Постнагуализм
25 сентября 2024, 02:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1711 1712 [1713] 1714 1715 ... 3363
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1893268 раз)
Крок, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 577 Гостей смотрят эту тему.
иди нахуй, шиз
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25680 : 11 ноября 2023, 18:56:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

форумчане, ты же один, но не исключено что шизофреник. Надеюсь, Пипа забанит тебя и по айпи и по идентификаторам всех твоих гаджетов. Она не любит зловредных спамеров. Они ей бармалея напоминают.
Записан
украинец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25681 : 11 ноября 2023, 18:58:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Красная линия, вот когда и если уберут Зеленского, когда и если официальные лица западных стран объявят об окончании военной помощи Украине, тогда и поговорим.
Быстро помощь не кончится но существенно уменьшится по объективным причинам.
Уберут Зе или нет, собственно мне пофиг, ну разве что из любопытства.
Думаю что первыми кончатся украинцы.
А так конечно посмотрим.
Ну вот и молодец, что уже думать начинаешь. Удачи тебе не попасть в облаву военкомов после того как Хуйла переизберёте.
Записан
Красная линия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25682 : 11 ноября 2023, 18:59:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

до сих пор рассказывает
Дерьмо, а не факты. А статью Залужного ты даже не читал, а повторяешь как попугай за каким-то пропагандоном.
Залужного читал. Он конечно там навел шороху. Зе быстро отреагировал, типа у нас все под контролем. Ну ну.
Записан
украинец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25683 : 11 ноября 2023, 19:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Залужного читал.
Ну и я читал. Он пишет о стратегическом тупике для обеих сторон и озвучил пути выхода из него к преимуществу одной из сторон. Всё по делу, никакой зрады. Кому то в АП не понравилась его откровенность - ничего, бывает. Это только у вас президент приравнен к помазаннику божьему и никто без его разрешения и булькнуть что-то самостоятельно не может.
Записан
Красная линия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25684 : 11 ноября 2023, 19:06:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удачи тебе не попасть в облаву военкомов после того как Хуйла переизберёте.
Ну это для вас сейчас проблема уже женщин потащили на фронт, на ещё дети остались - фаустпатрон в руки и вперёд за Бандеру. В нас пока всё нормально, достаточно желающих.
Ну и Путина не переизберут. И, кстати, для вас не дай бог,а то выберем кого-нибудь типа Пригожина, этот бы с вами церемонится не стал, шарахнул бы тактическим по скоплению хохлов. Так что молитесь на Путина.
Вон евреи за пару недель уже убили больше мирных жителей чем на Украине погибло за два года.
Записан
Красная линия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25685 : 11 ноября 2023, 19:11:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он пишет о стратегическом тупике для обеих сторон и
О стратегическом тупике почему-то начали говорить когда дело пошло совсем плохо. Наши ни о каком тупике не говорят.
Психология амеров такова, что они никогда не заговорят о тупике и переговорах если у них есть хоть один шанс победить. А тут раз, и тупик и вроде надо договариваться. Это значит, что они оценивают дело как абсолютно безнадежное. Абсолютно. Других вариантов у них нет.
Записан
украинец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25686 : 11 ноября 2023, 19:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Красная линия, насчет ядерки можно лишь предполагать. Ходят слухи, что Путину прямым текстом пообещали уничтожить специальными бункеропробивающими бомбами, если он решится на ядерку. Думаю, любому его преемнику пообещают то же самое. Но, это, конечно же, слухи, а не факты. Как  и твои мечты про ядерный пепел.

Записан
украинец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25687 : 11 ноября 2023, 19:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стратегическом тупике почему-то начали говорить когда дело пошло совсем плохо. Наши ни о каком тупике не говорят.
Ну это на совести говорящих. Наш главком способен признать ошибку и отменить контрнаступ. Ваш неспособен или царь не велит. Вот убивает об Авдеевку людей и технику.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25688 : 11 ноября 2023, 19:26:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Долбоеб заскриптованный, ты с настоящими украинцами говорил

... ну вот! опять одноизвиленный бедолага!!..)))

... двно живу..)) много людей говорил.. и были и татары.. и армяне.. и евреи.. и поляки.. и даже два негра.. шо били себя кулаками в груть.. мол "настоящие украинцы"..)))))) не это беда ((( беда в том что чаще русские.. называют себя украинцами..(((

а ТЫ!?? "настоящий украинец" хто?? русский или еврей??
Записан
Long read
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25689 : 11 ноября 2023, 20:21:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Эр-Рияде лидеры арабских стран льют слезы по несчастной судьбе палестинцев. Ирония в том, что ею обеспокоен король Иордании, которая была вынуждена давить мятеж палестинцев самыми драконовскими методами. Президент Сирии Асад, прибывший в Эр-Рияд из Дамаска, в 2018 году предпринял и провел массовую депортацию палестинцев из лагеря Ярмук - фактически в никуда. Ливан в свое время получил полноценную войну и оккупацию со стороны Сирии просто потому, что орда палестинцев Ясира Арафата вломилась в его страну.

В общем, у арабов счет к палестинцам будет не меньший, чем у евреев. Поэтому все положенные слова произносятся, но только Катар, Иран и Турция готовы к каким-то действиям - но при этом готовы лишь присоединиться к ним, если кто-то их начнет. Самостоятельно, а тем более возглавить поход на Израиль не готовы даже они.

Так что всё пока весьма предсказуемо и даже неинтересно.
Записан
Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25690 : 11 ноября 2023, 21:25:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/HOVAYSY

Все эти люди на видео видимо не «украинцы»…с ними говорить не надо?

https://youtube.com/shorts/lY2KP71gXnI?si=kPwQd3QHoMTTSr0A

Это тоже наверное не «украинка», как она может постить малинку?

Кто тут истинный ариец, не ссыкливый анонимный пидарасо-украинец, так радеющий урод, что народ на корм идет …
1.000.000 уже в земле, им все мало, по пизде!
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7129


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25691 : 12 ноября 2023, 21:18:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скотт Риттер о Палестине и Израиле

<a href="https://youtube.com/v/9WNSwUdm2H4" target="_blank">https://youtube.com/v/9WNSwUdm2H4</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Герман
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25692 : 14 ноября 2023, 05:29:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Герман Салулаев
Мне говорят, что ничего не будет Израилю за геноцид палестинцев. Американцам же ничего не было. Убили индейцев и спокойно живут на их земле.

Что ж, наверное, это не тот мир, в котором я хотел бы жить. Хорошо что хотя бы на этой планете я живу в России и я не араб. И когда Украина захотела по-тихому отгеноцидить своих русскоязычных, Россия не только лишь провела коллективную молитву и демонстрации.

Мне говорят: ну и зачем? Так сгинуло бы со света всего какой-то миллион "донбассян", а теперь война, умрут два миллиона русских и пять миллионов украинцев, или больше, ну и в чём ваша защита?

А вот в том. Нас, русских, может, не миллиард, как арабов, но мы своих не бросаем - либо вместе будем жить, либо вместе погибать в схватке. Но смотреть безучастно как геноцидят русских не будем. Придём и встанем плечом к плечу. Хотя бы не сразу. Хотя бы иногда. Но вот так. Такой принцип.

Слава Вишну, что я русский (хоть и чечен). А палестинцам не повезло. Им никто не поможет. Они все погибнут. Но лучшие, те кто погибнут с оружием в руках, в следующей жизни родятся в России.

И отомстят.
Записан
важные истории
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25693 : 16 ноября 2023, 21:30:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жизнь в российской Карелии. К чему это здесь? Во-первых, познавательно для наблюдающих за ситуацией издалека, а, во-вторых, именно этот регион взял шефство над частью Запорожской области Украины - показать, как нужно жить. Отрезвляющая зарисовка.

<a href="https://www.youtube.com/v/bIQsaGq1W2Q" target="_blank">https://www.youtube.com/v/bIQsaGq1W2Q</a>
Записан
Бидеша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25694 : 17 ноября 2023, 04:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

важные истории, Спасибо за столь познавательный материал. После просмотра этого видео теперь ни за что не поеду жить в российскую Карелию, поеду лучше жить в американскую Филадельфию.

<a href="https://youtube.com/v/eiJb0qJoLoU" target="_blank">https://youtube.com/v/eiJb0qJoLoU</a>
Записан
Страниц: 1 ... 1711 1712 [1713] 1714 1715 ... 3363
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC