Постнагуализм
30 сентября 2024, 06:32:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1286 1287 [1288] 1289 1290 ... 3416
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1945858 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 698 Гостей смотрят эту тему.
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19305 : 16 мая 2023, 13:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А в реальном мире украинцы с оружием в руках защищают свой народ от уничтожения. И это не фигура речи,

Не фигура речи означает, что ты пишешь прямо из окопа?
Или  таки нет? Думаю второе, это означает что ты обычное трепло прячущееся за спины
тех "украинцев что защищают свой народ". Так? Ну и заткнись.


За массовую депортацию детей с захваченных территорий. Детей, чьих родителей путинские орки сделали сиротами и бездомными, учат теперь ненавидеть свою родину и любить хуйла

Эти пропагандистские бредни тебе я вижу зашли глубоко и лишили возможности вникнуть в происходящее,а теперь
ты их пытаешься пропихнуть в другие мозги? Ну так не выйдет.

это лишь малая часть того, что мечтал сделать Путин со всей Украиной.

И что же он такое мечтал? Просто помочь им произвести декоммунизацию, о которой они мечтали.
Они тщательно сносили памятники отцу-основателю УССР дедушке Ленину.
А ведь он прирезал к Украине восточные области и ДНР и ЛНР которые никогда никакого отношения
к Украине не имели. Потом другой большевик Сталин прирезал западные области отпилив их
от Польши, Венгрии и Румынии. Ну и вишенкой на торте Хрущёв прирезал к Украине Крым.
И вместо того что бы от подарков их презрительно отвернуться, они борются с географичекими
названиями и переименовывают улицы, сносят памятники. Ну вот Путин и помогает освободиться
от гнусного наследия большевиков.
Почему они не рады? Да просто из жадности :)

Так что дохтур возвращайся из отпуска и на позиции, бейся за неньку! :)
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19306 : 16 мая 2023, 13:32:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Президента Украины сибиряк ненавидит и надеется, что без него украинцы перестанут быть украинцами, заплачут и обнимут ополченца ивана.

Ну зачем ты меня пытаешься так мелко опустить? На это никто не надеется. Упоротые никогда не
обнимут того, кого они мечтали на гиляку. Кстати у нас подобных акций с прыжками не было никогда.
Странно? Орки мы, а эльфы мечтают убивать? Мир перевернулся?

Своему вождю неличинка желает исцеления от всех недугов и долгих, долгих лет правления…

И это не понятно из каких источников? Не надо за меня ничего придумывать, спроси и я отвечу,
прямо и не виляя хвостом. У нас, у сибиряков так принято :)
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19307 : 16 мая 2023, 15:29:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отличная новость для забугорных ватников и ярых путинистов вроде чмома, ртутаста и прочих сpух

Цитата:
Путин подписал указ, который позволяет иностранным гражданам, заключившим в период проведения «СВО» контракты на прохождение военной службы в Вооруженных силах, получить гражданство РФ в упрощенном порядке.
Записан
сибиряку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19308 : 16 мая 2023, 15:38:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо за меня ничего придумывать, спроси и я отвечу
Э, нет, ты сказал больше чем достаточно. Свободной территорией уже не гнушаешься?

Кстати у нас подобных акций с прыжками не было никогда.
Странно? Орки мы, а эльфы мечтают убивать? Мир перевернулся?
Железная логика умного человека. Кто пошёл убивать на чужую землю? Доктора в отпуске удивляет такой образчик "ума", нас нет - беспринципный постсоветский перевертыш выкрутится при любых обстоятельствах. П.С. Не знаю, замечашь ли ты сам, что сложить оружие призываешь исключительно украинцев? Потерпи, будет и мир.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19309 : 16 мая 2023, 15:56:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это пиздец какой-то! Такого я не ожидал!    

   Ебать он зомбирован!    

   Засвободовец!

Эт дохтур остатки разума своей бесталковки в отпуск отправил, ну и пиздит всякую хуйню..., падла...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88203



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19310 : 16 мая 2023, 16:11:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А в реальном мире украинцы с оружием в руках защищают свой народ от уничтожения.
педик, в реальном мире хохлы убиваются апстену
нам нет резона их уничтожать
как нет и надобности в земле
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Нож для фрау Пипы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19311 : 16 мая 2023, 17:08:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, случай из жизни.
 Девятого мая напротив моих окон в Ивангороде устроили концерт. Поставили экран у реки. А им в ответ, на стену замка повесили плакат с надписью "Путин - военный преступник". Какой-то блогер - недоблогер из ЛГБТ сообщества специально приехал из Таллина, чтобы потроллить на камеру, украинским флагом, тех, кто пришел на концерт.
В итоге: провокатора скинули трехметровой площадки на лестнице Гана. Пострадавший отделался испугом и царапинами.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19312 : 16 мая 2023, 17:38:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://ruinformer.com/page/save_donbass_children-spasite-detej-donbassa-18-foto
В итоге: провокатора скинули трехметровой площадки на лестнице Гана.

<a href="https://www.youtube.com/v/YqNAlbNl" target="_blank">https://www.youtube.com/v/YqNAlbNl</a>
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19313 : 16 мая 2023, 17:41:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


это напоминание дырявому бомбею

Кто пошёл убивать на чужую землю?
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19314 : 16 мая 2023, 17:45:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В итоге: провокатора скинули трехметровой площадки на лестнице Гана.

<a href="https://www.youtube.com/v/YqNAlbNliIY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/YqNAlbNliIY</a>
Записан
семен иваныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19315 : 16 мая 2023, 17:50:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19316 : 16 мая 2023, 17:58:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Financial Times: 

По словам одного из офицеров НАТО, которые обеспечивали штабную поддержку контрударов на флангах бахмутской группировки 12 мая, Украина понесла одни из самых больших потерь с 2014 года - были убиты 1725 человек.

Удары 2-й бригады «Азов» на южном фланге и двух механизированных бригад и одного мотострелкового батальона на северном фланге была остановлена, а потери составили один полк.

Быстрый отход русских войск на равнину и обстрелы русских танков, артиллерии и авиации русских на подготовленном на больших высотах рубеже обороны привели к большим потерям.

В Бахмуте застряло большое количество иностранных наемников и ультраправых группировок. ВСУ уже несколько дней пытаются ослабить давление на группировку, чтобы ее можно было вывести, но Россия сводит на нет эти попытки массированной бомбардировкой.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88203



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19317 : 16 мая 2023, 18:27:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В США может закончиться наличность

С таким предупреждением выступила министр финансов США Джанет Йеллен.

«Повторю свое предупреждение о том, что к 1 июня в стране могут закончиться наличные», - заявила она.

То есть почти прямо сказала тетя министр, что через несколько дней в стране будет объявлен дефолт. Ждем-с. А что же будет с Украиной?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88203



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19318 : 16 мая 2023, 18:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Россия может построить деревню для американских консерваторов», - пишет Newsweek

Суровый климат России пугает иностранцев меньше, чем утрата всех традиционных ценностей в США. В «Американскую деревню», которую начнут строить в Серпуховском районе Московской области в 2024 году, могут переселиться 200 семей.

«В то время как у России разногласия с США в отношении войны на Украине, Путин взялся за дело поддерживаемое многими западными консерваторами. Он утвердил ограничение прав ЛГБТК +, и у него были более тесные отношения с Трампом, чем с его преемником в Белом доме», - пишет издание.

«В число тех, кто хочет переехать в Россию из США и Канады, входят традиционные католики, которые очень сильно верят в пророчество о том, что Россия останется единственной христианской страной в мире», - полагает Newsweek.

Российские официальные лица о строительстве подобной деревни или городка пока не объявляли.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88203



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19319 : 16 мая 2023, 18:34:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Война, потери. Тяжело и страшно. Нетерпимо для родных и близких, но еще терпимо для общества. Нетерпимо другое: потопили «Москву» - нет ответа, убили Дугину, Фомина, покалечили Прилепина - озабоченность, ударили по Кремлю - нет ответа, за сутки с лишним сразу минус пять авиабортов (летный состав погиб) - молчание. Нетерпима безнаказанность врага и нереакция государства.

2. Но если есть разочарование в собственных силах, то зачем продолжать? «Не терпит кишка - уйди в дальний окоп, чтоб солдаты не видели, и застрелись. Но молча. Молча!» (с).
Когда хорошо - говорю, что хорошо. Но сейчас не понимаю, как это комментировать. Состоявшиеся, многозвёздные генералы, вопрос к вам. Вас противник не собирается жалеть от слова «совсем», не собирается договариваться, собирается вас убить. Конкретно вас. У вас чувство самосохранения есть? Вы чем думаете? Думаете, отскочим? Зеленский много раз повторял, что не отскочим. Он в открытую говорит, что обитателей Кремля ждет смерть. Он хочет убить, а мы говорим, что у нас СВО идет медленно, потому что …СВО.

3. Опубликовали списки «партии мира». Я бы на месте Николая Платоновича Патрушева, которого я глубоко уважаю [один из людей, четко понимающих и формулирующих задачи и понимающих, как это делать], после опубликования списка дал команду: «Задвиньте этих людей в дальний угол, чтобы они не могли не то, что в Кремль, а в Москву приехать. Потому что если мы проиграем, нас убьют. Значит, они сообщники людей, которые хотят нас убить!».

4. Каналы (https://t.me/politjoystic/32224), в т.ч. аффеллированные с башнями Детинца, наперебой (https://t.me/rusbrief/116893) говорят о предательстве. А чем еще можно объяснить происходящее, кроме предательства? Или инстинкт самосохранения пропал? Какую должность я бы ни занимал, невозможно не обращать внимания на слова президента другой страны, что он хочет меня убить.

5. Ощущение потери мотивации у целой военной системы и, соответственно, отсутствия ориентиров. Что должно включить мотивацию? Как Сталин про веру, русский народ, за жен, детей, матерей? Но не включают.

6. Для начала - объявить цели СВО. Победа для подразделений, ведущих борьбу, на каком рубеже? Бахмут, Курахово, Ла-Манш, Вашингтон, Днепр, Киев? До какого уровня мы воюем?

7. После этого нужно убрать людей, которые жестко себя дискредитировали, которые за год ничего не сделали и сделать не смогут. Дайте им отдохнуть. Не надо кликать про посадки и расстрелы, просто отодвинуть от принятия решений людей, из-за которых мы теряем уже даже не репутацию. МИД - министерство вечной озабоченности, причем только в будние дни. По выходным не работают.

8. Почему подразделения Росгвардии укомплектованы и не испытывают проблем со снабжением? Почему они раньше или позже, но гораздо боеспособнее, чем подразделения МО РФ? Если Росгвардия справляется со своими задачами, значит, не всё так плохо-то в стране. Значит, хотя бы одеждой-то элементарной можно было как-то обеспечить?

9. У нас [на 100% уверен] по поводу выпуска боеприпасов и т.д. не такая катастрофическая ситуация. Заводы медленно, но выходят на мощность. Промышленность, экономика выжимают из того, что есть, достаточно реальные вещи. Серьёзные промышленники говорят: «Да, мы не ожидали, но нарастили в 4 раза объём». Но госрезервы не созданы ранее! Если госзаказчик не заказывал снаряды, разве виноваты промышленники?
Надо помочь промышленности, чтобы она не платила дикие налоги, чтобы:
а) провести модернизацию; б) облегчить таможенный процесс; в) организовать контрабанду для ВПК, как это сделали иранцы.

10. Учиться надо у персов (евреев, китайцев, корейцев) прямо сейчас - создали в КСИР структуру, которая непосредственно занималась ввозом необходимых для обороны чипов, деталей, материалов, ингредиентов и т.д., продавала нефть, изыскивала деньги, устраняла за рубежом врагов. Не верю, что у нас не хватит денег, чтобы нанять ликвидатора, который устранит особо одиозную фигуру противника или упыря, который слишком активно пиарится. Сложно в Латинской Америке найти того, кто порвет в клочки наемника, который продает кольца, сделанные из костей наших пацанов? Найти и порезать на куски.
https://t.me/voenkorKotenok/47573
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1286 1287 [1288] 1289 1290 ... 3416
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC