Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:32:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 54  Все
  Печать  
Автор Тема: Проекты Постнагуализма.  (Прочитано 67054 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
mangust
Гость
« Ответ #105 : 18 октября 2011, 15:28:33 »

Вот и я о том же.
А я думал это я об этом.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #106 : 18 октября 2011, 15:29:45 »

Он думает что когда работаешь с 9 до 6 с пн до пт (обяз. условие) только тогда можно пропитаться и выжить. Других способов он не признает и не видит.
Есть другие способы, пойти украсть например или ограбить. Но это тоже работа вообще-то.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #107 : 18 октября 2011, 15:32:16 »

мангуст давай сделаем тебе перепрошивку мозговой программы с офисного работника на свободное творящее существо
И много тебе там платят за вышивание крестиком?   :)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #108 : 18 октября 2011, 15:41:57 »

1. Правильная работа - это работа на хозяина с 9 до 6 в уютненьком офисе с обедом с 1 до 2.
2. Неправильная работа существует - это ограбление банка.
3. За творческую свободную работу платят копейки.

Во всех трех вариантах у тебя присутствует слово "работа". Ну и кого ты щас типа нае#бала? Саму себя.  ;D
Записан
mangust
Гость
« Ответ #109 : 18 октября 2011, 15:45:13 »

agata_dreams, под словом "работа" имеется в виду это когда ты тратишь свое время на то, чтобы потом за вырученную денешку купить сибе покушать. Так что свои глупые выводы адресуй Тонакатекутле. 
Записан
mangust
Гость
« Ответ #110 : 18 октября 2011, 15:48:39 »

Слился ага. Перепрошивайся, расширяй кругозор, расти за рамки офиса! не боися, за пределами офиса жизнь тоже существует

Позволю себе нарушить твои радужные построения - а при чем тут вообще какой-то там офис?  ;D
Записан
mangust
Гость
« Ответ #111 : 18 октября 2011, 15:51:16 »

Слился ага.

А че это ты свои фантазии про офис потерла?  ;D
Записан
mangust
Гость
« Ответ #112 : 18 октября 2011, 15:57:56 »

мангустина, офис при том, что ты - яркий ярый представитель офисного планктона
А ты откуда знаешь? И при чем тут вообще офис и тем более при чем тут я? Если не обоснуешь, то ты флудишь.
Ты вообще в теме?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #113 : 18 октября 2011, 16:07:28 »

Снова слился. Обосновываю тем, что ты работник офиса - посмотри в трудовую книжку, там доказательство, освежи память, если забыл. Если еще не помогло - посмотри по сторонам, на стеклянные стены своей тюрьмы в центре Калининграда. ты даже мне свой уровень зарплаты говорил, её тоже тут упоминать? Или не будем?) Сейчас ты конечно уйдешь в слив, как всегда. Так всегда поступают крыски)))

Где доказательства? И тебе еще раз повторить вопрос - при чем тут вообще я? Даже если я работаю в офисе и т.д. при чем тут это? Я ей говорю обоснуй при чем тут я, она в ответ: "обосновываю тем, что ты работник офиса". Ты там не забухала сегодня?

Да и повтори еще раз пять, что я слился. От слова халва во рту слаще не станет. ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #114 : 18 октября 2011, 16:09:51 »

Ещё все будут целыми днями шастать ходьбой силы, созерцать и так далее..
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #115 : 18 октября 2011, 16:11:48 »

Ещё все будут целыми днями шастать ходьбой силы, созерцать и так далее..
Это ты говоришь про подобных тебе, которые думают, что безупречность - это не тратить энергию на то, чтобы заработать себе на еду.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #116 : 18 октября 2011, 16:16:23 »

Это ты говоришь про подобных тебе, которые думают, что безупречность - это не тратить энергию на то, чтобы заработать себе на еду.

Живя в социуме в любом случае на еду заработать легче, и больше возможностей чем в поселении. Так что смысла нет бежать в такую тюрьму. Я просто предвижу что работать никто не захочет не зависимо от понимания безупречности.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #117 : 18 октября 2011, 16:22:03 »

Да, ты сливаешься.
Еще раз повтори, а то когда мало повторяешь, то неубедительно. Ты сразу раз 10 напеши.

Магический способ жизни состоит в экономии энергии в том числе и на то чтобы находить пропитание.
Так экономь, кто тебе не дает.

Цитата:
А пока ты ВСЮ свою энергию тратишь без остатка на то, чтобы найти пропитание - у тебя банально недостаток энергии на другое получается.
Открою тибе секрет, большую часть времени рабочего дня я трачу не не работу на дядю. Та что ты тупо лоханулась со своими догадками.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #118 : 18 октября 2011, 16:24:24 »

Живя в социуме в любом случае на еду заработать легче, и больше возможностей чем в поселении. Так что смысла нет бежать в такую тюрьму. Я просто предвижу что работать никто не захочет не зависимо от понимания безупречности.
Только идиоты поедут в поселение не зная, что их там ждет, так что тебе следовало бы  просто сказать, что никто туда не поедет.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #119 : 18 октября 2011, 16:27:56 »

Только идиоты поедут в поселение

Вот это я и хотел сказать. А заодно попинать Корнака, который возможно последний недобитый коммунист.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 54  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC