Постнагуализм
20 апреля 2024, 02:27:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 147584 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #510 : 06 ноября 2011, 00:17:52 »

А это последнее выступление Рея:

Ом: а то развели тут оппозицию засратую)))

Рей: Ом, имхо это не особо конструктивный подход. Как видишь, мои посты нравятся некоторым участникам; это значит, что они извлекают из них пользу для себя. Ты же, если полностью и всецело несогласен - мог бы мои посты просто игнорировать, например. Но нет, ты пытаешься кругом доказать свою правоту, будто ты прав по определению и вообще всегда. Как-то подозрительно, но это факт: тебя выводят из равновесия любые сообщения, с которыми ты несогласен, либо в которых выражают несогласие с тобой - будто ты считаешь свою позицию единственно верной для всех. Ты сам же написал:
Ом: Нет никакой единой истины. Истина в том кому ты говоришь когда и с какой целью.

Рей: Ну дык?
Или же ты хочешь, чтобы на этом форуме писали только те участники, которые завсегда и во всём согласны с тобой, и для которых ты непререкаемый авторитет? Если да - у тебя есть банхаммер. Или хотя-бы стоит ввести такой пунктик в правила: "на этом форуме запрещено подвергать сомнению взгляды Ома". Иначе выходит такая псевдо-толерантность: "вы, конечно, можете высказывать своё мнение, но только если оно не расходится с моим" .
Выходит "или-или", хотя-бы чтоб не сбивать юзеров с толку: либо просто игнорировать сообщения тех, кого ты (пытался, но) не смог убедить в правильности своего подхода, и которые могут выражать мнение, отличающееся от твоего; или же банить таких участников, для пущей ясности объявив, что высказывание альтернативных взглядов и критика здесь запрещены.

Ом: У тебя же есть свой ресурс? Толкай там свои неуебенные взгляды, и все отсюда ринутся туда со временем.

Рей:  Возможно ты попутал меня с Корнаком, это он зазывал всех на свой любимый форум, так что это не про меня. Я считаю, что поскольку у нас разные подходы, то я для тебя не представляю никакой конкуренции относительно твоих верных сторонников - они "заточены" под совсем другой подход, и видят свой путь иначе.

Ом: Что же касается тебя – ты слишком умен, чтобы понять

Рей: Здеся напрасно ты меня умным обозвал ((( . Поскольку мы здесь в формате форума общаемся, где только словами можно доказывать свою позицию, то я считаю верным обосновывать её, опираясь на разум и его компаньона - разговор. Умение "читать между строк" и слушать интуицию имеет намного большее значение для меня, но ему не хватает точности выражения. Поэтому считаю, что "для себя" свои интуитивные выводы можно вообще не выражать словами, но вот когда пишешь "для других", интуитивные выводы неплохо бы обосновать ещё и умом, иначе выйдет "баш на баш" - простое озвучивание необоснованных (со стороны смотря) оценок. Например, "вам еще до таких и обратных им описаний добраться надо". Отлично, ты мне скажешь, что оно "мне и не снилось", а я скажу то же самое тебе, как-бы: "ты!" - "нет, ты!!" -"нет, ты!!!" - "нет, ты!!!!" - это уровень детского сада, ей-богу.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #511 : 06 ноября 2011, 00:19:49 »

Кому из вас верить?
Лучше всего себе.. прочти тему, там все есть.. тем более омвэй те тоже хорошо знаком, так что я не понимаю, чо ты изображаешь святую простоту )))
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #512 : 06 ноября 2011, 00:24:40 »

Веаvе, скинь линьку плиз, если тибе не трудно.:)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #513 : 06 ноября 2011, 00:29:06 »

Еще про Бива.

Вполне допуская, что он обладает некоторого рода необычными способностями
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #514 : 06 ноября 2011, 00:38:46 »

приспособленец, целый день седня грим про это, ты вроде все время тут.. и просишь ссылок..

ну вот я цитаты отсюда и с омвэя собрал вчера, касающиеся "предъяв" корнака..

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=541.msg162570#msg162570

вобщем там ясна и суть моих к нему претензий, что он словами разбрасывается, а делами их не подкрепляет, профанирует магическую силу слова )))
хотя вчерашнее вощем-то лишь один эпизод, далеко не единичный, поэтому щетаю бан у корнака заслуженный в полной мере, мож я его еще и от полного бана спас, есть время у него подумать..

Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #515 : 06 ноября 2011, 00:49:53 »

Корнак7, мож все-таки добавишь пару слов про руку там, черную полосу и тд - мне в качестве фидбэка было бы полезно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #516 : 06 ноября 2011, 00:50:53 »

Beaverage, щас все будет. Не переживай.
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #517 : 06 ноября 2011, 00:50:59 »

Beaverage, я имел в виду вот это: ответ #500, стр.34
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #518 : 06 ноября 2011, 00:51:51 »

добавишь пару слов про руку там, черную полосу
Про руку все написал в лаборатории. Про черную полосу писать не буду. Не приставай.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #519 : 06 ноября 2011, 00:52:34 »

приспособленец, ты афигел? убери портянку.
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #520 : 06 ноября 2011, 00:55:33 »

приспособленец, ты афигел? убери портянку.

В каком это смысле? :o Тыж сам предложил арену, накатал эту эскападу а типерь фкусты? 8)
Ну та артист, чесслово.  ;D С головой чтоль недружишь?
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #521 : 06 ноября 2011, 00:56:05 »

приспособленец, цитаты это диалог после того как корнак выложил то, что в твоей цитате.. хочешь подробнее ищи в этой теме..


Про руку все написал в лаборатории.
про дрожание в первый вечер? эт не то о чем ты грил в чате.. ну ладно не хочешь, так не хочешь, настаивать не буду..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #522 : 06 ноября 2011, 00:57:29 »

приспособленец, на любом форуме запрещается такое цитирование.
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #523 : 06 ноября 2011, 01:03:15 »

Биф, ты дурочку то отключи, чего я должен где то там якобы искать то? :o

Тыж сам вроде требовал арены, битвы титанов на ТНТ, ну вот и продолжай, отвечай на выпады Корнака. Или без модераторских прав никак? ::) Военг блин тыррнетный, точно очкарик...  ;D
Мочевой пузырь полный горячего воздуха!

 ;D ;D ;D  :-[
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #524 : 06 ноября 2011, 01:05:09 »

приспособленец, на любом форуме запрещается такое цитирование.

Цитировать Корнака в его же теме запрещается?  ;D Беззубый ты старикан, воин-флудмейкер.  ::)
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC