Постнагуализм
03 июля 2024, 08:20:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91840 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
да уж
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1080 : 06 марта 2022, 21:55:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вроде всё объяснил?

Да, спасибо за развернутый ответ. Твоя позиция мне понятна и очень близка. Но всё же есть сомнения. Если отбросить мысль что Запад и Путиленд прогнили, то можно ведь предположить договорняк? Мысль в этом направлении работала когда-нибудь?
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1081 : 06 марта 2022, 22:01:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем больше?
ты итак на два срока наговорил для себя и админисрации
Окстись, идиотище! И смени памперс, наконец. А то Пипе придётся двое суток форум проветривать от твоего бзда.
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1082 : 06 марта 2022, 22:10:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но всё же есть сомнения. Если отбросить мысль что Запад и Путиленд прогнили, то можно ведь предположить договорняк? Мысль в этом направлении работала когда-нибудь?
Я не знаю. Просто - не знаю. А допускать можно что угодно. Но фактов такого договорняка я не вижу. Одно время слушал Илларионова и вроде он там вполне убедительно излагал насчёт договорняка. Да только его гипотеза рухнула вместе с началом войны, он ведь топил, что её (войны) никак не будет, что Путя с Байденом свои дела решают.
Так что в этом плане можно лишь самому фантазировать или верить в чьи-то гипотезы. А я даже в Бога не верю:) Так что говорю просто, - не знаю.
Да сейчас это и неважно. Что бы там ни было, как бы там ни было, но сейчас есть главный и неопровержимый факт: на Россию никто не нападал. Россия напала на Украину. И при этом уничтожает мирное население, что открывает ей прямой путь в Гаагу. А я бы лично предпочёл для неё Нюрнберг.
Записан
да уж
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1083 : 06 марта 2022, 22:27:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не знаю. Просто - не знаю. А допускать можно что угодно. Но фактов такого договорняка я не вижу.

А как мы можем увидеть факты договорняка, если они проходят за закрытыми дверями?

Да только его гипотеза рухнула вместе с началом войны, он ведь топил, что её (войны) никак не будет, что Путя с Байденом свои дела решают.

А почему Путю с Байденом не может устроить война? Они же не сами в окопах сидят.

Россия напала на Украину. И при этом уничтожает мирное население, что открывает ей прямой путь в Гаагу. А я бы лично предпочёл для неё Нюрнберг.

Но ведь это не первая война, которую ведет Россия. Была ещё первая Чеченская (Ельцин), вторая Чеченская (Путин), российско-грузинская война 2008 года...  И никакого Нюрнберга до сих пор не видно.
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1084 : 06 марта 2022, 22:52:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как мы можем увидеть факты договорняка, если они проходят за закрытыми дверями?
Так в том и дело, что никак не можем. Можем лишь пробовать что-то подозревать, догадываться, предполагать. Но поскольку всё это не основано на фактах, а только на каких-то «косвенных признаках», то не стоит наши интерпретации принимать за факты. На чём и погорел, собственно, уже помянутый Илларионов.
Кстати, даже Будда требовал прежде всего видеть факты. Но это другая, сейчас незлободневная тема:)

А почему Путю с Байденом не может устроить война? Они же не сами в окопах сидят.
Тут я, как ты понимаешь, могу лишь своё мнение высказать. Наверняка я ничего не знаю.
На мой взгляд, война не может устроить потому, что ставки слишком задраны. Речь ведь идёт уже о ядерном ударе. С такими вещами америкосы не шутят, им (как и европейцам) есть что терять, в отличии от адольфычей.
Предположить, что это такой хитровыебаный спектакль? Ну, тогда надо ротшильдов приплетать:) Потому как сам Байден уже тоже маразматик. А стало быть плавно переходим к любимой теме местных воинов, - к загадочным глобалистам. Которых наши решительные воены и маги с магессами просто шлёпанцами в сиесту разгоняют:)
Здесь я опять-таки ничего не знаю. А если спросить о моей вере, то скорее не верю. Уж слишком тупо всё. К тому же, будущее готовится совсем другое. И даже Пипа со своим ИИ не просекает этого момента. Не будет никакого ИИ. Будет нечто иное, которое трудно описать. Ну, условно обзову это, - Сеть. А подробничать сейчас опять-таки недосуг:)

Но ведь это не первая война, которую ведет Россия. Была ещё первая Чеченская (Ельцин), вторая Чеченская (Путин), российско-грузинская война 2008 года...  И никакого Нюрнберга до сих пор не видно.
Увы. Это потому, о чём уже и говорили, - Запад сгнил. Если бы они такие как сейчас экономические санкции ввели бы в 14-ом, после оккупации Крыма и бардака на Донбассе, то не было бы и сегодняшнего кризиса. Так что насчёт Нюрнберга я конечно размечтался:) Но Гаага теперь точно будет. Просто Путька перешёл все красные линии и спутал все рамсы в этой игре. Как бы ни прогнил Запад, но они всё-таки пока как-то зависят от избирателей. А избиратели что-то стали подозревать в отношении расиянцев:) У нас, например, уже газеты начинают народ успокаивать и убеждать, что если вы слышите русскую речь, то не обязательно сразу в морду давать:) Тем более, что это могут оказаться и белорусы и украинцы. Забавно, но ведь потом расиянцы начнут вопить, что их фашисты унижают! Они ведь такие белые и пушистые, все из себя за мир и поцелуйчики, а им, - в морду. Кстати, я тоже против такого поведения. Но накал страстей такой, что приходится успокаивать окружающих. Короче говоря, Путька не только с украинцами навсегда разосрался, но и расиняцам везде жизнь усложнил.





Записан
да уж
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1085 : 06 марта 2022, 23:00:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь ведь идёт уже о ядерном ударе. С такими вещами америкосы не шутят, им (как и европейцам) есть что терять, в отличии от адольфычей.

Твои бы речи да Богу бы в уши. Будем надеяться, что всё так и есть, а концлагеря и гнобление населения в Австралии на первом этапе апокалипсиса они устраивали не для того, чтобы мировой элитке сохраниться там в случае ядерного взрыва. А просто от нефик делать.
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1086 : 06 марта 2022, 23:14:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы они такие как сейчас экономические санкции ввели бы в 14-ом, после оккупации Крыма и бардака на Донбассе, то не было бы и сегодняшнего кризиса.

История не терпит сослагательного наклонения Если только вы не крутой маг  ;)

<a href="https://youtube.com/v/kCQsUPnzUaQ" target="_blank">https://youtube.com/v/kCQsUPnzUaQ</a>
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1087 : 06 марта 2022, 23:16:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твои бы речи да Богу бы в уши.
Жаль что я в него не верю, а то бы присоединился к пожеланию:)

Будем надеяться, что всё так и есть, а концлагеря и гнобление населения в Австралии на первом этапе апокалипсиса они устраивали не для того, чтобы мировой элитке сохраниться там в случае ядерного взрыва. А просто от нефик делать.
Я про Австралию ничего не слышал и не знаю. Факты есть?
А вот насчёт бункеров плешивого смотрел как-то фильмец. Опять-таки наверняка не знаю, но допустить могу. Уже говорил как-то, что этот параноик вполне себе может решить, что свой жалкий остаток своей жалкой жизни он, после Большого Пиздеца, вполне себе и в комфортабельном бункере проведёт. Так что всё возможно.

А кстати. Вот давай подумаем.
Возьмём америкосов поганых. Пусть тех же "ротшильдов".
Или нет, не так. Прикинь, что ты америкос-ротшильд:)
Бабла у тебя немеряно, дома, яхты, самолёты, - как блох у Тузика. Ты тусишь где хочешь, - в любых странах, на любых континентах, завтракаешь в Токио, ужинаешь в Мехико. Короче, не жизнь, а рай божий.
А теперь прикинь, что ты бункерный сиделец. Ну, извини, я ж только в целях мысленного эксперимента:)
И? Ты свободен? Ты можешь завтракать в Токио, ужинать в Варшаве? Да ты даже свои дворцы и яхты не можешь публично показать!
Пу лишь однажды сказал святую правду: Я как раб на галерах...
Разве это не обидно?

Представил оба варианта?
А тепtрь прикинь, кому из двоих захочется всё похерить и сидеть в бункере, мм?
:)

Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1088 : 06 марта 2022, 23:18:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

История не терпит сослагательного наклонения Если только вы не крутой маг  ;)
Ни в коем разе! Я даже никогда в жизни ни одного мага не видел. Я ведь уже сказал, - я ничего наверняка не знаю. Могу лишь высказывать свои мнения.
Записан
Онолитег
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1089 : 06 марта 2022, 23:22:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прикинь, что ты америкос-ротшильд:)
Бабла у тебя немеряно, дома, яхты, самолёты, - как блох у Тузика. Ты тусишь где хочешь, - в любых странах, на любых континентах, завтракаешь в Токио, ужинаешь в Мехико. Короче, не жизнь, а рай божий.

Ты бы посмотрел какую-нибудь приличную аналитику, а не говно про "бункерного деда", которым тебя с УкроСМИ кормят.
Все эти глобалисты, Ротшильды, мировое правительство, как их не называй, они все в максимальной степени религиозны. Они чхать хотели на твои "блага цивилизации". И обнулят эту цивилизацию по щелчку пальцев, если возникнет такая необходимость.
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1090 : 06 марта 2022, 23:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты бы посмотрел какую-нибудь приличную аналитику, а не говно про "бункерного деда", которым тебя с УкроСМИ кормят.
Все эти глобалисты, Ротшильды, мировое правительство, как их не называй, они все в максимальной степени религиозны. Они чхать хотели на твои "блага цивилизации". И обнулят эту цивилизацию по щелчку пальцев, если возникнет такая необходимость.
Ты с ними всеми лично носами потёрся? Или просто анал-итики насмотрелся? Думаю, второе.
Так что смени ник на Ононистиг и оргазмируй дальше на достоверные сведения... кстати, не от Дугина ли? Или может этого... блин, забыл. Да неважно:)
Записан
Сельская Онолитега
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1091 : 06 марта 2022, 23:31:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бабла у тебя немеряно, дома, яхты, самолёты, - как блох у Тузика. Ты тусишь где хочешь, - в любых странах, на любых континентах, завтракаешь в Токио, ужинаешь в Мехико. Короче, не жизнь, а рай божий.

Сельский быдляк описал своё представление о рае.
Записан
Онолитег
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1092 : 06 марта 2022, 23:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты с ними всеми лично носами потёрся? Или просто анал-итики насмотрелся?

А ты, даун, бункер Путина лично видел? Или говна голливудского поел с каналов Навального?
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1093 : 06 марта 2022, 23:39:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты, даун, бункер Путина лично видел? Или говна голливудского поел с каналов Навального?
Ой, прости пожалуйста! Я забыл, что на святое ниииззяя! Вот тебе песня в качестве извинения:
<a href="https://www.youtube.com/v/bCvz6zNqQJs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/bCvz6zNqQJs</a>
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6916


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1094 : 06 марта 2022, 23:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


понятно всё. Твоя хата скраю. Типичный хохол(не путать с украинцами)

- Грыцко, наши перемагають
- Мыкола, и який зних наш?
- хто перемагает - цэ наши


   Не нада меня рядить в чью компанию и за меня говорить, как я думаю, я сам за себя решу, мне за это и ответственность нести и перед людьми, и перед Богом, за себя, а не за совершенно мне неведомого невесть какого идиота, как твои Грыцько и Мыкола, и иже с ними.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC