Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:37:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849931 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1216 Гостей смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5850 : 24 августа 2022, 17:40:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отец- русский. Мать - украинка. По отцовской линии есть евреи, по материнской - татары. Так кто я??
А пофигу. Уже в 14 лет я понял, что я - космополит безродный и не связывал себя ни с каким-то политическим строем, ни с национальностью.

Ну тут всё просто. Ты русофоб. Ты приходишь в поросячий восторг, коверкая русский язык, я имею ввиду твою страсть к словечкам вроде "бамбас" и пр. Диагноз однозначен - ты хохол)

Слава Украине!
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5851 : 24 августа 2022, 17:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По последней цитате хотел героям сала пожелать. Забыл.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5852 : 24 августа 2022, 18:21:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например:
а кого ты хотел увидеть в Африке?
китайцев?
они там есть
и гораздо больше нас

кстати
вчера по цт показали мужика, который стоит по левую руку от Путина
ему, этому мужику (он вроде презик там) Макрон положил руку на плечо, а тот, не долго думая, скинул ее
вот уссывон был
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5853 : 24 августа 2022, 23:33:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну тут всё просто. Ты русофоб.
Отнюдь. Русофобии во мне нет. А вот расиянцоайдия есть, не стану скрывать. Это от греческого αηδία (aidía) – омерзение, отвращение, брезгливость. И не по отношению к русским, а именно к расиянцам.
Расиянцы, это такие двуногие существа, мыслящие на русском (а других языков они, как правило, и не знают), но главное не это, главное, что в них намертво прошиты как минимум три синдрома:
А) синдром нищеброда, предполагающий лютую ненависть к тем, кто посмел жить хорошо.
Б) синдром мелкого задрота, предполагающий поклонение любым начальничкам (и фюреркам) и ненависть к тем, кто смеет быть самодостаточным. И тут же гордость за свою "великую родину", хотя они сами к этому величию не имеют никакого отношения, да и само величие сомнительно.
В) синдром жертвы, предполагающий оправдание любых насильников.
А вообще, просто в зеркало поглядись, что я тут объяснять буду.
Ты – не русский. Ты – чистокровный расиянец.


Записан
Не будь хохлом!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5854 : 25 августа 2022, 00:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расиянцы, это такие двуногие существа, мыслящие на русском (а других языков они, как правило, и не знают), но главное не это, главное, что в них намертво прошиты как минимум три синдрома:

А) синдром нищеброда, предполагающий лютую ненависть к тем, кто посмел жить хорошо.

Русские - это здоровая нация с сильно развитым чувством справедливости. Да, мы можем испитывать негативные чувства к тем, кто разбогател, такое возможно. Но только при условии, если разбогатевший человек начинает обособляться от остальных в силу чрезмерно раздувшейся гордыни.
Это типа такой механизм саморегуляции общества, поддерживающий силу и здоровье нации.

Б) и ненависть к тем, кто смеет быть самодостаточным.

см. объяснение выше.
Бамбуша, ты ведь не только самодостаточная личность, ты ещё и гнилой типок, который любит прихвастнуть тем, как ему хорошо живётся, где он живёт, что ест на обед, и где проводит свободное время и т.п.
Так что ты в реакции на тебя, как ты выражаешься "расеянцев", ты видишь только то, что способен увидеть в силу своей испорченности.х

Б) синдром мелкого задрота, предполагающий поклонение любым начальничкам (и фюреркам)

Плохо ты разбираешься в русской душе. Начальников, а лучше сказать манагеров, мы чаще всего, мягко сказать, недолюбливаем.
А Путин - такой человек как он, был бы уважаем нами, даже будь он не президентом, а простым работягой. Наше к нему глубокое уважение никаким образом не связано с жополизством.

В) синдром жертвы, предполагающий оправдание любых насильников.

Синдром жертвы предполагает обвинение во всех своих бедах всех вокруг, но только не самого себя.
Ты, наверное, имел ввиду "стокгольмский синдром"? Ну да ладно, не во всём же тебе быть специалистом)

Я бы тебе подпобнее разъяснил за русский дух, но с телефона писать не удобно.
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5855 : 25 августа 2022, 00:37:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы тебе подпобнее разъяснил за русский дух, но с телефона писать не удобно.
Та не трудись. Тем более, откуда расиянцу хоть что-то знать за русский дух, мм??
Пс
Стокгольмский синдром и синдром жертвы похожи, но есть разница, которую объяснять расиянцу - только время впустую тратить.
Записан
Не будь хохлом!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5856 : 25 августа 2022, 00:42:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стокгольмский синдром и синдром жертвы похожи, но есть разница, которую объяснять расиянцу - только время впустую тратить.

Я тебе уже объяснил эту разницу, ткнув тебя носом в твоё незнание темы. Но ты вместо того, чтобы признать свою ошибку, слился, сделав вид, что не обиделся. Типичный хохол)
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5857 : 25 августа 2022, 01:16:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе уже объяснил эту разницу, ткнув тебя носом в твоё незнание темы. Но ты вместо того, чтобы признать свою ошибку, слился, сделав вид, что не обиделся. Типичный хохол)
Бозе-бозе! И как мне теперь жить дальше, незнающему??
И что ты объяснил? Вот это, что ли:
Синдром жертвы предполагает обвинение во всех своих бедах всех вокруг, но только не самого себя.
??
Так это относится к синдрому нищеброда. Ясно же было сказано:
В) синдром жертвы, предполагающий оправдание любых насильников.
Какое именно слово ты не сумел прочитать на русском: Оправдание? Любых? Насильников?
Причём здесь, - обвинение??
Думай ещё раз. И попробуй на каком-нить другом языке, может что и получится.


Записан
Не будь хохлом!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5858 : 25 августа 2022, 01:35:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бамбуша, ты чего такой взвинченный с прогулки вернулся? С друзьями поцапался, потому что они не захотели за тебя в ресторане платить, или тебе в кофе злобный расеянский официант плюнул?)

Давай ещё раз тебе объясню.

"Стокгольмский синдром" - это когда человек испытывает симпатию к агрессору, или "оправдывает своего насильника".
"Синдром жертвы" - это когда человек во всех своих бедах обвиняет кого угодно, но только не самого себя.
"Синдром нищеброда" - это когда человек прибедняется и рассказывает о своей тяжёлой, бедной и нелёгкой жизни в попытке пробудить в окружающих жалость.

В) синдром жертвы, предполагающий оправдание любых насильников.

Так что здесь ты вообще неправильно использовал понятие "синдром жертвы", потому что "синдром жертвы" не предполагает оправдание любых насильников. Вообще нет такого понятия для "оправдания ЛЮБЫХ насильников", ты это в своём воспалённом хохляцком мозгу выдумал.

Вобщем ты там успакойся, приведи себя в чувство после тяжёлой прогулки и внимательно всё ещё раз прочитай.
Но, как я уже говорил, тебе не обязательно быть во всём специалистом  )
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5859 : 25 августа 2022, 03:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отнюдь. Русофобии во мне нет. А вот расиянцоайдия есть, не стану скрывать. Это от греческого αηδία (aidía) – омерзение, отвращение, брезгливость. И не по отношению к русским, а именно к расиянцам.
Расиянцы, это такие двуногие существа, ......
.........................
А вообще, просто в зеркало поглядись, что я тут объяснять буду.
Ты – не русский. Ты – чистокровный расиянец.

   Шоб у тебя ебальник твой вот так вот покрутило

Шоб жопа засратая была бесконечно симпатичней твоего ебальника

Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5860 : 25 августа 2022, 08:24:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рома невесёлый, во как тьебя жизнь не пощадила, раз ты такие омерзительные фотки в сети ищешь. Клоака в душе?
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5861 : 25 августа 2022, 09:19:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бам-бей, сноб ты сельский)) Пол жизни проходил в резиновых сапогах и теперь рассуждаешь о нищебродстве, как о чём-то для тебя недостижимом или неизвестном. Умора, да и только!
 Мелкий лавочник ремесленник, а гонору и понтоа мерзких, как у олигарха. Не смеши народ слуга искусства! Попустись малость мелкобуржуазная креведка))))
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5862 : 25 августа 2022, 15:15:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рома невесёлый, во как тьебя жизнь не пощадила, раз ты такие омерзительные фотки в сети ищешь. Клоака в душе?

   Да эт просто повезло (ваащще мне фсегда обычно везёт) шо на ентот рамс к омерзению на народ России тута в сети сразу и на пожелания таким сразу и картинка возникла по видеообзору, ну и я картинку и пхнул на пожелания шоба так же покрутило, без видео про ентих несчастных. Так шо Фарт клоакой назвать, то енто Судьбу оскорбить, чего делать категорически нельзя. Так шо твои сравнения закопай где подальше, ну или запихни туды, где им и должно быть, тобишь в клоаку.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5863 : 25 августа 2022, 17:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шо на ентот рамс к омерзению на народ России
Роман, ты видимо невнимательно читал. Я говорил о расиянцоайдии, а не о русоайдии. И даже постарался изложить признаки именно расиянца, а не русского.
Вот, кстати, замечательный пример ангажированности расиянца синдромом нищеброда:
бам-бей, сноб ты сельский)) Пол жизни проходил в резиновых сапогах и теперь рассуждаешь о нищебродстве, как о чём-то для тебя недостижимом или неизвестном. Умора, да и только!
 Мелкий лавочник ремесленник, а гонору и понтоа мерзких, как у олигарха. Не смеши народ слуга искусства! Попустись малость мелкобуржуазная креведка))))
Можно быть уверенным, что и два оставшихся синдрома у товарища Станиславского присутствуют в масштабе куда большем, чем блохи в Тузике (прости, Тузик!)

Либо ты действительно был невнимательным, либо считаешь, что народ России это именно расиянцы, что вообще-то не так, надеюсь.


Записан
инСТа САМЕЦ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5864 : 25 августа 2022, 17:29:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бамбуш, ты сам себе-то не ври. У вас, у хохлов, даже ещё не совсем повёрнутых на русофобии, критерий простой, как у одноклеточного организма: если человек поддерживает политику Путина - расиянец, если не поддерживает - русский. Путин в вашей одноклеточной психике занимает какое-то центральное место на пьедестале.
Записан
Страниц: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC