Постнагуализм
21 сентября 2024, 17:37:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 936 937 [938] 939 940 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1858659 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 849 Гостей смотрят эту тему.
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14055 : 25 января 2023, 23:47:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На этом видео, снятым одним из бойцов ВСУ, прекрасно видна и слышна вся ситуация в армии киевского режима.

Офицеры упрашивают солдат идти на передний край. Солдаты не дураки и отказываются от верной гибели, доводя до офицеров информацию о том, что у них много потерь.

Вначале идут угрозы, потом разговор «за жили, были» с хвастовством кто и где больше потерял людей.

https://t.me/boris_rozhin/76394
Записан
Ломтик камамбера
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14056 : 25 января 2023, 23:53:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот, это я. В 2013 году. Таллин, гостинница Виру. Я на гастролях театра "Королевский жираф". Убедительно? Не знаю. ;D ;D ;D
Записан
Иван Петров
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14057 : 26 января 2023, 00:06:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему нет доктрины фашизма муссолини? В этой доктрины прямо говорится о необходимости привлечения пролетариата на сторону капитала. Без пролетариата капитал и почесаться не может. Единство пролетариата и капитала, вера галантерейщика в то что "галантерейщик и кардинал — это сила", не понимание пролетариатом своих кассовых интересов, солидаризм — вот источник силы наиболее реакционных и шовинистических кругов финансового капитала. Без этого источника фашизм не проживёт ни дня.
Кувалдой машет не пригожин, Кувалдой машет неизвестный раб, принявших кувалду из рук бандита и думающий, что он — раб стал свободным и сильным, а на самом деле раб — остался рабом, но стал ещё и мразью.
Разве украинский народ, объединившийся под управлением зели не взял в руки такую же кувалду из рук врага? Разве мы не мочим друг друга под радостное одобрение своих врагов?
Только Новая Социалистическая революция и гражданская классовая война могут остановить гражданскую, братоубийственную войну, 30-ть лет идущую на территории бывшего СССР: Нагорный Карабах, Малдова, Чечня, Ош, Грузия, Украина и тд.
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14058 : 26 января 2023, 00:09:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бред  , тут что душевнобольные,

? анонимус выложил рандомную фотографию и утверждает что это он .
кто он?

какой он?

бредятина
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14059 : 26 января 2023, 00:18:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иван иванович, это я. Владимир Зорин из Нарвы. Фото любезно скопировано с ФШ. Какие еще могут быть вопросы? Наберите Владимир Зорин из Нарвы в гугле, и убедитесь, что я вас не обманываю. Понятное дело, что вы обосравшись даже в снах своих не можете представить такого поступка. У анонимов, и прочих уйобков, что-то не срабатывает. Они всегда в недоумении, что кто-то может выставить свою фотографию, ничуть этого не стесняясь.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14060 : 26 января 2023, 00:20:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, ну ты конченный долбойоб! Я же написал, что фотографии на форум я высылал еще в 2011 году. Как ты это можешь объяснить? Как случилось, что уже десять лет, один и тот же человек, высылает фотографии кого-то другого.
мне нужно потратить дветыщиодинадцать лет чтобы найти их на форуме. Давай уже к делу. Мне твоя лысая бестолковка нафиг не нужна. Шли Пипе фото паспорта и свидетельства о рождении, для сравнения. Также доки на движимое и недвижимое имущество, будем смотреть кто из нас нищеброд. Как вышлешь, зделаю тоже самое. И всё будет в отдельной теме.
Записан
Брэд
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14061 : 26 января 2023, 00:22:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это я. Владимир Зорин из Нарвы.

А я Брэд Питт из Оклахомы, будем знакомы.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14062 : 26 января 2023, 00:25:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему нет доктрины фашизма муссолини? В этой доктрины прямо говорится о необходимости привлечения пролетариата на сторону капитала. Без пролетариата капитал и почесаться не может. Единство пролетариата и капитала, вера галантерейщика в то что "галантерейщик и кардинал — это сила", не понимание пролетариатом своих кассовых интересов, солидаризм — вот источник силы наиболее реакционных и шовинистических кругов финансового капитала. Без этого источника фашизм не проживёт ни дня.
Кувалдой машет не пригожин, Кувалдой машет неизвестный раб, принявших кувалду из рук бандита и думающий, что он — раб стал свободным и сильным, а на самом деле раб — остался рабом, но стал ещё и мразью.
Разве украинский народ, объединившийся под управлением зели не взял в руки такую же кувалду из рук врага? Разве мы не мочим друг друга под радостное одобрение своих врагов?
Только Новая Социалистическая революция и гражданская классовая война могут остановить гражданскую, братоубийственную войну, 30-ть лет идущую на территории бывшего СССР: Нагорный Карабах, Малдова, Чечня, Ош, Грузия, Украина и тд.
 Записан

 А без тупых лозунгов можно? У вас какая-то дикая уверенность в том, что именно вы видите всё так, как оно и есть. Откуда у вас эта уверенность? Оттуда же, откуда Пипа черпает свои откровения, забывая при этом, дать хоть какое-то обоснование своим бредовым идеям.
 Вас уносит куда-то, когда вы пишите про то, о чем у вас имеются лишь смутные представления. Где анализ, где разбор полета Зин? Рабы, кувалды, мрази - это когнитивные искажения в вашем, и без того недалеком умишке. Вас не смущает тот факт, что кто-то думает совершенно иначе, и у этого "кто-то" гораздо больше аргументов, чем у вас.
 Воткните свои победитовые рога в асфальт, и больше никогда не выступайте от имени истины в последней инстанции.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14063 : 26 января 2023, 00:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я Брэд Питт из Оклахомы, будем знакомы.
 А может ты дрочер? И не из Оклахомы, а из Кислодрищенска?
мне нужно потратить дветыщиодинадцать лет чтобы найти их на форуме. Давай уже к делу. Мне твоя лысая бестолковка нафиг не нужна. Шли Пипе фото паспорта и свидетельства о рождении, для сравнения. Также доки на движимое и недвижимое имущество, будем смотреть кто из нас нищеброд. Как вышлешь, зделаю тоже самое. И всё будет в отдельной теме.

 А зачем отдельная тема? Я Пипе уже всё выслал. Она нисколько не сомневается, что я - это я. Давай свои портреты и адрес. Жилище твое, меня не очень интересует. Но если ты собрался понтануться, как Бомбуша, который живет в бракованном доме с ебанутыми потолками, то я не буду против.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14064 : 26 января 2023, 00:39:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но если ты собрался понтануться, как Бомбуша, который живет в бракованном доме с ебанутыми потолками, то я не буду против.

Он как-то рассказывал как заработал на него, кидая лохов в млм и пирамидах. Под ширмой сталкинга. Мерзкий типчик.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14065 : 26 января 2023, 00:45:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем отдельная тема?
а чтобы не потерялось
Я Пипе уже всё выслал. Она нисколько не сомневается, что я - это я.
Пипа не сомневается, зато другие сомневаются. Ладно, можно и без Пипы.
Ты же у нас тут самый смелый, так кидай фото паспорта и свидетельства о рождении сюда, ещё диплом о высшем.
Записан
ещё
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14066 : 26 января 2023, 00:51:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем отдельная тема?
а чтобы не потерялось
Я Пипе уже всё выслал. Она нисколько не сомневается, что я - это я.
Пипа не сомневается, зато другие сомневаются. Ладно, можно и без Пипы.
Ты же у нас тут самый смелый, так кидай фото паспорта и свидетельства о рождении сюда, ещё диплом о высшем.


Этого не достаточно, необходимо доказательство, что документы не левого человека, скажем знакомого.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14067 : 26 января 2023, 00:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа не сомневается, зато другие сомневаются. Ладно, можно и без Пипы.
Ты же у нас тут самый смелый, так кидай фото паспорта и свидетельства о рождении сюда, ещё диплом о высшем.

 Ты ебнутый, или как? Я уже всё кинул, и подтверждения есть. Теперь твоя очередь, очкошник. Что, не ожидал, что тебе придется выложить своё убогое портфолио. Прикинь, как ты себя самонадеянно повел, а теперь, тебе остается либо сдриснуть отсюда, либо выложить свою физиономию и адрес.  ;D ;D ;D
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14068 : 26 января 2023, 00:54:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этого не достаточно, необходимо доказательство, что документы не левого человека, скажем знакомого.
А ты докажи, что это не я. Но сначала, зафиксируй своё личико и адрес. А вот потом, мы будем разбирать, кто из нас напиздел обосравшись. ;)
Записан
Брэд Питт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14069 : 26 января 2023, 00:56:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этого не достаточно, необходимо доказательство, что документы не левого человека, скажем знакомого.
Тогда место документов пусть запишет видеоответ.
Записан
Страниц: 1 ... 936 937 [938] 939 940 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC