Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:42:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 996 997 [998] 999 1000 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1833018 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 516 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14955 : 15 февраля 2023, 16:50:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для нездоровых личинок, типа Корнака, это как раз и есть нормальная, здоровая жизнь.
ну, вот смотри
ты идешь с девчонкой и видишь, что семеро бьют твоего соседа
ты, ну, если не ты, пидарас, то кто-то на твоем месте, вмешивается в конфликт и, вдруг, слышишь голос твоей подруги - немедленно отойди от мальчиков, они тебя и пальцем не тронули, а ты их палкой по голове
я ясно обрисовал ситуацию, пидарас?
такую телку саму нужно по голове палкой уму разуму
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14956 : 15 февраля 2023, 17:18:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Ну, в общем, я за Сталина.
Что я мог сказать? Только одно. Это и сказал:
 - О! А я за Гитлера. Приятно познакомиться…
а при Гитлере какие сказки были написаны для детей?
вот при злобном режиме Сталина появились Носов с "Незнайкой",  Чуковский творил, Маршак, Барто...
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14957 : 15 февраля 2023, 17:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, оставь ты этого эстетствующего педераста. Он не так давно ходил в резиновых сапогах, а теперь учит беглых хохлов, что да как в Европах. Самоуверенный мудак и рядится кащеем. Не человек, а насрано. Мне вот до него похуй, а ему все неймется. Спроси у него, чего ему здесь надо - он и не ответит. За неимением настоящих приключений он себя развлекает беспонтовыми баталиями, на которых ни убить ни ранить не смогут. Крутится как пидор перед зеркалом пытаясь сам себе понравится. То он магистр игры в желтых трусах, то Гантенбайн с суконным рылом. Селюк при дворе короля Артура - одним словом.
  
Записан
немирович с данченком
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14958 : 15 февраля 2023, 17:29:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне вот до него похуй
о, это сразу в глаза бросается!
:)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14959 : 15 февраля 2023, 18:46:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия и Иран договорились построить совместное производство по выпуску беспилотников в Татарстане в г. Елабуге, стоимость проекта -1 млрд баксов
Записан
истории
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14960 : 15 февраля 2023, 18:49:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И он оказался прав? Вопрос риторический.
Трудно сказать. Судьбу он угадал (мы живём… не так далеко от Нарвы 8)), но и в России была бы жизнь - с большей степенью отчаяния, страха, унижения и усталости. Моя страна была довольно недружелюбна, а в паспортных столах подавала явные знаки, серьёзно! Вы, кажется, любите истории?
В 16 лет стою я в очереди в отделении милиции – получать первый паспорт. Передо мной человека три. Стою скромно и молча, а внутренне ликую – вот, наконец-то паспорт, гражданство, взрослая жизнь. Из окошка сначала выглянула, а потом вышла женщина, которая и тогда мне показалась молодой, теперь же понимаю, что она была очень молодой – лет двадцати с лишним, в форме, с гладкой прической. Посмотрела она на нас с ненавистью и вдруг как заорёт: «Вы что не видите, что до перерыва осталось двадцать минут, мы не успеем, уходите!» Граждане покорно разошлись, у меня же едва слёзы не навернулись на глаза – нельзя так с 16-летними детьми, которые пришли получать паспорт.
История повторилась несколько лет спустя, когда мне потребовался иностранный паспорт. Заграницу тогда уже мотались все кому не лень, но женщина в окне (другого, специального) паспортного стола обслуживала просителей с презрительной злобой и с нескрываемым удовольствием отправляла их переписывать формы, клеить фотографии, приносить дополнительные копии документов и пр. В очереди образовалось некое товарищество: многие стояли не первый раз и помогали друг другу советом, ручками нужного цвета, добрым словом. Некоторые уезжали на ПМЖ – отсюда ненависть женщины в окне. Очередь продвинулась, передо мной осталась только одна пожилая дама, полная, уставшая, крепко держит папку с документами. Баба в окне со злостью просматривает бумаги, кидает фотографии обратно и вопрошает: «Почему вы их не разрезали??» Просительница извиняется и заадёт робкий вопрос: «А у вас нет ножниц?» С ликованием и восторгом баба в окне отвечает: «Для ВАС у меня ножниц нет!» и отправляет её вон из очереди. Будни российского паспортного стола запомнились на всю жизнь. Таких уродов много – сейчас они оторвутся вволю, но именно к этому приводит преступная апатия - придётся действовать.

Вопрос лишь, - куда? Или – в когда?? Когда в России были человеческие отношения? Кто их помнит?
На вопрос куда и когда ответить трудно. Далеко не худший вариант – медленная стагнация до смены поколений, потом перемены, но вряд ли так будет. Долго жить в ужасе, который создан уже сейчас, невозможно – где-то полыхнёт или взорвётся. У россиян непростая судьба, и они мастера усложнять её ещё больше.

Так это уже не эстет, его туда не вытянешь:) Это авантюрист. А ещё есть циник. Размазня. Пофигист. Романтик. Ну, и ещё парочка.
Ведь Меня нет!
Ловко придумано, вы мне одного коллегу напомнили... Заходите в открытое пространство со своими альтер эгами, мир всё ещё сложен и удивителен. : )
Записан
читатели пня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14961 : 15 февраля 2023, 18:51:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и что же твой гость тут писал?
про макеты тушенки на прилавках?
Он и к вам тут иногда обращался!.. Вы читаете сообщения или только постите?  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14962 : 15 февраля 2023, 19:06:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он и к вам тут иногда обращался!
может ты и ник его назовешь?
а то тут много всяких шастает, откуда же мне знать про кого речь?
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14963 : 15 февраля 2023, 19:21:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Че там европиндосы уже замерзли? Или ещё нет?
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14964 : 15 февраля 2023, 19:26:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иван иванович, да ватных криков о том как все плохо в гейропе и пиндосии не стало)))))))))
Записан
Корнак+
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14965 : 15 февраля 2023, 19:30:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сми, это потому что в россиюшке все хорошо педик, то тут  лавка с шаурмой откроется , то там, экономика от санкций не пострадала.
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14966 : 15 февраля 2023, 19:44:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чё распикался, пидОрас?? Чё волёк чухается?? Да-а??
   Ну очко мёдом намажь, ну и рекламу заморгань себе, типа, ты такая бикса уматовая, типа---"Я работаю в порту, в жопе мёд и хуй во рту", ну и тебе тама дупло продуют прицепом ко всей остальной пидерсии.

Типа бродяга откинулся и стал в депо хорошо работать, значит ему поц из месткома говорит, давай мы тебя через Гудок протянем (газета такая).
- НЕТ!
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
проверено
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14967 : 15 февраля 2023, 19:52:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он и к вам тут иногда обращался!.. Вы читаете сообщения или только постите?  ;D
он читает, это наверняка. но нельзя же от него требовать, чтобы он понимал смысл прочитанного, - это ж Корнак!
лучше купить эолотую рыбку и беседовать с нею, учёные установили, что у неё мозг побольше и даже есть зачатки интеллекта.
:)
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14968 : 15 февраля 2023, 19:55:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот при злобном режиме Сталина появились Носов с "Незнайкой",  Чуковский творил, Маршак, Барто...
Толстой Буратино написал.
Замечательная сказка, за исключением того что Мальвина жаловалась - отстань Буратино, после твоей любви вся пизда в занозах.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14969 : 15 февраля 2023, 20:01:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трудно сказать. Судьбу он угадал (мы живём… не так далеко от Нарвы ), но и в России была бы жизнь - с большей степенью отчаяния, страха, унижения и усталости. Моя страна была довольно недружелюбна, а в паспортных столах подавала явные знаки, серьёзно! Вы, кажется, любите истории?
В 16 лет стою я в очереди в отделении милиции – получать первый паспорт. Передо мной человека три. Стою скромно и молча, а внутренне ликую – вот, наконец-то паспорт, гражданство, взрослая жизнь. Из окошка сначала выглянула, а потом вышла женщина, которая и тогда мне показалась молодой, теперь же понимаю, что она была очень молодой – лет двадцати с лишним, в форме, с гладкой прической. Посмотрела она на нас с ненавистью и вдруг как заорёт: «Вы что не видите, что до перерыва осталось двадцать минут, мы не успеем, уходите!» Граждане покорно разошлись, у меня же едва слёзы не навернулись на глаза – нельзя так с 16-летними детьми, которые пришли получать паспорт.
История повторилась несколько лет спустя, когда мне потребовался иностранный паспорт. Заграницу тогда уже мотались все кому не лень, но женщина в окне (другого, специального) паспортного стола обслуживала просителей с презрительной злобой и с нескрываемым удовольствием отправляла их переписывать формы, клеить фотографии, приносить дополнительные копии документов и пр. В очереди образовалось некое товарищество: многие стояли не первый раз и помогали друг другу советом, ручками нужного цвета, добрым словом. Некоторые уезжали на ПМЖ – отсюда ненависть женщины в окне. Очередь продвинулась, передо мной осталась только одна пожилая дама, полная, уставшая, крепко держит папку с документами. Баба в окне со злостью просматривает бумаги, кидает фотографии обратно и вопрошает: «Почему вы их не разрезали??» Просительница извиняется и заадёт робкий вопрос: «А у вас нет ножниц?» С ликованием и восторгом баба в окне отвечает: «Для ВАС у меня ножниц нет!» и отправляет её вон из очереди. Будни российского паспортного стола запомнились на всю жизнь. Таких уродов много – сейчас они оторвутся вволю, но именно к этому приводит преступная апатия - придётся действовать.


  Некоторым из этих нелицеприятных тётенек пришлось очень нелегко при смене режимов. Помню, как к нам в магазин (канцелярские товары) пришла целая делегация. Дамочки, которые еще вчера вершили право и суд в ОВИРе, вдруг оказались в департаменте гражданства и миграции. И им, вчера еще властным и состоявшимся, давно не молодым, пришлось начинать свою карьеру сызнова. Шефом департамента был пренеприятнейшего вида молодой человек, лет тридцати пяти, в мятом потасканном костюме и несвежей рубашке. Было видно, что в начальство он возведен совсем недавно, но на лице, просившем булыжника, уже во всю проступали властные гримасы.
   Выбрали "девочки" себе инструмент разный; наборчики, степлеры, дыроколы, папки и прочую канцелярскую утварь. Подошли к кассе, всё чин-чинарём.
  А он как понёс на них, не стесняясь в выражениях, чтобы сдали всё назад, словно перед ним были школьницы, а не бывшая советская знать. Пришлось дамочкам сдать всё обратно. Присмотревшись к ценам, глава отделения остановил свой выбор на  китайских ручках и карандашах, и еще, взял одни ножницы на всех и самую дешевую бумагу. Женщины покраснели, все как одна, только оттенки разные, но возражать или оспорить выбор "джентльмена" не решились.
  Вот бы мне порадоваться тогда, что получили мерзкие тетеньки по заслугам. Но не смог. Уж больно мерзкий был их начальник. Гораздо отвратительней их самих.
  Так и дорабатывали они до пенсии, деля день деньской на работу и курсы эстонского. У них даже походки изменились от таких пертурбаций жизненных.
  А говно и ныне можно встретить в разных странах среди людей наделённых властью. Поверьте мне на слово, я знаю, о чем говорю.
Записан
Страниц: 1 ... 996 997 [998] 999 1000 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC