Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:28:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1579 1580 [1581] 1582 1583 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1928345 раз)
QY (+ 3 Скрытых) и 429 Гостей смотрят эту тему.
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23700 : 02 сентября 2023, 10:44:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Узри же истину, пёс смердящий, ты и пилюля ещё более долбоёбы и тролли, нежели смиренный раб Божий Лунтик. Ибо Лунтик постит стёб и осознаёт сие, вы же мните себя философами и мудрецами, будучи тупы как пробки и хамовиты аки бесы. Но, наказанные Богом лишением разума, вы никогда не сподобитесь понять сего.

Благодарю тебя, Лунтик, за твое признание в "стебе".

Дело в том, что я определил тебя как тролля с первого взгляда, - но потом засомневался и чуть не впал в депрессию: дескать, как же так, Лунтик-то верующий, - а я напрасно обозвал его троллем и Пилю долбоебом. (Но, оказывается, я не ошибся и все в порядке...)
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23701 : 02 сентября 2023, 10:57:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иверолог, а вот в беседе с ентим ЛУНТИКОМ, я аж на целого попа попал, да ещё и застёгнутого аки фанатик. Мало того, что мне Бог даст его вразумить особо, что создаст и особо важные прозрения для меня, но ещё поп тот не отмажется на Суде, что он дескать чё не мог понимать в силу той или иной ситуативной навязанности и уровню обученности своему, ибо я ему докажу всё, и скепсис будет невозможен, кроме фанатично невменяемого отвержения, что и имело место.

Ты совсем шизанутый парень, Пиля, раз уж принял тролля за РПЦ-шного попа, и попытался ему "философски" разъяснить его заблуждения.

Именно и только за это я и назвал тебя "долбоебом", - но ты не внял уроку и упорствуешь.
Записан
вся правда о Пригожине (ну почти)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23702 : 02 сентября 2023, 11:03:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD

<a href="https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD" target="_blank">https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD</a>
Записан
Р!ра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23703 : 02 сентября 2023, 11:11:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вся правда о Пригожине (ну почти), и где ты только такое говно находишь? Это только для салоедов которых 400000 тысяч уже нет. Как в такое можно поверить? Низкопробное говно рассчитанное на недалеких лопухов вроде тебя.
 Когда про перемоги расскажешь?
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23704 : 02 сентября 2023, 11:12:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Узри же истину, пёс смердящий, ты и пилюля ещё более долбоёбы и тролли, нежели смиренный раб Божий Лунтик. Ибо Лунтик постит стёб и осознаёт сие, вы же мните себя философами и мудрецами, будучи тупы как пробки и хамовиты аки бесы. Но, наказанные Богом лишением разума, вы никогда не сподобитесь понять сего.

Благодарю тебя, Лунтик, за твое признание в "стебе".

Дело в том, что я определил тебя как тролля с первого взгляда, - но потом засомневался и чуть не впал в депрессию: дескать, как же так, Лунтик-то верующий, - а я напрасно обозвал его троллем и Пилю долбоебом. (Но, оказывается, я не ошибся и все в порядке...)
Ты дурень и унылое говно, ежели до сих пор не понял, что тут разные люди Лунтиков изображают. Чем ты, к примеру, докажешь, что не ты самолично написал тот пост про "стёб" (слово то какое диаволское, прости Господи).
Записан
Р!ра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23705 : 02 сентября 2023, 11:15:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иверолог, из Лунтика тролль, как из говна пуля. Вам бы съебаться отсюда вместе с пилей и прочими дятлами.
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23706 : 02 сентября 2023, 11:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иверолог, из Лунтика тролль, как из говна пуля. Вам бы съебаться отсюда вместе с пилей и прочими дятлами.
Владимир, истинно сказал ты, что не тролль я. Но отчего столь грязна речь твоя? Уж не заставила ли тебя нужда скитаться среди бездомных малограмотных людей по помойкам да иным местам нечистым?
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23707 : 02 сентября 2023, 11:22:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты дурень и унылое говно, ежели до сих пор не понял, что тут разные люди Лунтиков изображают.

Неправда. Я ослепительное совершенство.

Даже если Лунтиков и изображают разные люди, то они все тролли. - Оригинального Лунтика (РПЦ-шного попа) среди них нет, что и требовалось доказать.
Записан
Изверолох
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23708 : 02 сентября 2023, 11:28:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даже если Лунтиков и изображают разные люди, то они все тролли. - Оригинального Лунтика (РПЦ-шного попа) среди них нет, что и требовалось доказать.
Каким образом ты это вывел? Приведи цепочку логических выводов, порадуй Пелюлькина хотя бы.
Записан
мувап
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23709 : 02 сентября 2023, 11:29:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD

<a href="https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD" target="_blank">https://youtube.com/v/mlRYnfxycDM?si=5EHcJWdYCYDm2sBD</a>
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23710 : 02 сентября 2023, 11:38:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каким образом ты это вывел?

Я это не выводил, я это просто знаю. Мои доводы:

1. РПЦ-шные попы встречаются в других местах и ведут себя иначе.
2. Лунтик сам признался в стебе.
3. Лунтик начал копипастить и что-то исламское, что для попов нехарактерно.
4. Лунтик не ответил на мой вызов на серьезный разговор (РПЦ-шный поп обязательно бы ответил).
5. Изображать разных Лунтиков для не-Лунтиков не имеет никакого смысла, потому что он не знаменитость.

Довод номер 4 - главный.
Записан
Иверолух
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23711 : 02 сентября 2023, 11:42:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Твои доводы никак не опровергают предположения, что среди множества лунтиков нет истинного православного батюшки наряду с массой лже-священников.
Записан
поправка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23712 : 02 сентября 2023, 11:44:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твои доводы никак не опровергают предположения, что среди множества лунтиков нет истинного православного батюшки наряду с массой лже-священников.
Твои доводы никак не опровергают предположения, что среди множества лунтиков есть истинный православный батюшка наряду с массой лже-священников.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23713 : 02 сентября 2023, 12:22:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.............................
Дело в том, что я определил тебя как тролля с первого взгляда, - но потом засомневался и чуть не впал в депрессию: дескать, как же так, Лунтик-то верующий, - а я напрасно обозвал его троллем и Пилю долбоебом. (Но, оказывается, я не ошибся и все в порядке...)

   Ну да..., типа НЕ ОШИБСЯ, шо Пилю назвал долбоёбом...
   Енто ты так базар шлифуешь как  понял, шо трасса у тибя засратая тем же, что ты зарекался не делать..., и усё в порядке оказуиццо...

   И енто у Лунтика не тролление, а обычный словесный понос шизофреника, у которого таким образом его бзик манифестируется, что он так и будит всё показавшееся ему важным пихать в наши головы, по своим шизоидным мотивам, типа миссионерства или проповеди Истины, когда как мой с ним дискурс убедительно показал, что никакие доводы и аргументы ентим Лунтиком даже не берутся к осмыслению их, если они ставят по сомнение богоизбранность Лунтика и выбиаемого им пути, как то свойственно людям с манечкой величия (Manya Grandiosa), тщеславным и напышенным самомнением от гордости, тупо прикидывающихся смиренными рабами Божиими и не менее смиренными служителями людей, когда как и самая тяга к служению тута описывается как Религиозная паранойя, когда одержимый ею всегда нуждается в исполнении им богослужений и пр. атрибутов внешней обрядовости. Ну и т.к. психическому заболеванию нужно время чтоб развиться в устойчивую форму его шизоидного фанатизм, то Лунтик сперва был научен основам как "правильно" сойти с ума, ну и таки сошёл с ума, и стал манифестировать самую устойчивую форму своего шизоидного фанатизма, что ничего общего не имеет с высшей степенью Разумности Учения Христова, ибо Бог есть всесовершенное Существа, и человеку хоть немного нужно и в себе чуть подобного Совершенства (особенно главной, Разумной его части) восставить и в себе.
    Я же говорю точно, что говоримое попами и утверждаемое в Истином Учении Христовом -- это совершенно разное и совершенно несовместимое.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23714 : 02 сентября 2023, 12:38:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты совсем шизанутый парень, Пиля, раз уж принял тролля за РПЦ-шного попа, и попытался ему "философски" разъяснить его заблуждения.

Именно и только за это я и назвал тебя "долбоебом", - но ты не внял уроку и упорствуешь.

  Слышь ты уёбок, какая разница в том поп это или не поп, когда целью ставится внешняя инициация тематического обсуждения? Ибо там же я писал, а ты, ебанько, так и не поняло из точного и аргументированного в каждой мелочи описания -- зачем я сам и Уважаемая Pipa (да ещё и все умники на Земле) о чём ими умниками, установленном Знании, беседуют с явно их не понимающими, публикуют в широких массах свои работы, когда как понять ту же генетику и отписанное в ней могут лишь очень немногие на целые большие города.
   И ты именно шо тот самый долбоёп, упустил всё умное и оставил тока предположительно высказанное, чтоб его выставить чем идиотским, как нереальным.
   И я же там ясно пояснил, что с попом тока усиление таланта будит что объяснять, а сама та конструкция УНИВЕРСАЛЬНАЯ, капсами тибе долбоёбу то пишу, ты дебил, увидел факт, что независимо от поп или нет, но сама идея практична на всём множестве людей и сообществ.
   Ну сомнительно, чтоб такой хуйлобан с насратым вместо мозгов, как ты Иверолог, таки увидел мысль мою, а не возможности что выдернув из кониекста представить идиотизмом собеседника, в данном случае меня.
« Последнее редактирование: 02 сентября 2023, 14:43:32 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 1579 1580 [1581] 1582 1583 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC