Постнагуализм
23 сентября 2024, 21:32:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 3350
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1880312 раз)
QY, Крок, Пелюлькин (+ 2 Скрытых) и 719 Гостей смотрят эту тему.
Бойтесь нанайцев дары приносящих
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4170 : 14 мая 2022, 19:53:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Война выгодна диктатору для отвлечения трудовых масс от социальных проблем
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4171 : 14 мая 2022, 19:54:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пра Гномов.
После визита гномих к Папе римскому и после обращения к Маску ( у которого просили совета, к кому обратится за помощью):

Жены гномов из Азiва обратились к лидеру Китая Си Цзиньпину с просьбой помочь спасти военных, вытащить их из  Азовстали через процедуру экстракции. Об этом они заявили на брифинге 14 мая.
 "Да, они сами (копатели Азiва) видят единственный выход для себя – экстракцию в Турцию. Это и географически реально. Но нужен гарант, и мы надеемся, что таким гарантом станет Китай".
А потом рассказали про генетически неполноценных азиатов-неарийцев, потом сплясали, кидая зиги и крича "режь коммуняк". Должно сработать, в общем.

Детали от Херащенко:
⚡️"Просим Китай вмешаться и стать миротворцем, стать спасением для наших бойцов. В аду наши воины уже побывали, дайте им увидеть солнце" -  родные защитников Азовстали в брифинге.
Смотреть прямой эфир тут.




Реалити шоу "ZOV АЗОВ", подходит к финалу. Гномы начинают прощаться:

‘Каждый день может быть нашим последним днем. Но кого это волнует? Моя страна знает, что мы здесь делаем. Но у меня нет уверенности в своем правительстве. Потому что мы здесь заблокированы более двух месяцев без связи, без пополнения запасов, без каких-либо поставок".
 Еленский на связь не выходит, а Верещук заблокировала их телефонные номера.
🤷‍♀😏

От Херащенко детали:

рашисты атакуют не только защитников «Азовстали», но и их семьи
Детали: циничные ублюдки выложили в соцсети личные контакты (телефоны, профили) жен и невест наших доблестных защитников, - сообщает советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
Сам же завод «Азовсталь» остаётся под постоянными обстрелами. Не прекращаются атаки с неба, земли и попытки врага продвинуться по суше.



Записан

путинебетхохлов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4172 : 14 мая 2022, 19:58:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Война выгодна диктатору для отвлечения трудовых масс от социальных проблем
да, у Байдена не было другого выхода
инфляция зашкаливает
бензин вырос до небес
приходится неграм ноги целовать, в перерывах между отстрелами полицией, чтобы не взбунтовались
во всем мире гонят ссаными тряпками
иранцы, саудиты, индийцы нахуй посылают
чо там еще?
а, доллар рухнул по отношению ко всем валютам
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4173 : 14 мая 2022, 19:59:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, спасибо. Вот вам ролик с типа альтернативной точкой зрения на всю геополитику.
<a href="https://youtube.com/v/D7YzJ_7tT-Y" target="_blank">https://youtube.com/v/D7YzJ_7tT-Y</a>

   Я посмотрю ваш ролик, независимо понравится мне он или нет, а вы посмотрите ещё один ролик от меня, как раз в доказательство, что банды таки на Украине уже созданы, и это то оружие которое обязательно сработает на разрушение, независимо в сторону ли России, или с сторону населения Украины, ибо банды всегда создаются с целью их действия по месту их дислокаций, и недействовать банда не может. Так что себе же дорожку во ад и к своему разрушению---Украина таки уже проложила, и надёжно так проложила. Пиндосы знали как сделать это как надёжней, ну и купили власть на Украине чтоб уничтожать Россию до последнего украинца. Нет большего преступления перед собственным народом, чем то, что делается ныне на Украине, Украинской же властью.

<a href="https://youtube.com/v/OLnhiFWNl50" target="_blank">https://youtube.com/v/OLnhiFWNl50</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 416


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4174 : 14 мая 2022, 20:12:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень современно звучит...

Цитаты из Тютчева


«Давно уже можно было предугадать, что эта бешеная ненависть, которая тридцать лет, с каждым годом все сильнее и сильнее, разжигалась на Западе против России, сорвется же когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал.

России просто-напросто предложили самоубийство, отречение от самой основы своего бытия, торжественного признания, что она не что иное в мире, как дикое и безобразное явление, как зло, требующее исправления».

(21 апреля 1854 года, накануне Крымской войны).

«Больше обманывать себя нечего – Россия, по всей вероятности, вступит в схватку с целой Европой. Каким образом это случилось? И каким образом империя, которая в течение 40 лет только и делала, что отрекалась от собственных интересов и предавала их ради пользы и охраны интересов чужих, вдруг оказывается перед лицом огромнейшего заговора?

И, однако ж, это было неизбежным. Вопреки всему – рассудку, нравственности, выгоде, вопреки даже инстинкту самосохранения, ужасное столкновение должно произойти. И вызвано это столкновение… чем-то более общим и роковым. Это – вечный антагонизм между тем, что, за неимением других выражений, приходится называть: Запад и Восток».

(Из письма Э.Ф. Тютчевой, 8 марта 1854 года)

«Я более и более убеждаюсь, что всё, что могло сделать и могло дать нам мирное подражание Европе – всё это мы уже получили. Правда, это очень немного. Теперь никакой действительный прогресс не может быть достигнут без борьбы.

Вот почему враждебность, проявляемая к нам Европой, есть, может быть, величайшая услуга, которую она в состоянии нам оказать. Нужна была эта, с каждым днем все более явная враждебность, чтобы принудить нас углубиться в себя, чтобы заставить нас осознать себя.

А для общества, так же как и для отдельной личности – первое условие всякого прогресса есть самопознание. Есть, я знаю, между нами люди, которые говорят, что в нас нет ничего, что стоило бы познавать. Но в таком случае единственное, что следовало бы предпринять, это перестать существовать, а между тем, я думаю, никто не придерживается такого мнения».

(Из письма П. А. Вяземскому, март 1848 года).

Классика знает всё!  :)
Записан
НЛОнавтика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4175 : 14 мая 2022, 20:12:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России очень много геопатогенных зон. Круги на полях, полтергейст. Баба Ванга предупреждала! В конце будет ядерная зима и никакие торсионные поля не справятся с холодным термоядерным синтезом! Инопланетянин на допросе говорил в 1964 году, что через примерно полвека будет фатальная для человечества катастрофа. Видеосъемка осуществлена. А в России очень много геопатогенных зон.
Записан
Корнакабра (внебрачная дочь хоботюни)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4176 : 14 мая 2022, 20:23:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Должна вам со всей ответственностью заявить: никто кроме президентов не владеет всей полнотой информации о происходящих событиях. Поэтому делать поспешные выводы основываясь на новостных потоках из СМИ, по меньшей мере глупо и недальновидно.
Записан
frodo
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4177 : 14 мая 2022, 20:37:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семёркина - дура!
Записан
Ибрагим
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4178 : 14 мая 2022, 20:38:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если кто-то носит тюбетейку, то это вовсе не означает, что этот человек из Средней Азии.

Всё верно. Если кто-то носит кандибобер на голове, то это не значит, что он женщина или балерина.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4179 : 14 мая 2022, 20:43:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Должна вам со всей ответственностью заявить: никто кроме президентов не владеет всей полнотой информации о происходящих событиях. Поэтому делать поспешные выводы основываясь на новостных потоках из СМИ, по меньшей мере глупо и недальновидно.

   А вот если делать глубоко осмысленные аналитические выводы, с проверкой приходящего по СМИ, то тогда можно и объективности не устраняться, ну или лохонуться, как если тупо внимать этим СМИ из каких-то предубеждений, как про то говорите вы, исключая из этого числа президентов.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Сталкеры-салоеды
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4180 : 14 мая 2022, 20:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ноунейм, ты начинаешь психовать, переходишь на "ты"?

Когда Вертер по-настоящему психует, он тут обсирается под ником "Мёртвыйпутинлучшечемживой".
Записан
Старший инспектор 99 отделения ГАИ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4181 : 14 мая 2022, 20:50:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

14 мая 2022 года в 11 часов 45 минут в дежурную часть города поступил анонимный звонок о том, что грамодянка Громова, она же по совместительству женщина и балерина, по дороге домой, из бакалеи, вышел навстречу человек из Средней Азии и силой мысли принуждал оную поменять кандибобер на тюбетейку.
Записан
Борьба мудей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4182 : 14 мая 2022, 21:02:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, мысль выраженная есть ложь! Нагваль невыразим, значит, он истина! Истина дается нам в ощущениях. С 24 февраля ощущения хуевые.
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4183 : 14 мая 2022, 21:08:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мысль выраженная есть ложь! Нагваль невыразим, значит, он истина! Истина дается нам в ощущениях.
тебе сколько годиков, детачка?
всё в игрушки играешь?
Записан
Комбатанты законного невооруженного формирования
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4184 : 14 мая 2022, 21:12:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя делать роботов сильно похожих на людей. Иначе, как их различить в последней битве за место под солнцем?
Записан
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 3350
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC