Постнагуализм
21 сентября 2024, 20:32:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 830 831 [832] 833 834 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1859527 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 941 Гостей смотрят эту тему.
ператка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12465 : 15 декабря 2022, 14:37:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты ничего не умеешь делать. что с тебя взять?
Записан
дешевая марамойка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12466 : 15 декабря 2022, 14:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хоть бы ебаться умела и сосать. А так никакого толка от тебя.
Записан
рогатка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12467 : 15 декабря 2022, 14:48:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты отличный пример тоталитаризма - глупая, надменная, престарелая кошолка, прибежавшая посамоутверждаться за чужой счёт. Явно кто-то тебя недавно зачмырил, вот и принеслась со своим вонючим клитором ;D  

Без тебя здесь было отлично, здрисни отседова, недоразумение.
Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 782



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12468 : 15 декабря 2022, 18:30:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какого дьявола тему зафлудила, а, чмоня?
По мне ,то так даже лучше.))
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12469 : 15 декабря 2022, 18:32:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щас, алкашка протрезвеет, пристыдится, и уберётся за собой. Она в этом похожа на ртутя.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12470 : 15 декабря 2022, 18:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она вас веселит старые пни, а вы не цените ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12471 : 15 декабря 2022, 18:46:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где престарелый умирающий седеющий лысеющий Корнак?

   ГДЕ?- ГДЕ?... В ПЕСДЕ! Ха-Ха-Ха! Но тока не в нормальной Песде, а где у коматози пребывают, пока не оклемаются.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Юрий Мухин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12472 : 15 декабря 2022, 20:24:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень давно читал, что американские рекламщики установили, чтобы человек согласился всё же купить рекламируемый товар, он должен увидеть рекламу 70 раз. Сколько раз я должен выступить на тему преступности войны России с Украиной, чтобы дошло и до интеллигенции России, составляющей оппозицию России? Уже 10 месяцев бьюсь, как рыбка об лёд, и бесполезно! И от этого тупого молчания оппозиции и жалко её становится, и противно. Вот смастерил ещё один фильмец на эту тему, с горьким чувством, что ведь и он не поможет.

<a href="https://youtube.com/v/PImQ80Fzg-8" target="_blank">https://youtube.com/v/PImQ80Fzg-8</a>

«Вот читаю: «Суд признал Илью Яшина виновным в распространении фейков об армии и назначил ему наказание в виде 8,5 лет колонии общего режима», – и от подробностей этого суда такое впечатление, что это не может быть реальностью! Не верю!! Не может человек быть таким бараном, чтобы так безропотно идти под нож российского фашистского суда, как под этот нож пошёл Яшин.
Причём, оппозиция России ещё сопровождает это сообщение своим комментарием: «Когда-нибудь этот умный, смелый и красивый парень сядет в кресло мэра Москвы. Как минимум». Помилуй бог страну, которой будут управлять такие дебилы, как этот Яшин! Вот сейчас Россией именно такие дебилы, как Яшин, и управляют, и это что – это счастье для России?
 
У меня есть основание считать себя способным к фантазии, к примеру, я пока единственный в мире оказался способным описать коммунистическое общество – ещё в 90-х оказался способным сделать то, на что оказался неспособным ни Карл Маркс, ни сотни миллионов его сторонников. Но если бы мне тогда, в начале 90-х описали нынешнее состояние общества, я бы счёл это ненаучной фантастикой – не может общество, в котором остаётся хоть немного людей, способных самостоятельно думать, допустить то, что творится сегодня как теми кретинами, которые уже пролезли во власть, так и кретинами оппозиции – ещё не пролезшими во власть.
 
Ну, сами посудите, у какого бы фантаста хватило ума описать государство, в котором некие скрывающиеся мерзавцы убили президента и захватили его власть, и теперь показывают по телевизору и вместо себя, и вместо президента лишь слегка похожих уже даже не на Путина, а слегка похожих друг на друга артистов. И как бы народные представители в Думе – эти как бы депутаты, – прекрасно видя, что это не президент Путин, а артисты, готовы на людях этих артистов в зад целовать. А отара в несколько тысяч голов как бы оппозиции совершенно искренне уже более 20 лет ведет как бы борьбу с этими артистами, и эту, так сказать, оппозицию, нисколько не смущает, что они уподобляют себя всего лишь Тузику, злобно рвущему зубами даже не дохлую кошку, а всего лишь грелку.
 
Я не могу в истории найти примера идиотизму подобной «борьбы», разве кроме вот такого. Во время Великой Отечественной войны в тыловом городе Горьком для выздоравливающих в госпиталях города раненных офицеров Красной Армии давали оперу «Иван Сусанин», раненные успели разогреться в антрактах коньячком, и когда на сцене поляки начали убивать Сусанина, из зала на сцену, выхватив наган, начал пробиваться капитан с криком «Держись, Ваня!»
 
Но ведь этот капитан был пьяный, а оппозиция России считает себя трезвой! Ну, один дурак, ну, десять, ну сто дураков – это ещё можно понять. Но ведь в России это десятки тысяч выступающих на публике голов оппозиции, которые ведут борьбу с артистами в роли «пердизента», как с настоящим злом! Вот как такое можно было нафантазировать в начале 90-х?
 
Как можно было нафантазировать, что даже эти сотни только разнокалиберных вождей и «аналитегов» оппозиции будут смотреть на эти фотографии и восклицать: «Да это же Путин!»
 
Вообще-то всем полезно не просто полюбопытствовать, а попробовать понять, что происходит с людьми в толпе, – вдуматься в то, о чём рассказано в советском научно-популярном фильме «Я и другие», ссылку на который я дам в описании, и применить это к себе.
 
Но с оппозицией дело хуже, чем в рекомендованном мною фильме 1971 года, поскольку в фильме дело идёт о бессловесных конусах или портретах, а ведь с началом войны с Украиной для наиболее активных оппозиционеров речь идёт о том, что написано на бумаге русским языком!
 
Так вот, в комментарии к статье 353 УК РФ Председателем Верховного суда России В.М. Лебедевым на бумаге написано, что военные операции, в том числе и специальные (цитирую) «военные операции против другого государства с применением всех видов вооружения или ограниченного их набора», являются (цитирую) «ведением агрессивной войны», а согласно самой статье 353 Уголовного кодекса России:
 
«1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны – наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет».
 
Это особо тяжкое преступление под названием «Подготовка, планирование, развязывание и ведение агрессивной войны».
 
Как эти идиоты, считающие себя оппозицией, прочитав статью 353 в Уголовном кодексе России могут не понимать, что в связи с нападением на Украину, в России невозможно бороться за мир в этой войне. Невозможно! Поскольку это не война, а преступление, запрещённое Уголовным кодексом России! И сейчас в России можно бороться только с преступлением, предусмотренным статьёй 353 УК РФ.
Записан
Юрий Мухин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12473 : 15 декабря 2022, 20:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ведь этих оппозиционеров много, и считается, что все они все выдающегося ума. Вот сам находящийся под судом Евгений Ройзман перечисляет только некоторых братьев по разуму.
 
(интервью Ройзмана)
 
Ну, конечно, только от того, что ваша отара против войны, так всем сразу стало легче.
 
Ну, вот почему ни один оппозиционер не объявляет себя борцом с этим преступлением?!
 
Это ведь всё равно, как если ты, скажем, видишь продолжающееся убийство множества граждан, но в связи с этими преступлением призываешь всего лишь прекратить его! Не обезвредить и наказать убийц, а всего лишь упросить убийцу больше не убивать! У меня вопрос в пустоту, хотя я адресую его каждому оппозиционеру России – ты идиот?
 
Я понимаю, что когда вы, оппозиция, собираетесь вместе, включаете видеокамеры и начинаете вещать, то умнее вас никого нет. Но почему в своей болтовне вы молчите, о том, что война с Украиной – это тяжкое уголовное преступление по законам России? Почему молчите о том, что в России ни один орган государственной власти – ни Дума, ни Совет Федерации, ни Администрация Президента – не приняли ни единого документа ни о начале войны с Украиной, ни о проведении некой военной спецоперации?
 
Ведь статья 316 того же Уголовного кодекса России «Укрывательство преступлений» прямо обязывает вас это делать, цитирую: «Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений – наказывается …лишением свободы на срок до двух лет».
 
Почему вы, оппозиция, воя об убитых на Украине, не говорите мобилизованным, что они не Родину идут защищать, а идут исполнителями особо тяжкого преступления?
 
Мало того, что ваше, оппозиции, молчание о совершаемом преступлении по статье 353 УК РФ – это уже преступление, так ведь вы ещё и лишаете себя защиты, поскольку объявив себя борцом с преступлением, запрещённым статьёй 353 УК РФ, вы превращаете всех кто совершает насилие над вами – следователей, прокуроров и судей – в пособников этого преступления.
 
Как такое поведение оппозиции может не поражать? Мало этого, что эта так сказать оппозиция, не защищает народ, так эти овцы ещё и отарами идут в тюрьмы, даже не пробуя защититься!
 
Как это можно понять?
 
И у меня просьба к тем, кто меня понял. Вся эта оппозиция со мною не общается – боятся услышать от меня то, о чём я вам только что рассказал. Но попробуйте вы достучаться до этих идиотов – ведь они в тюрьмы идут как овцы на убой – тупо и без сопротивления!
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12474 : 15 декабря 2022, 20:54:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юрий, а какая разница - кто там и чего и по какую сторону баррикад этот кто-то находится?
То, о чем вы написали, разве не навело вас на мысль, что бесконечные метания народных масс между двумя точками - есть глупость?
Глупость, которую нужно контролировать, находясь в третьей точке.
Записан
Юрий Мухин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12475 : 15 декабря 2022, 21:01:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юрий, а какая разница - кто там и чего и по какую сторону баррикад этот кто-то находится?
То, о чем вы написали, разве не навело вас на мысль, что бесконечные метания народных масс между двумя точками - есть глупость?

С статье речь о нарушении закона уголовного кодекса РФ. Если написанное для тебя глупость, ты точно так же, как и все эти идиоты - покрываешь преступников.
Записан
погорелый театр
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12476 : 15 декабря 2022, 21:04:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ведь этих оппозиционеров много, и считается, что все они все выдающегося ума. Вот сам находящийся под судом Евгений Ройзман перечисляет только некоторых братьев по разуму.

Ладно либералы тупые, но что очень странно, так это то , что  и те кто причисляет себя к левым, к коммунистам и им сочуствующим (Батов, Семин,Рудой, Юлин, Жуков, Комолов и т.д ) тоже молчат в тряпочку о нарушении властями 353 статьи УК РФ. А ведь каждый их новый ролик должен начинаться с упоминания этой статьи, но -нет, молчат, предательски молчат!
Молчат и так называемые правые, в том числе Мироновы отец и сын, Демушкин! А может они все понимают, и не хотят - боятся ,т.к. кишка тонка  заявлять об этом!
Записан
типа того
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12477 : 15 декабря 2022, 21:11:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно либералы тупые, но что очень странно, так это то , что  и те кто причисляет себя к левым, к коммунистам и им сочуствующим (Батов, Семин,Рудой, Юлин, Жуков, Комолов и т.д ) тоже молчат в тряпочку о нарушении властями 353 статьи УК РФ

Увы, но так устроена эта блядская машина. Мы в матрице  :)

Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12478 : 15 декабря 2022, 21:14:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юрий, а какое вам дело до преступников? Вы сами-то безгрешны что-ли аки ангел?

Покрой грехи ближнего, и Бог покроет твои…

Юрий, вы слишком серьёзно относитесь к происходящему - вот где глупость!
Записан
Юрий Мухин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12479 : 15 декабря 2022, 21:30:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юрий, а какое вам дело до преступников? Вы сами-то безгрешны что-ли аки ангел?

Покрой грехи ближнего, и Бог покроет твои…

Юрий, вы слишком серьёзно относитесь к происходящему - вот где глупость!

Кому то должно быть дело, если всё стадо молчит. Не чувствуете в себе силы - продолжайте жевать тряпочку, кто вас неволит?

Ладно либералы тупые, но что очень странно, так это то , что  и те кто причисляет себя к левым, к коммунистам и им сочуствующим (Батов, Семин,Рудой, Юлин, Жуков, Комолов и т.д ) тоже молчат в тряпочку о нарушении властями 353 статьи УК РФ. А ведь каждый их новый ролик должен начинаться с упоминания этой статьи, но -нет, молчат, предательски молчат!
Молчат и так называемые правые, в том числе Мироновы отец и сын, Демушкин! А может они все понимают, и не хотят - боятся ,т.к. кишка тонка  заявлять об этом!

Мы видим, что тема нарушения властями 353 статьи УК РФ активизировала "спираль молчания" в обществе. Поэтому столько идиотов повыскакивало, жаждущих её заболтать.
Если какая-либо тема активизирует спираль молчания, это означает, что этот вопрос представляет большую угрозу общественному согласию. Они боятся. А значит даже первый враг воина ни разу не побежден. Постнагвалисты, мечтающие о уютном личном мирке, уподобились страусам



Спира́ль молча́ния (нем. Schweigespirale) — концепция в политологии и массовых коммуникациях, предложенная немецким политологом Элизабет Ноэль-Нойман. Утверждает, что человек с меньшей вероятностью выскажет своё мнение на ту или иную тему, если чувствует, что находится в меньшинстве, так как боится возмездия или изоляции
Записан
Страниц: 1 ... 830 831 [832] 833 834 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC