Постнагуализм
21 сентября 2024, 08:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1415 1416 [1417] 1418 1419 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1853830 раз)
Крок, Птаха и 1033 Гостей смотрят эту тему.
Легитимный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21240 : 30 июня 2023, 18:51:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#слухи #раскладка
Теперь давайте рассмотрим размещение ЧВК Вагнер в РБ, где им уже создают полевой лагерь и базу подготовки.
Фактически Украина получает под своим боком очередной сильный подготовительный лагерь для военных, а удары по ним нельзя будет наносить.
ЧВК в течении полугода может набрать мощь до 40 тысяч бойцов, чем станет огромной угрозой для Киева и всей западной Украины.

Кстати многие наши источники приводят пример «российского легиона», который кошмарил РФ территории, что теперь ЧВК может повторить финт, они ведь никому официально не подчиняются, а вылазки делать смогут. Конечно, это как версия, но время покажет. Не просто так на СНБО будет поднят вопрос с ЧВК Вагнер в РБ и угрозы, которые будут для западной Украины.

В любой момент ЧВК могут включится в Украинский кейс - это огромная угроза.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21241 : 30 июня 2023, 18:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и первый результат появления Вагнера в Беларуси.
Зеленский сообщает, что поручил усилить оборону северной границы с Беларусью в связи с переброской туда "вагнеровцев".

Эта тема обсуждалась на ставке ВГК. Докладывали руководители всех силовых ведомств.

https://t.me/rezident_ua/18503
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87735



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21242 : 30 июня 2023, 19:08:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В случае конфликта с поляками, наше МО может говорить, что это не "я и корова не моя".
точно также говорят и хохлы про дрг, забредающие на нашу территорию, типа - это русня русню атакует

ну, а теперь получите обратку
хохлы поддержали Пригожина?
поддержали
значит - это их человек
вот он в Киев и войдет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87735



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21243 : 30 июня 2023, 19:21:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Нынешняя ситуация во Франции больше похожа на переворот, чем то, что мы видели с ЧВК "Вагнер" в России на прошлой неделе»

Об этом пишет американский политический обозреватель Джексон Хинкл.
Записан
Интересненько
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21244 : 01 июля 2023, 13:49:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Началась эвакуация крупных предприятий в Сумах и Харькове и идет укрепление второй линии обороны.

Скорее всего это свидетельствует о том, что Киев готовит города к сдаче.

✅ Поддубный в Telegram
Записан
корнаки в гневе опасны
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21245 : 01 июля 2023, 15:43:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Нижегородской области бабушку зарезали в лесу из-за того, что она увидела двух мужчин, занимающихся сексом.

Зинаида ушла собирать ягоды. Однако вскоре в гуще деревьев она заметила 60-летнего мужчину, который занимался сексом с 20-летним парнем.

Старушка крикнула — «пидоры!».
Пенсионер испугался огласки и набросился с ножом на бабулю. Нанес около 20 ударов. 

Но, не исключена и версия неприязни на политической почве. Ведь "пидорами" называют российских оккупантов бойцы ВСУ.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21246 : 01 июля 2023, 16:17:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что после провокации на ЗАЭС, Зеленский будет требовать ввести войска НАТО на территорию Украины. Провал приазовской операции не позволил ВСУ продемонстрировать возможность выйти на границы Крыма, а значит необходим радикальный сценарий эскалации.

https://t.me/rezident_ua/18568
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21247 : 01 июля 2023, 16:18:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Майк Пенс проводил переговоры. Андреем Ермаком о возможных последствиях эскалации войны в Украине. Бывший вице-президент США предупредил Офис Президента, о последствиях эскалации, что США не будет увеличивать военное финансирование, а НАТО не объявит войну России даже если произойдет провокация на ЗАЭС.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21248 : 01 июля 2023, 16:18:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Источник рассказал, что стали известны детали операции с провокацией на Запорожской АЭС, которая посеет панику среди российских солдат. Три неизвестных  БАЛА ночью нанесут удар по СХОЯТ ЗАЭС, что вызовет взрывную волну и выброс радиации в воздух. Оборонительные заграждения построенные Российской стороной над СХОЯТ не представляют серьезного препятствия.

https://t.me/rezident_ua/18551
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21249 : 01 июля 2023, 16:25:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старушка крикнула — «пидоры!».
Пенсионер испугался огласки и набросился с ножом на бабулю. Нанес около 20 ударов.

   Посодют пидеров..., ну и тама продолжут их сексуалистские похождения через петушатню, ну и добавют им как секс разнообразия в пидарасящих их партнёрах, так и других гендерных радостей, с их тухляками ассоциированных. Короче, старпёра того пидарнутого на строгач иль на особый поселют, где его жопа будит популярнее чем Майкл Дхексон, бо он видать тама приголубил молоднячка, ну и как активный пятух и бабку замочил, за что и строгач с особым по нему плачет. А вот молодняка запруть скорей всего иль на лагерь, иль немного на строгач или на усиленный, а потом и на Общий, где ценителей его пассива будит предостаточно, чтоб он гепатит В/С подхватил, или ВИЧ, и оч раздолбанное очко, чтоб ышшо недержанием кала страдал, будит всем маячить о его пидерсии, воняя всегда гавном за километр.
    Как раз спасибки скажет тому старпёру опидарасенному, что ему санаторий закрытого типа обеспечил. Вот к чему приводит енто жопное варварство. А варварство... -- оно и в Африке варварство есть, особенно жопное варварство...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Личное мнение
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21250 : 01 июля 2023, 16:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Объясните мне зачем хохлы гредут в армию уже всех подряд? На начало 23 года у них под ружьём было 734 тысячи. За весь 22 год по их информации потери были примерно 12-15 тысяч, ага?. За полгода 23 ну пусть 7-8. Но это же всего 1 процент. В России на фронте было на начало 23 года было 418 тысяч. При этом потери по информации хохлов у нас раз в 10-20 больше. То есть против 726 тысяч укропов сейчас воюет примерно 250-300 тысяч наших. Ага?
А народу почему-то
 не хватает зелебобику.
Записан
некто прохожий
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21251 : 01 июля 2023, 16:38:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пелюлькин
Посодют пидеров..., ну и тама продолжут их сексуалистские похождения через петушатню, ну и добавют им как секс разнообразия...

Молодого должны отпустить, по идее.

И старшему, если он был активным, ничего особенного на "зоне" не грозит (кроме собственно срока). "Понятия" репрессируют только пассивных этих самых, насколько мне известно...

Цитата: Личное мнение
Объясните мне зачем хохлы гребут в армию уже всех подряд?

Сам знаешь ответ, - к чему здесь объяснения...
Записан
Эт да хохол ещё много
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21252 : 01 июля 2023, 17:48:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Синдром горящего Леопарда

Киев перестал посылать западные танки в атаку для штурма российских позиций, — The Wall Street Journal

На такое решение командование ВСУ пошло из–за жестокого сопротивления ВС РФ. Отмечается, что вместо отправки западных танков в бой Киев пытается наносить точечные удары, пытаясь ослабить российскую оборону для следующей атаки.

Ведь танков мало, а пехоты много...

Западные танки были для понта.
Понт не сработал.

Записан
Картинка с леопардами
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21253 : 01 июля 2023, 17:49:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/c/1650798130/21624
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21254 : 01 июля 2023, 18:19:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пелюлькин
Посодют пидеров..., ну и тама продолжут их сексуалистские похождения через петушатню, ну и добавют им как секс разнообразия...

Молодого должны отпустить, по идее.

И старшему, если он был активным, ничего особенного на "зоне" не грозит (кроме собственно срока). "Понятия" репрессируют только пассивных этих самых, насколько мне известно...

   На зоне главное не показать что ты пидара ибал по любви, бо енто есть быть ГОМОСЕКОМ, что синонимично с понятием ПИДАР, как то, что пидеры друг дружку за хуй дергають, в жопу друг дружке лазиють, сосут друг у друга независимо от пассива или актива, если они истинные гомосеки, что есть по сути тот же пятух. Если даж нечаянно мужика за хуй брал и то известно, то тока пятух есть, а если пидара -- то енто конченный пятух есть. И ему нужно будит пацанам доказывать, что он в чистую голубой, что невозможно, если он того ранее на зонах и по отсидкам не доказал, а значит и его путь в петушатню. Тама на зонах оч внимательно смотрят чтоб ента голубизна не стала у власти, бо тут же (даж скрытно) начнётся беспредел и по беспределу кого отпетушат, за что поплатятся все, кто за того шерстяного ("Шерсть" -- это беспредельщик) мазу тянул, бо притязающих на авторитетность оч немало, и чтоб показать тому достойность, то шерсть (особенно голубую шерсть) двинут в минимум гадскую среду (в кодляк), и хозяйки это знают, и из голубой шерсти козлов себе делают, и это и порядочные арестанты знают, потому как быстрее в петушатню загоняют, чтоб был повод никогда ему не стать козлом, бо енто будит самый ненавистный всем и самый всеми преследуемый беспредел.
    Так что всё верно я указал, что петушатня по обоим плачет. Молодой могёт съехать что тот его зашугал, ну и бабка типа жисть спасла, бо то и его мог завалить. А вот за такую статью точно что в петушатню без разговоров отправят, как именно беспредельщика (Шерсть, как озвЭрЭвшего).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 1415 1416 [1417] 1418 1419 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC