Постнагуализм
28 марта 2024, 23:22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146499 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #570 : 06 ноября 2011, 18:31:47 »

Есть почти стопроцентный признак воина и мага. Его не волнуют другие люди и противостояние само по себе.
Извини, я с тобой не соглашусь.
Меня не волнует МОЕ ЛИЧНОЕ противостояние с кем-либо. Или противостояние кого-то ко мне.
А выступить в защиту кого-то - с удовольствием.
ДХ помнится не давал КК даже растение сломать. А ты меня учишь стоять в стороне, когда здоровый мужик чморит женщин.
Я тебя не понимаю, ОЕ. Ты вроде к женщинам раньше лучше относился. И порядочности в тебе было больше.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #571 : 06 ноября 2011, 18:35:46 »

Кстати подозреваю, что Ома с Мией все было не так как представляется поверхностным взглядом.
И кста, надеюсь я не большую тайну открою, конфликт конфликтом, а Мийя сделала обложку для нового издания книги Ома, так что действительно все не так просто и линейно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #572 : 06 ноября 2011, 18:44:48 »

Beaverage, ты ведь не собрался отмолчаться?
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #573 : 06 ноября 2011, 18:56:44 »

ну раз начал, давай и про Пипу.
а чо есть конфликт с Пипой? было недоразумение с лабой... наскока я знаю, пользуясь правами модератора Пипа удалила некоторые посты без возможности восстановления, что было в них, я не знаю, поэтому не могу оценить правомочность удаления, по-любому, это можно было обсудить с другими модерами, может какие-то посты и не заслуживали такого обращения, за это ее понизили в правах до "модератора своей темы", а она в ответ закрыла лабу.. тут опять вопрос ответственности модератора за предоставленную территорию.
не знаю, есть ли смысл ворошить прошлые обиды, щас Пипа пишет на омвэе, чему я очень рад )), никто ей рот не затыкает, конфликта особого не вижу.
А выступить в защиту кого-то - с удовольствием.
проекции-проекции
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #574 : 06 ноября 2011, 18:58:49 »

Beaverage, про длительный бан. Она его заслужила?
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #575 : 06 ноября 2011, 19:02:08 »

Ты вроде к женщинам раньше лучше относился. И порядочности в тебе было больше.
Иногда в "лучшем отношении" к женщинам прячется обыкновенный вульгарный сексизм. Я наблюдал как ты с ними в чате общаешься.
Для меня же они равноуважительны, но без снисходительности и поблажки. У них дохренище сильных черт, которых нам не видать, и нет причин их как-то по-особенному жалеть и опекать. Тем более в полемике и практической-теории.

думаю моя ровность много благороднее отношения по пристрастию. Понравилась тебе (ему) Мия, показалась чуть не прообразом Мии Уоллес из Криминального чтива и ты (он) нафантазировал сотню преференций в её сторону. А не понравилась тебе какая-нибудь *** и ты забыл свою элементарную вежливость даже.
так что не надо! )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #576 : 06 ноября 2011, 19:15:37 »

Я наблюдал как ты с ними в чате общаешься.
Там свой стиль, которого придерживаются и мои собеседницы.
Можешь спросить у Пипы, сколько я ей надоедал с Инвесторшей и Килькой, прося разобраться с регистрациями. Или ты не наблюдал, как я защищал Агатку? Про Пипу с Мийей уж и не говорю. Я думаю и остальные представители слабого пола не имеют ко мне претензий. Так что твои намеки на то, что я как-то не так к кому-то отнесся в чате или где-то еще...
ровность много благороднее отношения по пристрастию
А к кому я пристрастен? Посты сужу по информации в них.
Никто, кстати, не удосужился ответить по существу моих обвинений ому. Там что? Все верно? Тогда о чем мы тогда разговариваем в этой теме? О моем отношении к кому-то  в чате, или о том, как с молчаливого согласия большинства на омовнике творят беззаконие?
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #577 : 06 ноября 2011, 19:26:37 »

Я думаю и остальные представители слабого пола не имеют ко мне претензий.
Вы плохо просто знаете этого человека. Не будет мыслей - будут условия. И если их не выполнят, то с его стороны посыпятся обвинения в притеснениях, а если выполнят - поставит новые условия и так далее. Поверьте, я знаю несколько примеров когда с ним пытались конструктивно сотрудничать еще до омвея. Но не знаю ни одного раза, чтобы это у кого-то получилось. И там не в аренах было дело вовсе и не в трибунах. Не доходит до человека и все тут.

Как видишь не все принимают твои навязчивые ухаживания )) но ты можешь считать себя рыцарем на белом коне.. без вопросов
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #578 : 06 ноября 2011, 19:28:52 »

Корнак7, ты ща оцениваешь Карузо в исполнении Рабиновича по телефону )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #579 : 06 ноября 2011, 19:37:11 »

Как видишь не все принимают твои навязчивые ухаживания
Да. Не все. Это что-то доказывает? У Кильки субъективное мнение обо мне. Я ей помогал больше всего. Да. Она считает себя воином, который не должен принимать помощи. Но тем не менее она ее принимала. Надеюсь она все-таки не станет меня обвинять в чем-то непорядочном.
Бив, я не утверждаю, что идеален. Но в подлости меня никто не обвинял. Я же, как ты мог заметить, выложил ому достаточно серьезные предьявы. Он отмолчался уже в третий раз. Ему просто нечего сказать ни по теории нагвализма, ни по практике, ни просто по вопросам порядочности.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #580 : 06 ноября 2011, 19:50:33 »

Покажи один пример ошибочного цитирования и я удалю все посты.
Удаляй..

Смари как фраза вырванная из контекста меняет свой смысл на противоположный...

Цитата: Ом
Добро и Зло – чисто человеческие понятия. Какой сейчас дует ветер, злой или добрый? Глупый вопрос, правда? Но если он сдул нашу шляпу в лужу или задул мусор в глаза, мы можем сердиться на него и считать злом. Получается, добро есть то, что нам нравится, а зло – то, что не нравится, то есть чисто субъективные настроения, а значит – опять ложь самому себе.


От але про ома:

“добро есть то, что нам нравится, а зло – то, что не нравится, то есть чисто субъективные настроения”


Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #581 : 06 ноября 2011, 19:50:45 »

Корнак7,  а давай тебя плохим сделаем? Я пролоббирую у Пипы назначить тебя единственным ответственным Модером.
И первое, с чем ты столкнешься, пытаясь наладить на форуме нормальное обсуждение разных тем - это с намеренной и злостной монотематической флудильней и ненавистью к себе, чуть ты только кого-то при этом малость ущемишь и затронешь.
 вот после этого ты посмотришь на Ома несколько другими глазами.
Вообще ты в жизни работал ли когда-нибудь в руководстве? Можешь ли понять что у руководителя совсем иные задачи и горизонты охвата его забот?
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #582 : 06 ноября 2011, 19:53:39 »

Ну, че можно сказать? Идиот.
И почему только Пипа его уважает и чуть ли не чаще там пишет, чем здесь?...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #583 : 06 ноября 2011, 20:03:54 »

а давай тебя плохим сделаем? Я пролоббирую у Пипы назначить тебя единственным ответственным Модером.
И первое, с чем ты столкнешься, пытаясь наладить на форуме нормальное обсуждение разных тем - это с намеренной и злостной монотематической флудильней и ненавистью к себе, чуть ты только кого-то при этом малость ущемишь и затронешь.
 вот после этого ты посмотришь на Ома несколько другими глазами.
Вообще ты в жизни работал ли когда-нибудь в руководстве? Можешь ли понять что у руководителя совсем иные задачи и горизонты охвата его забот?

Я работал в руководстве. У меня было две бригады человек по 7. На меня ребята, пришедшие от других, молились. Зарабатывали со мной в два раза больше. Пахал я вместе с ними наравне.
Модератором не пойду. Меня устраивают модераторы на ПН. Устраивал и ты. Ом меня не устраивает ни как модератор, ни как человек. Ставить его мне в пример не нужно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #584 : 06 ноября 2011, 20:04:40 »

И почему только Пипа его уважает
Это она тебе сказала?
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC