Постнагуализм
28 марта 2024, 15:03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 31  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: защитники животных vs нагуалисты  (Прочитано 33360 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
версус п
Гость


Email
« Ответ #285 : 08 августа 2021, 15:36:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то что пипа - аутист, и повернута на кошках - объективно!

<a href="https://www.youtube.com/v/taSaKrV6Doo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/taSaKrV6Doo</a>
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #286 : 08 августа 2021, 15:51:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скорость размножения кошек (потомство от одной пары через несколько лет):
Записан
пневские сказки
Гость


Email
« Ответ #287 : 08 августа 2021, 15:58:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда то маленькую пипу привели в цирк куклачева
но что-то пошло не так..

https://coub.com/view/3y8hi
Записан
версус п
Гость


Email
« Ответ #288 : 08 августа 2021, 19:26:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А прикиньте Пипа десятками лет пропагандирует садизм к животным под всеми предлогами на всех форумах, у нее же и дома эти сайтики открыты и детям она эти ценности прививает? Если там нормальный папа, должен был все это просечь и отселиться вместе с детьми, подав в суд на лишение ее родительских прав. Но как говорится в каждой избушке - свои погремушки, тут фантазия бессильна.. 
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #289 : 09 августа 2021, 00:31:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне всегда видится странным , что чудики имеющие потенциал управлять мирами и обсуждать пути вселенной, тупа обсуждают роль кошек в социуме . Бля , куда катится мир ?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #290 : 09 августа 2021, 09:45:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне всегда видится странным , что чудики имеющие потенциал управлять мирами и обсуждать пути вселенной, тупа обсуждают роль кошек в социуме . Бля , куда катится мир ?

Не волнуйся никуда он не катится, это в интернетах слишком большая концентрация шизанутых и все ведут себя , как идиоты. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Чудик
Гость


Email
« Ответ #291 : 09 августа 2021, 10:24:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что чудики имеющие потенциал управлять мирами

Составляют население палаты №6, если конечно не смогли делать это
не привлекая внимания санитаров.

Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #292 : 09 августа 2021, 13:34:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И у каждого очень разные МЕРЫ. У китаянки - своя. Ни плохая, ни хорошая. Когда кто-то говорит - "плохая" - это значит только

    Это самое примитивное толкование - тотальный релятивизм. Именно в этом ключе написаны стихи:

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

     Однако в действительности дело обстоит несколько иначе, т.к. задача управления в большинстве случаев оказывается настолько сложной, что управляющий в буквальном смысле слова вынужден применять строго определенные меры для того, чтобы достичь поставленной цели. Например, если речь идет об управлении парусным кораблем, то недостаточно приказать кораблю "плыви туда-то", а приходится замысловато шевелить парусами и рулем, в зависимости от направления и силы ветра. Причем эти действия являются для команды корабля практически вынужденными. И такая ситуация весьма типична, поскольку большинство объектов управления словесных команд не понимают и не горят желанием исполнять команды управляющего. А те стимулы, которые имеет в своем распоряжении управляющий, фактически являются зависимыми от природы объекта, а не от его собственного желания.
     Скажем, если я выращиваю кактус :), то и здесь недостаточно подать команду "расти и цвети!", а приходится состав земли для него подбирать, смешивая землю разных сортов в определенных пропорциях, регулярно его поливать, беречь от прямых солнечных лучей, поворачивать в свету разными сторонами, чтобы не вырос кривым, подкармливать, когда завязался бутон и т.д. Думаете всё это приятно делать? - Но приходится, если хочу достигнуть желаемого результата. И это не потому, что кактус живой, а потому привередливый. Точно такая ситуация возникнет даже, если я готовлю салат оливье :). Там тоже приходится сперва отваривать ингредиенты, а потом долго и нудно их крошить. Причем, провернуть на мясорубке всё это нельзя, т.к. тогда не салат получится, а каша :).
     Или вот еще свежая ситуация - пандемия коронавируса. Человечество желает ее остановить/прекратить, но и тут тоже недостаточно выдать приказ вирусу "сгинь!", а приходится использовать те управленческие функции, которые людям доступны - носить маски, соблюдать дистанцию, прививаться. Причем все эти меры настолько неприятны для самих же людей, что они кое-где даже бастуют. Однако вирус не оставляет нам иных вариантов воздействия на себя. Потому-то и выбор в большинстве случаев бывает ограничен даже тогда, когда мы четко знаем, чего хотим.
     Вот и я, когда пишу в своих постах, что что-то делать должно, а что-то делать нельзя, то руководствуюсь не своей любовью или ненавистью к тем или другим явлениям, а отношусь к ситуации так, как будто бы я - властелинша мира и выращиваю в своем цветочном горшке не кактус, а всё человечество :). При этом ясно понимаю, что трава (как и кактус) не станет расти быстрее, если ее тянуть вверх руками. Т.е. точно так же думаю не о себе, а о кактусе - что будет лучше именно для него, вне зависимости от того, сколько это лично для меня будет стоить.
     К сожалению, помимо вирусов, заражающих тело, существуют еще и ментальные вирусы, заражающие сознание. В том числе, и деформирующие систему ценностей в иррациональную сторону. Типичный тому пример - религии, а точнее те из них, которые учат, что "настоящая вечная жизнь" начнется только после смерти, а чтобы в той жизни жить с комфортом, надобно строго соблюдать все религиозные ритуалы, заповеди, поститься, неустанно молиться, жить в нищете и т.п. При этом люди, зараженные этим ментальным вирусом, не понимают, что приносят в жертву свою единственную жизнь (на этом свете) ради той, которой у них никогда не будет (на том свете). Еще один особо вредный ментальный вирус - идеализация "старины глубокой". Эти постоянно пытаются вернуться в прошлое, не понимая, что это невозможно. Или такой ментальный вирус, как огульное отрицание научных знаний (вплоть до того, что всё это выдумки ученых) в пользу воспевания непознаваемого. Пропаганда совершения действий и поступков без предварительного их анализа/обдумывания (в стиле "7 раз отмерь, 1 раз отрежь"), а по наитию. Типа "тело само знает", где надо резать :). Есть еще много других ментальных вирусов, однако особо опасные характеризуются не только тем, что приводят к заблуждениям, а деформируют картину миру и вместе с ней систему ценностей (здесь - иерархию приоритетов, которые движут как отдельным человеком, так и человечеством в целом). Даже при плохом управлении кораблем, его команда рано или поздно поймет, что они сбились с пути и произведет в управлении кораблем коррекцию, пусть даже не с первого раза удачно. Тогда как деформация системы ценностей опасна тем, что меняет путь на другой, и тогда команда корабля не понимает, что плывет совсем в другое место из-за того, что цель путешествия подменили в их головах.
     Вот и в данной теме людям кажется, что убить кошку - большое преступление, только потому, что кошкомания это тоже ментальный вирус. И он так же, как и прочие ментальные вирусы, создает иллюзию, что это не он явился причиной деформации системы ценностей, а, мол, такая система ценностей была всегда, является общепризнанной/традиционной, а кто не согласен - тот враг, достойный погибели. Причем, кошкомания не так безобидна, как кажется, поскольку неправомерно высоко поднимает ценность кошачьей жизни по сравнению с человеческой. Отсюда и призывы кошкоманов выколоть той китаянке глаза, а 9-летней девочке, схватившей кошку за хвост, оторвать руки. В том же букете недавние законодательные акты, позволяющие за убийство кошки упечь человека на годы в тюрьму. Т.е. это уже очень серьезная деформация системы ценностей, когда дело дошло до жизни и свободы людей ради сохранения того, что таких жертв совершенно не заслуживает.
     Еще показательный пример - собаки. Здесь тоже все признаки пандемии ментального вируса, но в этом случае степень поражения сознания заметно меньше, благодаря тому, что находятся люди, которым собаки досадили – когда-то покусали, детей испугали, лают за соседской стенкой по ночам, засрали улицы и детские площадки своими какашками. Все эти побочные обстоятельства в какой-то мере охлаждают пыл собакоманов, тем более что по еще действующим законам при нападении собаки виноват ее владелец, а не ребенок, который ее дразнил :).

На себе продемонстрирую)). Вот курицу я могу зарубить, и сохраню при этом равновесие. Кролика - сложнее, уже пошатнусь. Козлёнка - ой мама!... придётся собрать все силы. А крупнее - только если есть нужда, или чужими руками. Но и в другую сторону я могу свалиться. Я ем мясо и это меня уравновешивает. Если мясо в моём космическом корабле кончится, я немного покачнусь. Отказаться от мяса ради животных - меня это штормит, я сваливаюсь со своей горы.

     Вы котёнка пропустили :). В вашей морали, базирующейся на габаритных размерах животного, котёнок должен находится где-то рядом с кроликом, но явно ниже козлёнка. Вот и проверьте себя на заражение ментальным вирусом - скажите, могли бы вы его зарубить? :)
     Что же касается лично меня, то я не пользуюсь габаритной шкалой, а предпочитаю четкое деление - человек или не человек. Т.е. при необходимости я могла бы убить даже слона :), но ребенка я никогда не трону, хотя он меньше ростом.
Записан
любопытные
Гость


Email
« Ответ #293 : 09 августа 2021, 14:37:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да бросьте! С собственным жиром справиться не можете. Даже не властелинша собственной тушки!


А вы лично знакомы?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #294 : 09 августа 2021, 14:38:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ты уже трогаешь всех детей мира в течение 20 лет тем, что выкладываешь садистские ролики. Позор психиатрам! Или денег у тебя на лечение нет? Твои собственные дети к этому как относятся?

Где это вы видели "садистские ролики", мною выложенные? Хотя наш сайт по статусу 18+, для детей не предназначен.
Записан
версус п
Гость


Email
« Ответ #295 : 09 августа 2021, 15:53:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребенка она никогда не тронет? Смешно)
Ребенок всего лишь разменная монета в идеологии биосферного фашиста, сначала на его примере вас склоняют лояльно относится к кошачьим садистам, следующий ход - наши истинные дети - вокалоиды, биологический ребенок - по сути животное, осциллятор, пиломатериал. Тут даже сомнений никаких нет, эти две линии она проводит параллельно, просто сейчас выгоднее топить за детей чтобы продавить главный принцип - отказать одушевленному существу в обладании высшей сознательной природой, сравнять его с опилками по своей личной прихоти. Развязав себе руки, вы не остановитесь на котятах, даже если сейчас у вас нет причин противопоставлять себя чьим то детям, вы всегда их сможете найти для себя.
Записан
доктор Айболит
Гость


Email
« Ответ #296 : 09 августа 2021, 15:55:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

версус п, таблетки от излишних бредовых фантазий давно забываете принимать?
Записан
откажусь пожалуй
Гость


Email
« Ответ #297 : 09 августа 2021, 18:26:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

версус п, таблетки от излишних бредовых фантазий давно забываете принимать?

Не повезло Пипе с Гецем, что приходится пропагадировать свои извраты среди поколения, выросшего на советских фильмах. Нам про ваши ветеринарные махинации всё уже давно рассказали.
Адепты князя мира не пройдут! ;D

<a href="https://youtube.com/v/tI_CygBQUa0" target="_blank">https://youtube.com/v/tI_CygBQUa0</a>



Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #298 : 09 августа 2021, 19:26:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Понравился термин "биосферный фашизм" :), хотя более точным был бы термин "диктатура человека/человечества", когда каждый человек имеет право подойти к любому животному и расхуячить раскулачить его :).
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
« Ответ #299 : 09 августа 2021, 20:38:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кот в сговоре с вещами. если вещь пропала - спрашивайте с кота, куда домовой заиграл? обычно находится быстро. а как они в осы пролазят это вообще нечто, им никакой разницы, сон не сон.

Кошки ещё в сговоре с неорганическими существами, потому что истинные одинокие воины ;)

"В сновидении все наоборот. Временами мы ощущаем их так, как ощущал ты — как приступы страха. В большинстве случаев они материализуются, возникая прямо перед нами. Поскольку поначалу у нас нет опыта обращения с ними, они могут внушить нам безмерный страх. И это по-настоящему опасно для нас. По каналу страха они способны проследовать за человеком в мир повседневности. Результаты этого могут быть поистине катастрофическими. — В каком смысле, дон Хуан? — В его жизни может прочно укорениться страх. Совладать с этим страхом способен только воистину великий одинокий воин." (с)

<a href="https://youtube.com/v/_QKdR-SwER8" target="_blank">https://youtube.com/v/_QKdR-SwER8</a>
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 31  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC