Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:43:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 758542 раз)
Коричневый, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 485 Гостей смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4275 : 19 мая 2022, 12:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он аудио записывал.
а ссылка далеко?
не хотелось бы напрягать
Записан
Подземная Тысяча
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4276 : 19 мая 2022, 12:34:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
🏴🇷🇺Суд над украинскими нацистами и военными преступниками начнется уже сегодня

Из сдавшихся в плен украинских радикалов первым перед судом предстанет боевик "Айдара" Денис Нурыга — его обвиняют в подрыве моста на Луганщине в 2019 г., в результате которого погибли часовые Народной милиции ЛНР.

Суд состоится 19 мая в 14:00 в Ленинском районном суде Ростова-на-Дону.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4277 : 19 мая 2022, 12:38:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про укро-пидарастов в вышиванках и ботах - это не образ речи, а факт

Старшие Эдды
https://t.me/vysokygovorit/7985

"Сейчас, после того как полк Азов уничтожен, должно прийти время еще одного формирования преступного киевского режима, а именно отряда Кракен, что действует возле Харькова. Набрали туда откровенных ублюдков, я вообще считаю, что основная масса боевиков Кракена, это боевые педерасты батальона Торнадо.
Про педерастов не оговорка, среди бойцов Торнадо и Кракена, сексуальных девиантов  действительно очень много. Хочу одного, что бы Кракен не стал массово сдаваться в плен, а был уничтожен поголовно. На руках этих ублюдков, кровь мирных жителей деревень Харьковской области бывшей Украины."

На картинке боевой укро-пидер


* IMG_20220519_092022_995.jpg (279.94 Кб, 822x1280 - просмотрено 79 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4278 : 19 мая 2022, 12:42:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он аудио записывал.
а ссылка далеко?
не хотелось бы напрягать

Обговорите это с ним. Я не знаю, оставил ли он аудио в публичном доступе, или скрыл. ( лучше в личке)
Записан

Подземная Тысяча
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4279 : 19 мая 2022, 12:48:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Кракене уголовники, эти знают свой личный интерес, и сдаваться и геройствовать не будут, просто сбегут. А в "Азове" были в основном всякие убогие с промытыми мозгами, которые действительно поверили в сказки про Вальгалу. Такой же контингент, который был в "небесной сотне", которых просто привели на убой, чтобы потом сделать из них героев посмертно.
Украине вообще нужны герои именно мёртвые, которые замолчали и правду рассказать уже не смогут.
Символично, кстати, что сегодня на Украине "день вышиванки", на которой часто рисуют калину. И сегодня сдался в плен замкомандира "Азова" под позывным "Калина".
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4280 : 19 мая 2022, 13:31:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 У Люси Аристович губы бантиком, у Арестович губы бантиком...---она умеет хуй сосать...
  Ну и ещё пиздит-под-пиздрыкивает та Люся Арестович. Хуле... пиздюк---он и в Африке пиздюк.

Люся Арестович отсасывает танку  ;D " ай люлю, ай люлю, Люся едет на войну!---ай люлю, ай люлю, в жопе сахар хуй во рту---ай люлю, ай люлю, мины плодит подкатяшно---ай люлю, ай люлю, гребень сверху---дуло в жопе---охуеть как не могу.

https://t.me/Petya_perviy/8602

   Ну шадевр какой...
   Просто пиетический Салтыков-Щедрин.
   Ну да ладно... хай сосёт, или тама в гузно долбится... главное шоб не отвлекался от процесса, а то когда отвлекается, то пиздит---шо скунс насерет.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4281 : 19 мая 2022, 13:49:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля, вот ты, говоришь, глухой, а говорить ты умеешь? Ну, чтобы размазывать.

   Сам же видишь, что за словцом в карман не лезу, и можешь послушать как я говорю сложнейших текст (Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус - «Проблема интуиции в философии и математике»), сопряжённо с его пониманием, что с таким выражением и интонацией вряд-ли какой средней профессиональности ритор сумеет, т ока именно супер профи, и то, оторвано от понимания текста. А в стрессе, когда наезжаю, то и мозги на порядки сильнее варят, и речь намного увереннее, уж жизня научила надёжно на фсю оставшуюся.

Цитата:
Фильм был, помнится, интересный. "Страна глухих"
Там я  первый раз увидел Чулпан Хаматову.
Глухие в нем разговаривали. Своеобразно только.
  В том фильме говорят те, кто никогда не слышал или утратил слух в ранней юности или в детстве, ибо тогда навыки речи ещё слабы и потому и правила по которым воспроизводится речь у таких---радикально иные, чем у обычных людей. И фильм я тот видел ещё когда был слышащим, и даже ещё когда имел остатки слуха, и точно, что с детства не слышшащие (которых уже тогда в знакомых имел), то они так и специфично говорят, и им это трудно, а я говорю профессионально легко. Но моя по ССЫЛКА речь более напряжённая, ибо очень трудно столь сложный текст воспроизводить одновременно с пониманием, несмотря на моё его авторство.
  Так что врубай моск и понимай высказанное, что легко никогда не будет, ибо тебе понять мою по ССЫЛКА речь---будет столь трудно, что будешь сначала слушать, а потом читать, а потом снова слушать несколько раз подряд, пока одновременно с речью начнёшь хотя бы схватывать основное, хотя для понимания этого очень мало.
Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4282 : 19 мая 2022, 14:04:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сложнейших текст
голос совсем с тобой не вяжется
я думал, у тебя более уголовный))
дикция не совсем как у диктора-лектора, но пойдет
буквы мал-мал проглатываешь, лучше чуть помедленнее и почетче говорить
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4283 : 19 мая 2022, 14:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сложнейших текст
голос совсем с тобой не вяжется
я думал, у тебя более уголовный))
дикция не совсем как у диктора-лектора, но пойдет
буквы мал-мал проглатываешь, лучше чуть помедленнее и почетче говорить

   Слишком уж трудный текст, нет возможности сосредоточиться на свободной демонстрации имиджа, как это обычно легко возможно в не нагруженном аналитической выводимостью тексте. И я сам вижу, что речь риторически неоточенная, хотя её и не слышу. Просто не с кем тренироваться в этом плане. Да и философом я стал только в 2016 году (в апреле), однажды им проснувшись. Та что я ещё и примеров не слышал и не наблюдал и не учил, где такого рода сложный тескст воспроизводился бы мастерски, с риторической своей стороны. Ну и я то стараюсь и мастерство оттачивается, ибо начало озвучки этой работы, будет сильно отличаться риторически от конца этой озвучки , что именно и есть результат отработки навыка риторического воспроизведения этой работы.
   Вот три последних озвучки---


  А вот первые озвучки:

Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4284 : 19 мая 2022, 14:41:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

голос совсем с тобой не вяжется
я думал, у тебя более уголовный))

  Если бы ты услышал как я наезжаю, то ты намного более удивлялся бы тому, что я вообще способен воспроиизводить нормальную научную речь, уж слишком сильный контраст, но мне это не мешает, и даже наоборот---это есть существенно более сильная и глубокая (в EXISTENZ-смысле) разработка языка, что философски более значимо, хотя и выглядит парадоксально.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4285 : 19 мая 2022, 15:39:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот три последних озвучки--
можно скорость убавить раза в полтора, не торопись, речь примет более философскую интонацию
ты здесь, как и  в текстах  пытаешься брать объемом в ущерб поиска интригующего момента
ну, типа, как в анекдоте
директор школы приходит в класс, на который учительница жаловалась в отсутствии внимания, и спрашивает - кто может натянуть гандон на глобус
ну, ты знаешь этот старый анекдот
короче
в следующий раз начни с анекдота))
Записан
Дебил Джек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4286 : 19 мая 2022, 16:36:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнака подменили ???
Записан
---------->(_)*(_)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4287 : 19 мая 2022, 19:18:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дебил Джек, Корнака опустили диверсанты из Кракена и теперь он никак не может зафиксировать свою точку сборки в новой для себя роли жертвы сексуального насилия.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4288 : 19 мая 2022, 19:26:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот три последних озвучки--
можно скорость убавить раза в полтора, не торопись, речь примет более философскую интонацию
ты здесь, как и  в текстах  пытаешься брать объемом в ущерб поиска интригующего момента
ну, типа, как в анекдоте
директор школы приходит в класс, на который учительница жаловалась в отсутствии внимания, и спрашивает - кто может натянуть гандон на глобус
ну, ты знаешь этот старый анекдот
короче
в следующий раз начни с анекдота))

  Это при беге, ходьбе, разговоре, на станке и на машине -- ты да, можешь скорость легко регулировать. Но как её регулировать, если мало того, что я сам себя не слышу, но ещё текст столь сложен, что только максимальное внимание на его смысл и поглощённость им---вот только это даёт возможность воспроизвести текст ввиде речи, сопряжённо с пониманием его. Ведь нет совершенно ничего, что бы мне про это напомнило, ибо никакая заранее мыслимая установка не работает там, где всё внимание направленно только на одновременное понимание смысла. Тут нужна очень последовательно профессиональная тренировка, чтоб вне напряжения смысл схватывать самому параллельно тексту. Ибо обычно никто как я не пишет, чтоб удерживать определённый смысл и его раскрытие некое вполне умеренное время, чтоб речь могла бы быть стабильной в рамках смысла. А у меня этого нет, у меня сам смысл по ходу самой речи в каждой Семеме проектируется в воспроизводимом материале по-разному, приводя к последовательности выводов с окончательным умозаключением, в обобщении высказанного.
   Тут просто имеет место тот факт, что цепь самого различного вида обобщений разной чёткости, по разному граничащих между собой в рамках одного контекста---соединены в одно обобщение. Но вообще Обобщение происходит именно только как результат реализации психического акта Сознания в ЭПОХЕ (как это работает см. по ССЫЛКА). А у меня эти результирующие Обобщения соединены в один акт (допустим Речь---это тоже один психический акт, что имеет с моей спецификой некий антагонизм). Обычно в Речи все предыдущие умозаключения присутствуют в Интуиции, по умолчанию, как представленность всей апперцептики в каждом психическом акте Сознания. А у меня они должны присутствовать явно, несмотря на соотнесённость к совсем иному Обобщению, в рамках которого они учитываются. И если только по окончании всякого психического акта имеет место ступень некой перестройки сознания, то у меня в тексте---это цепь перестроек сознания в рамках иного, чем они сами. Моделью такого рода мышления---есть дискурс в рамках одной весьма единой философской Школы. На это очень похоже и наиболее лучшая модель такого мышления---это дискуссия с самим собой, в рамках жёсткого следования поиску и установлении Истины, ибо в ИСТИНЕ ВСЁ ВЕРНО ВСЕГДА ЕДИНО, что не воспроизводимо ни в каком ином случае. И писать такие тексты на порядки легче, чем их проф-философски озвучивать. Но я стараюсь
    Потом, я понимаю вас, что очень неприятно умному человеку отмечать неприступность ему того, что по очевидности просто обязано быть ему ясно. Потому я эти все АУДИО записал лишь с той целью, чтоб кто на ночь перед сном врубал себе этот материал на наушники. Мало того, что быстрей заснёт, но ещё во сне и на подсознании материал будет воспринят, и несколько раз такого восприятия уже совсем существенно по другому и мощнее позволят и читать и понимать мои тексты, ибо в подсознании это понимание по умолчанию имеется, и надо его только извлечь, а не родить, понятиь, и вогнать в структуру своей личности, как если читаешь или слушаешь впервые. Я так тексты сверхсложные исследую----
  •  Сначала на флэшку сбиваю текст
  •  Потом на флэшке его комплектую, устанавливая резмер шрифта, по ходу выделяя для лёгкости абзацы и выделяя цветом нечто тут же вчастности понятое, порой увлекаясь вдруг прояснённым
  •  Потом уже читаю что интересно в рамках вчастности понятого и перехожу к общему чтению
 Все эти процедуры уже вбивают весь текст в подсознание, и уже составленные умозаключеня облегчают скорость и ясность понимания в разы и даже на порядки.
  Идеальный помощник в понимании моих текстов---это стимуляторы ЦНС 9правда не такие сильные как первитин) в очень умеренном приёме и в сочетании с ФЕНИБУТОМ, ибо ФЕНИБУТ сильно облегчает общее схватывание. Но он (ФЕНИБУТ) часто даёт неодолимую седацию в первый приём. Потиому, сперва его на ночь (лучше вместе с аудио), а потом уже со стимулятором ФЕНИБУТ при непосредственном знакомстве с текстом. Ну и сразу будет иной взгляд, но ни в коем случае спешить не надо, ибо тогда всегда смысл уплывёт от его понимания.
   За стёб с интригующим моментом---спасибо, люблю умняцкий юмор, в котором и смысла нужного полным полно.
   Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Freedom Bashkiria
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4289 : 19 мая 2022, 20:04:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  На Юрия Шевчука прокуратура РФ завела дело после его слов что "Родина - это не жопа президента".

Интересно, а что прокурор будет доказывать в суде?
Что Родина это жопа президента?
Записан
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC