Постнагуализм
29 марта 2024, 02:22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146505 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #105 : 26 октября 2011, 12:12:37 »

ОЕ,
Здесь омовщину разбираем.
Надеюсь, что хоть с этим ты со мной согласишься.
Я не защищаю Бармалея. Там, где он не прав, я так и говорю. Впрочем тоже самое и про тебя и про других и про себя.
Забудь. Здесь Бармалей в свете борьбы с омовщиной.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #106 : 26 октября 2011, 13:16:38 »

Здесь Бармалей в свете борьбы с омовщиной.
Ага! я понял... Но непредвзятости ради не могу согласиться со всеми твоими наблюдениями. Мало того, что Ом в подавляющем большинстве вопросов и позиций прав, но и сама фронда Бармалея к Ому появилась довольно подленько к конце Бармалеева пребывания там. Я вижу до этого Бармалей прямо-таки искал одобрения Ома. Ты Ртуть тут приводил даже пример, как он звал Ома в поход на "Постнагвализм".
Ом конечно  тоже не подарок, говорит порой небрежно и свысока. Но все-таки у них там есть здравомыслие перед лицом повяления таких как Бармалей. И всякий, кто придет пургу гнать на основы! будет оценен довольно быстро и категорично.
Я в принципе был уверен, что его идеи там успеха иметь не будут.
Мы тут просто более быстро и по-существу разобрались с Бармалеем просто путем прямого видения. Потому что зачем разводить демократию там, где видно анамнез?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #107 : 26 октября 2011, 13:24:15 »

ы издеваешься? я барму не читал, и не хочу начинать ))
Вот про че я тебе и говорю. "Не читал, но выскажусь против". Ома тоже не читал, но высказываешься "за". Хорошо вы там живете. Напоминает президентство в Таджикистане.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #108 : 26 октября 2011, 14:18:26 »

Корнак7, я физически не могу читать человека с низким уровнем осознания, пусть хоть он КК близко к тексту пересказывает... Яд, мудрецом предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама (с) мне обычно пары постов хватает, чтоб понять уровень писавшего..

Потом где ты видишь мою необъективность? я всего лишь привел примеры "предельной корректности" всего то за 2 дня, ОЕ нашел еще кучу подобных.. ты сам уже сделал выводы, что спесднул в очередной раз, и это те не понравилось..
ну да я допустил субъективную оценку назвав его писанину дерьмом, грешен, каюсь...
"Не читал, но выскажусь против"
как грится не обязательно съесть всю кучу..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #109 : 26 октября 2011, 16:16:37 »

Почитаешь Омоновцев и диву даешься, по их словам у них не тоталитарный форум, а райские кущи. Умиляют выступления шестерок Ома, хочется спросить ребят, а вы тут ничего не напутали? Реликтум, Алё, Бармалей выдворены за адекватный ответ на травлю, по другому это не назвать. Где лаборатория Пипы, почему она закрыта, дайте овтет. Формулировка "забанен за мстительность" - это уровень осознания выше колена ? Не смешите людей своими постами, товарищи "видящие" и не очень.

Точно! За Пипу еще ответите!
Если бы OE не поцапался с Бармалеем, точнее, если бы Бармалей не стал наезжать на ОЕ, то у него о Бармалее такого мнения может и не сложилось. Мало ли мудаков на ПН, с которыми ОЕ даже брезгует разговаривать. Здесь как минимум наполовину личняк. У ОЕ долго было совсем неплохое отношение к Бармалейке. Так что его посты во внимание принимать не будем. Пусть постоит в стороне пока.
Тоталитаризм на омовнике - это пустяк. Там извращают нагвализм до неузнаваемости. А ЧСВ выдают за чистоту рядов и стремление сохранить дух.
"Реликтум, Алё, Бармалей". А меня че забыл включить? Я там только формально не удален. А фактически писать уже не могу. Да и за Пипой следят. Шаг вправо, шаг влево - и вылетит в очередной раз.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #110 : 26 октября 2011, 17:24:15 »

А меня че забыл включить?


     ;)Включаю. И мои четыре бана в довесок. ;)
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #111 : 26 октября 2011, 19:14:59 »

У ОЕ долго было совсем неплохое отношение к Бармалейке. Так что его посты во внимание принимать не будем. Пусть постоит в стороне пока.
Корнак, ну как ты не поймешь, что у меня не может быть "СВОЕГО" отношения к участникам. Я уже не могу смотреть ни на кого, как только с точки зрения ОБЩЕЙ картины и атмосферы форума. У меня было ТЕРПИМОЕ отношение к нему.
Бармалей меня напряг еще до нашего контакта, когда я чистил какую-то его мелочную очень длительную и неотступную ругань с кем-то, причем схватка мне все менее и менее казалась забавной. нормальный человек остановился бы давно. Но по-первоначалу в моих соображениях преобладала осторожность к новому (старому) участнику. который только только стал разговариваться на форуме и вроде даже со здравых позиций.
Но ровно до того момента, когда он стал отрицать основы из ДХ, причем так это опрометчиво и бездоказательно.
Все что он вдруг стал говорить - противоречило опыту и не только моему. 
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #112 : 26 октября 2011, 19:22:54 »

Когда говорят о странной терпимости к Реликтуму, забывают главное. Его интересуют темы и он флудит и хамит по темам. в контексте разговора. Он просто очень нетерпим и считает всех априори глупее себя. Но в нем есть настоящая заинтересованность не само-утверждением, а утверждением своей точки зрения.
Поэтому его флуд и грубости - вроде как даже мобилизуют быть более точным, не говорить не обдумав и без оснований.  
С ним нужно быть чутким и алертным.
Княже был на порядок похуже, но его запалили как поэта и внешне... И он обломался. Живой пример - стал доступным и сразу уязвимым и смешным. Спасибо, что хоть это он почувствовал.
Однако если бы он остался - это был бы по-настоящему мастерский ход. А так - он обесценил все свои слова.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #113 : 26 октября 2011, 19:38:10 »

ОЕ, вопрос о возвращении Бармалея в ПН мною не поднимался и  не поддерживался.
Не уводи тему в сторону, плиз
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #114 : 26 октября 2011, 19:45:55 »

Ртуть, хорош разбавлять тему. Или я вам тут гражданскую войну устрою
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #115 : 26 октября 2011, 20:07:29 »

Дайте ссылку пожалуйста.
ответ 189
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=25.180
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #116 : 26 октября 2011, 22:16:29 »

Oleo tuo, сомневаюсь я однако, что это Княже..
я что-то не сомневаюсь. Я прочел стихи и вник в их идейное содержание.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак
« Ответ #117 : 26 октября 2011, 23:07:43 »

Ом - редиска! А также авторитарный правитель - забанил всех ярких личностей у себя на форуме. Но это - данность, изменить ее невозможно, а доказывать что-то ему бесполезно, он вообще не воспринимает критику.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #118 : 27 октября 2011, 10:15:42 »

омичи сделали шаг опасный, там предлагают сделать платным "разбан"! и кто-то уже отослал 500 р за разбан некоего алё.
прекрасная вирусная инициатива, похожая на действия Суркова.
Можно кстати брать деньги и за бан, если кто-то захочет кого-то забанить. Определить тариф.
Можно сделать платными их плюсики и комментарии к сообщению.
например. хочешь чтобы твое сообщение положительно прокомментировали - перешли денежку на счет комментатора, так же можно оплачивать и "опускание" кого-либо.
Пора! пора форум перевести на коммерческие рельсы и преобразовать в ОАО.
Количество баллов будет определять размер процентов от вклада. Чтобы было за что бороться.
А форум и хозяин будут взимать процент с операций и вкладов.
Богатая идея! Омовник это вам не ПН!
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



Модератор: Корнак
« Ответ #119 : 27 октября 2011, 11:21:43 »

Не знала. :)
Это как платные экзамены, что ли?
Не сдал бесплатно - иди пересдавай за денежки.  ;D
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC