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксена Защищаешь?
ну, да
а чо?
а ты себя
ты не понимаешь. Ксен внёс вклад. Им пользуются очень и очень многие. А у тебя просто свой личный опыт. Им никто не пользуется. Только ты. Какое мне дело до твоего опыта? Мне свой нужен. А вклада у тебя никакого.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #107 : 17 октября 2021, 19:56:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен внёс вклад. Им пользуются очень и очень многие. А у тебя просто свой личный опыт. Им никто не пользуется. Только ты. Какое мне дело до твоего опыта? Мне свой нужен. А вклада у тебя никакого.

Вот ксена ты изучаешь изучаешь, защищаешь защищаешь - время переводишь, а опыта своего нет. Ни книг не написал, ни опыта не заимел свего... толк какой тогда ксена изучать? Изучи первоисточник хотя бы ( кастаняна ;)  ) может хоть опыт приобретешь. Свой.

ЗЫ а мне не нужно что бы кто то моим опытом пользовался. Это бессмысленно.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #108 : 17 октября 2021, 20:10:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ниче против книг ксена и Ома не имею. Но считаю, что к духу они не приведут. Как впрочем и все остальные книги, записи, манускрипты...
Только личный опыт, который  можно рассказать словами, описать. Но не передать кому то еще. Он ( опыт, переживание) не передается словами  - только переживается лично.

Книги и описания нужны только для того, что бы зацепить внимание, окрылить, вдохновить, дать надежду. Или тривиально " выписаться из своей проблемы", как говорил дх карлосу.
Собрать в кучу техники и предложить практиковать желающим самостоятельно. Хотя по факту - результаты часто отличаются от оригинала ( описания), так как у всех нас уникальная психика и личный жизненный опыт. То есть не надо желать подогнать результат техники под данное описание. Ваш результат может иметь отличия в силу ваших индивидуальных особенностей и стремлений.
Больше они- книги ни на что не годятся. Говорю же увлекательное чтиво, азбука начинающего духовода.
Записан

пенек
Гость


Email
« Ответ #109 : 17 октября 2021, 20:15:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говорю же увлекательное чтиво, а не азбука начинающего духовода.
эти книги предохраняют от заблуждений и неправильных дорожек, на которую вступила ты, увлекшись побочкой и потеряв главную линию, а теперь выдаешь свои плутания за личный путь
путь один - свобода
а у тебя? - заблуждения и попытка оправдаться тем, что ты хаешь здесь Ксена
Записан
Смуглый
Гость


Email
« Ответ #110 : 17 октября 2021, 20:16:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня целый раздел по опыту
один список тем две страницы занимает

Во что там нашёл.

Цитата:
   
Re: Новая техника
« Ответ #13 : 01 января 2020, 17:03:12 »
Посмейтесь над ртутастым
Открыл свою лужу, вывалил какой-то мусор и выдал это за доказательства того, что это он открытие сделал, а не К7
 Записан

И что, Зорин тебя простил за то, что ты его так хуесосил?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #111 : 17 октября 2021, 20:24:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ниче против книг ксена и Ома не имею. Но считаю, что к духу они не приведут. Как впрочем и все остальные книги, записи, манускрипты...
Только личный опыт, который  можно рассказать словами, описать. Но не передать кому то еще. Он ( опыт, переживание) не передается словами  - только переживается лично.

Книги и описания нужны только для того, что бы зацепить внимание, окрылить, вдохновить, дать надежду. Или тривиально " выписаться из своей проблемы", как говорил дх карлосу.
Собрать в кучу техники и предложить практиковать желающим самостоятельно. Хотя по факту - результаты часто отличаются от оригинала ( описания), так как у всех нас уникальная психика и личный жизненный опыт. То есть не надо желать подогнать результат техники под данное описание. Ваш результат может иметь отличия в силу ваших индивидуальных особенностей и стремлений.
Больше они- книги ни на что не годятся. Говорю же увлекательное чтиво, азбука начинающего духовода.


   Сонечка, оченеь здраво и релевантно такой отрасли как мистицизм, ты сейчас высказалась. Именно чтоб зацепить Сознание в Триаду с верной интерпретацией---вот для этого и нужны познания книг родственных по мистицизму, и именно как азбука начинающего духовода.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #112 : 17 октября 2021, 20:35:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И еще, по мне так книги Ома и Ксена лучше чем книги учеников каких то духовных лидеров только потому, что опыт свой личный, его автор осмыслить пытается, а потом как то сделать его доступным для понимания другими. Да автор может и ошибаться, однако он ошибается интерпретируя свои личные переживания и достижения. Другое дело, что не все люди с духовным опытом обладают еще и писательским талантом..
Но например святые тексты многих учений это вообще интепретация Чужого духовного опыта. Что уже в самом своем корне допускает отклонение от понимания того о чем идет речь.

Как можно объяснить интепретировать и напихать свои комментарии описывая чужой духовный опыт и при этом не отойти от истины? Истиной владеет только сам  мистик, будь то христос или будда или кришна. И его интерпретация самая близкая к правде. А интерпретация оригинальной ( первичной) интерпретации свидетелями или поклонниками - все дальше отдаляет нас от сути опыта. И чем больше трактовок и комментариев от посторонних людей - тем больше лжи накручивается на первичное описание.
Хорошо еще когда запись ведется под диктовку учителя ( как например жизнеописание Миларепы. Которого таки уговорили ученики рассказать и записали - о том как он пришел в буддизм
Но когда запись делается спустя годы после смерти на основе рассказов неких лиц, утверждающих что они напрямую общались с духовной личностью - ничего кроме замесов из переплетения правды и лжи принести не может. Смуту в умы и разные трактовки.

Так что ксен молодец. Как и Ом кстате. Но лучше всего конечно получилось у кастанеды. Хотя по имху сам он так и не стал махатмой или человеком знания как нагвали до него.
« Последнее редактирование: 17 октября 2021, 21:32:37 от Соня (Bruja) » Записан

1984
Гость


Email
« Ответ #113 : 17 октября 2021, 20:39:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Книги и описания нужны только для того, что бы зацепить и окрылить, вдохновить, дать надежду.
Собрать в кучу техники и предложить практиковать желающим самостоятельно.

Это важно, но недостаточно. Вот у тебя опыт как бы есть, пишешь ты много, но никто тебя особо не читает. А почему? А потому что глюки, выдаемые за достижения, мало кому интересны. У Ксендзюка же литература серьезная, нацеленная дать понимание как это все работает на самом глубоком уровне. Что главное, что второстепенное. Как сделать дубль, а не болтаться в осах. Не без недостатков конечно, но его ум, опыт и эрудиция не идут ни в какое сравнение с твоими или упомянутого мошенника ома.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #114 : 18 октября 2021, 04:58:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: пенек от Вчера в 19:19:40
ты защищаешься по меньшей мере
вот этого ДХ, на которого ты ссылаешься, точно делать бы не стал

Как не стал? Когда он посылал карлитоса со своим микрофоном и записями анкетными куда подальше он что по твоему делал? В куклы играл?
когда ДХ посылал КК с микрофоном - он посылал КК, а не защищался, хотя бы по той простой причине, что КК на него не нападал, а пытался взять интервью

а кто берет интервью у тебя?
дошло

вот у Пипы брали интервью
у тебя нет
« Последнее редактирование: 18 октября 2021, 08:08:47 от James Getz » Записан
просоня
Гость


Email
« Ответ #115 : 18 октября 2021, 06:13:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но лучше всего конечно получилось у кастанеды. Хотя по имху сам он так и не стал махатмой или человеком знания как нагвали до него.
он стал нагвалем (у кого энерготело особое через башку выходит) и видящим - это и есть чел знания
« Последнее редактирование: 18 октября 2021, 08:08:19 от James Getz » Записан
1984
Гость


Email
« Ответ #116 : 18 октября 2021, 13:43:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а кто берет интервью у тебя?
дошло

к слову у ксендзюка новое интервью появилось
Подкаст-радио "Восток-1". Эфир 46
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #117 : 18 октября 2021, 13:47:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1984, может ссылку предоставите.
Записан
1984
Гость


Email
« Ответ #118 : 18 октября 2021, 15:17:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может ссылку предоставите.

<a href="https://www.youtube.com/v/sL5-ox2wUOA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/sL5-ox2wUOA</a>
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #119 : 18 октября 2021, 17:57:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда ДХ посылал КК с микрофоном - он посылал КК, а не защищался, хотя бы по той простой причине, что КК на него не нападал, а пытался взять интервью

а кто берет интервью у тебя?
дошло

вот у Пипы брали интервью
у тебя нет

Откуда ты так уверен?  Или ты думаешь, что образ на пн - и есть моя персона?
Соня - это скорее  девиация , лишь узкая часть моей личности в реале.
И как понимаешь, девиация это не та вещь, которой гордятся. Скорее наоборот. И в социальной жизни ее стараются не выставлять,  хорошо еще если можно позволить себе анонимно ( создав маску) общаться на форумах с другими фриками. Канализация избыточного потенциала избавляет от лишних аффектов в реале.
Поэтому мне совсем не польстило бы интервью с маской созданной в сети.  А то попытки были. Пришлось уничтожить площадку которую сама раскрутила. По многим причинам. Одна из которых - подпитка моего чсв группой. Подпитывалось чсв не полной личности, а именно той ее части, которая  является скорее комплексом, чем поводом для гордости. Так как нет никаких личностных достижений если у вас есть врожденное качество, врожденный талант к чему то.
Я сновидела не только до знакомства с книгами кк, но и до того, как начала говорить.
Так что в этом вряд ли вообще смогу помочь кому то, так как самой пришлось только определенную дисциплину в этом отношении развить в бодрствовании. Определить место этого опыта в моей сознательной жизни.

Но кроме этого в жизни у меня есть другие интересы и увлечения. Поэтому ты не можешь утверждать того, о чем понятия не имеешь ;)  

Или ты думаешь интервью берут только на эти девиантные темы?
Если Пипа, Ксен, Ом и прочие -  считают  свою девиацию предметом гордости или достижением, то я ( моя обыденная личность, в реале)  - нет. Иначе бы из под реальных фио пиарилась. Чего мелочиться то? Кастанян и то этим не побрезговал. Хотя Пипа и Ом че то морозятся.

Поэтому упор на всякий пиар, интервью, положительные комментарии и прочие чсвшные заглючки - мне совершенно не понятны.
Это ваш способ измерить авторитет оппонента? Вес его ЧСВ?
« Последнее редактирование: 18 октября 2021, 19:03:21 от Соня (Bruja) » Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC