Постнагуализм
29 марта 2024, 08:58:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146520 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
mangust
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #135 : 28 октября 2011, 11:51:39 »

И чего вы все накинулись на Ома. Это же его сайт, значит что хочет, то и делает. Какие могут быть предъявы? Вы посмотрите на сайт Релика, то же самое. Попробуйте там высунуться - сразу выкинет. Хозяин-барин.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Корнак
« Ответ #136 : 28 октября 2011, 14:40:47 »

Вы посмотрите на сайт Релика

Так он же в одиночку противостоит мировым каббалистам, создающим големов, в своём укрытии под куполом, который является реальным, а не каким-нибудь виртуальным зионом.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #137 : 28 октября 2011, 15:12:09 »

Так он же в одиночку противостоит мировым каббалистам, создающим големов, в своём укрытии под куполом, который является реальным, а не каким-нибудь виртуальным зионом.

Да, у него трудная миссия.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #138 : 28 октября 2011, 15:57:38 »

И чего вы все накинулись на Ома. Это же его сайт, значит что хочет, то и делает. Какие могут быть предъявы? Вы посмотрите на сайт Релика, то же самое. Попробуйте там высунуться - сразу выкинет. Хозяин-барин.



Сайт его, но до этого он пытался играть в демократию, а теперь взял курс на жесткий тоталитаризм :)
Постарел Акелла, приходят новые люди поречистей, книг его не читают, а люди с ними общаются, как так? непорядок, значит надо их забанить, но сохранить лицо, т.е. выдумать причину.
В общем происходит то, что и должно происходить со старыми пердунами защищающими свою помеченную территорию.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #139 : 28 октября 2011, 18:55:19 »

Это не самое слабое место ома. Ксендзюк тоже здесь не показал себя сильным собеседником.
Об АПК сказать подобное, как по Ому не выходит. Он не дотягивает до себя книжного %% 15-20, что приемлемо, как "здоровая" погрешность для разброса между книгописанием, когда имеешь время и на форуме, когда его очень мало.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #140 : 28 октября 2011, 19:03:27 »

Бармалей,  привет! надеюсь на мирное сосуществование. рад твоему приходу!давай, если чо, не ругаться а оспаривать взгляды.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #141 : 28 октября 2011, 19:24:31 »

никто никому не должен. Не обязательно на форуме придерживаться своего литературного стиля.
Причем тут литературный стиль? В его основе лежит общая способность к творчеству, рождению нового, писанию книг. Вот ты, к примеру, не можешь творить ничего принципиально нового, а токо обсирать других, делая необоснованные выводы, не аргументируя их. Почему ты такой немощный? Поясню.
У тебя есть очень существенный недостаток. Ты не ТВОРЕЦ. Ты ОПИСАТЕЛЬ чужого творения. Тебе не удается генерировать собственные идеи. Поэтому твои мысли выглядят не свежими, они - пережеванное от творчества других. Твои знания не оригинальны - это продукт от начитки знаний других.
Вот сам Бармалей действительно этом сообщением удивил не на шутку!
Оказывается о иногда в состоянии писать не только о себе любимом.
Готовься, академик, я пришел тебя удивить. А буду писать исключительно о тебе, моем любимом. Жаль, что я не въехал в спицельность на омомвнике. То то мне было удивительно, когда ты в мой троллинг вцепился. Оказывается ты врал, так как у тебя был личный мотив. Вот здесь мы и разберемся, кто из нас тролль.
Хотя в целом его анализ совсем немногого стоит...  
особенно когда он начинает брехать в стиле "видящего" о какой-то энергетике...
Я вИжу чувствованием. Видящих напрямую - в инете пару челов. Я знаю амодея. Ты то уж даже чувствованием не вИдешь. Если я тебя не увидел тогда и не начал свое видение тебя против тебя же использовать, то почему же я так тебя глубоко тогда достал, что ты меня забанил?
А ты опять пустословишь, давая вывод без аргументации, когда оцениваешь мой анализ, как немного стоящим. *издоболить - твоя фишка .когда ничего нового и интересного родить не можешь.
Если бы Бармалей стал читать и анализировать ДО БАНА, то имело бы смысл поверить его впечатлению.
На омовнике я не дошел до анализа, о чем и писал Стасу, что займусь анализом позже.
Хотя тогда, скорее всего он бы льстил, так как натура у него та еще - подлая... Если судить по тем текстам, что он выдавал раньше
Ты видишь подлость, так как имеешь зуб на меня, а пишу я всегда объективно. А подлость - это перевирать и использовать удары из подтишка. Так как ты меня забанил. Это и есть подлость.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #142 : 28 октября 2011, 19:26:37 »

Бармалей,  привет! надеюсь на мирное сосуществование. рад твоему приходу!давай, если чо, не ругаться а оспаривать взгляды.
Нет, дяденька, не надейся. С тобой ругаться незачем, тебя надо уделывать твоими же постами. Продолжим тему троллинга, спицеалист? Или ты уже забздел меня?
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #143 : 28 октября 2011, 19:36:23 »

Нет, дяденька, не надейся. С тобой ругаться незачем, тебя надо уделывать твоими же постами. Продолжим тему троллинга, спицеалист? Или ты уже забздел меня?
ты меня разочаровал... Я не специалист... но могу мастерски тебя потушить.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #144 : 28 октября 2011, 19:37:05 »

Хотя нет, догадываюсь..
наверное попкорну пожрешь...
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #145 : 28 октября 2011, 19:37:58 »

Корнак7, я физически не могу читать человека с низким уровнем осознания,
А ты как его определяешь? Себе в зад суешь палец, предварительно смочив его у себя во рту? Закатываешь глаза и толдычешь мантру "хочу вмидеть его УО". Ты примитив, игдульгирующий, что он может видеть что то у других.    
мне обычно пары постов хватает, чтоб понять уровень писавшего..
Что то на омовнике не видел твоих постов. Нечего писать? Кроме как лизать зад ому плюсиками в карму?
Ты видать старый друг ома и потому тусуешься там на форуме. Учишься у него. Скока десятилетий уже?
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #146 : 28 октября 2011, 19:39:44 »

ты меня разочаровал... Я не специалист... но могу мастерски тебя потушить.
Ты спицеалист с омовника. а что опять меня забанишь?
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #147 : 28 октября 2011, 19:43:10 »

а что опять меня забанишь?
пока не за что особенно. терпимо...  но если ты против личностей пришел бороться, то запросто.
ты давай академически - оспаривай парадигмы и взгляды.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #148 : 28 октября 2011, 19:48:41 »

Цитата: Beaverage от 24 Октября 2011, 11:29:30
ща Барма сюда вернется ))
Он гордый. Не придет.
Я вернулся чтобы разобраться со спицелистом с омвника.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #149 : 28 октября 2011, 19:49:41 »

Я вернулся чтобы разобраться со спицелистом с омвника.
А что он там тебе сделал?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC