Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:31:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 54  Все
  Печать  
Автор Тема: Проекты Постнагуализма.  (Прочитано 67147 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #675 : 10 ноября 2011, 15:02:30 »

Последний ее пост с цытатой первого тома от кк, это был просто залп флагманского линкора, по железным бошкам защитников крепости.  Даже мочевидные отростки из их хиленьких пупков не помогли им парировать ее волрос.

Ее уход будет покруче всех залпов.
Там уже разгорается битва за Пипу. Боятся, что уйдет.
Пипа на омовнике, конечно, лучшая для нас реклама, но если она начнет писать здесь, а не там, то желающих зарегиться на ПН, чтобы ее читать и общаться с ней,  станет куда больше.
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #676 : 10 ноября 2011, 15:09:57 »

Гнум7, это уже высадка десанта, мятеж и захват пленных. :) ;) А домой вернутся ей никада нипоздна.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #677 : 10 ноября 2011, 15:14:38 »

Цитата:
Последний ее пост с цытатой первого тома от кк, это был просто залп флагманского линкора, по железным бошкам защитников крепости.  Даже мочевидные отростки из их хиленьких пупков не помогли им парировать ее волрос.
Только она не в ома стреляла, а по нагвализму в целом. Мол, все возможные достижения на этом пути - просто личные глюки, а наивысшие достижения - согласованные глюки нескольких людей. Пока тело валяется в позе спящего наркомана. Как-то так.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #678 : 10 ноября 2011, 15:18:58 »

Сколько уже я тут боролся против социальных нововведений. Вы сами-то замечаете, как в итоге хотите выстроить ТИПИЧНЫЙ соц. форум с правилами, рейтингами, с  бложками и другими атрибутами. Давайте еще тысячников выявим и дадим им преференции.
Корнак! уймись!

Я все еще не теряю надежды в этом форуме воплотить вместе с другими взаимодействие иного рода и типа, нежели линейно-иерархическое и социальное.

Поэтому вобщем-то неудивительно, что от людей видящих меньше всего поступает предложений об "улучшениях".
А остальные именно, что хотят воссоздать привычную им модель со сводом законов, полицией. авторитетами и т.д.

И кстати я вижу, что определенная структура исподволь налаживается. Нужно иметь просто терпение и перестать потакать своему реформаторскому зуду. На этом уже погорели многие.
Кстати вот VD теперь неожиданно предстал в совершенно новом виде. Текучем магическом и содержательном.

Тебе Корнак, нужно попытаться сделать совсем другие выводы.
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #679 : 10 ноября 2011, 15:31:44 »

Олео, иначе машина форума пойдет вразнос, а когда она пойдет вразнос то и нам несдобровать. Ты еще не наелся прежнего дерьма? На форуме нужен порядок, разве нет? :)

зы: что такое ВД, сам на утро Омом стал? ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #680 : 10 ноября 2011, 15:32:27 »

Только она не в ома стреляла, а по нагвализму в целом
Я воспринял это по-другому. Меня ее посты очень порадовали, что бывает далеко не всегда, когда она пишет про разум и науку. По-моему ее точка зрения в этом вопросе стала меняться и становится ближе к моей. А может я стал ее лучше понимать.
Я про эти ее посты еще напишу, но не здесь и позже.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #681 : 10 ноября 2011, 15:35:29 »

Корнак! уймись!
Я уже попробовал позавчера униматься. За сутки на форуме появилось 5 постов.
ОЕ, ты не понимаешь. Все эти разговоры последних двух дней могут оказаться предсмертными судорогами. Если мы сейчас не придем ни к чему, то форум умрет. Это я тебе точно могу сказать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #682 : 10 ноября 2011, 15:36:38 »

приспособленец, ВД - это барабан по нашему.
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


« Ответ #683 : 10 ноября 2011, 15:51:08 »

Ну ясно ато думал какой еще вн.диалог. ;D Ну пусть хоть барабанщик у нас типерь будет магическим, и то хлеб. :)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #684 : 10 ноября 2011, 15:55:38 »

Если мы сейчас не придем ни к чему, то форум умрет.
Да и хер с ним. Закопаем.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #685 : 10 ноября 2011, 16:01:09 »

Да и хер с ним. Закопаем
Не говори так. Ты расстроишь Пипу.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #686 : 10 ноября 2011, 16:04:04 »

Если мы сейчас не придем ни к чему, то форум умрет. Это я тебе точно могу сказать.
Не умрет не бойсь! Пока им руководит намерение. ему ничего не грозит. Но вот если он потеряет СВ звено с намерением. то это точно станет его концом и превратит его в мещанскую тупую флудильню психически неуравновешенных неудачников дрочеров, как это произошло с ДЗР и некоторыми другими (или почти произошло).

Форум должен формироваться наподобие магической структуры отряда магов. Вокруг людей, обладающих ЛС. И воплощать в себе некоторые АЯ реально.
Но для этого нужно быть Видящим. уметь ждать и знать - ЧЕГО именно ты ждешь.
А видеть нужно для того чтобы реально определить наступление новой фазы развития Абстрактных Ядер.
Конечно с АПК сначала все складывалось динамичнее, но я не уверен. что это не увело бы нас впоследствии в сторону от настоящего пути.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #687 : 10 ноября 2011, 16:12:59 »

Oleo tuo, твои слова общего назначения форум не возродят. Уже ушли Ксендзюк, адвокат, княже, Реликтум, фалингсноу, ожегов, рей практически ушел,  много других интересных людей не появляется, Пипа пишет больше на омовнике, чем здесь.
Первоначальный вариант ведения форума себя исчерпал и никакие заклинания об абстрактном и намерении не помогут.
Если не будет серьезных изменения мне тоже придется уйти.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #688 : 10 ноября 2011, 16:14:31 »

Конечно с АПК сначала все складывалось динамичнее, но я не уверен. что это не увело бы нас впоследствии в сторону от настоящего пути.
Это место должно стать достойным присутсвия таких монстров(в хорошем смсле), как АПК и ему подобные.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #689 : 10 ноября 2011, 16:16:19 »

А цветовую гамму форума нужно поменять на коричневую. Не потому что гавно, а потому что коричневый это цвет нагвализма.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 54  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC