Постнагуализм
25 сентября 2024, 05:32:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 3363
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1894344 раз)
Крок, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 534 Гостей смотрят эту тему.
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1860 : 19 апреля 2022, 13:05:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: хи-хи от Сегодня в 12:54:54
ну как я тебе докажу что ты дурак?

  А кто тебя об этом просит?


так ты меня и просил, или у тебя там полный плюрализьм в голове, не помнишь что несколько минут назад писал ;D

ты дурак дядя?

  Докажи )) Расскажи как на второй месяц войны у вас по всей стране водопровод, электричество, интернет и всего 24 тысячи военных потерь. И главное! Газопровод качает газ!


Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1861 : 19 апреля 2022, 13:06:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в фильме это были слова русского бандита, отморозка и наёмного убийцы
у нас последний отморозок отдаст последнюю рубаху, когда встанет вопрос об Отечестве и не даст ломанного гроша за жизнь покусившегося на него

чушь, дядя
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87914



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1862 : 19 апреля 2022, 13:07:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну надо же а почему же они попали в подвалы?
так ведь Порошенко клялся всех детей в подвалы посадить
правда, немного напутал - каких именно
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1863 : 19 апреля 2022, 15:01:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты знатный нацистофашист по своей сути оказыватеся, разжигаешь межнациональную рознь, украинцев иначе чем нациками и хохлами с укропами не называешь, радуешься что их убивают, в общем такой патриот с душком, признаешь что вполне можно убивать мирное население если за ними прячутся военные, так сказать освобождать этих мирных не успевших сбежать от освободителей....

отрицаешь наличие украинской нации, вот украинцы с тобой конечно согласны ;D


Конечно бомбил.
Это тебя бомбит от постановки. У военных нет надобности вести огонь по мирному населению, если конечно, среди домов нет нациков, которые избрали преступную практику прятаться среди жилых застроек.


а ты спроси у них про ситуацию на фронтах.

  Ой не могу, ой держите меня  ;D ;D ;D

  С каких фронтов? Иобань ты горькая!  ;D ;D ;D
  Сегодня идет информация из котлов, и в Лисичанске самый большой из них.  ;)


Цитата: Ртуть link=topic=109187[b
джелави[/b], обморок, ты сам-то веришь в перемоги укропов? Или от слабоумия своего убогого пытаешься троллить?
.msg527845#msg527845 date=1648735476]


джелави, животные, таких не жалко.

Корнак, ты забыл добавить, что нет такой нации как хохлы. Это русские, только прошитые, то есть обманутые. Если свыше 70% украинцев думают на русском, то это русские, самые, что ни на есть. Русские, которые больны, и болезнь их ужасна.



ну что ртуть , вот такие как ты и есть удобрение для фашистонацистов, их питательная почва
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1864 : 19 апреля 2022, 15:03:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хи-хи, ебанутый, что с тебя взять))) у тебя война в твоей голове с логикой. Это у вас национальное.


ой вот это ещё забыл, оскорбление другой нации

молодец отлиично работаешь на фашиков, возможно и украинских

платят хоть?
Записан
Werterelic
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1865 : 19 апреля 2022, 15:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/TUpFL114ILA" target="_blank">https://youtube.com/v/TUpFL114ILA</a>
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7129


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1866 : 19 апреля 2022, 15:26:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С вашими фантазиями по поводу альтернативной истории обратитесь к специалисту. Я не психиатр.

   Т.е, ты точно констатируешь свою столь провальную несостоятельность в разумении распознания гонева, что ЕСЛИ ТЫ САМ БУДИШЬ ГНАТЬ БЕСА В НЕАДЕКВАТЕ, ТО САМ ТОГО НЕ ПОЙМЁШЬ?? Так. что-ли??
   Т.е., если смотреть на нынешние вооруж. действия на Украине, вне контекста биологических диверсий, 8 лет зачисток на Украине русских, 8 лет войны в Донбассе и самого непримиримого ко всему населению этого района террористической направленности некой внушительной части украинцев,---то денацифитическая зачистка от них в ходе нынешнего конфликта---будут таким же (как твой пример Милошевича) тупо однобоким и неадекваитным констатированием даказанных зачисток со стороны России. Но ведь России не оставили иного сценария, ибо, разросшись нацики и далее будут творить то же самое против и России и русских. И попросту всё равно станет необходимо их остановить (и чем дальше, тем в большей степени необходимо это будет), ну и зачистить от них доступное к тому население, бо они это же население начнут истреблять и валить это на руссих. Ведь и от преступников через суд зачищают общество, отправля их в места л/с. Тут точно такой же случай, только намного более сложный и опасный.
    Ныне украинцев можно понять, что они ненавидят русских за то, что они вкусили бед войны. Но ведь что мешает этим идиотам понять, что за 8 лет их точно такой же и именно тотально неизберательной (в отличии от нынешней компании России) деятельности на Донбассе, жители Донбасса их именно ненавидят и никакого примирения с ними быть у Украины не может. В том и тупая неадекватность украинцев, что они совершенно не допускают в отношении себя то, что делают подобным себе, именно ввиду фашистской направленности их идеологов и зомбированных ими.
    Я лично никак не отношусь отрицательно к украинцам. В боксе я всегда болел за Кличко, да и ныне я считаю его для себя в боксе авторитетом, хотя я совершенно не согласен с проводимой им политикой на Украине. Меня никак не раздражает украинская речь. Прекрасно вижу по репортажам, насколько сильно патриотически и профессионально подготовлены украинские военные, даже самые молодые из них. И это объективный взгляд на эти события. Но сами укропы именно фанатично непримиримо настроены, и от них нужно зачищать те территории, которые Россия хочет стабилизировать к взаимо-выгодному сотрудничеству. Конечно, зачищать не отстрелом неугодных, но выселением, тем более многие из них сами уже само-выселились.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Воля
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1867 : 19 апреля 2022, 15:28:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вислоухий губошлёп ртуть бредит какими-то котлами, а вот оперативная сводка первого дня "второго этапа спецоперации", как выразился российский министр иностранных дел Сергей Кобылъ.

Ход наступления на востоке Украины для нас прокомментировали российские и украинские офицеры, находящиеся в зоне боевых действий.

«Это у вас там звучит красиво, наступление. Сразу все видят Вторую мировую войну, тысячи танков, солдаты бегут в атаку. На самом деле, все наступление пока сводится к попыткам русских прорваться на отдельных направлениях. Атакуют небольшими группами после артподготовки. Два-три танка, пехота, минометы используют, если удается им добиться какого-то успеха — пытаются усилить давление, бросаются в прорыв пятью-семью машинами, откатываются назад или закрепляются. В целом, ситуация тяжелая, но держимся», — комментарий украинского офицера с востока Украины.

«Да, тут не Висло-Одерская операция, — говорит российский офицер, воюющий на другом участке на востоке Украины. — Пытаемся прощупать их (украинскую) оборону, где видны слабые места, идет продавливание. Пока медленно. Потому что и потерь больших никто не хочет, и солдаты ни хрена не умеют. Особенно это касается поддержки танков в наступлении. Едут не туда, стреляют не туда, умудряются застрять почти на ровном месте», — говорит российский офицер.

«Пока медленно все. Быстро никто не хочет. Навоевались наскоком. Но командование требует результатов. Боюсь, что если сегодня-завтра не будет заметного продвижения, то Дворник (командующий российской группировкой) начнет играть в войну по-настоящему, тут уже отдельные горячие головы из штабных хотят устроить “мощное наступление всеми силами”. Исторические реконструкторы, бл..дь», — говорит еще один российский офицер.

«Обстрелы усилились, с точностью у них (россиян) не все хорошо, к счастью. Наступают осторожно. Пытаются выйти на Славянск с двух сторон, но все время останавливаются. Наша арта (артиллерия) постоянно накрывает их колонны снабжения и колонны с новой техникой в тылу. С упорным идиотизмом эти колонны пускают по дорогам, которые находятся в зоне действия нашей артиллерии. Пусть пускают и дальше. Есть пленные, несколько человек за вчерашний день и сегодня на нашем и соседнем участках сдались, в том числе, два офицера. Говорят, не хотим участвовать. Но это самые разумные или самые нервные. Остальные будут идти вперед. Это пока только начало, предварительные ласки», — говорит украинский офицер.

Наступление пока выглядит как проверка на прочность украинских позиций на разных участках. Сильно обстреливается Харьков, откуда российские войска опасаются контрудара. Идут обстрелы позиций ВСУ под Николаевом. Несмотря на сообщения о том, что российские войска попытаются любой ценой удержать Херсон и Херсонскую область, наши источники сообщают, что войска постепенно отводятся из Херсона за Днепр.
Записан
макромэн
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1868 : 19 апреля 2022, 15:35:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но сами укропы именно фанатично непримиримо настроены, и от них нужно зачищать те территории, которые Россия хочет стабилизировать к взаимо-выгодному сотрудничеству. Конечно, зачищать не отстрелом неугодных, но выселением, тем более многие из них сами уже само-выселились.
Фашик глухуеватый, а как ты себе представляешь взаимо-выгодное сотрудничество с территорией, зачищенной от населения и от построек? Мародерство уцелевшей бытовой техники на руинах? Или просто понастроите там скрепных бараков и очковых сортиров для переселения туда орков из рашапедераши?
Записан
Говноеды с Окраины
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1869 : 19 апреля 2022, 15:51:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вот оперативная сводка первого дня "второго этапа спецоперации", как выразился российский министр иностранных дел Сергей Кобылъ.

Хуяси, тебе что лично сообщили задачи "второго этапа спецопарции"?

говорит российский офицер

говорит еще один российский офицер

Говноед, ты где ты такое отборное говно отыскал? ;D
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1870 : 19 апреля 2022, 15:52:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да. Люся Арестович с Зелей всё чОтко докладывают. От российских войск осталось процентов 20, да и то одни призывники, ракет уже нет, танков нет, самолёты все сбили, потери же украинской армии 2500 человек. А в плен никто не сдаётся, ну может человека 2. В Мариуполе уже однозначно перемога, да там уже и русских солдат практически уже нет. От Николаева половину Херсона уже отбили и Ким скоро обратно украинское знамя водрузит, часа через 2-3.   
Бабченко уже сидит на Абрамсе, где-то в подмосковье.
Читали, знаем.
Народ правда в Николаеве не может понять куда стреляют град из центра Николаева, когда у него дальность кил. 20. И почему кто-то стреляет по Николаеву, хотя орков всех уже давно отогнали за Херсон.
Почему герои в Мариуполе не вылазят из подпола Азовстали, и просят Зелю разрешить им сдаться, а если что прикрываются детьми, чтобы их не трогали уже практически отступившие к Москве войска.
Странно как-то всё. С одной стороны мы же не можем не верить Арестовичу и Зеле, с другой стороны видим  списки Минобороны с фамилиями погибших украинских военных и понимаем, что 23000, это только те, кого  учли поимённо.
Опять же вроде РОссийские войска разбиты наголову, но из подвалов Мариуполя никто не вылазит. Странно это.
И вообще очень много странного.
Записан
Говоеды с Окраины
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1871 : 19 апреля 2022, 15:55:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мародерство уцелевшей бытовой техники на руинах?

Трогательный пример взаимовыручки справжніх українців — солдаты ВСУ помогают эвакуироваться стиральной машинке, попавшей под обстрел.

Увезут её они в более безопасное место (квартиру одного из них во Львове) на автомобиле скорой помощи.

Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1872 : 19 апреля 2022, 16:02:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вообще очень много странного.
Воля
Как такой когнитивный диссонанс укладывается у вас в голове. Например, что украинские войска наступают согласно заявления руководства украины, отбивая один населённый пункт за другим, но почему-то в следующей сводке ВСУ опять победно наступают на населённый пункт, который вчера ещё был в их тылу. То есть ВСУ наступает назад. Интересный способ наступления.Так же как интересный способ перегруппироваться - залезть в подвалы Азовстали, там перегруппироваться и не вылазить.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1873 : 19 апреля 2022, 17:35:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только что узнал об очередной перемоге. На полном серьёзе в украинских СМИ. Некая субтильная украинская девица в одиночку уничтожила 52 российских танка, есть фото девицы. 52, Карл, в одиночку. И ведь мы же не станем сомневаться, это же официальные данные.
Страшно представить на что способен украинский солдат мужского пола. Теперь понятно, почему в российской армии уже нет ни одного танка.
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1874 : 19 апреля 2022, 17:38:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, ты мне напомнил одного моего русского друга, который вроде по жизни не дебил, но любит выцеплять из сети идиотские "новости" про войну на украине, которых в сети понятно 99% и со смаком их рассказывать и возмущаться, какие же они(русские , украинцы тут нужное подчеркни) идиоты.

А сам?

Вперед диванные войска. :)
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 3363
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC