Постнагуализм
23 сентября 2024, 07:34:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1872897 раз)
Линде и 664 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87805



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3315 : 05 мая 2022, 15:52:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КАК ВООБЩЕ ТЫ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСТЬ НЕЧТО ПРОТИВОРЕЧИВОЕ---ЕСЛИ ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЭТО ПОМЫСЛИТЬ ЕДИНО, ХОТЯ БЫ В СРАВНЕНИИ
так я же помыслил
и обнаружил, что эти два высказывания, упомянутые мной неоднократно, пребывают в полнейшем антагонизме
а так быть не должно
отныне я лишаю тебя звания философа
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3316 : 05 мая 2022, 16:00:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дырявого точно заклинило  ;D ;D  ;D
Записан
Брифинг
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3317 : 05 мая 2022, 16:11:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России уничтожены: в районе Кировограда авиационная техника на военном аэродроме Канатово, в городе Николаев крупный склад боеприпасов и в районе Жовтневое Николаевской области хранилище топлива для украинской военной техники

Кроме того, поражён передовой пункт управления 17-й отдельной танковой бригады ВСУ, четыре района сосредоточения живой силы и военной техники, а также два склада военно-технического имущества на военном аэродроме в районе Краматорска.

Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России в течение ночи поражено 93 района сосредоточения живой силы и украинской военной техники.

Ракетными войсками в течение ночи поражены два пункта управления ВСУ, артиллерийская батарея на огневой позиции, а также две пусковые установки и одна транспортно-заряжающая машина тактического ракетного комплекса «Точка-У».

Артиллерийскими подразделениями поражены 32 пункта управления, пять складов с боеприпасами, 403 опорных пунктов, районов сосредоточения живой силы и военной техники, а также 51 позиция украинской артиллерии. Уничтожено свыше 600 националистов и 61 единица вооружения и военной техники.

Российскими средствами противовоздушной обороны сбиты в воздухе три самолета воздушных сил Украины: один Су-24 в районе острова Змеиный, один Су-27 в районе населенного пункта Ингулец Херсонской области и один Су-25 в районе населенного пункта Кошевое Днепропетровской области.

Кроме того, за ночь уничтожены 14 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Вербовка, Великая Камышеваха, Бражковка, Веселое, Перемога, Большие Проходы Харьковской области, Барвинок Херсонской области, Авдеевка, Доля, Каменка Донецкой Народной Республики, Северодонецк Луганской Народной Республики, в том числе один беспилотный летательный аппарат «Байрактар-ТБ2» в районе острова Змеиный.

Также перехвачены два реактивных снаряда системы залпового огня «Смерч» в районе населенных пунктов Тарасовка и Васильевка.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 149 самолетов, 112 вертолетов, 726 беспилотных летательных аппаратов, 288 зенитных ракетных комплексов, 2834 танка и других боевых бронированных машин, 325 установок реактивных систем залпового огня, 1306 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2646 единиц специальной военной автомобильной техники.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7121


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3318 : 05 мая 2022, 16:21:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так я же помыслил
и обнаружил, что эти два высказывания, упомянутые мной неоднократно, пребывают в полнейшем антагонизме
а так быть не должно
отныне я лишаю тебя звания философа


  Ну это ты сам себе режиссёр. И таки остаётся загадкой, какие такие ТВОИ (и/или мои) ВЫСКАЗЫВАНИЯ служат тебе основаниями в генерации тобой этой дуристики.
   Твоё МНЕНИЕ для меня ниччё не значит, так шо можешь оставаться при твоих убеждениях, разубеждать такого дурня как ты---енто самое неблагодарное занятие.
   Чао, крошка, не скучай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Cveta Gromova
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3319 : 05 мая 2022, 16:43:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трудновато было?

Дрочишь на меня, пердрила уфимская?  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87805



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3320 : 05 мая 2022, 16:49:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дрочишь на меня, пердрила уфимская? ;D
размечталась
и рот открыла))
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7121


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3321 : 05 мая 2022, 17:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дрочишь на меня, пердрила уфимская? ;D
размечталась
и рот открыла))

  Вот тебе, ДУРАК, инфа. Просвещайся, как можно верифицировать и фальсифицировать некия утверждения, независимо от того, как оные представлены, и даже вне рассмотрения порой и их контекста:

<a href="https://www.youtube.com/v/jP3ceURvIYc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jP3ceURvIYc</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7121


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3322 : 05 мая 2022, 17:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трудновато было?

Дрочишь на меня, пердрила уфимская?  ;D


   Он не итот орган дрочит, что ты думаешь, он волчёк свой на тебя колупает, ну и кончина тама соответствующая. Короче..., серет он на тебя, если не ясно...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ПРО ХИТРЫЕ ПЛАНЫ ИБЛАНОВ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3323 : 05 мая 2022, 17:31:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/d80q8gnO2Wk" target="_blank">https://youtube.com/v/d80q8gnO2Wk</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87805



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3324 : 05 мая 2022, 17:50:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПРО ХИТРЫЕ ПЛАНЫ ИБЛАНОВ, демагогия, пустобрех
Записан
Крылатые качели
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3325 : 05 мая 2022, 17:53:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России при поддержке Министерства обороны проходит конкурс патриотического рисунка «Z ПАТРИОТ», «основной целью которого является воспитание патриотизма, укрепление гражданского самосознания подрастающего поколения, укрепление чувств сопричастности молодого поколения к великой истории России, обеспечение преемственности поколений россиян и воспитание гражданина, любящего свою Родину, имеющего активную жизненную позицию…»

В 4 номинациях: «Zа Победой», «Сила V правде», «Мы – против нацизма», «Вечный огонь — вечная память».

В качестве награды победившим детям организаторы обещают, — дипломы в электронном виде. Должно быть, деньги закончились на этапе засирания родительских мозгов и вдалбливания патриотизма в неокрепшие детские умы.

В итоге результат – в гуще рисунков с Zалупами, танками, бабушками с красными флагами и заезженными лоZунгами есть такие, за которые взрослых уже увели бы в автозаки.

@stalin_gulag

https://t.me/stalin_gulag/3706?single
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87805



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3326 : 05 мая 2022, 18:20:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России
блестящая аналитика
и тема очень интересная
что-то там в носу...
Записан
Мифы и правда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3327 : 05 мая 2022, 18:53:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помните бабушку, которая перепутала наших бойцов с оккупантами и вышла с красным флагом встречать армию РФ?

Вопреки роспропаганде, которая теперь в РФ возводит ей памятники, Анна Ивановна разобралась, что её дом обстреливают российские оккупанты. Бабушка объяснила, что вышла к военным так как пыталась "примириться" с ними красным большевистским флагом, чтобы они "не громили" село и Украину. Но теперь она чувствует себя "изменницей".

Военные ВСУ призвали не унижать и не травить старуху: «Теперь, когда от россиян Анна Ивановна получила мину во двор, а от украинцев помощь, ее внук спасается в Польше, когда она узнала Бучу и все остальное, она забросила тот красный флаг подальше».
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87805



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3328 : 05 мая 2022, 19:21:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопреки роспропаганде, которая теперь в РФ возводит ей памятники, Анна Ивановна разобралась, что её дом обстреливают российские оккупанты. Бабушка объяснила, что вышла к военным так как пыталась "примириться" с ними красным большевистским флагом, чтобы они "не громили" село и Украину. Но теперь она чувствует себя "изменницей".
попробуй придумай ченить более правдоподобное, фейкопадаль
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7121


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3329 : 05 мая 2022, 19:38:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помните бабушку, которая перепутала наших бойцов с оккупантами и вышла с красным флагом встречать армию РФ?

Вопреки роспропаганде, которая теперь в РФ возводит ей памятники, Анна Ивановна разобралась, что её дом обстреливают российские оккупанты. Бабушка объяснила, что вышла к военным так как пыталась "примириться" с ними красным большевистским флагом, чтобы они "не громили" село и Украину. Но теперь она чувствует себя "изменницей".

Военные ВСУ призвали не унижать и не травить старуху: «Теперь, когда от россиян Анна Ивановна получила мину во двор, а от украинцев помощь, ее внук спасается в Польше, когда она узнала Бучу и все остальное, она забросила тот красный флаг подальше».

   Короче, истинно верную версию о всяких имевших место событиях в ходе этой военной компании---МЫ УЗНАЕМ ТОКА НА СУДЕ БОЖИЕМ, бо как очевидно, врут все, но Украина врёт больше, ибо для Русских сдерживающим фактором в генерации ею с разной целью своего пула дезинформации---служит ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, особенно как фактор разоблачения Западной лжи и фактора обретения союзничества с Китаем и Индией. Вне этого, чуть ли не дебилами нацико-украинцев бы показывали, что оне тупо мрут шо мухи, но почему-то призыв на службу в ВС и привлечения к этой военной компании---ТОЛЬКО БЫ БЕЗМЕРНО ВОЗРАСТАЛ, типа шо чуть ли не армия нужна шоб их ("дебилов") трупы собрать и похоронить, тока вот зачем тогда тщательнейше готовили бы именно квалифицированных бойцов в таком количестве и именно для важных сражений---то это бы оставалось тайной, за которую бы ещё и в тюрягу тянули.
   УКРОПЫ---те тупо на нац-интересе съезжают, что все типа, на ВОЙНУ и всё тут, ведь на "святая святых" Украину напали, ну и по этой лавочке они готовы в разы сократить население своей НЕЗАЛЭЖНОЙ, вне всякого объяснения нахуя это нужно, чтоб тупо продвигать свой задум в реализацию на деле, опятьже, вне любого пояснения---а на хуя должно быть именно так, а не иначе.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC